Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28904
  • Последний: Argied
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 338
Всего: 338

Голосование

Как оцениваете сложность игры?

Побеждаю всех со старта, делаю что хочу.
Побеждаю всех через короткий промежуток времени, проблем не имею.
После продолжительных боев достигаю ощутимых успехов.
Очень тяжело, влачу жалкое существование.
Не могу достигнуть успеха.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB][MB] Обсуждение мода Imperial Rome  (Прочитано 395547 раз)

  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
Патч сделал, смотрите первую страницу.
igrik, Смирись, пока так и будет.
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Патч сделал, смотрите первую страницу.
igrik, Смирись, пока так и будет.

Чего то не нашёл или он просто перезалит ?
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
Кир 2, Чего "не нашел"? Ссылку под надписью на первой странице?
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Опцион все работает отлично  :thumbup:
Ответь, а возможно сделать, что бы отряды врагов обьединялись в битве против игрока?
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
Половець, Мне под всех не подстроиться, иди в тему "настройка напильником" и дерзай сам.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
сделал и игра стала гораздо сложней
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
Половець, Если речь об сбивке всех в кучу, то в эту кучу еще из деревень и крепостей люди сбегаются, так что не айс.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
Патч сделал, смотрите первую страницу.
igrik, Смирись, пока так и будет.


Отлично. Список изменений очень радует.  :thumbup: Начну тогда новую игру и построю теперь уже мировой  кагал :laught:
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 318
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
В заголовке топика написано: "Установите WSE (нужно для отображения огненного следа снарядов)". Если я не поставлю WSE, будет ли мод работать (бог с ним, с огненным следом)?
  • Ник в Discord: fedorpepel
  • Фракция: Асераи
Playstation 5
Играю в «Bannerlord» и «For Honor»
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
fedorpepel, Будет работать.
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
у меня был баг летаюшия катапульта 1 раз
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
lev_grom,
Та это ерунда. Она в воздухе висит? Рецепт. Как только вошёл в битву и увидел  онагр на уровне 20 метров от земли, нажми таб, выйди из битвы и снова войди, и она будет стоять а-ля рядом с другими онаграми на земле. :)

 

Добавлено: 05 Апреля, 2012, 11:28

Опцион,
А где фракционных драконариев нанимать? И у дакийских римлян в названии стоит звёздочка. Эта значит их можно усовершенствовать?  :blink:
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
А где фракционных драконариев нанимать? И у дакийских римлян в названии стоит звёздочка. Эта значит их можно усовершенствовать?  :blink:
Нигде. Купи знамя дай соратнику. Звездочек не ставил, совершенствовать некого.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Когда нанимаю советника по политике, диалог замерзает и всё. С этим можно чтото сделать? И ещё, если у меня обновление от 01.04.2012, может можно не начинать новую игру если обновлять на 04.04.2012 или никак?)
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
Farriz,
Когда нанимаю советника по политике, диалог замерзает и всё. С этим можно чтото сделать?
А спойлеры в шапке, кто читать будет?
если у меня обновление от 01.04.2012, может можно не начинать новую игру или никак?)
Проверь.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Проверь
Проверил) Не стоит так делать, каша получилась знатная)
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
Опцион,

Захватил свою первую крепость. Назначил советником Сергия. Через день враги её отбили. Но ещё через пару дней я её вернул. Переночевал. Резиденция автоматически вернулась в этот замок, вместе с советником :thumbup: Вышел прогуляться по двору крепости. И увидел клон своего перса :-\ Начал Диалог. Диалоги, как будто это второй советник, за исключением фразы по выбору культуры. Но это ладно можно и исправить уже в новой версии.
Но когда при штурме крепости мне разбили щит, оказалось что я не могу блокировать оружием (у меня сбалансированное тяжёлое копьё и калёный восточный меч) У трупака подобрал двуручную секиру. И вуаля....а вот она оказывается блокирует.
Так должно быть? :blink:
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
Радомир, Все так и есть, сцены не деланы, блоки на малом числе оружия есть.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
Опцион,
Ну тогда придётся качать навык владения щитом 8-)
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
Сделал на первой странице спойлер "Особенности мода", кому чего не понятно, читайте.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
Опцион,
Да армии интервентов стали больше, но всё так же проявляют пассивность. Не знаю почему, но я уже начинал игру заново 3 раза и всё время пиктов разносили через несколько дней после вторжения. Все остальные интервенты через несколько дней войны заключают мир с теми фракциями, которым объявляли до этого войну. А потом стоят тупо на месте под деревом каким нибудь. Иногда даже несколько армий вместе, по крайней мере я видел как вся армия вторжения персов стояла недалеко от Иерусалима. А вокруг них патрулировал спокойно иудей Исус с лицом Игоря Талькова :). Как только я захватил замок, мне объявили войну ещё 2 фракции. И теперь игра идёт по принципу "сопка наша сопка ваша" То есть боспорцы захватили замок, я через пару дней военными поселенцами отбил. Затем Партия востока захватила, потом я опять отбил. И так уже раз семь. Крепость переходила из рук в руки. А бронированная конница парфян спокойно стоит по пальмой, греется на солнышке и ни кого не трогает, вместо того чтобы начать войну и уравновесить силы. И кстати все интервенты заключили со всеми мир и всё также не захватили ни одного объекта. Не знаю как у других, но у меня получается какой то садомазохический хардкор :(

К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
И кстати все интервенты заключили со всеми мир и всё также не захватили ни одного объекта. Не знаю как у других, но у меня получается какой то садомазохический хардкор
У меня тоже самое. Пиктов выносят сразу и остальные сразу мирятся.Так что от их вторжений толку что если ГГ состоит в одной из них то может повоюют, а может их Король заключит мир и ГГ надо будет сваливать и воевать самому. А если ГГ у них несостоит то может всю игру так и простоят на месте если их не трогать. Эмигранты, ты их не трогаеш-они тебя
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2012, 11:05 от vasul »
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
Радомир, vasul, Я подумаю, как вторженцев злее сделать. И кстати со всеми сразу они не мирятся, а нападают на одну из фракций. 
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
Опцион,
Хорошо. и ещё можно сделать так, чтобы фракции чаще и друг другу объявляли войну. А то у меня под сто дней игры, а иудеи и армяне ни с кем не воюют и не воевали никогда. Кроме меня :D
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
а нападают на одну из фракций. 
Пиктоны как напали, так их и вынесли.Я даже и не успел заметить как. Только надпись успел прочитал, что к ним писец подкрался незаметно.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC