Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: RaiSabar
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 338
Всего: 341

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2692108 раз)

  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7175 : 21 Марта, 2013, 02:26 »
про сундуки
В том и интерес найти самому, да еще там где и сам не ожидал. Если желание есть, а его нет ,да и времени тоже так и без них можно обойтись.


Ясно дело с высока... я вот и не тугодум, и с рпг знаком... та вот тут не поймешь ничего! я 10 замков облазил, глаза на лоб полезли...
нашел ток в Сингале, и то не могу добраться! вот тебе и интерес... да можно обойтись, не спорю! но тогда для меня смысла нет вообще ходить по городам...
а любопытство штука сильная... и + квест на доспехи бога, блин вообще чепуха, гоняют с Ранни в Валбрей и там ток перчатки попадают... красота! а охота посмотреть че это такое.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7176 : 21 Марта, 2013, 07:41 »
Была у меня идея, раз в месяц выкладывать видео по поиску ОДНО сундука. И вот так, в течении года, я бы все сундуки показал где находятся)))
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7177 : 21 Марта, 2013, 09:02 »
В Сингале разденься и прыгай с разбега. Доспех бога в одном из замков в подвале, подвал в тюрьме. Найдешь не перепутаешь. Я тоже не смог 4 сундука найти. Вроде всё облазил уже.  Но доработка не только сундуками хороша.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7178 : 23 Марта, 2013, 18:26 »
Есть предложение для разработчикав мода внедрить систему банкав или раставщиков полезная штука брать в кредит или лажить под проценты бабло . Былобы полезно особенно для тех кто играет по хардкору.
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7179 : 23 Марта, 2013, 21:20 »
Plut
Если не ошибаюсь, данный проект завершён и автор им не занимается.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7180 : 23 Марта, 2013, 23:17 »
А жаль
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7181 : 28 Марта, 2013, 00:40 »
Увидел в этой темке, что можно избавиться от достижения "читер", и начал потихоньку читерить :embarrassed:
Но не нашел этой строки в файле :/ После новой версии уже нельзя избавиться от этого, я так понял?
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7182 : 06 Апреля, 2013, 18:29 »
Подскажите какой-нибудь хороший графический мод для Пендора ,пробовал перенести другую графику из Бритенвальды ,получился баг с лежачими деревьями и кривой флорой,для каждого мода какие-то особые настройки требуются?
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7183 : 06 Апреля, 2013, 18:59 »
Ezo
В соседней теме Реализм-Аддон для [POP 3.6]. Там как раз графика улучшена.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7184 : 06 Апреля, 2013, 19:37 »
Я этот аддон уже видел,мне для глобальной карты другие текстуры нужны.
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7185 : 09 Апреля, 2013, 19:41 »
Мне тут за задание староста выдал корову Пиппу.
С ней можно что-то умное сделать или просто на говядину забить?
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7186 : 10 Апреля, 2013, 12:59 »
Подскажите, как сделать, чтобы при забое скота получалось не только мясо, но и шкуры? Поскольку сам не шарю, пытался просто в menus.txt заменить текст


на


но вместо желаемого результата там вылазит чит-меню какое-то диаволькое! Прямо-таки усыпает меня бронёй мелитайна,  золотом, известностью и куалисами, но ни шкур, ни говядины с коров уже не получить :(
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7187 : 10 Апреля, 2013, 14:28 »
Прямо-таки усыпает меня бронёй мелитайна,  золотом, известностью и куалисами,
Очень интересный момент, с этого места можно по подробней , как это выглядит в игре , и что меняется?
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7188 : 10 Апреля, 2013, 15:13 »
PoP 3.6 (патченый с 3.51), без доработок. Делал как: заменил текст, запустил игру, купил коров, начал резать (почему-то зарезать можно максимум 3 из 5). Появился обычный инвентарь, только вместо мяса там были крепкие сапоги из шкуры О_о, потом "Текущий отчёт феодального поместья" по всем поселениям в игре, а за ним это чит-меню. Выглядит как отчёты по персонажу. Варианты:

При выборе последнего:

Хех, пока переписывал, сам допёр, что это такое, но вот как шкуры из коров-то добывать))
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2013, 15:19 от Жысбылындур »
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7189 : 10 Апреля, 2013, 15:35 »
пока переписывал, сам допёр, что это такое
Ну и что это такое? Дак всё это в инвентаре появилось ( сколько чего) И осталась запись о чите или нет?
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7190 : 10 Апреля, 2013, 16:02 »
Походу, для тестирования какая-то приблуда, разработчиками оставленная, случайно наткнулся) Вещи появились только Мелитайновские, от арбалетов до брони и коней, Куалисы по 3 штуки, достижения Читер не было
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7191 : 10 Апреля, 2013, 16:27 »
Сейчас специально в игре корову на мясо пустил. Получил только мясо и ни каких шкур. С чего Вы взяли что будут шкуры?  И ещё вопрос откуда взяли инфу где что менять , что-бы был этот эффект? И интересно как себя игра дальше поведет будет глючить или нет?
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7192 : 10 Апреля, 2013, 16:35 »
Так я же и говорю, играл в Брютенвальду, там эта фича со шкурами реализована, не знаю, правда, как. Мне она понравилась, захотел попробовать к ПоП прикрутить, так как этот мод мне больше по душе. Ну а дальше всё мои кривые шаловливые ручки и полное незнание мододелия :D

P.S. Могу скриншоты выложить, если нужно
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7193 : 10 Апреля, 2013, 16:40 »
Пробуйте играть дальше с этим читом , камни куалис очень здесь нужны. А шкуры для чего Вам нужны. Их просто можно купить, а так самому получить наверное нельзя. Кидай интересно глянуть.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2013, 16:51 от don.zorin63 »
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7194 : 10 Апреля, 2013, 16:53 »
Шкуры для забавы, да и так, зря что ли корову задрал) Насчёт глюков проверю, но это вряд ли, слишком уж продуманный инструмент.


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7195 : 10 Апреля, 2013, 17:03 »
Слушай , а не сможешь проверить и записать каждую функцию-- короче каждую строчку нажимаешь и что она дает, по всем параметрам. И описать что получил, глядишь и придумаем, что с этого можно выжать. Хреново что без перевода, английский не знаю.
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7196 : 10 Апреля, 2013, 18:24 »
Слушай , а не сможешь проверить и записать каждую функцию-- короче каждую строчку нажимаешь и что она дает, по всем параметрам. И описать что получил, глядишь и придумаем, что с этого можно выжать. Хреново что без перевода, английский не знаю.
В общем такой себе симулятор бога: сгенерить орден, заспавнить минорную армию/героя, дать 3 куалиса, получить воинов,пропустить 100дней (?),получить славу/честь,какие-то фишки с ценами на товары
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2013, 18:28 от IINaGaToII »
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7197 : 10 Апреля, 2013, 18:28 »
Просто интересно как получился такой эффект. Зарезал корову и ты бог. И чем это в дальнейшем может грозить. А вообще эта хрень многим понравится -- уж больно многим  хочется быть богом.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2013, 19:56 от don.zorin63 »
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7198 : 10 Апреля, 2013, 19:57 »
Я тут решил бандюкам в инвентарь барахлишка всякого закинуть золата, каулиус , разное борохло и вот что вышло золото и разное барахло поподаеться а каулиус нет
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7199 : 10 Апреля, 2013, 21:22 »
Между желанием стать богом может кто-то про именную корову ответит?))))
Да, и нубский вопрос по усовершенствованию оружия.
Чтобы сделать рубиновое сапфировое и прочее оружие, нужно принести эти рубины и сапфиры, или пьянчуга при помощи куалисов это все усовершенствует?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC