Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 308
Всего: 310

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Форум "Всадники Кальрадии" для "чайников"  (Прочитано 10890 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2009, 03:12 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 24 Февраля, 2009, 13:23 »
Познавательно  :) Будет продолжение?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 24 Февраля, 2009, 13:27 »
OM@R
Ну, я подумаю над этим. Собственно, сюжет для этой фишки я стырил со старого форчановского мема, только адаптировал под наши реалии=)
Хумор хумором, а 90% форумчан игнорирует шаги 2, 3 и 4 (кроме последней фразы).
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 24 Февраля, 2009, 13:44 »
мдя... ток наверно ты ,Дамон, один способен на такое))) Ведь как будут мучаться новенькие, представь прочитать Частозадаваемые вопросы от начала и до конца... изверг ты!


  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 24 Февраля, 2009, 13:50 »
z0mb1
ЧаВо я постараюсь разгрести. Ронгар с Найтхоуком, например, в свое время совместными усилиями сократили тему страниц на 20 или 30. Но это было уже давно. Поэтому после того, как (и если) я повторю их подвиг, я буду жестоко карать всех, кто будет снова зафлуживать ту тему. Одолжу у админов банхаммер и буду проводить разъяснительную работу о вреде флуда и оффтопа, ректально (так почему-то лучше доходит до мозгов, хотя странно - через глаза (уши) вроде ближе, но доходит гораздо хуже).
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 24 Февраля, 2009, 13:55 »
Дамон ты жесток..... Бедные бедные новоприбывшие..... мне их жалко... надо администрацию уговорить недавать тебе разгребать ЧаВо... а то поток новоприбывших иссякнет так раз в ..сот.


  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 24 Февраля, 2009, 14:06 »
Не сказано как выбирать тему, короче нихрена не понятно.

Цитировать (выделенное)
Ронгар с Найтхоуком, например, в свое время совместными усилиями сократили тему страниц на 20 или 30. Но это было уже давно.
Я сократил её с 50 до 5. Потом через месяц ещё раз с 50 до 25. На большее меня не хватило.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 24 Февраля, 2009, 14:17 »
Rongar
Упс, чутка умалил твои заслуги, прощенья просим, память подвела.
Пошаговая инструкция а ля "наведите крусор (это такая стрелочка на экране) на название темы и нажмите левую кнопку мыши (чтобы узнать где левая кнопка, см. "Компьютерная мышь для "чайников" и "Лево-право для "чайников")" в разработке, появится позднее.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 24 Февраля, 2009, 14:46 »
Частозадаваемые вопросы чистить бессмысленно, на то тема так и называется чтоб по 10 раз об одном и том же спрашивать, не вижу в этом ничего плохого.
Гайд на 5+
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #9 : 24 Февраля, 2009, 14:54 »
Я тоже думаю, что бессмыслено чистить. Ибо все - равно подавляющее большинство читать не будет. Ещё ругаться будут на отсылки вверх :(
I'll be back
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 24 Февраля, 2009, 15:30 »
Чистить нужно периодически, причем сокращая до 0 :). 1й пост закрепить с напутствием: Не задавай вопроса, не зная на него ответ!
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 24 Февраля, 2009, 18:28 »
А заметьте: банхаммер становится прямо артефактом сайта. Причём невиданной мощи. :)
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #12 : 24 Февраля, 2009, 18:55 »
Еще немного крайне важной информации:



P.S. Разошлите эту листовку всем своим друзьям. Человечество должно знать об опасности!
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 31 Марта, 2009, 09:01 »
Emperor Vlad точно. Попробую закинуть в Дамоклов меч Банхаммер. +255 режущий, колющий, оглушающий + бан данного типа войск на месяц :)
  • Сообщений: 18
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 15 Апреля, 2009, 12:00 »
Чайники на то и чайники чтобы никаких руководств для чайников не читать.

Зато любой пост чайника вызывает 5 подробных ответов продвинутых чайников, потом еще 5 постов о том что, это тема уже 100 раз обсуждалась с точными ссылками в результате все превращается в бессмысленный флейм чуть менее чем полностью занимающий обсуждаемую тему. Модераторы, мочите чайников в сортире зародыше!
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #15 : 15 Апреля, 2009, 12:33 »
"Чайник" - это тот, кто читает руководства.
Тот кто не читает - "нуб" или "ламер"
I'll be back
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 23 Апреля, 2009, 19:04 »
Очень "полезно" и очень "познавательно"
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 14 Октября, 2010, 20:19 »
Насчет того что надо читать все страницы это правильно :)да и вобще всё по делу
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 16 Октября, 2011, 12:12 »
Я считаю Что не обязательно смотреть абсолютно все страницы ведь не в каждой теме по 1-5 страниц!Есть и такие где их около 50-...! :)
 

Добавлено: 16 Октября, 2011, 12:20

Ведь иногда достаточно прочитать несколько страниц  :D
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2011, 12:20 от FENIXS »
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 23 Октября, 2011, 08:40 »
В "Чтении форума" не хватает еще одного шага... ШАГ 5. Как вернуться обратно в раздел, и при этом не сломать себе мозг и руки.
Уж сколько раз писали, а воз и ныне там. Сделайте навигационную строку в темах, по аналогии с разделами, дела на две минуты, а пользы на миллион.
     
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #20 : 23 Октября, 2011, 12:38 »
Kopcap, уже сколько раз отвечал, что дела вовсе не на две минуты, а слишком хитрые пользователи, не утруждающие себя чтением ответа администрации, и нынче думают, что умнее админа. Если ты думаешь, что дел на две минуты, вперед. Файлы для редактирования я тебе вышлю.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 23 Октября, 2011, 13:00 »
Ладно Vanok, не обижайся, но проблема действительно затянулась. Говоря про две минуты я конечно утрировал, исходил из опыта редактирования форума на другом движке, с SMF не знаком.
     
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #22 : 23 Октября, 2011, 13:38 »
Проблема ждет толкового человека. Моих знаний на это не хватает.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 24 Октября, 2011, 17:37 »
Vanok, это с группами связано как-то. Кузнецы все так страдают=( Труженики, видимо, тоже. Насчет остальных групп не уверен.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 59
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 24 Октября, 2011, 19:05 »
Люде! Я как то в августе-сентябре получил предупреждение от чекана за то что я назвал на радостях (Р13 пошел!) "чеканчиком"© . Так вот: почему полубан я получил, а моё достояние ищезло со страницы?! Почему такая несправедливость?!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC