Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 712
Всего: 715

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Mount and blade 2 bannerlord смертность лордов  (Прочитано 2960 раз)

  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« : 23 Сентября, 2023, 10:18 »
Я отключил опцию рождения и смерть, я бесплоден но живу вечно.
А что лорды? У них будут рождаться дети? Ведь мрут вроде, а наследники и прочее? Просто боюсь что к концу игры несколько лордов останется, а это скучно. Или они генерируются постоянно? Сложный вопрос, нигде ответа не нашел. Вдруг лорды закончатся и ппц.
Простыми словами, хочу играть вечно на одном сейве, пока не надоест. Еще спутники мрут когда их из клана удаляешь. Они то хоть бесконечны? Просто думаю вряд ли, у каждого своя история и тд тп. Мб реинкарнируются позже?
Объясните пожалуйста, кто уже долго время играет. Не хочу что бы к концу игры и лорды и спутники вымерли.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1 : 23 Сентября, 2023, 16:32 »
лорды закончатся и ппц.
Если у вас, конечно, терпения хватит столько играть.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 23 Сентября, 2023, 16:54 »
ну это как бы симулятор, а не коридорный шутер. В Варбанд я отыграл порядка 5к часов. В rimworld 1.5к. В циву 5 200+ часов. В циву 6 550 часов. Я люблю песочницы и симуляторы и зависаю в них надолго, если не сказать навечно. А моунт блад единственный полноценный симулятор баталий и жизни средних веков. Так что однозначно не надоест. Тем более отыгрываю роль Дракулы. Влад Цепеш. Просто какой смысл жить Дракулой, если вокруг никого не останется =)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #3 : 23 Сентября, 2023, 19:45 »
Смерть лордов в бою тоже можно отключить - это отдельная опция кампании
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 23 Сентября, 2023, 20:59 »
Да, спасибо, знаю. Я скачал чит мод ( че то там 50+ читов) Настроил все под себя. Галку поставил "персонаж не умрет от старости". В песочнице включил опцию "Рождение и смерть" Таким образом и браки, дети будут, и я вроде как не умру, если конечно чит не заглючит. Так же теперь другие опасения... вдруг лорды расплодятся на всю Кальдарию, ведь и в дефолте убрал их смерть, и в читу поставил "только накаут". Но, как говорится, много - не мало =)
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC