Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 488
Всего: 493

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2693156 раз)

  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1125 : 08 Апреля, 2011, 21:42 »
Цитировать (выделенное)
задротам

никогда не опускай себя сам ,и другим не позволяй.
я тебе даже немного завидую... никак не получаеться в соляночке все глянуть с етими долбаными ценами :)
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1126 : 08 Апреля, 2011, 21:43 »
Залил на народ, обновил все ссылки ,с первой страницы также качать можно,и с этой тоже ))качаем ,играем, проверяем....
Доработка Prophesy of Pendor.7z


йоо,dimanas,респект и уважуха!!!!)
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1127 : 08 Апреля, 2011, 21:48 »
маленький бонусок тем кто начнёт игру с нуля и захочет пройти компанию за Дшаровцев ,приземляйтесь в Волонбрее....
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1128 : 08 Апреля, 2011, 21:50 »
маленький бонусок тем кто начнёт игру с нуля и захочет пройти компанию за Дшаровцев ,приземляйтесь в Волонбрее....

дай угадаю, бронька как на скрине " Я дома"?)
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1129 : 08 Апреля, 2011, 21:52 »
GhostWolf7,это было не трудно)))
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1130 : 08 Апреля, 2011, 21:53 »
GhostWolf7,это было не трудно)))

Нет это просто предсказуемо)))

Добавлено: 08 Апреля, 2011, 22:19
Цитировать (выделенное)
задротам

никогда не опускай себя сам ,и другим не позволяй.
я тебе даже немного завидую... никак не получаеться в соляночке все глянуть с етими долбаными ценами :)

Да ну, я же в шутку))
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2011, 22:19 от GhostWolf7 »
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1131 : 08 Апреля, 2011, 22:20 »
доброго времи суток комрады))
у меня такая трабла возникла-скачал новую доработку от уважаемого dimanas,установил как полагаеться но при загрузки игры вылет ругающиеся на war horses white которая лежит в textures!
Помогите решить траблу!!
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1132 : 08 Апреля, 2011, 22:26 »
доброго времи суток комрады))
у меня такая трабла возникла-скачал новую доработку от уважаемого dimanas,установил как полагаеться но при загрузки игры вылет ругающиеся на war horses white которая лежит в textures!
Помогите решить траблу!!

поддерживаю,ошибка вылазит,пичаль((
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1133 : 08 Апреля, 2011, 22:27 »
Кагыр,сам тоже словил сейчас этот сюрпрайс,эх порожняк ....я подчищал текстуры и стёр нечайно,не паникуем сейчас я её вытащу на свет Божий ,благо у меня копии все есть....
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1134 : 08 Апреля, 2011, 22:28 »
маленький бонусок тем кто начнёт игру с нуля и захочет пройти компанию за Дшаровцев ,приземляйтесь в Волонбрее....
спасибо :)
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1135 : 08 Апреля, 2011, 22:35 »
dimanas, а отдельно патчиком никак? А то мну "писот-метров" пару дней качать  :o
Графы и бароны,
Все хотят короны
И земель по-лучше,
Только б выпал случай!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1136 : 08 Апреля, 2011, 22:38 »
dimanas, а отдельно патчиком никак? А то мну "писот-метров" пару дней качать  :o
так там процентов 50-60 текстур заменено я пока этот патчик смастерю ты как раз и скачаешь)))ЗЫ нашёл я в чём баерок заключался для тех кто не спит ,сейчас залью на народ исправленный ресурс забросить в папку с ресурсами нужно будет....
качайте братцы ,отпишитесь а помогло A2K_WB_Pack.7z
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2011, 22:45 от dimanas »
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1137 : 08 Апреля, 2011, 22:57 »
dimanas, а отдельно патчиком никак? А то мну "писот-метров" пару дней качать  :o
так там процентов 50-60 текстур заменено я пока этот патчик смастерю ты как раз и скачаешь)))ЗЫ нашёл я в чём баерок заключался для тех кто не спит ,сейчас залью на народ исправленный ресурс забросить в папку с ресурсами нужно будет....
качайте братцы ,отпишитесь а помогло A2K_WB_Pack.7z


Пишет несуществующая страница...

ой всё проблема решена, опера глючит, открыл чере Интернет эксплорел...
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2011, 23:00 от GhostWolf7 »
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1138 : 08 Апреля, 2011, 22:58 »
СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!)))помогло,терь мод летает)))
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1139 : 08 Апреля, 2011, 23:12 »
СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!)))помогло,терь мод летает)))
пока так качайте с фиксом, я пошёл всё перезаливать ,в новой игре сделал фотку на память с наездником Ветра
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1140 : 09 Апреля, 2011, 00:36 »
dimanas, спасибо за сборку. Поиграл немного - смущает что при старте у разбойников возле Торбы уж очень много пленных. Дисбаланс получается. Я за первую игровую неделю (играю импортированным героем) при помощи этих освобождённых пленных захватил четыре крепости. Так весь Пендор за пару месяцев можно завоевать.  Можно это как-то исправить?
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1141 : 09 Апреля, 2011, 00:59 »
dimanas, спасибо за сборку. Поиграл немного - смущает что при старте у разбойников возле Торбы уж очень много пленных. Дисбаланс получается. Я за первую игровую неделю (играю импортированным героем) при помощи этих освобождённых пленных захватил четыре крепости. Так весь Пендор за пару месяцев можно завоевать.  Можно это как-то исправить?

Это уже косяки самых мододелов PoP 3. Dimanas только графику правит, если я не ошибаюсь.
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1142 : 09 Апреля, 2011, 02:28 »
McSim,я когда тестил новых Дшаровцев специально так сделал,чтобы освободив эту шоблу повоевать и проверить большое количество переделанных юнитов и второпях забыл исправить party_templates,это можно сделать самому с помощью редактора..исправлю сегодня все эти мелочи и залью цельную версию ,что бы люди не парились...
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1143 : 09 Апреля, 2011, 07:50 »
dimanas,качаю питон,вечером буду разбираться...
это уже болезнь с признаком маниакальности)))
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1144 : 09 Апреля, 2011, 09:11 »
Безликий,дружище ты сейчас только что проснулся,я об этом писал, когда только вышла последняя часть от Саксона,предполагаю, что кто то периодически на наш сайт из команды разрабов наведывается ,и идею хорошую почему бы не стырить)),ты ж на стрелы патент не приобрёл)),а доработки на мод кто может делать,только сумашедшие русские,или китайцы,но как раз наши восточные друзья, как я знаю такой манией пока не страдают...так что логично было бы со стороны создателей ,позырить что ж там у нас твориться,,,допустим касательно АБИССА,я не знаю пинали его работы за бугром, как у нас,но если ты сейчас заметил при ковырянии последнего выпуска,то ресурса как такового с именем АБИСА уже и нет,а так как ты переделовал какие то не качественые модели, какого то деятеля культуры,твой патч и не подходит ...вот такие вот пирожки с катятоми...
Ребята исправил всё и перезалил ,теперь качаем и играем
                                              Доработка Prophesy of Pendor.7z
с первой странички также всё работает, ссылку исправил...
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2011, 09:16 от dimanas »
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1145 : 09 Апреля, 2011, 09:22 »
dimanas, ты ссылку вставь в тот пост на который я ссыль в шапку воткнул. А за стрелы- я ж только за, просто отстал от жизни... Саксон зареган на нашем форуме, иногда просматривает ветки Пендора. Он вроде не из тех, которые тырят- мы когда-то долго говорили о том, что надо бы Саксону намекнуть, чтоб он Аббиса отшлепал и наши доработки взял. Но я почему-то думал, что дело не увенчалось успехом, а Саксон видимо, проявил креатив.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1146 : 09 Апреля, 2011, 09:32 »
я всегда говорил, что против всяких продвижений доработок ,и навязывания своего мнения кому то,мы же все эти доработки делаем,для себя...и если кому то пусть и разрабам мода они пришлись по душе,так это ж однако хорошо)),про тыренье идей и тд,посмотри на все нынешние игры ,кажется что одна идея витает в облаках,не говоря об похожести моделей...ну я допустим в этом плохого, ничего не вижу....
Цитировать (выделенное)
dimanas, ты ссылку вставь в тот пост на который я ссыль в шапку воткнул
да я так и сделал...
братцы если какие то будут нарекания,пожелания, просьба не молчать,пишите предлагайте,помогайте....так же по новым моделям,всё можно поменять с учётом здравого смысла конечно,у меня желание сделать каждую фракцию в этом моде неповторимой ,со своими национальными особенностями....
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2011, 17:00 от dimanas »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1147 : 09 Апреля, 2011, 11:47 »
Я так понимаю доработка на версию 3.25 ставится ,а у мну нету кроме версии 3.3 :cry:Никто ссылочкой не поделится где скачать?
это отдельная версия,качай и устанавливай ,как отдельный мод...

Добавлено: 09 Апреля, 2011, 11:52
dimanas,качаю питон,вечером буду разбираться...
это уже болезнь с признаком маниакальности)))
Легионер,да я поначалу думал,про тех кто занимается такими вещами,во больные лучше бы пивка попили)),теперь понял. что сам заболел,после спорт зала,милое дело полипить чёнить))),жена прикалывается,,,сынишка радуется)))
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2011, 11:52 от dimanas »
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1148 : 09 Апреля, 2011, 11:53 »
Я так понимаю доработка на версию 3.25 ставится ,а у мну нету кроме версии 3.3 :cry:Никто ссылочкой не поделится где скачать?
это отдельная версия,качай и устанавливай ,как отдельный мод...
Да ,да да затупил блин, смутило название :embarrassed:Распаковал понял в чем дело, сейчас заценю :)
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1149 : 09 Апреля, 2011, 15:34 »
не понимаю,вчера качал скорость была 1.5м в сек, сейчас ахтунг10-15к в секунду,такими темпами до утра качать((

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC