Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 384
Всего: 384

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: The Pillagers Faction  (Прочитано 283766 раз)

  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #325 : 17 Октября, 2011, 15:01 »
Безликий, а вы где свою империю  :) строить будите ?  :)
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #326 : 17 Октября, 2011, 22:38 »
 Разбойничий синдикат терроризирует мирных макаронников.
Не веровать смело и верить свободно -
Вот в чём вера моя... И только в одно
Я верую слепо, как сердцу угодно:
В веселье и радость, и в смех и в вино!
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #327 : 17 Октября, 2011, 22:42 »
Безликий, хорошая идея с наемными убийцами.
  • Ник в M&B: Natty_Bumppo
Многие меня знали, но лишь некоторые меня помнят.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #328 : 17 Октября, 2011, 23:23 »
Итак, завтра (а точнее уже сегодня) в 9 утра смотрите старую сказку на новый лад. Премьера- "Итальяшка и 40 разбойников"
Действующие лица
Краткое содержание
Автор сценария и режиссер (а также исполнитель роли архибрутального Хасана) - Ваш покорный слуга.
Примечания - заявить, что "во время сьемок ни один итальяшка не пострадал" я не могу. Среди массовки (за разбойников) имеются свободные места.

З.Ы. Наконец-то я его поймал. Выслеживал неделю, прятался, следил, ползал на брюхе по кустам, и вот наконец взял его сзади на водопое.  :thumbup:
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2011, 23:56 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #329 : 17 Октября, 2011, 23:55 »
Боюсь, что пока вы(наивные кальрадские юноши) будете мокнуть под суровым кальрадским дождем в ожидании стрелки, итальяшка будет развлекаться с мадамой с первой фотки(упс, кто-то поправил фотку ;) ) на каком-нить сеновале :p
ЗЫ бытует мнение, что пока что отжать товар нельзя, хотя завтра мы все сами увидим :)
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #330 : 17 Октября, 2011, 23:57 »
xAzathothx, если можно,то пойдут налёты на каждого.каждый будет пытаться убить каждого. ужс
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #331 : 17 Октября, 2011, 23:58 »
Цитировать (выделенное)
ЗЫ бытует мнение, что пока что отжать товар нельзя, хотя завтра мы все сами увидим
А один фиг. Дело не в товаре, а  в факте нейтрализации.

З.Ы. Мамаду обрезал, она не в тему.  :p
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2011, 00:03 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #332 : 18 Октября, 2011, 00:01 »
Abik, ну-у-у, как я понял идею чадза - он считает, что одиночные игроки, а может и маленькие кланы/сообщества, будут крафтить товары в деревне и относить их в город, где будут их продавать с какой-то наценкой большим(бОльшим) гильдиям, которые будут водить охраняемые караваны. соответственно, если нас ждет что-то вроде этого, то я думаю, что владельцы городов рано или поздно озаботятся охраной своих предместий, хотя да, некоторое время непрерывные маленькие бои будут нас всех раздражать
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #333 : 18 Октября, 2011, 00:22 »
xAzathothx, разве эти вещи после продажи в городе не исчезают?
а как я понимаю караваны- это игроки которые тупо перевозят торговые предметы в др деревню\город в целях продать с бОльшей наценкой. Причём караван- 1 человек с каким то отрядом(трупсами)
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #334 : 18 Октября, 2011, 07:13 »
Abik, имеется ввиду, что в городе они вещи людям продадут. Ты все правильно понимаешь, просто наценка же зависит от расстояния в том числе. чем дальше увезешь - тем лучше. Просто один человек с большим грузом рискует быть ограбленным, если сам товар на другой конец карты попрет, а если он пойдет с большим колличеством тикетов - он рискует быть неправильно понятым и атакованным, да и откуда у одного игрока возьмется армия тикетов и деньги на апкип? :) так что еще раз поясню, как я вижу задумку чадза: отдельно взятый человек спокойно покупает себе лошадку, зарабатывает товар, а потом спокойно и быстро перетаскивает его в город(условно, это, наверное, может быть любая точна, где стоит скупщик) там его продает с какой-то наценкой. Скупщик, член большой гильдии, накопив 100500 единиц товара ведет караван с охраной через пол карты и получает за это солидный бонус.
ЗЫ: и еще раз повторю, что это мое видение задумки чадза, т.е. он сам нигде не разжевывал как надо играть :) просто вряд ли все будут носиться по карте туда-сюда с несколькими единицами товара
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2011, 07:17 от xAzathothx »
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #335 : 18 Октября, 2011, 10:31 »
наконец-то можно будет отдохнуть. повесить меч на стену, поселиться в деревне, растить огурцы и коноплю....... эх... :)
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #336 : 18 Октября, 2011, 13:02 »
xAzathothx, лошадку ты в каком смысле сказал? или можно реально что-то купить дабы увеличить скорость?

Борода, да это прекрасно.
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #337 : 18 Октября, 2011, 13:05 »
xAzathothx, лошадку ты в каком смысле сказал? или можно реально что-то купить дабы увеличить скорость?
...

Не помню от кого, но на офф. форму было, что если лошадок больше чем тикетов скорость удваивается.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #338 : 18 Октября, 2011, 13:28 »
Abik, угу, покупаешь лошадку и перемещаешься быстрее (в теории), на практике лично сам не пробовал, поэтому с полной уверенностью говорить не могу.
Кстати, очень интересная штука не только для торговцев, но и для грабителей, которые хотят грабить мирных селян и ускользать от городской стражи (это я так, чтобы оправдать наличия этого офтопа в этой теме :p ) и это не единственная приятная фишка для грабителей ;)
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2011, 13:39 от xAzathothx »
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #339 : 18 Октября, 2011, 19:53 »
Безликий , так как налёт там?  удалось чего выцепить полезного из него? кроме сердца кишков..
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #340 : 18 Октября, 2011, 20:56 »
наконец-то можно будет отдохнуть. повесить меч на стену, поселиться в деревне, растить огурцы и коноплю....... эх... :)
коноплю скупаю.....продаю....курю....жарю....варю...и готовлю много веселых блюд. :thumbup:
  • Ник в M&B: BIA_Slepoy
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #341 : 22 Октября, 2011, 23:05 »
не знаю как на страте но в сингле помню можно было купить самую паршивую лошадь и скорость удваивалась,т.к эта была тио грузовой  :)
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #342 : 22 Октября, 2011, 23:27 »
На страте лошади тоже дают бонусы к скорости. по-моему от 1.2 до 1.8, только должны выполняться определенные условия
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #343 : 24 Октября, 2011, 22:39 »
Наконец-то я наткнулся на что-то стоящее. Завтра бой будет насмерть.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #344 : 24 Октября, 2011, 22:47 »
Безликий, на что ты там твёрдое наткнулся ?
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #345 : 24 Октября, 2011, 23:54 »
Ну их как бе втрое больше. Мне нужно бросить на чашу весов что-нибудь весомое. Например, Иваныча.  :D
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #346 : 25 Октября, 2011, 00:01 »
Вопрос ударения.

а я вижу 40 на 0 и не могу понять, то ли безликий юморит, то ли косяк -(
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #347 : 25 Октября, 2011, 00:17 »
Zaharist, юморит  :thumbup:
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #348 : 25 Октября, 2011, 00:22 »
Ничерта не косяк, их там больше сотни. Вы видите баг с обновлением ростера. Легио, видимо, наконец-то смекнули, куда пропадают их воины, вот и отправили в леса поисково-карательную экспедицию. Подготовились основательно- воду несут с собой, ходят стаей, на ночь выставляют часовых, у каждого пониже спины висит плакатик

З.Ы. Иваныч, приходи, там специально для тебя есть пара нормальных топоров. Знал, что пригодятся.  :)
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2011, 00:29 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #349 : 25 Октября, 2011, 05:49 »
Кажись, они тебя повесят  :cry:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC