Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: RaiSabar
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 325
Всего: 327

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2692199 раз)

  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2975 : 29 Мая, 2011, 14:07 »
Просто мне кажется что профессиональные воины должны быть чуток покруче крестьян и охотников.

Добавлено: 29 Мая, 2011, 14:08
Хотя бы в плане воинских навыков. Может вообще сделать для НПЦ более четкую специализацию?
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2976 : 29 Мая, 2011, 14:14 »
так мы из них и делали профессиональных воинов и не только,а титулы здесь не причём,суть такова ,что ты сможешь произвести их в лорды и они станут благородных кровей),про специализацию нужно глянуть как их Легионер распределил,если что то конечно можно воспользоваться твоим советом(у меня никак не получается нормально сыграть в игру,чтобы самому отловить несоответствия)времени сейчас в обрез...
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2977 : 29 Мая, 2011, 14:18 »
Ну так в том то и дело, что НПЦ вроде как бы не все профессиональные воины)

Добавлено: 29 Мая, 2011, 14:21
Кстати, у Каверры её скальпель отняли, о котором речь в диалоге, а ещё у неё арбалет без стрел.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2978 : 29 Мая, 2011, 14:22 »
Ну так в том то и дело, что НПЦ вроде как бы не все профессиональные воины)
если не трудно,во время игры просмотри позиции,какие не устраивают,затем огласи список)),здесь и порешаем общим решением,кому каким красавцем в игре быть...
Цитировать (выделенное)
Кстати, у Каверры её скальпель отняли, о котором речь в диалоге, а ещё у неё арбалет без стрел.
вот это уже конкретнее...
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2979 : 29 Мая, 2011, 14:32 »
личные стражи волка по статам ниже чем шаманы :(
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2980 : 29 Мая, 2011, 15:48 »
А вертикальные флаги в шапке обязательны к установке ?
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2981 : 29 Мая, 2011, 15:58 »
Либо их ставить, либо из оригинального ПоП ставить, но всё равно что-то нужно ставить, ибо сейчас в доработке влаги кривые
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2982 : 29 Мая, 2011, 16:12 »
Тема 3.011 устарела видимо, пишу сюда: При загрузке сейва идёт ошибка main.dll и игра при загрузке вылетает, день 504, заново начинать не буду в любом случае, но эта проблема как-то решалась, забыл как. Из не оригинальных файлов только русик стоит, выходил до этого через альт+ф4, не очень существенно т.к раз 100 до этого выходил так же, библиотеки С++ обновлял - без толку, что подскажите?
Silentium
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2983 : 29 Мая, 2011, 16:17 »
Мне неохото ставить эти флаги так как они не толко модж меняют но и в самой игре заменяют чего то там то.е сть в корне и нехотелось бы иметь проблемы с игрой в другие моды , лазить ковыряться . Немогли бы сказать как вернуть флаги так как были не трогая варбанд, а только мод ?
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2984 : 29 Мая, 2011, 16:25 »
у меня в игре у двух легатов флаги пропали, бегают, как отроки...как гг не благородный...Интересно, на их владениях флаги есть, а на глобалке без них скачут, скакали...
Silentium
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2985 : 29 Мая, 2011, 16:51 »
Сапоги Воинов Дшар смотрятся более чем убого. Кроме того, я думаю, нужно заменить Шмот Алисссе, в соответствии с последним местом работы. А то у нее кроме змеиных привычек больше ничего от жрицы и не осталось.
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2986 : 29 Мая, 2011, 16:56 »
Так что нужно сделать что бы флаги оставить такими как были ?
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2987 : 29 Мая, 2011, 16:57 »
Кстати в связи с новыми веяниями (подорожание, высокий уровень), возможно ли выложить описания характеристик обновлённых НПС, дабы заранее знать кого искать в команду?
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2988 : 29 Мая, 2011, 16:58 »
Сапоги Воинов Дшар смотрятся более чем убого. Кроме того, я думаю, нужно заменить Шмот Алисссе, в соответствии с последним местом работы. А то у нее кроме змеиных привычек больше ничего от жрицы и не осталось.
чем тебе не нравятся сапоги дшар,у жриц змеи сейчас доспех выглядит именно так, как и на Алиссе,я конечно извиняюсь ,но я не пошивочная фабрика ,что бы соответствовать вкусу каждого,как по мне весь старый шмот пендорский вместе с одеянием жриц,являлся полным фуфелом,это моё имхо...

Добавлено: 29 Мая, 2011, 16:59
Так что нужно сделать что бы флаги оставить такими как были ?
скопируй со старого пендора флаги из папки текстур,и замени и всё...
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2989 : 29 Мая, 2011, 17:02 »
Сапоги Воинов Дшар смотрятся более чем убого. Кроме того, я думаю, нужно заменить Шмот Алисссе, в соответствии с последним местом работы. А то у нее кроме змеиных привычек больше ничего от жрицы и не осталось.
чем тебе не нравятся сапоги дшар,у жриц змеи сейчас доспех выглядит именно так, как и на Алиссе,я конечно извиняюсь ,но я не пошивочная фабрика ,что бы соответствовать вкусу каждого,как по мне весь старый шмот пендорский вместе с одеянием жриц,являлся полным фуфелом,это моё имхо...
В сочетании с некоторыми другими доспехами из этих сапогов торчат текстуры доспехов.

По-поводу одеяния Алиссы - прошу прощения, все дело в том, что руссификатор я так и не поменял.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2990 : 29 Мая, 2011, 17:18 »
FakeAngel,многие доспехи портированны из совершенно других игр,отличающихся от МиБа,время на причёсывание к сожалению нет,с сапогами вообще сложности были я их соединял в пару ,затем привязывал к скелету , малость в вингсе правил,чтобы выглядели более менее нормально(эти сапоги лучше смотряться именно в комплекте с той бронью которая одета на юнита),для удобства поменяю со временем все английские названия на удобоваримые,в игре встречаются такие перлы ,как зелёные доспехи,а на самом деле они краснрго цвета,ну вообщем работы на устранение таких казусов ещё достаточно,пока могу дать дружеский совет временно закрыть глаза в игре на эти недостатки,и конечно сообщать о них,по мере возможности буду устранять...
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2991 : 29 Мая, 2011, 17:18 »
А можно поподробней насчет агрессивности лордов?
Как подкрутить чтобы злее были и нормально реагировали? А то раз на раз не приходиться - то эльфов в пендоре нет, то какой-нибудь сарлеон доминирует, то вообще тишина на карте
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2992 : 29 Мая, 2011, 17:21 »
 По поводу напарников - берите любого лижбы они между собой уживались, они все монстры). 
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2993 : 29 Мая, 2011, 17:35 »
Либо их ставить, либо из оригинального ПоП ставить, но всё равно что-то нужно ставить, ибо сейчас в доработке влаги кривые
Они не могут быть кривые!!! Все вертикальные флаги проверены на работоспособность - 100%!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2994 : 29 Мая, 2011, 17:39 »
Насчёт названий они все (наверное все) перевидены с английского на русский.Такие вещи как красный доспех а в названии зелёный исправил я там ссылку кидал чтоб в доработку вставить.Под каким номером королевский конь и доспех?
Недочёты моего перевода пишите я исправлю а то скачиваете а сказать как он нормально или нет ?
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2995 : 29 Мая, 2011, 17:48 »
STALS97,я позже тебе в личку напишу,некоторые позиции которые нужно изменить...
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2996 : 29 Мая, 2011, 18:12 »
dimanas У меня нету старой версии , может у вас остались старые флаги ?
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2997 : 29 Мая, 2011, 18:24 »
dimanas У меня нету старой версии , может у вас остались старые флаги ?
какой файл отвечает за флаги? у меня есть версия 3.3
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2998 : 29 Мая, 2011, 18:26 »
dimanas У меня нету старой версии , может у вас остались старые флаги ?
лови Pendora.rar,отпишись если что...
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2999 : 29 Мая, 2011, 18:28 »
dimanas У меня нету старой версии , может у вас остались старые флаги ?
какой файл отвечает за флаги? у меня есть версия 3.3
Banners.brf, flags.brf, flags_b, flags_c, flags_d в папке commonres
  • Фракция: Бандиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC