Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 346
Всего: 346

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [SB] SchwertBruders  (Прочитано 406868 раз)

  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #125 : 24 Августа, 2011, 16:28 »
Странная ситуация. Вроде ушедшие спокойно создали клан, не стали поливать говном тевтонов (а могли поступить по примеру...). И спокойно начинают все с чистого листа как они хотят. Тевтонов видно задела эта выходка "Как?Ушли не навсегда?!Они должны были исчезнусть со стратегуса!Ах они еще и подружились с кем-то!Предатели!". Очень жалко видеть это зрелище...
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 24 Августа, 2011, 16:33 »
Аполон, Весь этот разговор начал не я,а отдуваться приходится,как всегда мне(
Ты прав Тангейзер ты не пошел против нас,ты просто пошел к другим людям,которые с "иными" взглядами,и обвинять тебя,я конечно не смел.Портить отношения с тобой,Томсом,и Ульрихом я лично не хочу,поэтому эти тупые оправдания я прекращаю.

  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 24 Августа, 2011, 16:36 »
всего лишь шестеро
Для меня ушло 3,если честно.Это самое тяжелое.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 24 Августа, 2011, 16:37 »
Странная ситуация. Вроде ушедшие спокойно создали клан, не стали поливать говном тевтонов (а могли поступить по примеру...). И спокойно начинают все с чистого листа как они хотят. Тевтонов видно задела эта выходка "Как?Ушли не навсегда?!Они должны были исчезнусть со стратегуса!Ах они еще и подружились с кем-то!Предатели!". Очень жалко видеть это зрелище...

+1

Джон, на самом деле извини, но я соглашусь с куки и СБ. Я лично хочу что-бы тевтоны и СБ были хоть и не союз, но хотя-бы дружеские отношения.А ты поливаешь грязью своих бывших товарищей которые тебе не делали ничего плохого пока были в ордене.Так это значит что я если уйду(к примеру) ты меня тоже на весь форум будешь "позорить" и ругать за то что я ушел?

И за что ты СБ так не любишь, я не понимаю  :blink:
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 300
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 24 Августа, 2011, 16:41 »
Странная ситуация. Вроде ушедшие спокойно создали клан, не стали поливать говном тевтонов (а могли поступить по примеру...). И спокойно начинают все с чистого листа как они хотят. Тевтонов видно задела эта выходка "Как?Ушли не навсегда?!Они должны были исчезнусть со стратегуса!Ах они еще и подружились с кем-то!Предатели!". Очень жалко видеть это зрелище...
Ты не всё видел просто;)
к примеру Берг когда уходил облил грязью всех и вся, конечно же всегда виноват сворд) хотя это было личное изгнание Грелленорта, а то что выгнали ульриха, конечно же тоже виноват сворд) хотя на самом деле весь капитул сказал ДА, выгнать.
 Не совпали интересы? О каких интересах вы говорите? У нас прекрасная фракция, сильная, заметная, земли на стратегусе, за вас всё делалось, обо всём договаривалось, на вас тратилось реальное время, много времени. А вы наплевали в душу Грелленорту, хер с ним со мной! я всегда во всем виноват, я глуп и хожу в шляпке шута! а то что я делал для клана год это херня! Сцуко бегал по всем тс вечерами и со всеми разговаривал, не имея возможности играть элементарно, забил на личную жизнь, только потому что мои ребята верят в меня. Может поэтому многое зависит от меча? потому что я никогда не подвёл Тевтонов, да я срусь со всеми на форумах, что теперь

ДА, мне очень обидно что вы ушли.
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 24 Августа, 2011, 16:48 »
*Ушел плакать,от этой пламенной речи*
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 24 Августа, 2011, 16:50 »
к примеру Берг когда уходил облил грязью всех и вся,
Ложь и клевета. Как же низко ты пал, мечик.

Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 300
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 24 Августа, 2011, 16:53 »
Я видимо реально долбаеб, потому что я жил с девушкой, и мы разошлись....
Потому что я ей говорил "У меня тут бой", Блин прости я не пойду гулять, ты у меня одна, а их там 30, я не могу бросить их. И каждую сука ночь у меня болел мозг и я извинялся что не посидел вечером элементарно с ней, а был с вами в тс.
А теперь я слышу что сворд глупый, что сворд всё заговнючил, и так далее.


Берг, ты сказал "что все рыцари идиоты кроме аполона"
  • Сообщений: 300
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 24 Августа, 2011, 16:54 »
Бог с вами ребят. Я извиняюсь за грязь в вашем посольстве
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 24 Августа, 2011, 16:57 »
Как там писал Ульрих?
Бог хочет этого!(God Wills It!)

  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 24 Августа, 2011, 17:11 »
Берг, ты сказал "что все рыцари идиоты кроме аполона"

Что-что простите? Постыдился бы хоть так подло искажать мои слова. Я никого не оскарблял. Дословно я сказал "Апполон один из немногих, кто действительно заслуживает звание рыцаря".
Сворд, своими сообщениями ты дискредитируешь самого себя. Я думал ты умнее.
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #136 : 24 Августа, 2011, 17:29 »
Я думаю, что если вы просто перестанете отвечать друг другу, то к вечеру, может быть, закончите препираться. У каждого из нас есть своё мнение о том, кто как пал и чего заслужил - и мне кажется, что это тот случай, когда стоит оставить мнение при себе.
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 24 Августа, 2011, 17:37 »
Сворд, их уход (и моё изгнание, кстати) спровоцирован никем иным, как тобой. Именно твоей внутренней политикой. Ты, как никто другой виноват в "трудных временах" ордена, симптомом которых был тот мой злосчастный внутрифорумный пост и уход уважаемых братьев. Ты считаешь их предателями и отступниками, это твое право. Но поливать нас дерьмом на форуме тебе никто не позволял. Если ты хочешь продолжить перебранку - заходи к нам в канал, или на крайний случай пиши в личку, если стесняешься.
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2011, 17:42 от Bergonius »
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 24 Августа, 2011, 17:42 »
    Ну и устроили вы тут все. Я все это время оставался над конфликтом и не хотел вмешиваться, но он не разрешается сам, видимо кто-то хочет показать свою крутость или еще чего-то. Я считаю, что Сворд - это тот человек, который может все завершить, просто перестав писать в этой теме.
    Раскрою небольшую тайну причины нашего ухода из клана. Основная причина - непопулярная политика Сворда, на самом деле он всем заправляет, Грел - человек хороший, но занятый и активно управлять кланом не может, но является его символом, без которого я Т не представляю. Наш уход планировался не в один день и не в два. Я лично думал об уходе из клана, когда выгнали Берга, якобы за гордыню и ересь, хотя он предлагал компромисс, который позволял оставить его в клане, BerG, даже специально написал тему на внутреннем тевтонском форуме, а не стал выставлять все на всеобщее обозрение, но Сворд, и Грел, посчитали, что следует изгнать человека, который осмелился что-то требовать у начальства, я считаю, что Берг мог еще много чего сделать для ордена.
   Я вступал в тевтонов, потому что мне это предложил Донской-младший, я тогда всего 3 дня в cRPG играл. Позже мне понравился ролеплей этого клана, над которым строго следил Ульрих. Потом пришел Сворд и проявил себя, как активного лидера и первый месяц все было хорошо, потом случилось изгнание Брега и дальше все пошло наперекосяк. В клан пришло много людей, среди них есть и хорошие, но есть и те, кто мне не нравится, в силу того, что они безумно флудят и бегают в ну очень неролеплейном одеянии. Но Сворду на это наплевать, т.к. это его знакомые из натива или еще откуда.
   Основным толчком к выходу из клана, когда я понял, что тут точно все будет плохо была битва за Чиде. Организовывал битву Исильдур, когда он отказался записывать Grey'ев из-за того что мест нет, Сворд сказал, чтобы он выписывал тевтонов, так как бурги лучше чем мы. Меня это так поразило, что если бы спор не прекратился, я бы выписался из битвы сам.
   Потом Грел уехал, Сворда теперь вообще ничего не ограничивае и он решил выгнать Ульриха, за идею создания отряда алебардщиков, можно было просто отказать ему в этом, можно было понизить в звании или применить систему наказаний о которой говорил Аполон.  Еще в этот момент нам соврали, что было собрание капитула, на котором было решено изгнать. Насколько мне известно половина рыцарей вообще небыло на "собрании", либо ни были против.
   Все вышеописанное и то, что клан "застоялся", т.е. небыло никаких тренировок собраний на пабликах и т.д., а так же выход их клана Феликса, er4'a, Ульриха, Томса стало причиной и моего ухода из клана. И почти все из тех, кто ушел не хотели этого делать, но пришлось.
   Мы хотели уйти тихо, спокойно, без срачей и всем было сказано не писать на форуме, но Кто-то не хочет, чтобы мы просто ушли, надо еще и в спину плюнуть. Сразу начались разговоры о каких-то "тяжелых временах". Что это за времена? Почему они тяжелые? До того, как мы ушли все считалось что хорошо.
   Теперь немного о Сворде. Это человек с олимпийским синдромом(быстрее, выше, сильнее!), которому не важны мнения, а важны лишь достижения, ему побоку ролеплей, форма одежды и т.д. Мы играем в игру, и собрались для того, чтобы получить общение, развлечения, а не работать и охеренно задрачивать. Warban не та игра, которую играют на WCG и зарабатывают этим. Да, победы важны, но главное это общение. И то что сейчас пишет Сворд на форуме, меня не удивляет, но складывается впечатление, что он не взрослый человек, который в этом году защитил диплом, а какой-то обиженный школьник(не рассматривайте это как выпад в сторону Сворда) Никто не заставлял тебя расставаться с девушкой, просто можно было часть полномочий раздать рыцарям, которые кстати до ухода Берга страдали фигней(не все). Свои впечатления и предположения по поводу Сворда, как личности я обсуждал с Рок'н'ролом, если у него будет желание, он расскажет тому кто поинтересуется.
   Это сугубо мое личное мнение и я никого не заставляю считать его истиным.

Мне ничего не надо, главное чтобы у других ничего не было:)
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #139 : 24 Августа, 2011, 17:47 »
Не надо строить из себя жертву, а из нас неблагодарных.
Мы знаем какой ты есть на самом деле.
Твои сообщения на этом форуме на глазах у всех, что ты думаешь о нас ты уже выразил. Свою сущность, хотелось тебе того или нет, ты уже продемонстрировал. Ты наговаривал на нас, сделал товарищей врагами.
В искренность твоих извинений могут поверить. только мимолетно читающие форум люди. Отличная попытка состряпать хорошую мину при плохой игре. Лучше бы ты промолчал, тогда быть может не выгладел бы  на столько...  :cry:
Тем более нет никакого желания обсуждать твою персону. Для нас уже все яснее некуда. Картина вырисовывалась уже давно, теперь она завершена. Ты нам глубоко безразличен, но не Орден. Лично я очень уважаю Грелленорта, я думаю мы всё обсудим по его возвращению, без твоей помощи.
Мы вас не трогали и не оскорбляли, но терпение тоже имеет предел. Хочу лишь попросить, чтобы ты избавил нас от своих "остроумных" шуточек и популистских тиррад. Это не делает тебе чести.
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 24 Августа, 2011, 17:50 »
Берг, почти ко всем людям в СБ я отношусь с уважением, но лично тебя я считаю под**щиком первой степени, например не было ни разу чтобы ты не оспорил решение капитула, втихоря всех обсираешь (не смей говорить что такого не было, ибо я сам лично сидел в ТС под афк, а когда пришел - с радостью послушал).
Ты - гнилая доска в корабле, подстегивающая всех и вся.
Даже после изгнания ты заходил и язвил, так что я, сворд и другие личности уже сложили о тебе мнение, ты же пытаешься противостоять городя сказку.
  • Ник в M&B: Arso
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 24 Августа, 2011, 17:53 »
медик, ты же понимаешь что ты чушь написал?
1.берг писал, дайте мне 10000, извинитесь и я останусь,
2. исильдур-исильдур,
3. сворд имел в виду тех кто хочет выписаться, если нет желания играть, чтобы не заставлять
4.с ульрихом перебор немного, хотя - были большие
5.ульрих держал строгую обязанность носить форму, многим не нравилось(!)
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2011, 18:02 от Arso »
  • Ник в M&B: Arso
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 24 Августа, 2011, 18:00 »
Medic, Ульриху было сделано 1 устное предупреждение,затем был выписан штраф(и это только при мне),но он дальше продолжал страдать своей "озабоченностью"к Алебардистам.Затем уехал Грел,который насколько я понял и удерживал Ульриха в клане,а сворд не стал.Вот такой вот он человек.
Насчет Берга?Что тут сказать Флуд в ТС на почве недовольства командованием.Ему ведь был выдан штраф,который вы все так  любите тыкать в нос Сворду,а он что?Создал огромную тему,где выписал свое отношение к рыцарям ордена?Что вы ожидали,что его погладят по головке и скажут:"Молодчина!".Про характер сворда-Резок,вспыльчив,это так,но никто не просил товарищей Феликса и Берга писать типо "Шут в колпаке",или "Сворд я думал ты умнее".Переходить на личности,это очень круто,и конечно достойно взрослых, и очень умных людей.
Вы входили в клан,читали хоть правила,или так "Авось пронесет".
Давайте жду ответа.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 24 Августа, 2011, 18:03 »
Так весь сыр-бор из-за отряда? Ахаха, знакомая ситуация, даже...очень.
Переходить на личности,это очень круто,и конечно достойно взрослых, и очень умных людей.
Видимо ты действительно так считаешь, потому как швыряешь говны везде.

  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #144 : 24 Августа, 2011, 18:04 »
Берг не гнилая доска, он просто прямой как доска, он говорит людям напрямую что о них думает. Не всем это нравится, быть может это его недостаток. Но это не делает его плохим. Резок - да. Полезный человек - да. Плохой - нет.
Уж если на то пошло, можно подумать там собрались сплошные ангелы воплоти. Сколько было закулисных обсуждений того же Ульриха, меня и Берга? Но зачем выносить сор из избы? Вы хотите вывесить чъе-то грязное белье на публику? Валяйте. Это вас не красит.
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 24 Августа, 2011, 18:06 »
Вы входили в клан,читали хоть правила,или так "Авось пронесет".
Я эти правила и писал.

Хватит передергивать. Первыми до прямых оскорблений опустились вы. Что ни пост, то оскорбление и клевета. Пора заканчивать уже, срач уже зашел за границы разумного.
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 24 Августа, 2011, 18:07 »
ну где же Дамон???как нам его не хватает сейчас...
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 24 Августа, 2011, 18:08 »
Видимо ты действительно так считаешь, потому как швыряешь говны везде.
А я называл себя взрослым,и гением?

  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 24 Августа, 2011, 18:12 »
Уж если на то пошло, можно подумать там собрались сплошные ангелы воплоти. Сколько было закулисных обсуждений того же Ульриха, меня и Берга? Но зачем выносить сор из избы? Вы хотите вывесить чъе-то грязное белье на публику? Валяйте. Это вас не красит.
Да я это говорил.Было дело.Ульриха?До сих пор уважаю,хотя бы за то что его здесь нет,и за то,что он делал в нативе при мне.

Первыми до прямых оскорблений опустились вы
Напоминает детские -"Это ты первый начал!!".-"Нет ты!",-"А я говорю ты!".
Удачи вам,Тангейзеру,и Ульриху,и надеюсь у вас не настанет "Тяжелое" время.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 300
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 24 Августа, 2011, 18:13 »
Так весь сыр-бор из-за отряда? Ахаха, знакомая ситуация, даже...очень.
Переходить на личности,это очень круто,и конечно достойно взрослых, и очень умных людей.
Видимо ты действительно так считаешь, потому как швыряешь говны везде.


да нет конечно не из за отряда) все думают что из за отряда, точнее Ульрих видимо всем так сказал)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC