Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: Jungle VIP
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 459
Всего: 460

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Баги и глюки - общая информация  (Прочитано 321578 раз)

  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #325 : 27 Марта, 2009, 01:05 »
это у меня творится с 9.50 версии. Переустанавливал. Не экспортировал и не читил. Только 1 раз мне удалось дойти до укрытия и посражаться немного, хотя и успешно. 

Добавлено: 27 Марта, 2009, 01:07
сейчас играю в последнюю версию (если не ошибаюсь, 1.011)

Добавлено: 27 Марта, 2009, 01:09
лимит сражающихся поставлен где-то на 30-50 человек, все настройки по середняку.
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2009, 01:09 от Great Tiger »
Я теперь уже почти 10 лет как бывший студент. А студент - как солнышко - всегда веселится, как вода - пытается смыться, как земля - напиться. И лишь во время сессии как человек - пытается учиться (с) :-)
P.S. Я неплохо разбираюсь в английском языке и мог бы помочь с локализацией.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #326 : 27 Марта, 2009, 12:35 »
Great Tiger
Это очень редкий баг, потому никто про него раньше не писал.
Если установить чистую версию 1.003/1.011 (НЕ поверх существующей) и начать новую игру, все равно баг проявляется?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #327 : 27 Марта, 2009, 12:38 »
народ у меня такая проблемка,может на форуме и есть ответ,но я не нашел. не могу осаждать крепости,грабить деревни хотя со всеми фракциями кроме моей отношения оч плохие. игру переустанавливал непомогла, из модов стоит только ребаланс армий,но с ним я оч долго играл и этой проблемы невозникало...   
всё проблема решена,просто после удаления игры забыл удалить папку с модулями и поставил игру поверх  неё
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2009, 12:42 от HolyHammerSPB »



  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #328 : 27 Марта, 2009, 14:43 »
Damon: еще не пробовал, когда сделаю - отпишусь
Я теперь уже почти 10 лет как бывший студент. А студент - как солнышко - всегда веселится, как вода - пытается смыться, как земля - напиться. И лишь во время сессии как человек - пытается учиться (с) :-)
P.S. Я неплохо разбираюсь в английском языке и мог бы помочь с локализацией.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #329 : 27 Марта, 2009, 20:22 »
вот такая хня когда я нажимаю кнопку вещи , победил кого небудь , зашёл в магаз ,то у меня такой глюк. когда я нажму то у мя картинка зависает а игра работает что такое? так играть хочеццо кормить армию немогу закупиться тож ,повысить свои навыки немогу, при етом выйти из игры помогает диспетчер задач =/ :( :cry: переустанавливал 2 раза непомогло((
Помогите!!! Пожалсуста!!! Кто чем может!!!
А то в моунт играю тока у брата да и то редко(((
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #330 : 27 Марта, 2009, 23:11 »
Что за фигня?:blink: :-\ Переустановил M&B в другую папку (правда, моды перенес туда из старой), создал нового героя в в Native, и когда "наехал" на бандюков в деревне, то их там оказалось вместо обычных нескольких тысяч - всего 13 человек! :o  :thumbup: Естественно, я с ними разделался за минуту! Правда, я все параметры поставил на минимум (ибо графика мне - абсолютно по барабану). Но эксперимент еще не закончен, т.к. еще не пробовал проделывать этот трюк с другими модами.  Вот так вот.
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2009, 23:31 от Great Tiger »
Я теперь уже почти 10 лет как бывший студент. А студент - как солнышко - всегда веселится, как вода - пытается смыться, как земля - напиться. И лишь во время сессии как человек - пытается учиться (с) :-)
P.S. Я неплохо разбираюсь в английском языке и мог бы помочь с локализацией.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #331 : 02 Апреля, 2009, 12:51 »
Теперь у меня другая проблема - M&B не хочет запускаться вообще! То есть после ролика вроде бы грузится, но не дойдя даже до половины "выбрасывает" в Windows. И все. Большинство прежних модов удалил. Да! почти забыл: при установке выдавал сообщение:
"Installer integrity check has failed. Common causes include
incomplete download and damaged media. Contact the
installer's author to obtain a new copy.
More information at:
http://nsis.sf.net/NSIS_Error"
 Я так понял, что эта ошибка возникает из-за поврежденного media или из-из неполной загрузки файла. Но я специально скачал несколько установочных файлов из разных источников - все то же самое сообщение. Винду переустановил только сегодня.Причина переустановки -"Синий экран" и проблема с драйвером перечислителя PnP устройств и звукового драйвера. Версия игры - 1.011. Без русификаций и патчей.И что мне теперь делать?
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2009, 12:58 от Great Tiger »
Я теперь уже почти 10 лет как бывший студент. А студент - как солнышко - всегда веселится, как вода - пытается смыться, как земля - напиться. И лишь во время сессии как человек - пытается учиться (с) :-)
P.S. Я неплохо разбираюсь в английском языке и мог бы помочь с локализацией.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #332 : 02 Апреля, 2009, 14:49 »
Включи антивирус - проверь систему / Отключи антивирус - установи и запусти без него.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #333 : 02 Апреля, 2009, 15:20 »
Здравствуйте, я тут новенький) В Mount and Blade играю давно, сегодня прикольнул меня данный баг(скриншот должен появиться во вложениях).
Получилось это так, я скачу на лошади с копьем не нажимая мыши, а на меня бежит конник противника. В стычке мы убиваем друг друга). И дальше вот такой как вы видите баг.

Извиняюсь, если я написал не в ту тему.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #334 : 03 Апреля, 2009, 18:58 »
Насколько я знаю, герои, лорды, короли и NPC в Mount and Blade не умирают (по крайней мере, в Native и большинстве модов). Они могут быть только тяжело ранеными (даже когда их здоровье 0%).
А теперь по поводу моей проблемы (еще раз извините, если пишу не по адресу). Поставил KIS 8, проверил систему на вирусы, отловил штук 13 (Но в большинстве своем это были crack'и к разным программам), попытался переустановить и запустить. (предварительно защиту KIS'a выключил). При установке выскочила та же ошибка (я ее обошел так, как советовали на сайте про эту ошибку: перенес файл установки в command line, -> [Пробел] -> /NCRC).Но игру  я все-таки установил. Запустил. Вроде бы пошла, но внезапно вылетел "экран смерти". Перезагрузил, запустил еще раз - при загрузке опять "вылетает" в Windows. И такое случается через раз. То есть игра работает, но очень нестабильно. Но самое интересное, что и некоторые другие программы приходится устанавливать через командную линию и команду /NCRC, из чего можно сделать вывод, что проблема в "железе" моего компа.
Я теперь уже почти 10 лет как бывший студент. А студент - как солнышко - всегда веселится, как вода - пытается смыться, как земля - напиться. И лишь во время сессии как человек - пытается учиться (с) :-)
P.S. Я неплохо разбираюсь в английском языке и мог бы помочь с локализацией.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #335 : 05 Апреля, 2009, 13:10 »
Ребят играюсейчас, решил сохранится , и когда жму сохранить выбираю ячейку такая фраза выскакивает
Error Unable to save game
Игра сохранена.

но нихрена ячейка не меняется... В чем проблема? Заранее спасибо)
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #336 : 06 Апреля, 2009, 02:05 »
товарищи, помогите, пожалуйста! в моде prophecy of pendor пропала из продажи черная броня. Причем это произошло после установки lord & realms, в котором эта броня тоже вроде бы должна быть, но ее нет... вряд ли эти события связаны. но все же, объясните пожалуйста, как решить эту проблему?
З.Ы. в старой сохраненке все в порядке
  • Ник в M&B: Deithwen
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #337 : 06 Апреля, 2009, 19:17 »
ПАцаны помогите пожалуйста! =/
У меня такая тема... Вот...
Захожу например в город иду на рыночную площадь захожу к любому торговцу и ... полностью останавливается изображение (а по звуку всё норм).чё делать ??? :cry: :cry: :cry: огромный респект тем кто поможет
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #338 : 07 Апреля, 2009, 19:05 »
Получил задание, поймать хана любого и привезти королю. только сцко когда одержал попеду над большим войском хергитским, после битвы вижу
"Такой-то хан проиграл, но сумел убежать" и так раз пять-семь...  И как предлагаете выполнить задание?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #339 : 07 Апреля, 2009, 20:20 »
Святослав Игоревич
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=255.msg5835#msg5835
Восьмой пункт
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
    • Создание модов для игр
0
« Ответ #340 : 10 Апреля, 2009, 08:39 »
а есть другая прога место Wings 3D а то ана у мене незапускается?
  • Ник в M&B: Glit

QIP 381410761  Skype Glit666
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #341 : 10 Апреля, 2009, 11:06 »
а есть другая прога место Wings 3D а то ана у мене незапускается?
3d max. Но лучше стоит найти причину, по которой не запускается Wings 3D

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #342 : 12 Апреля, 2009, 12:16 »
Ребят играюсейчас, решил сохранится , и когда жму сохранить выбираю ячейку такая фраза выскакивает
Error Unable to save game
Игра сохранена.

но нихрена ячейка не меняется... В чем проблема? Заранее спасибо)
Это либо версии игры не совпадают (ибо эта ошибка явно в каком-то моде). Либо в скрипте какая то фигня.
Я вернулся...
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #343 : 12 Апреля, 2009, 23:29 »
Ребят играюсейчас, решил сохранится , и когда жму сохранить выбираю ячейку такая фраза выскакивает
Error Unable to save game
Игра сохранена.

но нихрена ячейка не меняется... В чем проблема? Заранее спасибо)
Судя по всему у тебя удалено сохранение у меня такаяже проблема есть у меня осталасьещё :laught:

Добавлено: 12 Апреля, 2009, 23:32
Получил задание, поймать хана любого и привезти королю. только сцко когда одержал попеду над большим войском хергитским, после битвы вижу
"Такой-то хан проиграл, но сумел убежать" и так раз пять-семь...  И как предлагаете выполнить задание?
У меня такой вариант больше известности нада
или солдат или известность у меня больше попадалось посли чести 30 они типо знали что я их отпущу

Добавлено: 12 Апреля, 2009, 23:35
ПАцаны помогите пожалуйста! =/
У меня такая тема... Вот...
Захожу например в город иду на рыночную площадь захожу к любому торговцу и ... полностью останавливается изображение (а по звуку всё норм).чё делать ??? :cry: :cry: :cry: огромный респект тем кто поможет
точно сказать не могу есть токо варианты
у тебя наверн баг в этом месте
или какието неполадки
есть ещё решение нажми на выход в Windows может тогда включится у тебя идёт а картинка стоит
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2009, 23:35 от fredysan »
НЕНАВИЖУ ВСЯКИЕ - Гы, ЫЫЫыы, Автор убейся ап стену):-(
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
    • Создание модов для игр
0
« Ответ #344 : 13 Апреля, 2009, 14:12 »
Wings 3D у меня при запуске пишит ошибку
Erlang (BEAM) emulator version 5.6.4 [async-threads:0]
и если нетрудно дайте сылку на 3d max
  • Ник в M&B: Glit

QIP 381410761  Skype Glit666
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #345 : 13 Апреля, 2009, 18:36 »
Не трудно, но неположено. А вообще - по багам в редакторах - сюда:
http://rusmnb.ru/forum/index.php?board=8.0
I'll be back
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #346 : 16 Апреля, 2009, 13:29 »
 у меня игра "хромает", началось после установки мода, хромает даже при загрузочных роликах.переустанавливал, но пофиг.токшо установил цяцю Ассасин крид - та же история
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2009, 23:58 от nizza »
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #347 : 17 Апреля, 2009, 00:24 »
nizza Попробую угадать эту самую "хромоту": вот ты играешь, никого не трогаешь ( враги - не в счет), и вдруг бац! - "вылет" в Windows! Все начинаешь заново, иногда даже успеваешь загрузить сохраненную игру (а обычно, до этого даже дело не доходит) - и не успеваешь глазом моргнуть - опять "вылет"! Но после перезагрузки компа на некоторое время все в порядке и работает как полагается. Так?
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2009, 18:57 от Great Tiger »
Я теперь уже почти 10 лет как бывший студент. А студент - как солнышко - всегда веселится, как вода - пытается смыться, как земля - напиться. И лишь во время сессии как человек - пытается учиться (с) :-)
P.S. Я неплохо разбираюсь в английском языке и мог бы помочь с локализацией.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #348 : 19 Апреля, 2009, 15:31 »
ААА!! Помогите!!! Не запускается ни один мод!!!!!!!!
Ок, рассказываю:
 Версия снежков 1.003, все работало. Скачал моды, всякие лорд енд реалмс и таймеллес кингдовввсс, все работает, да. Потом скачал патч и стала версия 1.010.
Ничего не работало. Я понимал, что версии модов не подходят, и скачал другие моды.
ТОчнее пока один мод, Magik world для 1.010. Да скачал, поставил.... НО ОН ТОЖЕ НЕ РАБОТАЕТ,АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати выскакивает ошибка: Unable to restore index buffer. Как и в других модах с более ранней версией

вот так.
 
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #349 : 19 Апреля, 2009, 15:33 »
Переставь всё по людски, и будет тебе счастье.
1. Миб 1.003
2. Патч 1.010/1.011
3. Моды под 1.011
I'll be back

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC