Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 759
Всего: 761

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Tiger Knight  (Прочитано 65140 раз)

  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #75 : 14 Ноября, 2016, 13:21 »
FerdJanklow, все названные Вами варианты наступления - это костыли. Кнопка "двигаться вперед на противника" была бы гораздо более разумным способом отправить отряд в бой. Мало того, такая кнопка позволила бы передвигаться им с сохранением строя, а не как попало.

Что касается тильды и построений в целом, то вынужден еще раз повторить свою идею: когда речь заходит о битвах в целом, то формации попросту не чувствуются - войска все равно смешиваются в плохо различимую кучу-малу. Это и есть моя главная претензия к ним. То есть, для игрока безусловно есть разница, получают ли его войска тот или иной бонус от построения, но внешне бой смотрится безобразно что с "тильдой", что без.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 14 Ноября, 2016, 16:31 »
боты они такие :)
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 14 Ноября, 2016, 17:30 »
Очевидно тут ближе к Фохонору.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 14 Ноября, 2016, 19:18 »
Вопрос по адьютантам - что дает лояльность?
В общем, мне очень вставила игра, буду играть (Дом Wei, ник Asteroth). Кто играет, что с кланами, в какой вступать?
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2016, 19:26 от Азунит »
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 15 Ноября, 2016, 01:02 »
можешь к нам вступать (BlackTeam) , стабильно играем в пати , особенно вечером (по мск) , бывало и 3 или даже 4 пати было , держим 5ое место в легионах, догоняем 4ое

адресс ТС - 83.166.240.192
когда увидишь большее число людей   :  18:00-00:00
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
    • Сайт Костякова Юрия
0
« Ответ #80 : 15 Ноября, 2016, 01:06 »
Вопрос по адьютантам - что дает лояльность?

пока кроме ачивки на лояльность плюсов от этого не нашел :)
  • Ник в M&B: DRZ_Steel_Horse
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 15 Ноября, 2016, 03:22 »
ууу... и здесь штраф за выход одни сутки. Ну что за клише...
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 15 Ноября, 2016, 13:54 »
давайте войска пообсуждаем:
мой выбор
1-3 лвл
ву - двуручи
3-5
вей - алербардисты

после 6 лвл
вей - конница
шу - пехота
ву - лучники
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2016, 15:23 от NeuD »
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 16 Ноября, 2016, 08:45 »
Играю только пехотой Wei, 1-4 тиры вполне играбельны, 5 вообще хорошо зашли, а вот 6 "копейщики" какие-то бумажные, но думаю, что это все из-за того, что у них отобрали нормальное копье и дали какую-то китайскую алебарду, скоро выхожу на 7 тир юнитов, потом поведаю вам, что там с ними.
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 16 Ноября, 2016, 08:46 »
Все ветки-то долго качать. Я иду только по Вей, как только открою конницу - вражеские лучники будут с тыла огребать. Хотя самому тоже хочется лучниками порулить - они, на удивление точные (в отличии от варбанда) и не такие бесполезные. Но вот качать из-за них новую ветку, а потом играть 1 лвл войск против 4-5, как-то не хочется... Ведь подбор идет по уровню генерала
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 16 Ноября, 2016, 09:16 »
Ведь подбор идет по уровню генерала
Нет, конечно, я пока еще сам точно не разобрался в механике подбора, но  уровень генерала тут вообще не на что не влияет... Подбор идет в основном по уровню взятого в бой отряда, так же идет учет, в пати ты или нет, в зависимости от этого тебя может закинуть +1 лвл от уровня твоего отряда, ну и естественно твоя пати должна быть одного уровня, а не 4, 5, 6(допустим), а то точно будет кидать, куда только можно...
Полную пати очень часто кидает против противника с бОльшими уровнями и, если кидает в осаду, то только всегда в нападение. Вообще, игра делает очень большие ставки на партийную игру.
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2016, 09:29 от Graiyt »
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 16 Ноября, 2016, 12:17 »
ааа, я просто видел, что с 4-5 войсками залетает и 1 лвл, вот и подумал, что кто-то захотел пойти по другому пути ) Ну тогда разнообразю игру еще и лучниками
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 16 Ноября, 2016, 13:39 »
не по уровню генерала точно :)
другое дело - статы ваших доспехов скидываются на статы вашего войска, если уровень слишком высокий
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 16 Ноября, 2016, 14:32 »
а для чего нужен выбор основного войска, если чтобы играть нужным войском, достаточно его "выделить и вытащить вперед"?
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #89 : 16 Ноября, 2016, 14:34 »
Азунит, чтобы этот отряд впереди списка был. Как и в WOT, например.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 16 Ноября, 2016, 14:35 »
Здравствуйте. Подскажите как быть. При запуске вылетает ошибка frontend.exe не работает. Запускаю через steam. Есть ли какие нибудь пути решения? уже переустанавливал дважды
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 16 Ноября, 2016, 14:36 »
Please try running the frontend.exe as administrator.
\Steam\steamapps\common\TigerKnight_EW\frontend\bin
Right click frontend.exe and click Run as Administrator
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 16 Ноября, 2016, 14:39 »
Азунит,  уже пробовал, то же самое
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 16 Ноября, 2016, 14:40 »
Тогда не знаю, поищи тогда еще в обсуждениях фразу "fronted"...
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 16 Ноября, 2016, 16:06 »
собственно, разрабы хитро поступили - по всем трем фракциям у них на разных лвл есть ударные войска. И если качать одну фракцию, то можно испытать попоболь. напрм пикинеры вей на 5 хороши, а на 6 с алебардами - не очень.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 16 Ноября, 2016, 16:41 »
как в тренировках достичь полный full proficiency? Я получал ранг А, но эта шкала заполнялась % на 20
Блиииин, ну какой дурацкий скил чардж у копейщиков вей 5 лвл, ужас просто... мало того что урона практически не наносят, когда бегут, так еще и пробегают насквозь врагов дальше и машут алебардами в пустом месте  facepalm
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2016, 09:42 от Азунит »
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #96 : 19 Ноября, 2016, 14:17 »
Barbarians ( including Gaul, Britan, Pict and other Celtic tribes), Germanic peoples, Sauromatae, Dacians are already been in the plan of development.

если по нашенски -будут и гераманцы и савроматы и даки

так же для клановиков
In the close beta test phase, we tried legion wars in the form of website. The legions attending battles have their own cities and with diplomatic strategies and battles they eventually realize the goal of dominate China. Currently this plan is still under further adjustment and refinement so that it can show up perfectly in the client. As the follow-up forces open in succession, the Legion vs Legion mode will be our ultimate goal in the future.

и другое
http://steamcommunity.com/games/TK/announcements/detail/583609044396761497
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 21 Ноября, 2016, 07:11 »
японцев хочу  :embarrassed:
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 22 Ноября, 2016, 11:05 »
собственно, разрабы хитро поступили - по всем трем фракциям у них на разных лвл есть ударные войска. И если качать одну фракцию, то можно испытать попоболь. напрм пикинеры вей на 5 хороши, а на 6 с алебардами - не очень.
Испытал попоболь, делая основной упор на Wu. Мечники 6 лвл огребают по полной, хотя на 5 лвл победа за победой. На 6 лвл заметил, что преимущество берут те, у кого всадники. Буду делать упор на wei, попутно выбираясь из клоаки 6лвл за wu.
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 22 Ноября, 2016, 16:06 »
Прощай хардкор. Теперь практически все игры будут с ботами. Сильно повысится процент побед, соотношений к\д в статистике и прочее. Раунды длятся быстро, за счет того что боты сразу лезут на ражон... но бегают они стадом, да и драться умеют...
Но я только рад этому - ведь играть стало проще и быстрее... но в будущем, конечно, нужно разделить статистику на пве и пвп
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2016, 16:22 от Азунит »
Tiger Knight | Asteroth |

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC