Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: RaiSabar
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 328
Всего: 332

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2692288 раз)

  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4250 : 16 Июля, 2011, 06:14 »
Новая разработка))) Замок Савадор.
Вот несколько скринов...


« Последнее редактирование: 16 Июля, 2011, 07:37 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4251 : 16 Июля, 2011, 08:46 »
Basennik,  посмотрю, там вроде был еще неплохой топор.
Dxaero,  погляди пожалуйста замок Шер Куила, может захочешь его переделать, а то он такой маленький что похож на сарай среди пустыни.
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4252 : 16 Июля, 2011, 09:05 »
Dxaero,  погляди пожалуйста замок Шер Куила, может захочешь его переделать, а то он такой маленький что похож на сарай среди пустыни.

  Все правильно, Караван-сарай :D
   Имхо, оружие Берсеркам не надо менять.
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4253 : 16 Июля, 2011, 09:13 »
Я не менял, а добавил второй вариант, он послабее, но скорость у него выше и имеет бонус "Несбалансировано" (точно хз что он дает).
Сначало их резал постоянно, тк были очень круты в бою, но потом перенес их в другую ветку и эта проблема отпала, теперь их сложнее вкачать, тк они идут через еще одного юнита.
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4254 : 16 Июля, 2011, 09:19 »
Я из-за берсерков и ярлов Ванскерри теперь боюсь по Фирдсвайну гулять :cry:
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4255 : 16 Июля, 2011, 09:30 »
LordOlgerd Лови файл с инквизиторами, пытался сделать баланс но увы никак не могу понять по какому принцыпу их править так -что извини. Вобщем вот то что получилось:
http://narod.ru/disk/19184767001/troops.txt.html
Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания. (Архимед)
Слово - серебро, молчание - золото, понимание - платина!
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4256 : 16 Июля, 2011, 09:48 »
Ок, вроде бы нормально получилось. Сейчас попробую Шпионов Инквизиции вставить в плен к ковену Еретиков
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4257 : 16 Июля, 2011, 09:52 »
Ок, вроде бы нормально получилось. Сейчас попробую Шпионов Инквизиции вставить в плен к ковену Еретиков
скажи пожалуйста где найти королевское оружие? мне сказали на теретории империи в деревне я всё обыскал не нашол!
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4258 : 16 Июля, 2011, 10:02 »
Ок, вроде бы нормально получилось. Сейчас попробую Шпионов Инквизиции вставить в плен к ковену Еретиков
Дерзай! Если что отпишись о результатах.
Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания. (Архимед)
Слово - серебро, молчание - золото, понимание - платина!
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4259 : 16 Июля, 2011, 10:07 »
Basennik,  посмотрю, там вроде был еще неплохой топор.
Dxaero,  погляди пожалуйста замок Шер Куила, может захочешь его переделать, а то он такой маленький что похож на сарай среди пустыни.

Была следующая идея с переделкой замка Дшар, я как понимаю это их замок. Значит его то я и буду делать)))
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4260 : 16 Июля, 2011, 10:34 »
ничего с набором элитных пленных не получается - достало уже :(
в скриптах поставил то что нужно (в шапке)
побеждаю лорда беру у него пленных и все - когда пытаешься их набрать сообщает что столько-то элиты не могут быть набраны в любом случае.
Если не сложно распишите, плиз, алгоритм получения элиты.

Еще тоже непонятно. На неделе сообщил, что присоединилось ко мне столько-то благородных рекрутов, далее написано вы имеете 13 дворян-рекрутов, захожу в замки (у меня пока только замки) пытаюсь их завербовать, но нет ни одного - кнопка отсутствует.

И еще после взятия замка горела надпись поухаживать в меню замка, у одного замка она исчезла - у другого осталась
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2011, 10:41 от sivsoft »
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4261 : 16 Июля, 2011, 10:46 »
Уже писал про пленных, если своих пленных пытаешся вербовать - не выйдет. надо нападать на тех у кого в плену высокоуровневые сидят (например нолдоры), освободив их ты сможешь их взять себе.
Рекрутов нельзя нанять пока не построишь Тренировочный полигон.
Поухаживать это значит переместить свой основной город\замок (в основном у тебя стоит советник) в другой, для этого нужен бархат и метериалы.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4262 : 16 Июля, 2011, 11:13 »
в общем теперь все ясно кроме тренировочного полигона - в замках нигде не нашел такого для строительства - предлагают всякие голубятни и тюрьмы
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4263 : 16 Июля, 2011, 11:19 »
в общем теперь все ясно кроме тренировочного полигона - в замках нигде не нашел такого для строительства - предлагают всякие голубятни и тюрьмы

Усовершенствуй сенешаля замка. и можно будет строить.
Dimson   - вот результат. Шпионы инквизиции в плену у Еретиков и Культа Змеи. У Еретиков обычно в плену человека по 4 бывает, у Змей - от 1 до 7 может быть.
Инквизиция2.rar
  Воина Инквизиции ИМХО ты слишком крутым сделал, при такой-то лёгкой прокачке. Не то что паладина, которого я даже читом не сразу вкачал :D
   ОБНОВИЛ ССЫЛКУ - порезал зывышенные статы Инквизиции, левел некоторым поснижал. Броню не менял Воинам, кто хочет - займитесь. Также можно Паладину добавить меч Барклая/щит Рассвета.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2011, 12:17 от LordOlgerd »
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4264 : 16 Июля, 2011, 12:57 »
Вы еще один трупс сделали, я щас в своем баланс делаю, но это много времени займет, приходится всех аналогичных юнитов каждой фракции по навыкам сравнивать и все выписывать.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4265 : 16 Июля, 2011, 16:35 »
Замок ночью...


  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4266 : 16 Июля, 2011, 16:41 »
Ух ты,красивый замок!!!Dxaero - 10+ :thumbup:
Ты теперь здесь главный сценодел.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2011, 16:55 от semigall »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4267 : 16 Июля, 2011, 16:59 »

У меня так же
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4268 : 16 Июля, 2011, 17:34 »
я щас в своем баланс делаю

а гляньте пожалуйста эйнхериев, они у меня то конные, то пешие в битвах, и по умолчанию они пехота, хотя периодически выезжают на белых боевых конях.

зы. после завоевания империи сколотился отряд в 60+ рыцарей анаконды, ниче такая конница. а вот с еретиками попрежнему грустно. по ощущениям заклинатель еретиков хуже магнуса еретиков, может ему хоть коней убрать всех кроме адского? и отредактировать как то оружие, на лук + копье щит? а то за двести дней игры не один не дожил до демонического магнуса. я не говорю что их должно быть несколько десятков, но парочку уже можно было бы иметь, в качестве личной охраны=)

зыы. после двух месяцев мира все вассалы (все бывшие имперцы) бегают с отрядами 350-450 человек, у императора бегали с отрядами 80-150. у каждого во владении замок (у парочки по два). я вот задумался, как то связанно какой недвижимостью владеет вассал, или это засчет затянувшегося мира ребята так отъелись? и нафига маршал каждую неделю трубит общий сбор, нискем не воюем же?
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4269 : 16 Июля, 2011, 18:08 »
Замку Темный сокол добавил две детали.Dxaero,что скажешь,правильно ли всё сделал?(Вдруг накосячил?)
http://rghost.net/14763021
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4270 : 16 Июля, 2011, 18:46 »
У Эйнхериев не стояла галка на лошади, посему не было гарантии что он на ней появится, поставил галку.
Заклинатель еретиков по всем параметрам намного лучше магнуса еретиков, то что он так и не станет Демоническим, об этом уже писали, его даже читом неизвестно сколько качать придется. Есть вариант собрать около 100 заклинателей, и с навыком тренера 10 подождать некоторое время, там чем их больше тем больше опыта они получают и часть из них может апнуться.
Вассалы наверняка отъелись на пленных отобраных у миноров. Я так раз помог королю ульрику победить миноров с 1500 пленными, так он их всех себе забрал и у него стал отряд в 1900 рыл, от него все шарахались =)
================================================================
Dxaero замок практически Хелмс Дип, его бы пошире и гору сзади влеппить  :)
В режиме редактирования можно юнитов заспавнить?  А то там только декорации. А мне для таста надо.
Может кто то проверить почему в имперских магазинах иногда проскакивают такие вещи как Нолдорский меч бастард или Королевский доспех.
================================================================
Переделал Падших снарядив их ржавыми имперскими шмотками (кроме тела), падшие будут у Культа Змеи, поскольку культ змеи старый враг империи, то отсюда такой прикид падших. Потом переделаю еще Пожирателей, но они будут только у Еретиков.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2011, 21:53 от Lucian »
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4271 : 16 Июля, 2011, 22:18 »
Замку Темный сокол добавил две детали.Dxaero,что скажешь,правильно ли всё сделал?(Вдруг накосячил?)
http://rghost.net/14763021

Мне нравиться))) молодец!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4272 : 16 Июля, 2011, 22:56 »
Свершилось!!!!!!!!!! 250 Супер пупер юнитов (без участия ГГ) не смогли одолеть 250 имперцев в замке Савадор.
Батлесайз 400...

  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4273 : 17 Июля, 2011, 07:07 »
Готовый замок Савадор - http://narod.ru/disk/19263618001/00.rar.html
ОБНОВЛЕНО!!!
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2011, 13:07 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4274 : 17 Июля, 2011, 08:35 »
Шер Куила...
Замок станет в разы больше.


« Последнее редактирование: 17 Июля, 2011, 08:42 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC