Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 710
Всего: 712

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Тема для обсуждения обновлений  (Прочитано 236578 раз)

  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #575 : 28 Июля, 2020, 19:54 »
Кто нибудь запустил 1.4.3!? У меня вылет сразу после запуска компании, моды отключил и убрал включая русик :-\

Проверка целостности файлов тоже не помогла, ждем фикс  :(

У меня всё в порядке,запустилась сразу, модов небыло конечно изначально, но русик стоял и стоит, отыграл наверно часов 5, без вылетов, скажу так, для многих наверно это важно, они дабавели автоблок, убрали экран загрузки при разговоре на глобалкарте, эмоции есть на англ. букву "O", производительность стала лучше, поменяли систему прокачки, точно не могу понять как она работает, но теперь для поднятия уровня не надо набирать определённое количество поинтов, теперь за каждый поинт и бои начисляют опыт, в общем вернули какой то аналог из вабрабнда, скорей всего не совсем правильное сравнение, но я это понял как то так.
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #576 : 28 Июля, 2020, 20:52 »
а доспешки то у штургии какие новые?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #577 : 28 Июля, 2020, 20:59 »
Ещё не успел посмотреть бронь, но вроде как пишут что стурги теперь не такие бичи и не сливаются всем подряд, и кланы теперь не дезертируют просто так, даже если у них нету феодов, теперь за дезертирство отвечает их капитал, тоесть чем больше у лорда денег тем сильнее у него преданность, кстати вроде починили этот дебильный бред когда ты переманиваешь лорда в своё королевство а он через день возвращается обратно туда где был, насколько я понял это было из-за отношений лорда и короля фракции, теперь когда клан/лорд покидает фракцию они якобы в ссоре, так и хочется крикнуть НАКОНЕЦТО!!

P.S. Вот я и до трынделся, во время тренировочного боя крашнулась игра.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2020, 21:03 от Terick »
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #578 : 28 Июля, 2020, 21:30 »
M4MOHT, а папку с конфигом пробовали чистить? Кампанию, кстати говоря, какую запускаете - старую или новую?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #579 : 28 Июля, 2020, 23:45 »
Вот ещё мои подробности из 1.4.3, значит, теперь когда нападаешь на убежища бандитов, перед боем дают возможность выбрать кто с тобой пойдёт на бой, так же был добавлен квест ( и он работает) на спасение братьев и сестры (Варик и Альда), квест быстрый и делается после достижения 50 известности, так то теперь мы будем не одни и есть возможность брата женить.

P.S. Члены семьи больше не занимают места в партии, но всё также могут быть в отряде ( и всё так же их можно надевать) и по поводу брони стургов, не знаю что они добавили, но покачто вижу только пару новых комплектов не дорогой брони, тысяч за 4000+ и защиты где-то на торсе 22-26, больше изменений по броне я пока что не видел, вот для примера https://ibb.co/Jddm1tn
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2020, 01:06 от Terick »
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #580 : 29 Июля, 2020, 17:48 »
Приветствую!
Кто играет в 1.4.3.
У Вас работают караваны?
У меня нанято два каравана, а в расходах нет строчек их содержания. Как и нет прибыли от них. Стабильно их вижу бегающими между городами.
Думал чуть позже будут приносить прибыль, но промотал 30 дней, так и не появилось.
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #581 : 29 Июля, 2020, 18:02 »
Приветствую!
Кто играет в 1.4.3.
У Вас работают караваны?
У меня нанято два каравана, а в расходах нет строчек их содержания. Как и нет прибыли от них. Стабильно их вижу бегающими между городами.
Думал чуть позже будут приносить прибыль, но промотал 30 дней, так и не появилось.
У меня таже ситуация была ещё на бете 1.4.2, не знаю почему, но я заметил что чем дальше я находился от города в котором нанял караван, тем меньше я получал дохода от них(караванов) а то и вовсе не получал, 1.4.3 ещё не успел проверить.
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #582 : 29 Июля, 2020, 19:04 »
Цитировать (выделенное)
M4MOHT, а папку с конфигом пробовали чистить?
Никогда не сталкивался с такой штукой, всегда все работало нормально!
Vanok а где эта папка лежит и что там надо чистить  :-\

Цитировать (выделенное)
Кампанию, кстати говоря, какую запускаете - старую или новую?
Новую, после создания персонажа, перед первой загрузкой карты вылет с отправкой репорта :cry:
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #583 : 29 Июля, 2020, 20:22 »
Vanok а где эта папка лежит и что там надо чистить  :-\

https://rusmnb.ru/index.php?topic=23098.0
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #584 : 29 Июля, 2020, 21:19 »
Vanok Спасибо, но не помогло, после удаления папки конфиг, игра вылетает сразу после коррекции гаммы :blink: :(

Так не охота переустанавливать....
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #585 : 29 Июля, 2020, 21:37 »
они дабавели автоблок, убрали экран загрузки при разговоре на глобалкарте, эмоции есть на англ. букву "O", производительность стала лучше, поменяли систему прокачки

Так вот что в обнове весило 17 гигов...Сарказм
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #586 : 29 Июля, 2020, 21:58 »
Так не охота переустанавливать....
Зачем переустанавливать? Откатись в настройках до стабильной версии 1.4.2 и жди выхода нормальной 1.4.3
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #587 : 29 Июля, 2020, 22:18 »
Члены семьи больше не занимают места в партии, но всё также могут быть в отряде ( и всё так же их можно надевать)

Сенсей! Научи! КАК!?
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #588 : 02 Августа, 2020, 08:27 »
Поиграл на выходных еще немного в патч 1.4.3.
Подскажите, а в этом пате не работает квест Истины/Арзагоса не работают на создание королевства? (там где нужно достичь 4 ранг клана, 100 воинов, свой замок и не быть вассалом)
Да и я что-то не понять, а где теперь нанимать элитные войска по типу Катафрактов? Раньше всегда было пару деревень где 2-3 последних места занимали их начальные ступени. У компа часто вижу, но я сам нигде не нашел.

И еще заметил. Очень плохо стало с едой. замки/города стоят с нулем еды очень часто

Да и еще похоже что-то сломалось у ИИ. Например, можно с намного меньшими потерями побеждать армии в 2-3 раза больше. У компа похоже сломались фармации.
Залетаешь с десятком конницы в фармацию лучников 100+, они начинают тупить - просто отходить назад и не стрелять, пока не встанут в формацию "свободно". Так можно с огромным дрыном их вырезать, пока не устанешь. Ну да может шальной болт прилететь на тонну урона, но если успевать разбивать их строй, то они будут, как болванчики тупить дальше. (3 месяца назад, когда играл такого не наблюдал. Лучники переключались на ближний бой и атаковали, когда часть отступала и на насовывала тебе стрел)
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2020, 09:56 от Temchik »
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #589 : 08 Августа, 2020, 19:13 »
Да и еще похоже что-то сломалось у ИИ. Например, можно с намного меньшими потерями побеждать армии в 2-3 раза больше. У компа похоже сломались фармации.
Это ерунда, мелочь :D Вот я объявил войну Империи. Создал свое государство. Набрал несколько кланов и пошел штурмовать города. Армия небольшая 800-1000 чел. В осаде у противника 500-700. Начинаю штурм- сдаются без боя. Так захватил штук 5 городов, без единого выстрела и погибшего, пока не обратил внимание, что и мои(зеленого цвета) и оборона(сиреневого) все в одном окопе рядом, дружат и радуются победе
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #590 : 08 Августа, 2020, 19:26 »
Еще очень интересное. Нанял я к себе клан, а один из членов этого клана сидит у меня в темнице.Так я так и не нашел опцию как его освободить, пока не выкупили у меня, без моего участия. Супер. Дальше захватили Враги  моего компаньона в плен. Пришел к Посреднику на предмет выкупа компаньона из плена. Невозможно!!! Нет такой опции в разговоре Тогда на кой ляд эти Посредники?
И еще, тоже кучерявое. Перк Правитель, обещающий +1 компаньона за каждый город. Увы, не работает. Как было 7, так и осталось, а феодов-то больше 10. В версии 1.4.1 с  Community Patch это работало, но здесь этот патч у меня не загружается
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2020, 19:58 от shurak »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #591 : 08 Августа, 2020, 19:30 »
А в остальном, прекрасная маркиза, всё .... ....  :laught:
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #592 : 08 Августа, 2020, 20:13 »
В версии 1.4.1 с  Community Patch это работало, но здесь этот патч у меня не загружается
Я последнюю версию этого патча всегда с гитхаба качаю, так актуальная версии появляется еще в момент тестирования беты.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #593 : 08 Августа, 2020, 21:35 »
Я последнюю версию этого патча всегда с гитхаба качаю, так актуальная версии появляется еще в момент тестирования беты.
скачал, заработала часть. спасибо Вам
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #594 : 19 Августа, 2020, 09:42 »
Вчера что-то выходило, кто смотрел? Или мелкий хотфикс?
  • Ник в M&B: Baner
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #595 : 19 Августа, 2020, 12:50 »
Вчера что-то выходило, кто смотрел? Или мелкий хотфикс?
Мелкий хотфикс
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 146
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #596 : 19 Августа, 2020, 16:19 »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #597 : 31 Августа, 2020, 11:54 »
где можно скачать  Community Patch для версии 1.5.0 ?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #598 : 31 Августа, 2020, 15:39 »
где можно скачать  Community Patch для версии 1.5.0 ?
Нигде. Для этой версии его еще не сделали.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #599 : 31 Августа, 2020, 16:04 »
Установил 1.5.0. Немного поиграл и разочаровался: каждая загрузка локаций после  любого действия по времени  в раза два, как минимум, дольше, чем в 1 .4.3. Оторопел полностью и устал ждать. Возвращаюсь на 1.4.3.
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC