Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 537
Всего: 542

Голосование

Как бы вы оценили 40 выпуск Вестника?

5 (отлично)
4 (хорошо)
3 (удовлетворительно)
2 (неудовлетворительно)
1 (плохо)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение номеров (читай, делись мнением, голосуй)  (Прочитано 158947 раз)

  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
Что же, вролне хороший номер получился, и, несмотря на отсутствие двух материалов, я ставлю "Отлично".
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
Хороший номер, прочитал с удовольствием все, за исключением разве что клановых страстей и новостей мододелов, которые пропускаю по привычке. Ставлю "хорошо", поставил бы "отлично", но эта бездарность К.Х. своей статьей все испортил.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Хороший номер, прочитал с удовольствием все, за исключением разве что клановых страстей и новостей мододелов, которые пропускаю по привычке. Ставлю "хорошо", поставил бы "отлично", но эта бездарность К.Х. своей статьей все испортил.

Разве мы когда-нибудь печатали бездарное? :)
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Поставил "хорошо". Как раз перед сном почитать :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
Зачетный номер, моя оценка отлично! Буду читать и дальше вестин. Отличная работа и приятно почитать вечерком, развалившись в кресле...
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
Emperor Vlad, я напишу ему гневное письмо, в котором выскажу все свое негодование по поводу прочитанного.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
Очень хороший номер! Шаг вперед, так сказать! Твердая пять!
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
мне понравилось)разве, что о кланах читать не стал!оценка отлично)
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Превосходный номер.)Удивлён майором, и польщён тем, что сей исключительный молодой человек предлагает мне лично свой меч за самую скромную сумму!)

Меня очень повеселило моё жизнеописание от Великого Констраша(это экс-лидер Витязей Солнца,если кто не знает), для коего я настолько важен, что он даже расщедрился на скучнейшие и длиннющие ассоциации.Это так мило. :laught:
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Некоторые моменты пропускал, но все-таки номер удался. Поставил отлично.
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Emperor Vlad, поставил отлично , думаю причины указывать не стоит  :) 8-)

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
Номер удался ;)
Читал с превеликим удовольствием, даже о ранее обделенном модостроении не забыл) О столь ярких заслугах майора (с маленькой буквы :)) ранее и знать не знал, хоть и очень часто встречался в одном канале ТС и в одной команде на пабликах)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
Номер  :thumbup:  Модостроители, начинающие и опытные ! Все на Биржу Обьявлений !  :)   http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7824.0   
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
Отлично.
Мне все понравилось. Интересно, размерено, четко. Ничего лишнего.
Классный номер, можно сказать - эталон.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
Что ж Влад, не обманул. Номер действительно интереснее предыдущего.
+ Интервью с майором, "Игровая зависимость" от Квизатца Хедераха, естественно ассоциации
Не читал мультиплеерную составляющую (просто-напросто нет Варбанда, да и не знаю, какой пинг будет в Казахстане).
В целом, отлично :) Жду двадцать пятого ;)
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
Отлично, прочитал с удовольствием :)
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
Гы, я кажется первый. :D
Молодцом, отличная работа. С интересом читал. 
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
В целом номер неплох. Поставил Отлично.

Понравилась статья Ванока о Мафии 2, только он начал рассказ о Вито, а потом стал называть его почему-то Тони (Монтана? :)).
И в Гласе народа Иличь отвечает дважды. Где справедливость-то ?
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
хороший номер!поставил хорошо. понравилась статья о вестерн моде, даже достал диск, щас установлю и побегаю)
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
Не отлично, а потому хорошо. :)

И в Гласе народа Иличь отвечает дважды. Где справедливость-то ?
Вот именно, тем более один из ответов не мой. :)
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Да, что-о меня с "Тони" бес попутал явно :)

ЗЫ вопрос Владу: А почему "участники" дискуссии? Тогда уж скорее модераторы, так как участников там заметно больше :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Отлично, как всегда.Пусть и не всё мне лично было интересно, но качество выше всяких похвал!
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
Пролистал, найдя для себя на этот раз мало чего интересного, поставил "удовлетворительно". Не в номере дело, думается =/
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
Четверка на этот раз... Меня не сильно зацепило...
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2010, 16:44 от Самосвят »
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
Хм, поставил "Хорошо".. В целом номер неплох, понравилась статья Ванока о Мафии 2, а так же рецензия на 1866.
  • Ник в Discord: majormnb#4096

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC