Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: RaiSabar
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 367
Всего: 368

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и предложения (ОБЯЗАТЕЛЬНО см. стр.1)  (Прочитано 991721 раз)

  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4100 : 09 Января, 2010, 22:43 »
извинияюсь, а руссик будет? вроде как сегодня говорили что сделают.))


Да. Смотри в теме Инфо по моду.
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1164.msg165147#new
Место битвы стало столь тесно, что коням негде было ступить из-за мертвых тел. Обезглавленные стояли рядом с  бьющимися: некуда было падать; пехота задыхалась от тесноты, толчеи, конницы.
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4101 : 10 Января, 2010, 00:15 »
Может внедрить в мод Custom Battles?Или вещи такого типа будут, но в последнюю очередь?
Я, конечно, интуитивно догадываюсь, что это, но хотелось бы уточнить...
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4102 : 10 Января, 2010, 01:17 »
Unknown
Это кажись быстрые битвы. Ну как в тотлваре, набрал армию свою, противника и вперед творить любофф.

Или я ошибаюсь? =(
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4103 : 10 Января, 2010, 02:07 »
Проблемка. Думаю её уже обсуждали. Извиняюсь если не нашел.
Застряла треть польской армии в броде на границе между крестоносцами и Польшей. И чего теперь делать? Может есть какие шаманские приемы с консолью? А то не охота переигрывать из-за этого глюка.
З.Ы. А играть не реально.

Спасибо.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4104 : 10 Января, 2010, 02:24 »
UrSafar брод возле Торна? 
утром играл висело там пару отрядов, выключил и ушел по делам... вечером решил еще посидеть уже перестали... что помогло не знаю, или перезапуск компа или игры... ну и как вариант - таки выкупали лошадок и разъехались )

у меня тут тевтонцы уже 2 неделю 
пытаются Сардомир с реки взять...
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4105 : 10 Января, 2010, 07:51 »
у меня тут тевтонцы уже 2 неделю 
пытаются Сардомир с реки взять...

ЕМНИП, перезапуск игры (сейва). Еще можно с ними поговорить (во многих модах после этого они отлипают).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 146
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4106 : 10 Января, 2010, 10:35 »
патруль научился плавать?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4107 : 10 Января, 2010, 11:26 »
UrSafar брод возле Торна? 
утром играл висело там пару отрядов, выключил и ушел по делам... вечером решил еще посидеть уже перестали... что помогло не знаю, или перезапуск компа или игры... ну и как вариант - таки выкупали лошадок и разъехались )
И плюс к тому, такая же ситуация была с застреванием войска при переходе брода под Смоленском на территории Руси.
Скрин не приложу, так как и не имеется и выше у народа на скринах примерно то же самое показано. Застрявший князь, сопровождавший правителя Руси, вылез только после того, как сам этот же правитель набегавшись по карте начал переходить этот же брод..)
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4108 : 10 Января, 2010, 13:17 »
Очень НЕ понравилось ограничение на присоединение освобожденных пленников к отряду ГГ. В данном моде и так очень геморно набрать армию ввиду системы наема войнов в городах и деревнях только при положительном отношении, а с этим нововведением стало еще хуже.
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4109 : 10 Января, 2010, 13:28 »
Madelf
а кто сказал что было легко?
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4110 : 10 Января, 2010, 13:33 »
Очень НЕ понравилось ограничение на присоединение освобожденных пленников к отряду ГГ. В данном моде и так очень геморно набрать армию ввиду системы наема войнов в городах и деревнях только при положительном отношении, а с этим нововведением стало еще хуже.
Не вижу геморроя. В тавернах можно набрать наемников. Начинай, в первую очередь, налаживать отношения с лордом любого замка(Для выполнения заданий лордов вообще армия не нужна) - это быстрее. :) Города в последнюю очередь.


Место битвы стало столь тесно, что коням негде было ступить из-за мертвых тел. Обезглавленные стояли рядом с  бьющимися: некуда было падать; пехота задыхалась от тесноты, толчеи, конницы.
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4111 : 10 Января, 2010, 13:51 »
Вопрос: Мод делали целиком и полностью наши? Если да, то почему, не на русском языке? Для чего эти проблемы с последующей русификацией?

Вопрос: Где скачать единым эксешником последнюю русифицированную версию? Если таковой нет, то планируется ли?
  • Ник в M&B: Ilmur
Лучше молодым умереть в бою, чем трусом от старости...
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4112 : 10 Января, 2010, 13:57 »
Извините за за тупой вопрос скачал Русь. 13 век v.0.550 RC2 эта полностью последняя версия патч уже ставить не надо? :embarrassed:
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4113 : 10 Января, 2010, 13:58 »
Вопрос: Мод делали целиком и полностью наши? Если да, то почему, не на русском языке? Для чего эти проблемы с последующей русификацией?

Вопрос: Где скачать единым эксешником последнюю русифицированную версию? Если таковой нет, то планируется ли?


Ты вообще читал тему Инфо о моде? 
Извините за за тупой вопрос скачал Русь. 13 век v.0.550 RC2 эта полностью последняя версия патч уже ставить не надо? :embarrassed:


Читай эту же тему. :) http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1164.msg165147#new
Место битвы стало столь тесно, что коням негде было ступить из-за мертвых тел. Обезглавленные стояли рядом с  бьющимися: некуда было падать; пехота задыхалась от тесноты, толчеи, конницы.
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4114 : 10 Января, 2010, 14:01 »
Melvok Читал, но там нету ответов на мои вопросы!
  • Ник в M&B: Ilmur
Лучше молодым умереть в бою, чем трусом от старости...
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4115 : 10 Января, 2010, 14:08 »
ДревнийРазработчикам мода лучше.проще  и быстрей делать мод на англ.а потом сделать русик ,как я понимаю.
Melvok  Спасибо мог  проще объяснить надо или или нет ,написано же" вопрос тупой" :).
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4116 : 10 Января, 2010, 14:10 »
Даждьбог не пойму как может быть проще делать мод на не родном языке, да и наверно гринго, смеются над нашей грамматикой держась за животы, да и почему-бы мод не делать в таком уж случае на таджикском?
  • Ник в M&B: Ilmur
Лучше молодым умереть в бою, чем трусом от старости...
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4117 : 10 Января, 2010, 14:29 »
Налаживание отношений это конечно здорово и ролплэйно, но гонять десятки коров, чтобы нанять нескольких смердов утомляет, а наемники уже сидят в печенках, хочется посмотреть солдат разных фракций.
До патча основную их массу я набирал из освобожденных пленных, теперь это стало практически невозможно. Из более чем двух десятков освобожденных ко мне присоединился один и то тот, который был нафиг не нужен.
Тут дело не в сложности, а в том, что банально надоедает бегать по тавернам и разносить письма вместо того, чтобы воевать.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4118 : 10 Января, 2010, 14:35 »
А помоему очень хорошо, что в самом начале сложно солдат вербовать. Иначе деревенских вообще не использовали бы:)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4119 : 10 Января, 2010, 14:36 »
Древний
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=3508.0
Ответ номер 2. Дальнейшее рассусоливание этой темы будет считаться открытым нарушением правил и караться соответствующим образом.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4120 : 10 Января, 2010, 14:45 »
До патча основную их массу я набирал из освобожденных пленных, теперь это стало практически невозможно. Из более чем двух десятков освобожденных ко мне присоединился один и то тот, который был нафиг не нужен.
Тут дело не в сложности, а в том, что банально надоедает бегать по тавернам и разносить письма вместо того, чтобы воевать.

А ты считаешь правильно то, что к оборванцу ГГ(в начале игры) присоединяются пленные - бояре и другие уберы?(Вопрос риторический)
Вот почитай здесь - http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=4339.0
Место битвы стало столь тесно, что коням негде было ступить из-за мертвых тел. Обезглавленные стояли рядом с  бьющимися: некуда было падать; пехота задыхалась от тесноты, толчеи, конницы.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4121 : 10 Января, 2010, 14:56 »
Fin-81, вот именно поэтому я их еще ни разу и не использовал.

Добавлено: 10 Января, 2010, 14:57
Melvok почему нет? Я их освободил.
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4122 : 10 Января, 2010, 15:07 »
Madelf
Вот тут http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=4339.0 спорь. Тут не надо. Тема, на которую мы тебе ссылку даём как раз для обсуждения вопроса присоединения/неприсоединения освобождённых пленников.
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4123 : 10 Января, 2010, 15:08 »
Damon ладно отмазался, ответ принят )

А как ты это объяснишь, что после установки патча 0.550 РСя вторая, не меняется информатор версий в самой игре?

[modbreak]отвечу за него, подобные вопросы обсуждаются в теме "обсуждение"... вот такой вот каламбурчик, особо стоит заметить что там решение этого вопроса поднималось несколько раз и на последней странице тоже (ответ yart)

ps  ну как отмазал?
Чекан
[/modbreak]
« Последнее редактирование: 10 Января, 2010, 15:22 от Chekan »
  • Ник в M&B: Ilmur
Лучше молодым умереть в бою, чем трусом от старости...
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4124 : 10 Января, 2010, 15:21 »
А помоему очень хорошо, что в самом начале сложно солдат вербовать. Иначе деревенских вообще не использовали бы:)
Fin-81, вот именно поэтому я их еще ни разу и не использовал.
С этим я согласен с Madelf.
Деревенские войны даже на первых этапах игры не особо нужны. Наемники в этом плане значительно лучше.
Так вот. У меня родилось предложение к разработчикам: Сделать возможность за деньги модернизировать  уберселян до ратоборцев и ратников в городах. "Из грязи в князи" здесь не получится, тк убергородские войны – далеко не князья.   + это предложение ликвидирует эволюционный тупик для уберселян, те добавит им значимости в игре.
Место битвы стало столь тесно, что коням негде было ступить из-за мертвых тел. Обезглавленные стояли рядом с  бьющимися: некуда было падать; пехота задыхалась от тесноты, толчеи, конницы.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC