Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: Jungle VIP
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 428
Всего: 431

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Готовые твики для PoP  (Прочитано 521806 раз)

  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #725 : 20 Ноября, 2013, 08:27 »
 Спасибо, дружище, помню, что когда-то читал, а вот где? :-\ Вечером запилю, а то чёй-то стало напрягать, все битвы в один заход и слава один раз в конце побоища.
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #726 : 13 Декабря, 2013, 14:29 »
И где это брать ?
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #727 : 22 Декабря, 2013, 22:19 »
Подскажите пожалуйста скрипт/твик на изменение вероятности побега лорда и миноров после боя. Тот что в доработке напильником не подходит.
Спасибо заранее!
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #728 : 23 Декабря, 2013, 09:56 »
скрипт/твик на изменение вероятности побега лорда и миноров после боя
Только для в 3.611  в скрипте поменять на
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #729 : 25 Декабря, 2013, 19:58 »
Скажите пожалуйста, как редактировать достижения? 8-)
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #730 : 05 Января, 2014, 18:09 »
don.zorin63, громадное спасибо за твик! очень помог, а то запарили сбегать уже,ублюдки)
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #731 : 07 Января, 2014, 08:30 »
Товарищи, может кто подскажет, а то уже задалбался с этой моралью отряда. как её можно повысить, а то у меня больше 200 голов в отряде и она быстро тратится. Не успеваю драться. Но только не пишите мне про еду, про таверну с этим пивом, побольше драться. Это и так понятно, а как в файлах изменить?
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #732 : 07 Января, 2014, 10:36 »
как в файлах изменить?
Только для в 3.611 в скрипте заменить на
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #733 : 07 Января, 2014, 10:59 »
У меня доработка и в ней тоже самое написано или есть изменение в строке, я посмотрел вроде нет

 

Добавлено: 07 Января, 2014, 11:13

Ха и в правду помогло. don.zorin63 спасибо за помощь :D
« Последнее редактирование: 07 Января, 2014, 11:13 от Dork »
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #734 : 08 Января, 2014, 11:58 »
У меня доработка и в ней тоже самое написано или есть изменение
Я не играю в доработку , поэтому и не знаю какие там есть изменения. Поэтому и пишу , что для в 3.611 . Если помогло , то я очень рад за Вас , играйте и получайте  удовольствие от игры.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #735 : 18 Января, 2014, 11:05 »
Салют.
Возможно ли, добавить в твик troops, линейку Джату? Что бы, наездника джату можно было прокачивать, на выбор, до военноначалника или до мрачного наездника Золкара?!
Oderint, dum metuant
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #736 : 18 Января, 2014, 11:41 »
Sigurd, смотри здесь http://rusmnb.ru/index.php?topic=7427.msg377367#msg377367 Можно выставить любое количество волн.
Если открыть моргс-эдитором пати-темплатес, то там есть волны из конкретных юнитов для каждого королевства. Я сам еще не эзал эту фишку. Есть пока более простые задачи.
Но познавательно позырить уже счас на механику боя.

 

Добавлено: 18 Января, 2014, 11:43

Салют.Возможно ли, добавить в твик troops, линейку Джату? Что бы, наездника джату можно было прокачивать, на выбор, до военноначалника или до мрачного наездника Золкара?!
Легко. Открывай морг-эдитором трупс и ставь варианты апгрейда для джату. У меня они качаются до военначальников джату.

 

Добавлено: 18 Января, 2014, 11:46

Товарищи, может кто подскажет, а то уже задалбался с этой моралью отряда. как её можно повысить, а то у меня больше 200 голов в отряде и она быстро тратится. Не успеваю драться. Но только не пишите мне про еду, про таверну с этим пивом, побольше драться. Это и так понятно, а как в файлах изменить?
Открой твиком мб модуль пендоора и там мона выставить какие угодно варианты по морали.
Пендор самый доступный и проработанный из всех модов. для операций с ним твиком мб.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2014, 11:46 от BarmaleyD »
Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #737 : 31 Января, 2014, 01:24 »
Подскажите, как вернуть доступ к инвентарю Латердиана? А то я поставил чей то твик, отключивший эту возможность. В результате не могу ему дать шлем и перчатки и его быстро вырубают.
И Ctrl+тильда почему то больше не работает. :(
« Последнее редактирование: 31 Января, 2014, 02:00 от Ivlianvs »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #738 : 31 Января, 2014, 04:49 »
Ivlianvs
В последней версии Пэндора разработчики сделали так, что игрок может залезть к Летару когда достигнет 30 уровня. Так что это не твик виноват.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #739 : 31 Января, 2014, 19:12 »
Ivlianvs
В последней версии Пэндора разработчики сделали так, что игрок может залезть к Летару когда достигнет 30 уровня. Так что это не твик виноват.
Спасибо! А вход в чит меню тоже злые разрабы похерили?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #740 : 01 Февраля, 2014, 02:57 »
Ivlianvs
Не знаю
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #741 : 01 Февраля, 2014, 03:29 »
Подскажите твик на увеличение количества  денег после боя. а то долги растут(
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #742 : 01 Февраля, 2014, 09:26 »
А вход в чит меню тоже злые разрабы похерили?
Всё работает . В главном меню включи читы .
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #743 : 01 Февраля, 2014, 17:43 »
А вход в чит меню тоже злые разрабы похерили?
Всё работает . В главном меню включи читы .
Так включены. А после нажатия Ctrl+тильда командная строка не вылезает. :(
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #744 : 01 Февраля, 2014, 19:05 »
Ivlianvs, попробуйте в нативе, чтобы понять, относится ли проблема только к PoP или вообще к Warband.
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #745 : 01 Февраля, 2014, 20:09 »
Ivlianvs, попробуйте в нативе, чтобы понять, относится ли проблема только к PoP или вообще к Warband.

В нативе та же хрень. Переключение клавы с русского на латиницу тоже ничего не дало.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #746 : 01 Февраля, 2014, 20:30 »
Ivlianvs, ну вот я это и подозревал. Описывалось подобное как-то раз. Один товарищ несколько дней бился, пытаясь включить чит-меню на своей ноутбучной семёрке. При этом на других компах всё работало и на семёрке, и на восьмёрке, и на ХР. В итоге он поставил на другом винчестере ноутбука ХР SP3, и командная строка по нажатию Ctrl+~ появилась. Он пришёл к выводу, что проблема в конкретной разновидности винды или в драйверах.
Вот сообщение, в котором делается этот вывод. Можете ознакомиться с историей его злоключений. Возможно, вас это тоже натолкнёт на какие-то мысли.
Больше ничем помочь не могу.
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #747 : 02 Февраля, 2014, 00:08 »
Rekruttt, спасибо за участие. На старом компе всё работало нормально. Купил новый моноблок DELL с восьмой виндой и дистанционной клавой, теперь фигня всякая происходит. Похоже, проблема с тильдой.
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2014, 01:04 от Ivlianvs »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #748 : 02 Февраля, 2014, 12:27 »
Друзья, еще раз прошу. Подскажите твик на увеличение количества  денег после боя. а то долги растут(
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #749 : 02 Февраля, 2014, 14:26 »
Подскажите твик на увеличение количества  денег после боя

я лично такого твика не знаю. судя по тому что народ молчит, не я один. то есть либо используйте твикмб, либо просто экспортируйте персонажа, пропишите в нем столько денег сколько вам нужно, и импортируйте обратно.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC