Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28902
  • Последний: Ухо
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 625
Всего: 629

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2691997 раз)

  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2525 : 22 Мая, 2011, 09:02 »
Серый стрельцы пускай с длинными луками будут.Наездники ветра им не только лук надо этот дать но и броню другую а то эта бронь которую ты им вручил как то сильно большая они в ней как телепузики :)
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2526 : 22 Мая, 2011, 09:05 »
эту форму лука,можно использовать как элитный ,для таких пассажиров,как наездники ветра..серые стрельцы под вопросом,мне кажется лучше длинный лук,они же пешие лучники(но это конечно всё опять же стереотипы...)сейчас ищу подходящею булаву, под королевский доспех ...
булавууу :D. можно и наездникам ветра-с одной стороны ,лук короткий, как бы больше для конницы ,но с другой стороны ,композитные луки и пехота и лучники с удовольствием использовали...
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2527 : 22 Мая, 2011, 09:06 »
Серый стрельцы пускай с длинными луками будут.Наездники ветра им не только лук надо этот дать но и броню другую а то эта бронь которую ты им вручил как то сильно большая они в ней как телепузики :)
да знаю,я раньше писал, что заменю им эту броньку,ихнию бронь отдам Дшаровскому владыке...

Добавлено: [time]22 Май, 2011, 09:12:38 [/time]
с этой требовательностью к системе ,смотрю многие мучаются.... Lonely,потом отпишись ,а решил проблему,,,,http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=8737.2680 вот здесь почитай,Михаилу помогло...

Добавлено: 22 Мая, 2011, 09:19
Цитировать (выделенное)
налетчики джату меня поразили-думал ,что рога на шлемах будут сильно глаз резать, ан нет! смотрятся классно!
ну а что я говорил,блин привыкли вчерашнем днём жить)),пока не увидите своими глазами, не верите))пендорцам нужно ещё малость амуницию подправить,это рабочая версия...
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2011, 09:19 от dimanas »
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2528 : 22 Мая, 2011, 09:22 »
Всем привет.
У меня вот другая проблема появилась - игра не грузиться - пишет не создается шейдер -не хватает видеопамяти. Хотя если загружать игру при старом boot.ini (без доработок) то все ок, только вылеты и подвисания не дают играть.
Посоветуйте че нить! Уже наверное все перепробовал! И графику убирал до нельзя и т.д.
воспользуйся советом dimanas!!!
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2529 : 22 Мая, 2011, 09:58 »
Поставил доработку на Великие битвы. В меню персонажа пропало умение "арбалеты" и появилось "огнестрельное оружие". Так и должно быть?

Еще. Встретил рыцаря сияющего креста в таверне. Эльфийские доспехи с топхельмом совершенно не сочетаются). Мир фантазийный конечно, но ...
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2011, 10:06 от vvovva »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2530 : 22 Мая, 2011, 10:06 »
есть ещё такие у кого игра не запускается?Думаю это от раздувшегося item_kinds1))) всё, больше ничего добавлять не буду,блин лень мне весь этот файл прошерстить,хотя проскальзывало  и не раз такое желание весь шмот старый выбросить и оставить всё нужное,но это сколько работы))),даже страшно подумать...всех юнитов раздеть,переделать все ресурсы,перетрести папку с текстурами,затем одеть по новой 900 с гаком юнитов,мысль страшная...
Цитировать (выделенное)
Поставил доработку на Великие битвы. В меню персонажа пропало умение "арбалеты" и появилось "огнестрельное оружие". Так и должно быть?
да так и должно быть,в ОиМ нету арбалетов...там огнестрел вместо этого...


Добавлено: 22 Мая, 2011, 10:09
Цитировать (выделенное)
Еще. Встретил рыцаря сияющего креста в таверне. Эльфийские доспехи с топхельмом совершенно не сочетаются). Мир фантазийный конечно, но ...
это издержки производства,говорил же ,что версия черновая..)
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2531 : 22 Мая, 2011, 11:19 »
Диманас, кто такие "Омен Искатель"??? Я их не помню в игре... У них тоже нолдорский шмот - ботинки и лук!

Добавлено: [time]22 Май, 2011, 11:29:20 [/time]
У Мрачный Наездник Залкара, помимо лука нолдорского есть стрелы и меч! Прям Нолдоры ходячие))))
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2011, 11:32 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2532 : 22 Мая, 2011, 11:33 »
Диманас, кто такие "Омен Искатель"??? Я их не помню в игре... У них тоже нолдорский шмот - ботинки и лук!

Добавлено: [time]22 Май, 2011, 11:29:20 [/time]
У Мрачный Наездник Залкара, помимо лука нолдорского есть стрелы и меч! Прям Нолдоры ходячие))))
этих оставь,я их потом сам подправлю....
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2533 : 22 Мая, 2011, 11:33 »
Диманас, кто такие "Омен Искатель"??? Я их не помню в игре... У них тоже нолдорский шмот - ботинки и лук!

Добавлено: 22 Мая, 2011, 11:29
У джату залкаров, помимо лука нолдорского есть стрелы и меч! Прям Нолдоры ходячие))))
Омены искатели за Торбой в армии есть.Они конные всадники с нолдоровскими луками.
У джату тоже самое что омены искатели только внешний вид другой луки тоже у них нолдоровские.
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2534 : 22 Мая, 2011, 12:22 »
Обнаружил, что у оруженосцев равенстерна оружие ближнего боя-призрачное! структуры не отображаются ,хотя им рубятся на ура! у Касима в инвентаре две сабли...
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2535 : 22 Мая, 2011, 12:28 »
Обнаружил, что у оруженосцев равенстерна оружие ближнего боя-призрачное! структуры не отображаются ,хотя им рубятся на ура! у Касима в инвентаре две сабли...
посмотрю ,что там у них призрачное,исправлю...модифицировал малость дшарского воина
...
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2011, 14:18 от dimanas »
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2536 : 22 Мая, 2011, 14:50 »
Обнаружил, что у оруженосцев равенстерна оружие ближнего боя-призрачное! структуры не отображаются ,хотя им рубятся на ура! у Касима в инвентаре две сабли...
посмотрю ,что там у них призрачное,исправлю...модифицировал малость дшарского воина
...

Так намного лучше!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2537 : 22 Мая, 2011, 14:58 »
потом все модельки помаленьку приведу в более менее нормальный вид...главное не стесняться высказывать свои мысли по экипировки мне,будем по ходу действа решать все эти ньюансы...кстати эту бронь Легионер убрал у дшаровца из амуниции,и в последней сборке черновой,у воина дшар другой доспех,,,верну на место...ищу берсерку доспех приличный,варварское облачение ,отдадим налётчикам таинственных гор,так как их в моде разработчики придумали как варваров,вот и будут они у нас не только по названию ,но и по внешнему облику походить на них... 
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2538 : 22 Мая, 2011, 15:10 »
потом все модельки помаленьку приведу в более менее нормальный вид...главное не стесняться высказывать свои мысли по экипировки мне,будем по ходу действа решать все эти ньюансы...кстати эту бронь Легионер убрал у дшаровца из амуниции,и в последней сборке черновой,у воина дшар другой доспех,,,верну на место...ищу берсерку доспех приличный,варварское облачение ,отдадим налётчикам таинственных гор,так как их в моде разработчики придумали как варваров,вот и будут они у нас не только по названию ,но и по внешнему облику походить на них...
я ее вроде другому кому-то всунул
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2539 : 22 Мая, 2011, 15:54 »
потом все модельки помаленьку приведу в более менее нормальный вид...главное не стесняться высказывать свои мысли по экипировки мне,будем по ходу действа решать все эти ньюансы...кстати эту бронь Легионер убрал у дшаровца из амуниции,и в последней сборке черновой,у воина дшар другой доспех,,,верну на место...ищу берсерку доспех приличный,варварское облачение ,отдадим налётчикам таинственных гор,так как их в моде разработчики придумали как варваров,вот и будут они у нас не только по названию ,но и по внешнему облику походить на них...
бытует мнение ,что берсерк-это такой полуголый мужик с топором или дубиной и как бы они в доспехах совсем не нуждались... но с другой стороны, берсерки являлись наиболее опасными воинами и мало кто им мог противостоять...следовательно в выборе трофеев они проблем иметь не должны были...это я к тому, что бы доспех и вооружение им попреличнее :)
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2540 : 22 Мая, 2011, 16:02 »
голым здоровым мужиком,я его делать не хочу,допустим представим себе такую сцену бежит стадо здоровых,но голых берсерков,а на пригорочке выстроились имперские арбалетчики,сколько шансов у голышей добежать ,до основных вражеских формаций??Если усилить параметры живучести,учитывая и ловкость коими обладают берсерки,здаётся мне, что фирды и без того мощная фракция начнут выносить всех подряд,поэтому думаю дать им какой нибудь куяк ,щит по прочнее,шлем пострашнее и на штурм Смольного пущай психопаты идут...
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2541 : 22 Мая, 2011, 16:08 »
голым здоровым мужиком,я его делать не хочу,допустим представим себе такую сцену бежит стадо здоровых,но голых берсерков,а на пригорочке выстроились имперские арбалетчики,сколько шансов у голышей добежать ,до основных вражеских формаций??Если усилить параметры живучести,учитывая и ловкость коими обладают берсерки,здаётся мне, что фирды и без того мощная фракция начнут выносить всех подряд,поэтому думаю дать им какой нибудь куяк ,щит по прочнее,шлем пострашнее и на штурм Смольного пущай психопаты идут...
угу...типа куяка действительно подойдет-как ни как северная фракия... можно еще поножи железные, что бы не в сапожках бегали... и щит обязательно, а то действительно при противостоянии с арбалетчиками и стрелками, до рукопашной мало кто из них добегал(сам неоднократно проверял)
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2542 : 22 Мая, 2011, 17:05 »
ну вот каким то таким  он мне представляется(берсерк),шлем в игре устрашающе смотрится
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2543 : 22 Мая, 2011, 17:11 »
ну вот каким то таким  он мне представляется(берсерк),шлем в игре устрашающе смотрится

отлично! из метательного может быть сулицы им присобачить =/, тогда маленько снизится дистанционный бой и сохранится баланс...
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2544 : 22 Мая, 2011, 17:14 »
ну вот каким то таким  он мне представляется(берсерк),шлем в игре устрашающе смотрится

отлично! из метательного может быть сулицы им присобачить =/, тогда маленько снизится дистанционный бой и сохранится баланс...
это Легионер решает,главное из них северных нолдоров не сделать,а то фирды превратятся в них, и пророчество тогда никто не выполнит(если по честному играть) ;)
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2545 : 22 Мая, 2011, 17:17 »
ну вот каким то таким  он мне представляется(берсерк),шлем в игре устрашающе смотрится

отлично! из метательного может быть сулицы им присобачить =/, тогда маленько снизится дистанционный бой и сохранится баланс...
это Легионер решает,главное из них северных нолдоров не сделать,а то фирды превратятся в них, и пророчество тогда никто не выполнит(если по честному играть) ;)

они и так хуже нолдоров, если у последних луки отобрать).
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2546 : 22 Мая, 2011, 17:23 »
А чего у берсерка на щите эмблема Орды, а не Альянса?)
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2547 : 22 Мая, 2011, 17:26 »
А чего у берсерка на щите эмблема Орды, а не Альянса?)
там не эмблема орды, там касатка вырезанная))кит такой плавает в море)))

Добавлено: 22 Мая, 2011, 17:31
,не знал ,что у орды такая эмблема была,я видишь ли, не из тех мест где орда тусовалась,поэтому эмблему такую впервые увидел)))
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2011, 17:31 от dimanas »
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2548 : 22 Мая, 2011, 17:32 »
Эм, а чем такой берсерк от хускарла отличаться будет? только хар-ками?
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2549 : 22 Мая, 2011, 17:40 »
Эм, а чем такой берсерк от хускарла отличаться будет? только хар-ками?
у хускарла шмот другой,это раз...шлем будет тож другой,а куяк всё же лучше нежели в оригинальном ПоПе ,они там в одних подштанниках бегают,ну и последний аргумент,они же все земляки,один народ и культура,соответственно и прикидон не очень сильно отличатся должен..ЗЫдо Пендора в те славные времена? Дольча и Габана ешо не добирались))

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC