Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 566
Всего: 567

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Мод Prophesy of Pendor V2.XX  (Прочитано 464357 раз)

  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1225 : 04 Августа, 2009, 11:50 »
Да ну?
Пока я прокачивал Гидию, сам качал боевые навыки, не отвлекаясь на партийные. В роли следопыта выступала Адонжа. Это разве плохо, когда есть кому спихнуть часть своих обязанностей и получше заняться тем, что действительно нужно?
У меня, у неё, кстати, боевой дух 99. Единственный момент когда она была недовольна - когда я разграбил деревню.
"Быть нейтральным, не значит убить в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть." Геральт из Ривии, ведьмак.
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1226 : 04 Августа, 2009, 12:03 »
у кого в отряде Гидия Красная? Подскажите, как вы её терпите =). Сколько я сражений не выигрывал, армию не кормил, делал только положительные действия - вся армия довольна (на морали 99), одной ей всё не нравится. Я даже не видел чтобы у неё со мною было 99 морали. Как удержать её в отряде? может, есть какой-нить у неё напарник, с которым ей веселее будет? подскажите плз

Каждый NPC конфликтует только с двумя(!) другими NPC. В Нашем случае Гидия конфликтует с Сэром Тимоти и Сигизмундом Синкларом. Так как оба двадцатого левела почему-то я не сомневаюсь , что ты  взял хотя бы одного себе в отряд =)
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1227 : 04 Августа, 2009, 12:08 »
Пока не взял. Как только встречаю их - сразу в отряде нет места. =(
Зато у меня есть Кассим и сэр Рейн.
кстати, а здесь не прокатит, как в "Nativе" просто прикрикнуть на недовольных и всё снова станет в норме?
"Быть нейтральным, не значит убить в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть." Геральт из Ривии, ведьмак.
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1228 : 04 Августа, 2009, 12:27 »
Нет, не прокатит =( У меня грызли друг друга до тех пор, пока мой отряд не уменьшился =)
Кстати, интересный вопрос.
Для полной победы в ПоП обязательно иметь свое королество и истребить все остальные фракции или можно добиться победы вассалом\маршалом на службе у короля?
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1229 : 04 Августа, 2009, 12:56 »
Цитировать (выделенное)
или можно добиться победы вассалом\маршалом на службе у короля?
Можно
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
    • Корсары
0
« Ответ #1230 : 04 Августа, 2009, 13:12 »
Где нибудь можно почитать о изменениях вносимых патчем 2.04?
Каждому своё
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1231 : 04 Августа, 2009, 13:14 »
Ну незнаю, у меня в команде окло десятка НПС, брал всех подряд, так иногда ругаются, но ни кто не убегает, даже наоборот в битве меня положат я жду, если мои соколики всех порубят, то после битвы говорят типа да плохо, что ты слег, ну типа ничего мы не в обиде.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1232 : 04 Августа, 2009, 13:39 »
зря я взял гидию красную.. лучше бы другого НПц до лекаря вкачал
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1233 : 04 Августа, 2009, 13:46 »
Гидия Красна или кто-то еще не имеет значения. У меня они все переодически ругаются, периодически рассказывают про хороших компаньйонов. От меня еще никто не уходил. И рецепт здесь простой - по карте я езжу с небольшим, но сильным отрядом и рублюсь со всеми, даже с малочисленными минорными армиями (кроме нолдоров). А после боя мораль повышают и все довольно сидят в отряде :D
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1234 : 04 Августа, 2009, 13:47 »
Здрасте всем!!! немного устал все читать :embarrassed:, но есть пару вопросов, где можно испр Батл сайз, почему никто не пользует героев Авантюристов =/, вроде звери еще те ну да ладно, еще не разу ничего не менял, можно по подробней( всмыселе немного по понятней тугадум я в этом деле) описать как испрвлять что либо.
С уважением Всеу Бравому обществ!!!
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1235 : 04 Августа, 2009, 13:52 »
Я всех пока мочу и нолдоров тоже, уш больно хорошие с них шмотки падают. У меня ихняя конага с броней в 70 и скоростью 50, танк а не конь.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1236 : 04 Августа, 2009, 13:52 »
Гидия Красна или кто-то еще не имеет значения. У меня они все переодически ругаются, периодически рассказывают про хороших компаньйонов. От меня еще никто не уходил. И рецепт здесь простой - по карте я езжу с небольшим, но сильным отрядом и рублюсь со всеми, даже с малочисленными минорными армиями (кроме нолдоров). А после боя мораль повышают и все довольно сидят в отряде :D

ааа.. сразу видно. что ты её не брал в отряд - это всё теория, а к гидии крафной это не относится
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1237 : 04 Августа, 2009, 13:54 »
Подскажите, кто знает, какие из войск, создающихся в орденах, часто попадаются во вражеских армиях (например, я знаю, что бессмертные, темные легионеры и рыцари дракона). Есть какие-нибудь еще? А то можно самому себе проблем нажить - прокачиваещь себе, а прокачиваются все. Начал прокачивать темных легионеров, а потом на таких же напоролся, так еле ноги унес.  :o
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1238 : 04 Августа, 2009, 13:54 »
Кстати полный русик пока не появился? половина квестов на англ.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1239 : 04 Августа, 2009, 13:56 »
to Galaxy
Она у меня в отряде сидит, в самом конце списка - слабенькая в бою очень :D Вначале пыталась пару раз уйти, я попросил остаться - она осталась. Вот уже игровой месяц сидит тихо и не дергается :D
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1240 : 04 Августа, 2009, 13:58 »
Где нибудь можно почитать о изменениях вносимых патчем 2.04?

Изменения в версии 2.04:

По заявлению SD сохраненки совместимы, но тем не менее рекомендует сделать бекап существующей версии.
  * FritZ_FretZ поработал над звуками, чтобы сделать их большим количеством участников и с более высоким качеством.
  * Fawzia dokhtar-i-Sanjar провела дополнительную работу над строками завершения игры.
   По баг-репортам
        * Исправлен ремонт зданий, прерывался одним из недавних патчей.
        * Вещевые обозы можно брать каждые 14 дней. как предназначено.
        * Торговцы Брони и Оружия имеют больше золота.
        * Исправлен рост навыка метания, (не увеличивался при модернизации отрядов чести)
(C) Sowa
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1241 : 04 Августа, 2009, 14:00 »
to Joker456
Бэтлсайз меняется отдельной программкой, единой для всех модов. По-моему лежит в универсальных
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1242 : 04 Августа, 2009, 14:00 »
я поставил потчик 2.04 а пишет 2.03 так и должно быть или что не так установил
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1243 : 04 Августа, 2009, 14:05 »
to Joker456
Так и должно быть. Программа читает название из папки Modules. Когда ты ставишь патч, название там не изменяется, но сами изменения в игре должны вступить в силу
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1244 : 04 Августа, 2009, 14:05 »
мда... 67 страниц одного и того-же  >:(. ребята, вы задаете такие вопросы что просто  :cry: хочется. совет: есть так называемый FAQ где все подробно расписано; вопрос: зачем захламлять форум одними и теми же вопросами??!!! п.с. никого не хотел обидеть, но просто уже сил нет
Фраги ничто - победа всё!
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1245 : 04 Августа, 2009, 14:10 »
И все равно спасибо, просто остально вполне понятно :-))
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1246 : 04 Августа, 2009, 14:28 »
Пинками Гидию из отряда...Берите лучше Ансена, если в отряде всякие сэры. Обосную - Гидия уже с пятым уровнем, а Ансен первого, качается быстро, после обучения медицине 7-7-7 начал
ставить в хвост отряда, теперь у него медицина и инженерия по 10, вкачиваю поиск пути, пока 6, столько и у Каверры. Можно таким же макаром Лесли ботанизировать...А синклерам и сэрам - тренинг.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1247 : 04 Августа, 2009, 14:32 »
Согласен с Арго на 100%
Фраги ничто - победа всё!
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1248 : 04 Августа, 2009, 14:35 »
Пинками Гидию из отряда...Берите лучше Ансена, если в отряде всякие сэры. Обосную - Гидия уже с пятым уровнем, а Ансен первого, качается быстро, после обучения медицине 7-7-7 начал
ставить в хвост отряда, теперь у него медицина и инженерия по 10, вкачиваю поиск пути, пока 6, столько и у Каверры. Можно таким же макаром Лесли ботанизировать...А синклерам и сэрам - тренинг.

Согласен, так и я делал. Тольк Ансена на медицину, а Лесли ставил на инженерное дело. В конец отряда и никаких проблем.
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1249 : 04 Августа, 2009, 17:04 »
Цитировать (выделенное)
Я всех пока мочу и нолдоров тоже, уш больно хорошие с них шмотки падают. У меня ихняя конага с броней в 70 и скоростью 50, танк а не конь.
Опрометчиво, ведь для победы нужны хорошие с ними отношениями. А если потом шанса их улучшить не представится?
Да и "Адский конь" вроде-же по характеристикам лучше...Здоровье под 500 и броня 90, если я не ошибаюсь.
"Быть нейтральным, не значит убить в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть." Геральт из Ривии, ведьмак.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC