Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 585
Всего: 585

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Актуально(плакат)  (Прочитано 4207 раз)

  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« : 07 Июня, 2009, 18:25 »



)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 07 Июня, 2009, 18:42 »
+1 ))))
Дядько в центре - Дреморыч? :D
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 07 Июня, 2009, 18:56 »
+1 ))))
Дядько в центре - Дреморыч? :D
Нет. По замыслу, это олицетворение нашего форума. На шапке как раз такой русич нарисован.

Хотя, на Дреморыча похож))))
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3 : 07 Июня, 2009, 19:09 »
Из нарисованной школоты оично для себя отыскал только одну аналогию с реальностью - в виде очкарика с флагом, висящем на руке. В остальном, по-моему, не очень идейно получилось: на шее у нас никто не сидит, а кого может представлять девчонка с луком (учитывая то, как умело она его натягивает) вообще не знаю :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 07 Июня, 2009, 19:50 »
Актуальней некуда.По-моему, это проблема(если проблема) почти каждого сайта в интернете.
Жизнь барда пропитана величайшим романтизмом, ведущим своё начало из обыденности.
Эвет, не Лотар, не Бертран де Пуатье, но он тоже достоин внимания) http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1463.0
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 07 Июня, 2009, 20:05 »
Все права сохранены
©
и еще - MAD SKILLZZZ!!
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2009, 22:39 от pashos »
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 07 Июня, 2009, 20:07 »
Из нарисованной школоты оично для себя отыскал только одну аналогию с реальностью - в виде очкарика с флагом, висящем на руке. В остальном, по-моему, не очень идейно получилось: на шее у нас никто не сидит, а кого может представлять девчонка с луком (учитывая то, как умело она его натягивает) вообще не знаю :)
Я рисовал не аналогии. а школоту. А школота - это задрот в очках, малолетний борец за справедливость и девочка-фея) типо самые распространенные виды школоты)
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 07 Июня, 2009, 22:34 »
Черт, я чуть со стула не упал - очень остроумно  :laught:. Вот только школизм это вообще всевозрастное явление, не менее опасна бывает студентота и прочие граждане с активной позицией, можно было замес девочки с луком какого-нибудь великовозрастного ребенка всунуть.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 09 Июня, 2009, 09:29 »
Вот только школизм это вообще всевозрастное явление, не менее опасна бывает студентота и прочие граждане с активной позицией, можно было замес девочки с луком какого-нибудь великовозрастного ребенка всунуть.
ну тут нарисованы состояния души школоты. то есть бестолковые малолетние долбоебы)
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 09 Июня, 2009, 09:30 »
Еще плакат давай! :)
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 09 Июня, 2009, 11:07 »
ну тут нарисованы состояния души школоты. то есть бестолковые малолетние долбоебы)
Ай молодца, хорошо сказал.
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #11 : 16 Июня, 2009, 17:08 »
[Взглянул, поржал и удалился]
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 17 Июня, 2009, 20:06 »
Гыгы к плакату не хватает подписи:"Темные тучи веют над нами, черные вихри нас гневно гнетут, в бой роковой мы вступили с врагами.."  :D :laught:
Пусть я погиб под Ахероном,
Пусть кровь моя досталась псам —
Орел Шестого легиона
Все так же рвется к небесам.
Все так же горд он и беспечен,
Все так же он неустрашим.
Пусть век солдата быстротечен —
Но вечен Рим, но вечен Рим.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 23 Июня, 2009, 21:41 »
Нужен еще один плакат, агитационный, для модераторов и админов. Что-вроде "Никакой пощады троллям (школоте, флудерам). Помни, наше дело - правое". Я б себе на стенку повесил)
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2009, 23:13 от Квизатц Хедерах »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 25 Июня, 2009, 15:23 »
Нужен еще один плакат, агитационный, для модераторов и админов. Что-вроде "Никакой пощады троллям (школоте, флудерам). Помни, наше дело - правое". Я б себе на стенку повесил)
Блин, я как раз такой задумал)
You Don't Have To Be Old To Be Wise

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC