Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: RaiSabar
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 333
Всего: 335

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2692311 раз)

  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6025 : 19 Января, 2012, 16:56 »
сместились во все стороны, даже гербы на мульте тоже ужасно выглядят
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6026 : 19 Января, 2012, 17:24 »
сместились во все стороны, даже гербы на мульте тоже ужасно выглядят
Тебе совет. Доработку ставь отдельно от всех модов. т.е устанавливаешь Всадников еще раз (можно пиратку) и туда скидывай доработку остальные моды туда не бросай. Так как устанавливая баннеры для доработки ты меняешь абсолютно во всех модах, не только в доработке.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6027 : 19 Января, 2012, 17:37 »
Dxaero, Проверил у себя оборону. Захватил повторно Шер-куила. В гарнизон поставил его 17 воинов. Там берсеркеров несколько, воином медведей этих, короче слабый гарнизон. И сам я в замке сел с отрядом в 2 человека. И того 18 человек. Специальная приманка для обиженных Д-шаровцев. Ждал 10 дней никто не решил на меня нападать. Мне уже и сарлеон войну объявила. Короче на 15-ый день где-то д-шар все же решились отбить замок в этим ничтожным гарнизоном. Во время штурма у меня так же как у всех. Захватчики тупо стояли на месте. Максимум что они сделали это пересекли реку и все. кстати некоторые захватчики около 3-ех человек уперлись в стену замка и пытаются пройти через нее. То есть они поднялись уже вверх по склону. Но почему-то решили не заходить в сам замок, а упрется в ее стены и попытаться через нее пройти. Коперфильды что-ли)))))
 

Добавлено: 19 Января, 2012, 17:49

Кстати в этом моде ничего со свадьбами не напутано? У меня уже 120 дней осталось до завершения задания свадьбы. Все это время отец сидел в моем замке и говорил что ждет пока все соберутся. Я специально собрал всех 9 вассалов которые у меня есть в замок. И все равно этот придурок говорит что ждет пока все соберутся. Кого он еще ждет? Больше у меня народу нет.
« Последнее редактирование: 19 Января, 2012, 17:49 от 132465 »
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6028 : 19 Января, 2012, 17:50 »
Dxaero, Проверил у себя оборону. Захватил повторно Шер-куила. В гарнизон поставил его 17 воинов. Там берсеркеров несколько, воином медведей этих, короче слабый гарнизон. И сам я в замке сел с отрядом в 2 человека. И того 18 человек. Специальная приманка для обиженных Д-шаровцев. Ждал 10 дней никто не решил на меня нападать. Мне уже и сарлеон войну объявила. Короче на 15-ый день где-то д-шар все же решились отбить замок в этим ничтожным гарнизоном. Во время штурма у меня так же как у всех. Захватчики тупо стояли на месте. Максимум что они сделали это пересекли реку и все. кстати некоторые захватчики около 3-ех человек уперлись в стену замка и пытаются пройти через нее. То есть они поднялись уже вверх по склону. Но почему-то решили не заходить в сам замок, а упрется в ее стены и попытаться через нее пройти. Коперфильды что-ли)))))

Примерно тоже самое,до замка правда никто не доходил.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6029 : 19 Января, 2012, 18:05 »
Цитировать (выделенное)
Кстати в этом моде ничего со свадьбами не напутано? У меня уже 120 дней осталось до завершения задания свадьбы. Все это время отец сидел в моем замке и говорил что ждет пока все соберутся. Я специально собрал всех 9 вассалов которые у меня есть в замок. И все равно этот придурок говорит что ждет пока все соберутся. Кого он еще ждет? Больше у меня народу нет.
Ничего не делали.
Цитировать (выделенное)
Примерно тоже самое,до замка правда никто не доходил.
Работаю над этим...
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6030 : 19 Января, 2012, 19:35 »
Кстати есть еще один редкий вопрос. Ни знаю возможно ли это или нет. Вариант ли сделать как бы отделение прокачки моего рыцарского ордена от других таких же орденов? То есть чтобы повышение действовало только на орден моей фракции. А не на других. У меня орден центурионов. И какой мне имеет смысл повышать их характеристики если я так же буду делать сильнее моего будущего врага Империю? Ведь они тоже используют центурионов. А если сильно прокачаю то Сила Узас вообще получается станет непобедимым монстром. Несправедливо как-то. Можно ли сделать чтобы прокачка действовала только на ордена моего королевства?
 

Добавлено: 19 Января, 2012, 19:50

Что она курила?:D :D :D :D

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 19 Января, 2012, 19:50 от 132465 »
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6031 : 19 Января, 2012, 21:01 »
Что она курила?:D :D :D :D
« Последнее редактирование: 19 Января, 2012, 21:09 от semigall »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6032 : 20 Января, 2012, 00:12 »
semigall, Средние века на дворе)) Это Ferruccio Lamborghini мой наследник :thumbup:
Кстати я один заметил или может ошибаюсь. Но по моему за куалис конечно в Элакрае можно нанять больше нолдоров чем в Ларии. Но по моему в элакрае нельзя нанять Рыцарей сумерек нолдоров? Я так смотрел, у меня были куалисы в инвентаре, подходил и к кинфигену и в элакрай. Сколько не пробовал сохранялся загружался по и тип в элакрае мне ни разу не предложил Рыцарей сумерек нолдоров. А кинфиген в Ларии предлогал мне 3 таких рыцаря за 1 куалис.

------------------------

Все, отбой. Мне видимо так попадалось всегда. Только что в замке предложили 4 рыцарей заката за 1 куалис.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2012, 01:43 от 132465 »
  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6033 : 20 Января, 2012, 15:39 »
Тебе совет. Доработку ставь отдельно от всех модов. т.е устанавливаешь Всадников еще раз (можно пиратку) и туда скидывай доработку остальные моды туда не бросай. Так как устанавливая баннеры для доработки ты меняешь абсолютно во всех модах, не только в доработке.
я так и делаю
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #6034 : 21 Января, 2012, 15:12 »
Dxaero,
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6035 : 21 Января, 2012, 15:28 »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #6036 : 21 Января, 2012, 16:49 »
Цитировать (выделенное)
, А что с этими load_resource = map_flags,load_resource = map_flags_b,load_resource = map_flags_c,load_resource = map_flags_d?
скорее всего эти. но я не помню уже как Дхаэрыч делал и что там надо куда кидать..
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6037 : 22 Января, 2012, 08:40 »
Так...
Вообщем привязал я флаги только к моду PoP, теперь не нужно делать ужасные манипуляции с файлами. Вот ссылка.
Те кто уже ране скачивал, могут обновить только файл module.ini у себя в папке с модом. Ну а кто не скидывал, просто скопировать данный файл и все папки в архиве в папку с модом.
PROFIT...!!!!
С уважение DxAeRo.
P.S. ссылки все обновил, включая и торрент.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6038 : 22 Января, 2012, 12:10 »
Dxaero, приветствую. а можно сделать, чтоб с главой города через меню (как в деревнях) говорить, а не рыскать по городу?
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6039 : 22 Января, 2012, 16:19 »
Всем привет, давно не заходил на форум, да и не играл в доработку, следовательно появились вопросы:
1) Были ли обновления на доработку?
2) Были ли патчи, аддоны, моды, добавления всякие от других авторов к доработке и к моду?
Прошу простить за наглость.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6040 : 22 Января, 2012, 16:32 »
Пройди по страницам .узнаеш
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6041 : 22 Января, 2012, 17:41 »
vasul, а ты понимаешь обсурдность своего ответа? 242 страницы прочитать, да или ли хотя бы 100, попробуй сам 8-)
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6042 : 22 Января, 2012, 18:55 »
vasul, а ты понимаешь обсурдность своего ответа? 242 страницы прочитать, да или ли хотя бы 100, попробуй сам 8-)

Достаточно 10-15 последних, потому что все 240 страниц состоит из одних и тех волросов
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6043 : 23 Января, 2012, 13:20 »
привязал я флаги только к моду PoP

PROFIT...!!!!  :laught:

Обновлю архив мода на EX.UA
 

Добавлено: 23 Января, 2012, 13:54

Хьюстон, у нас проблема!

Dxaero,
Чёт игра вылетает и ссылается на банеры, проверь.
« Последнее редактирование: 23 Января, 2012, 13:54 от GhostWolf7 »
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6044 : 23 Января, 2012, 13:58 »
Рассказывай что делаешь. Разберемся...
У себя все проверил, всё нормально
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6045 : 23 Января, 2012, 14:40 »
Рассказывай что делаешь. Разберемся...
У себя все проверил, всё нормально

Молодец Dxaero,я нашёл ошибку. Ты  папку в патче назвал "Recource"  :laught:
 

Добавлено: 23 Января, 2012, 14:44

Флаги работают отлично)
 

Добавлено: 23 Января, 2012, 14:45

Пойду обновлю архив на EX.UA  :D
« Последнее редактирование: 23 Января, 2012, 14:45 от GhostWolf7 »
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6046 : 23 Января, 2012, 15:49 »
Ошибку я исправил, все архивы "вроде" перезалил!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6047 : 23 Января, 2012, 17:28 »
Есть чистый граф. дополнения для ПоП 42-го ? Ктото делал но похоже до ума так  не довели.
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6048 : 23 Января, 2012, 18:00 »
Есть чистый граф. дополнения для ПоП 42-го ? Ктото делал но похоже до ума так  не довели.
Ключевое слово -  не довели.
Работа на первый взгляд кажется легкой, но потом с ужасном бежишь от нее куда подальше.
Если бы я не был занят другим модом, я бы занялся портированием на версию 3.42 с удовольствием и заодно оптимизацией. Но увы и ах...
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6049 : 23 Января, 2012, 18:10 »
Вот Aleksis кое что делал для версии 3.42 http://rusmnb.ru/index.php?topic=7427.5600
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC