Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: RaiSabar
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 345
Всего: 347

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [АРХИВ] DRUZHINA Strategus faction (идет набор в клан)  (Прочитано 77644 раз)

  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #275 : 13 Июля, 2011, 02:53 »
Безликий, не думаю, что Дружина примет вызов, т.к. сейчас иные заботы. не серчайте -)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #276 : 13 Июля, 2011, 04:18 »
Мнение как игрока - почему б и нет? Но как сказал Захарист, есть дела поважнее, а на все интересы просто нет времени и терпения (я играю в другие игры 50/50, отдыхаю от миба чтобы не терять здорового интереса).
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #277 : 13 Июля, 2011, 07:05 »
Мы предлагаем Вам дуэльный зачет на выбывание либо командный дуэльный зачет от 10-ти до 20-ти дуэлянтов.
Лично мне ленива какая-либо организованная псевдодеятельность  :D
Подразумеваются только пехотинцы? Что такое "дуэльный зачет" и "командный дуэльный" ?
На выбывание: в порядке живой очереди, воины становятся друг против друга, и в колонну по 1 челвоеку, и так, пока одна из сторон не потеряет всех.

Командный зачёт, каждый дерёться с каждым, до 3ёх побед.Победа - 1 очко.Побеждает команда набрашвая больше очков.

Во избежание уныния мы предлагаем играть в броне не тяжелее heavy strange, но если вы против - сыграем в любой.Оружие - любое рукопашное.
У нас есть командные игроки, который в соло не чего не решают. А ещё куча луков, копейщиков и т.п.
Короче предложение у вас борода.
Да и если бы было предложение сквад батла 15х15 к примеру. В любом случае бред. После последней игры с тевтонцами, где 1-1.5 часа ушли в никуда, подготовки и т.п. Ну да, мы победили, и чё дальше? В топку. Мы готовимся к Стратегусу, уже как пол года, осталось столько же, надеюсь успеем  :D
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #278 : 13 Июля, 2011, 20:52 »
Никнейм: GorroСостоял ли в кланах Strategus: нетОсознаёшь ли ты, что за неподчинение тебя могут выгнать?: осознаю
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #279 : 13 Июля, 2011, 21:09 »
carandah, Заходи в ТС  по адресу : ts3server://62.104.20.250?port=10027 там ищи Дружину ,пообщаемся и решим вопрос :)
  • Сообщений: 881
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #280 : 13 Июля, 2011, 23:09 »
Вот наш новый ТС: 62.104.20.250:10027

Все новички заходите в канал дружины, вам там всё объяснят.
У нас весело, интересно и стратегус! :) Нужны суровые воины!
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2011, 10:53 от Segd »
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #281 : 14 Июля, 2011, 23:06 »
Никнейм: don_Kapada
Состоял ли в кланах Strategus: Нет.
Осознаёшь ли ты, что за неподчинение тебя могут выгнать?: Так точно!
  • Ник в M&B: don_Kapada
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #282 : 14 Июля, 2011, 23:10 »
Welcome :)
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #283 : 14 Июля, 2011, 23:16 »
Привет, Капада! Рад видеть снова -)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #284 : 17 Июля, 2011, 13:03 »
Никнейм: Worm1g
Состоял ли в кланах Strategus: нет
Осознаёшь ли ты, что за неподчинение тебя могут выгнать?: ДА осознаю
  • Ник в M&B: DRZ_Dreammer
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #285 : 17 Июля, 2011, 13:05 »
Dreammer, присоединяйся к нам в ТС, будем рады пообщаться.
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #286 : 17 Июля, 2011, 23:18 »
А нубов берете? А нубов-арбалетчиков?
CAUSE I NEED METAL IN MY LIFE, JUST LIKE AN EAGLE NEEDS TO FLY...............
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #287 : 17 Июля, 2011, 23:23 »
Мы берем людей ;) а научиться играть всегда можно, поможем чем сможем  8-)
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #288 : 18 Июля, 2011, 09:54 »
ikungfumaster, чё ты ? Он пиво же просил  :)
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #289 : 18 Июля, 2011, 10:56 »
Руководство Дружины плохо работаете со своими новичками. Так в битве за деревню Ibiran ваш дружиник Вольдемар взял Вархорса, который был куплен для нашего магистра, а также элитное снаряжение, которое предназначалось для личной охраны нашего магистра если хотите гвардии, которые могут выжать из этого вооружения максимум, а не бездарно потратят его. Своими действиями он нанес немалый экономический ущерб Тевтонскому Ордену, а также всему Союзу в частности. Но Вольдемар в этой ситуации не виноват если он действительно не знал, что вооружение в стратегусных битвах ограничено.
В целях предотвращения дальнейших недоразумений предлагаю вообще на битву не брать новичков, а брать только проверенных людей, или если берете новичков, то ведите с ними разьяснительную работу что можно а что нельзя. Также можно составить заявку бойца где будет указано вооружение доступное и вооружение не доступное и чтобы каждый подписывался под этим.



С Уважением T_Ritter_Ulrich_von_Jungingen
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #290 : 18 Июля, 2011, 11:16 »
Вы бы вместо того что в канале орать друг на друга(как было) четко и ясно один раз для всех написали и сказали что можно брать, что нет. Это раз. Этот конь погоды бы не сделал, а нервотрепки доставил много и вам и нам, надо продуманней эквип выбирать. Батыр - отличный снайпер, арбалетчик, который обставит многих "тру" арбалетчиков в стрельбе, поэтому он и взял арбалет - умер, потому что доблестная охрана магистра не предупредила о раше врага и не оберегла стрелков. Это два. Три - Урлих, ты сам новичек в стратегусе, я помню как ты на американцев напал и супер пост накатал, что в следующий раз разтопчешь и вдавишь янки в грязь - а тебя на смех подняли - помнишь? И на последок - вчера в ТСе инцидент спокойно разрешили, разговор провели, народ понял свои ошибки. Тебя кстати Сворд попросил "заткнуться"  когда ты начал конючить - в чем сейчас проблема? Обязательно кинуть в наш огород какаху?

Урлих твои действия и слова могут вызвать огонь на всю фракцию, не стоит этого делать, смекаешь?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #291 : 18 Июля, 2011, 11:17 »
В тс перед боем всем говорили что брать,а что не трогать.Может просто вы они не слышали? а в целом руководство на высшем уровне.
  • Ник в M&B: BIA_Slepoy
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #292 : 18 Июля, 2011, 11:18 »
ммм .... первые конфликты .....  8-)
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #293 : 18 Июля, 2011, 11:29 »
Так.

Прошу прощения за инцидент. В самом деле получилось не очень красиво.
Разъяснительную работу мы провели. Он первый день вчера был на битвах стратегусных, в следующий раз уже будет внимательней.
На самом деле, наша оплошность, и я ещё раз прошу прощения за этот инцидент.

Что до ущерба, который был нанесем, то это уже, простите, ржа и несерьезно.
Он спаунился в шлеме и на вархорсе, так что вашего "элитного" вооружения он потратил только 2 вещи, конечно, за вархорс обидно.
Но вопли о том, что "он утащил всё наше снаряжение", которые не смолкали до конца битвы мало того, что не соответствовали истине, так ещё и наносили куда больший ущерб. Вместо того, чтобы предупреждать о заходах врага на левый холм, где стояли лучники, вы верещали про вооружение.

Надеюсь, что обе стороны этого конфликта сделают работу над ошибками и ув. тевтонцы не будут скидывать все огрехи той битвы, которых было немало, на новичка дружинника, который взял вархорс.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #294 : 18 Июля, 2011, 11:33 »
недовольных всегда больше, чем довольных.
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #295 : 18 Июля, 2011, 11:38 »
   А мне все понравилось :thumbup:, хотя с 7 дирексом выбрасывало с сервера, поставил 9, и все ок. Поиграл только последние мин 3-4, закончив со счетом 1-0. Мой первый фраг на стратегусе :D
   Не вижу смысла в этом конфликте, ну взяли взяли, не спецом ведь, просто не знали, многие играют в стратегус первый раз, в след раз не возьмут или попросят себе. Я например, не знал что мне можно брать, а что нельзя, и брал самое простое.
   А возможно распределять эквип персонально (типа прописывать каждому "его потолок, выше чего он взять не сможет")?
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #296 : 18 Июля, 2011, 11:43 »
Дмитрий Донской, возможно, но на уровне договоренностей, мол эти берут это, все остальные это трогать не могут. ни разу я не видел, чтобы все было выполнено так, как условлено. обязательно кто-нибудь чего-нибудь забирал -)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #297 : 18 Июля, 2011, 11:48 »
   Zaharist, я имел в виду может на сайте где записываешься или т.п(чтобы то что тебе не положено, даже не отображалось у тебя в закупе, например стрелковое оружие у пехов, или кони у пехов). Спросил так как не играл до этого и представления об этом мехаизме не имею ни какого.
   Жаль, при договоренности, всегда будут те кто опоздал, прослушал, человеческий фактор... :)
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #298 : 18 Июля, 2011, 12:03 »
Цитировать (выделенное)
Вы бы вместо того что в канале орать друг на друга(как было) четко и ясно один раз для всех написали и сказали что можно брать, что нет. Это раз. Этот конь погоды бы не сделал, а нервотрепки доставил много и вам и нам, надо продуманней эквип выбирать. Батыр - отличный снайпер, арбалетчик, который обставит многих "тру" арбалетчиков в стрельбе, поэтому он и взял арбалет - умер, потому что доблестная охрана магистра не предупредила о раше врага и не оберегла стрелков. Это два. Три - Урлих, ты сам новичек в стратегусе, я помню как ты на американцев напал и супер пост накатал, что в следующий раз разтопчешь и вдавишь янки в грязь - а тебя на смех подняли - помнишь? И на последок - вчера в ТСе инцидент спокойно разрешили, разговор провели, народ понял свои ошибки. Тебя кстати Сворд попросил "заткнуться"  когда ты начал конючить - в чем сейчас проблема? Обязательно кинуть в наш огород какаху?

Урлих твои действия и слова могут вызвать огонь на всю фракцию, не стоит этого делать, смекаешь?

На америкосов я напал с той целью, чтобы показать соклановцам что из себя представляют стратегусные битвы, чтобы пробудить в них интерес к стратегусу. Ведь нейтральных поселений уже не было а заключать всякие союзы выбирать момент это долго, мне надо было прям "здесь и сейчас" После боя интерес у наших соклановцев к Стратегусу и Српг возрос, т.е своей цели я добился. В стратегусе я далеко не новичок так,как в качестве одиночки участвовал в нескольких крупных стратегусных сражениях.
А насчет какахи в огород это ты зря сказал, я никого не хочу оскорбить я констатирую факты, более того я не только критикую, но и вношу предложения как в следующий раз можно избежать таких недоразумений.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #299 : 18 Июля, 2011, 12:09 »
Ну я сильно жаловаться не буду, снаряжение предназначенное мне, таки мне и досталось. То что я им не воспользовался как следует моя вина, после 2 легкостью зарубленных заблудившихся крестьянин магистр обнаглел и решил ворваться на коне в гущу сражения, за что и был наказан, вархорс не плетедчарджер ему могут навредить даже пизанты  :( а в жутких лагах не смог уклонится от вил неприятеля, конь пал за ним и я не спасла броня, потом бегал как рядовой боец :)

Ну что скажешь, опыта у меня в таких баталиях не много, но выводы сделал в другой раз (если братья дадут шанс) проявлю себя лучше. :)

Наших друзей из Дружины прошу простить, резкие слова Ульриха. Спасибо что подержали наш Союз, а то что были накладчки и недопонимания это для начала нормально.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC