Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: RaiSabar
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 314
Всего: 315

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2692114 раз)

  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5225 : 04 Октября, 2011, 13:43 »
ну тогда ясно почему потери маленькие поробуй поиграть на максимальном количестве которое можно в стандарте установить без батлсайзера
кстати у тебя какие характеристики компа
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5226 : 04 Октября, 2011, 13:46 »
Увиличил кол-во денег у торговцев в городах на 30%! :) :)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5227 : 04 Октября, 2011, 15:22 »
Увиличил кол-во денег у торговцев в городах на 30%! :) :)
Замечательно! ибо реально распряжет ситуацию по реализации лута.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5228 : 04 Октября, 2011, 17:46 »
Добавил в ПоП мини мод - Arena Overhaul mod v1.0 (Credit: Adorno). Присутствует в Моде Grin!
Заменены абсолютно все арены для турниров!!!
Этим самым мы усложним турниры!
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2011, 18:24 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5229 : 04 Октября, 2011, 20:53 »

Я кстати, никогда не испытывал нехватку денег у торгашей. Ведь хлам можно сдавать не только продавцу оружия. Откуда вы столько хлама берете на такие крупные суммы? :blink: Или это если торговать ?

Заменены абсолютно все арены для турниров!!!
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5230 : 04 Октября, 2011, 22:27 »
Dxaero, может выпустишь демо-версию?очень хочеться уже поиграть)
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5231 : 04 Октября, 2011, 23:06 »
Цитировать (выделенное)
Этим самым мы усложним турниры!
Если честно, не совсем уразумию, как кочка, лестница или дерево посреди поля- усложнят турниры... =/
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5232 : 05 Октября, 2011, 02:56 »
Dxaero, может выпустишь демо-версию?очень хочеться уже поиграть)
Не пинайте меня...
Будет бета тест! Мне нужно будут несколько человек! Уже на этой недели будем тестить с теми людьми кто помогает сейчас с доработкой. Самому по играть хочется.
Терпение дорогие мои, скоро все будет. Нас оч.мало, поэтому так долго!
Цитировать (выделенное)
Если честно, не совсем уразумию, как кочка, лестница или дерево посреди поля- усложнят турниры.
Все эти кочки, заборы, будут только мешать, т.к. на коне не разгонишься и нету прямой видимости для лучников. Поэтому я думаю будет посложнее. Сам пока не тестил арены. Возможно что то и будет туда добавлено. или наоборот убрано.
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2011, 05:05 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5233 : 05 Октября, 2011, 09:32 »
Всем ещё раз привет!
Появились проблемы с разработкой, ПоП версию ваще ошибки выдает, когда экспортируем файлы с модулем.
Ещё время не хватает, я только на 20-30 минут захожу. Ещё провода сгорели, сейчас на блоке питание сижу. Только в пятницу или субботу выложу либо файлы под натив работающий, либо сразу на ПоП наш мод=0
 

Добавлено: 05 Октября, 2011, 10:07

Отправил файлы Dxaero с турнирами, одно скажу: итем шмот надо менять, там по старинке обычные мечи, да копья, а у нас в файле итем модуле всё поизменяли/ попихали, чо чёрт ногу сломит)
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2011, 10:07 от SirDigrey »
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5234 : 05 Октября, 2011, 11:54 »
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5235 : 05 Октября, 2011, 15:57 »
Таак, последняя информация с полей... Цены на НПС станут еще больше на 15% (которые 100500 уровня)! Мы стараемся сделать чтобы они соответствовали этим ценам!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5236 : 05 Октября, 2011, 16:08 »
ууууу :cry: А Ансен и Лесли будут дешёвые и первого лвл? а то и правду, чтобы себе Донована и Ансена в отряд получить пару месяцев торгую льном) :embarrassed:
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5237 : 05 Октября, 2011, 16:30 »
зачем тратишь игровое время в пустую?)
Лорд Олгерд, сделай достаточно денег и играй себе в удовольствие, тут бабло не сбалансированно вообще, имхо.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5238 : 05 Октября, 2011, 17:51 »
ууууу :cry: А Ансен и Лесли будут дешёвые и первого лвл? а то и правду, чтобы себе Донована и Ансена в отряд получить пару месяцев торгую льном) :embarrassed:
Лесли и Ансен будут начального уровня! Если кому интересно, первые 10 НПС по списку трупс будут начального уровня!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5239 : 05 Октября, 2011, 18:24 »
ууууу :cry: А Ансен и Лесли будут дешёвые и первого лвл? а то и правду, чтобы себе Донована и Ансена в отряд получить пару месяцев торгую льном) :embarrassed:
Жуть какая, торговать 2 месяца :blink:

Не знаю как кто зарабатывает денег, но самый прибыльный вариант из всех возможных - это взять тупое оружие и глушить рыбу косяками :) Потом сдавать пленников работорговцам. Ну и конечно же турниры :)
Я никогда не торгую ничем. Носиться из игла в угол по карте мне неинтересно :D Куда интереснее взять кувалду и надавать кому-нить по балде :)

тут бабло не сбалансированно вообще, имхо.
Что знначит "бабло несбалансированно" ? Можно какиенить примеры, на основе которых сделан такой вывод? :-\
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5240 : 05 Октября, 2011, 18:46 »
Хочу вас обрадовать - завтра начинается ТЕСТ ПАТЧА 1.4.1!!!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5241 : 05 Октября, 2011, 19:03 »
Barmalei, цены хороших вещей, а именно брони, что по сути "для красоты" (а стоит 500 тыс), цены на НПС(что на 1,3 отечественной версии).

цена на содержание армии тоже частично, учитывая что апгрейд юнита стоит денег, а при частых сражениях(особенно на начале когда создал свое королевство) это неизбежно.
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5242 : 05 Октября, 2011, 19:33 »
cutmeat, не нужно путать личное негодование с дисбалансом. Тому пример: если сейчас их игры уберется броня "для красоты" что за 500к, что изменится? Рухнет экономика? Поднимутся где-то цены? Серебро исчезнет из магазинов?

Цены на НПС вернулись к дефолту, за исключением 4 бойцов. В этой версии реализована идея, учитывающая интересы тех, кто уже стопитсот раз играл в этот мод и кому уже порядком надоело та часть игры, что зовется "прокачка непися". Сейчас, вложив изрядную сумму денег (как альтернатива, не более), ГГ может получить отличного бойца и заметную прибавку к статам своего отряда в определенной сфере. Ни эта малая горстка неписей, ни цены на них, повторюсь, не наносят никакого вреда ни концепту прокачки неписей в свое ремесло (остальные неписи остались оригинальными, хотите качайте, не хотите - наймите прокаченных. Всех 20 все равно нереально держать в отряде), ни балансу цен на макроуровне.

Цена же на содержание армии вообще копеешная. Вы наверно забыли, что войны стоят огромных денег. У нас же в игре войска берут копейки за свой меч, лук или копье. И ГГ не платит каждому за снаряжение. Далеко не каждый барон мог себе позволить элитные войска. С такими, как правило, бегают Короли да Императоры. Данное упущение, я думаю, осмысленно и направленно как раз для баланса. У нас игра, а не симулятор жизни полководца.
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5243 : 05 Октября, 2011, 20:31 »
НПС не стоит 50тыс
Броня не стоит 500 тыс.
А это для тех кто "стопятсот" раз играл, очень хочеться иметь чесным способом.
П.С. верно, это игра а не симулятор полководца.
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2011, 20:34 от cutmeat »
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5244 : 05 Октября, 2011, 22:11 »
на карте отряды ордена сумерек отношения в плюсе,а при создании ордена в городе или замке сразу уходит на -30...товарисчи ,если есть возможность поправте в патче,как нибудь енту ситуацию...
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5245 : 05 Октября, 2011, 23:36 »
НПС не стоит 50тыс
Теперь стоит :D Увидите сами.

Броня не стоит 500 тыс.
Не стоит :) Зато наличие такой брони и цены на нее удовлетворяет заезжанных миллионеров: у меня бабла полно не знаю куда деть. Ее наличие происходит параллельно и не затрагивает никакие аспекты игры. Ни экономические, ни идейные (не автомат калашникова же и не подводная лодка).
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5246 : 06 Октября, 2011, 00:23 »
я у себя тоже сменил некоторых нпс, сделал им примерно 100силы 50 ловкости, а арчерам 65/65 и брони магнуса одел силовикам, теперь они ощутимо действуют на бой, и выглядят очень стильно)))
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5247 : 06 Октября, 2011, 04:03 »
Цитировать (выделенное)
у меня бабла полно не знаю куда деть.

Начинай прокачивать орден... ;)
Цитировать (выделенное)
на карте отряды ордена сумерек отношения в плюсе,а при создании ордена в городе или замке сразу уходит на -30...товарисчи ,если есть возможность поправте в патче,как нибудь енту ситуацию...

Я пытался изменить в txt файле отношения в плюс, но в скриптах все таки прописаны отношения как отрицательные. Такой косяк будет постоянно вылазить.. Думаю придется все таки вернуть былые отношения с Орденами Заката и Рассвета!

« Последнее редактирование: 06 Октября, 2011, 11:10 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5248 : 06 Октября, 2011, 11:44 »
Ремонт нельзя закончить-его можно только прекратить
 и чем быстрее тем лучше
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5249 : 06 Октября, 2011, 12:53 »
Ремонт нельзя закончить-его можно только прекратить


я у себя тоже сменил некоторых нпс, сделал им примерно 100силы 50 ловкости, а арчерам 65/65 и брони магнуса одел силовикам
Молодец, теперь ты самый настоящий читер! :p

Хотел бы подметить одну вещь. Тем, кто наковырял себе тут и там всякие читерства - не распотякивайте потом про баланс в моде и про то, что что-то в игре неправильно.
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2011, 12:57 от Barmalei »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC