Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 625
Всего: 627

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Баги и глюки - общая информация  (Прочитано 320718 раз)

  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #650 : 08 Августа, 2010, 12:10 »
При выходе зависает намертво, так что даже ктрл+алт+длт непомогает, появилось после пользования утилитами, думаю поможет переустановка, но до следующей активации примерно 12 дней, такие дела.
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #651 : 08 Августа, 2010, 19:54 »
При выходе зависает намертво, так что даже ктрл+алт+длт непомогает, появилось после пользования утилитами, думаю поможет переустановка, но до следующей активации примерно 12 дней, такие дела.
Во-первых, что конкретно за утилиты? А, во-вторых, думаю, вопрос надо решать основываясь на детальных познаниях о вашей системе, что сделать мы вряд ли сможем.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #652 : 09 Августа, 2010, 01:58 »
Vanok
Вообщето те утилиты которые редактируют модули, других я не знаю :) Система 7, видяха от нвидии, что еще нужно? А то я не телепат и незнаю что вы имеете под "детальными познаниями" о моей системе, хотите сказать что это может быть апаратная ошибка? Кстати бэкапнул файлы твикера - не помогло, а вот запуск в оконном режиме помог и выходить стало нормально :) Рендер переключал, однопоточный режим включал эффекта ноль. Из-за антивируса не может быть, потомучто раньше с ним выходилось нормально, игра лицензионная.
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2010, 02:05 от Pusk »
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #653 : 09 Августа, 2010, 12:32 »
Pusk, "утилиты которые редактируют модули" - таких утилит навалом. Дайте точное название, пожалуйста, и ссылку, откуда вы их скачали. Если утилита старая и предназначена для оригинального M&B, проблема вполне может заключаться в ней.

Цитировать (выделенное)
А то я не телепат и незнаю что вы имеете под "детальными познаниями" о моей системе, хотите сказать что это может быть аппаратная ошибка?
Не поверите, я тоже не телепат и диагностировать ошибку зная только наименование вашей оси, не смогу. Такого рода проблемы решаются прямым контактом с компьютером, поэтому я и написал, что вряд ли Вам здесь помогут (если, конечно, проблема не в пресловутой утилите).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #654 : 27 Августа, 2010, 15:14 »
У меня есть проблемка с управлением фракцией.После при захвате замка я создал фракцию и назначил советника,но на меня напали превосходящие силы противника,и замок пришлось оставить,но когда я его отвоевал обратно,то советника уже не было и нигде нет,а нового не могу назначить,из-за этого управляю фракцией кое-как((
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #655 : 27 Августа, 2010, 15:45 »
Во-первых, версия. Во-вторых кто был советником - nps, жена или кто? При захвате замка фракция была разрушена? Или были еще замки?
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #656 : 27 Августа, 2010, 16:14 »
Во-первых,версия 1.103.
Во-вторых,советником была Имира,которую я подобрал в таверне и взял в отряд.Замок был один,но при захвате фракция разрушена не была,т.к. я успел захватить другой замок.
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #657 : 27 Августа, 2010, 16:39 »
Поставьте последний патч. Но сохранения будут несовместимы с вашей версией.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #658 : 08 Сентября, 2010, 12:21 »
 Установил мод WW2 China так в игре не могу нанимать оплченцев в деревнях,нет такой строчке в меню выбора,также нельзя покупать оружие,в большинстве случаев у персонажа в начале игры топор и одет он в шкуре как викинг 1939!!!  :-\
 Также пытался устоновить мод Век машин,Жестокость, установка и выбор директории проходит автоматически,в меню выбора модулей названия появляются а моды не работают.
 Устанавливал моды с так наз.сборки Dream collections 2010 v1.1 скаченной с торента.
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #659 : 08 Сентября, 2010, 12:33 »
Petroud, вот и обратись в тему тех модов, которые тебя волнуют. Здесь мы занимаемся оригинальной игрой, а в модах только если там что-то фатальное...

Я ни в чего из этого списка не играл, но чую, что тебе надо скачать с этого сайта последнии версии.

Насчет того что моды не работают... Вылетают во время загрузки? А может не на ту версию ставишь? Какое сообщение пишет?
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #660 : 08 Сентября, 2010, 14:50 »
          Невозможно выполнить файл
     C/Cames/Mount and Blade-and-b-exe
     Greate Process сбой; код 2
     Не удается найти указанный файл
 
  Для этого аддона я раздела не нашел.
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #661 : 09 Сентября, 2010, 14:45 »
          Невозможно выполнить файл
     C/Cames/Mount and Blade-and-b-exe
     Greate Process сбой; код 2
     Не удается найти указанный файл
 
  Для этого аддона я раздела не нашел.


Во-первых, на что ставишь - на какую версию игры? Во-вторых, я так и недопер, для какого аддона? Варбанда? Здесь мы его и обсуждаем! Если под "аддоном" ты имел ввиду WW2 China Battlefield, то тебе сюда.

После очередного вылета просто покажи файл rgl_log.txt, который в директории игры. Я его посмотрю, а потом выскажу свой суровый модераторский приговор.)
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2010, 14:50 от Самосвят »
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #662 : 10 Сентября, 2010, 22:29 »
Игра - локализация от 1С, версия 1.105, чистая (единственно с чем нахулиганил - с количеством стрел, надоело побираться в городских боях)
Проблема - пропавшие НПС. А именно: все НПС были посланы для сбора поддержки (разнести благую весть, мол, вот он, Финист Ясный Сокол, новая надежда Кольрадии), и пропали пропадом. Времени с отправки последнего прошло около месяца, в меню "задания спутников" все должны вернутся через 0 дней. И тишина.
Вопрос: можно ли их как нибудь выудить из самоволки и представить под мои ясны очи? Жутко не хочется начинать все с начала после 500 игровых дней.
Заранее спасибо.
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #663 : 11 Сентября, 2010, 12:08 »
Iwoll, поставь патч последний, в этом всё дело.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #664 : 11 Сентября, 2010, 18:05 »
Очень прошу помочь в решении проблемы. Суть в том, что при включении сглаживания в становятся прозрачными некотроые текстуры (щит, шлемы). 
Видеокарта Radeon x1950pro. Пробовал и Catalyst 8.2 и Omega Drivers - не помогло.
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #665 : 11 Сентября, 2010, 19:26 »
Klax-ON, а как на dх7 идет? Пробовал включать? Тут уж если только видяху менять...
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #666 : 11 Сентября, 2010, 20:21 »
Klax-ON, а как на dх7 идет? Пробовал включать? Тут уж если только видяху менять...
Пробовал, та же фигня. Интересно, что с оригиналом и с "Огнем и Мечом" такого не было.
Версия игры 1.127
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2010, 21:59 от Klax-ON »
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
    • Кровавая Эпоха
0
« Ответ #667 : 14 Сентября, 2010, 20:14 »
скачал и поставил игру с этого сайта в англ.исполнении, пропатчил до 1.131, запускаю, всю дорогу от меню до прочего всюду вмсето надписей пишет что то типа STR NOT FOND.
ставил в разные папки англ. и локализованную версию, так что перемешивание файлов исключено. не знаю что делать, подскажите.
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #668 : 14 Сентября, 2010, 20:22 »
XOPT13, дело в том, что версия английская, а язык в настройках включен русский, а файлов русского языка нет. Просто переключи в меню язык на английский. Можешь поставить альтеррусик, если хочешь.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
    • Кровавая Эпоха
0
« Ответ #669 : 14 Сентября, 2010, 20:31 »
с языком справился, спасибо, а почему в главном меню мункт мультиплеер неактивен и его никак не нажать? где и как активировать сетевую игру ключом от 1С?
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #670 : 14 Сентября, 2010, 20:45 »
Неактивно потому, что не введен ключ. Как только включаешь там появляется в лаунчере меню, там пункт ввести ключ и вводи.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
    • Кровавая Эпоха
0
« Ответ #671 : 15 Сентября, 2010, 05:16 »
Спасибо! Отлично порубал ночью с буржуинами примерно 60на60 в осаде)
  • Сообщений: 9
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #672 : 27 Сентября, 2010, 08:11 »
Как установить патч на пиратку варбанд ? Искал долго , ничего не нашёл подходящего...
 Просто игру не видят  =/

Купить лицензию и играть. Владельцам пиратских версий игры помощь не оказываем! Само
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2010, 14:37 от Самосвят »
" Все предают , рано или поздно ... "
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #673 : 01 Октября, 2010, 16:55 »
Я хотел удалить игру, но диактивацию делать не стал. Написали что файл warband_console  не найден. Теперь не получается удалить. Игра тоже перестала работать. Решил переустановить версию и игра начала работать, только теперь там все на английском. Что это за хрень?
  • Ник в M&B: Zorro
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #674 : 01 Октября, 2010, 17:11 »
В окне лаунчера, в настройках есть смена языка
  • Ник в M&B: Pathfinder

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC