Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: RaiSabar
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 525
Всего: 528

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2692032 раз)

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8425 : 24 Ноября, 2014, 09:16 »
Классная доработка, огромное спасибо всем мастерам принимавших в ней участие!

Только вот есть один вопросик, я начал проходить доработку пешим и вся моя армия тоже пешая, а Леталдиран с конём, не подскажите как коня ему убрать в уже начатой игре, в новой я и сам знаю как?
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8426 : 24 Ноября, 2014, 10:26 »
Вагиныч
Доступ к снаряжению Летардиана в этой доработке, когда ГГ будет 30 уровня.
Как вариант: экспортируй персонажа., сделай 30 уровень, импортируй, забери коня, сохранись. Потом снова экспортируй, верни уровень обратно и импортируй в игру.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8427 : 24 Ноября, 2014, 11:33 »
Я попробовал по другому, у меня есть перс 42 лвла, я его экспортировал, потом импортировал в копию нужного перса, забрал лошадь, далее экспортировал нужного перса, импортнул в копию с нужным персом где Лет. уже буз коня, но вот загвозка, не импортирует нужного перса в копию с нужным персом 42 лвла, бред, незнаю почему, названия персов одинаковы  facepalm

Да лад, думаю быстренько на фармлю до 30ого, а пока пусть в каждом бою слазит с коняшки :)
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2014, 11:50 от Вагиныч »
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8428 : 25 Ноября, 2014, 07:21 »
Вагиныч
При импорте имя в игре сбрасывается. Надо заново писать. Может в этом проблема?
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8429 : 25 Ноября, 2014, 14:27 »
При импорте имя в игре сбрасывается.
Кстати, насколько я помню, имя сбрасывается только если оно набрано на русском. Если на английском, то сохраняется.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8430 : 26 Ноября, 2014, 07:07 »
Не не, всё норм там с именами, проверял как в игре, так и в папке с профилями, вечерком попробую на английском всё это сделать, хотя до 30ого осталось 7 лвлов :)
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8431 : 02 Декабря, 2014, 19:55 »
Всем привет!! Вот уже в который раз принялся за Пендор и обнаружил, что в этой сборке во время боя стрелы, при открытии сундука, не обновляются автоматически((( А таскать по 5 стаков стрел в инвентаре печаль. Вопрос это только у меня или это фишка этой сборки?

На странице 295, или где-то так, про это уже спрашивали, но как решить проблему не написали или я не нашел.

Да и еще вопросик, у меня какая-то беда с лицами женщин, а именно у тех кто замужем. Такое ощущение что под глазами еще одни глаза, но только очертания. Сначала подумал морщины, но нет надо ртом еще рот))) и тоже только очертания, цветом совпадающим с цветом лица.
У некоторых не замужних все норм, красивые мордашки)))

С лицами вопрос решен!!!
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2014, 23:48 от ORTREG »
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8432 : 03 Декабря, 2014, 11:29 »
Как увеличить скорость спауна различных армий (в том числе и с нпс) ?
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #8433 : 03 Декабря, 2014, 16:17 »
Я - человек жизнерадостный, веселый и мне эмоционально сложно и неприятно долгими часами передвигаться по такой мрачной, депрессивной глобальной карте.
Можно вернуть яркие краски на глобальной карте в игру?
Сделать ночи на глобальной карте светлыми?
Как, конкретно - ткните пальцем, это сделать?

Я ценю авторскую работу, но...

Автор, не грусти ты так! - кроме мрака, ужаса и афроамериканских проктологов - в мире так много яркого и светлого.
"Сотри случайные черты, и ты увидишь - мир прекрасен!"
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8434 : 04 Декабря, 2014, 17:33 »
всё норм там с именами,

У меня бывали такие заморочки с переносом перса. Я теперь при переносе вообще удаляю имя.
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8435 : 07 Декабря, 2014, 23:48 »
обнаружил, что в этой сборке во время боя стрелы, при открытии сундука, не обновляются автоматически(((

Так задумано. Легальное решение проблемы - хранить в сундуке у сенешаля допзапас стрел, и только перед штурмом переносить их в инвертарь
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8436 : 14 Декабря, 2014, 13:10 »
мрачной, депрессивной глобальной карте.

Мрачной? :-\ Депрессивной?  :blink:
Да это самая лучшая карта среди всех известных мне модов на Варбэнд. Мягкие, успокаивающие, приятные краски. Одно удовольствие для глаз.
///

А стрелы надо уметь экономить.   :D
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8437 : 20 Декабря, 2014, 11:23 »
Собственно у меня при игре с PoP возникли такие вопросы. Сформулировать их для результативного поиска не удалось. Поэтому может быть с этим уже сталкивались:
1. Возможно ли как-то изменять  размер точки спауна отряда в начале битвы для избежания скопления юнитов на небольшом участке.
2. Обратил внимание в игре независимо от заданного максимального значения юнитов на боевой карте у моей стороны спаун отряда идет по частям. Хотя и общие количество юнитов  в рамках заданного. Как изменять этот параметр.
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8438 : 27 Декабря, 2014, 23:45 »
Здравствуйте.

Такой вопрос, можно ли как-то добавить мод-функцию Залпа стрел лучникам, как в современных модах, например как в брутенвальде? В ней луки слабоваты чтобы красиво её использовать, а в пендоре она встанет очень к месту, очень хочеться перепройти мод с этой фичей. Есть ли такая доработка и возможно ли её сделать, т.к. как мне известно исходников пендора не выкладывали.
Также я нашел такой опен сурс на офф. форуме http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,161079.0.html, в таком виде его можно приделать к Пендору?
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8439 : 03 Января, 2015, 17:21 »
Открываем scripts.txt, после spawn_signature -1 находим последовательность 2136 3 1224979098644774913 1 400.
Я не могу найти эту строчку у меня есть только 2136 3 1224979098644774913 0 400 я питался изменить её но армии не появляются что делать?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8440 : 04 Января, 2015, 11:24 »
Помогите с таким делом.  Что и где необходимо поправить (файл и код), чтобы спутники не уходили из отряда ?  Версия 3.6
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8441 : 12 Января, 2015, 04:11 »
Народ,подскажите пжлст ,хде енти сундуки.в личку,будте добры.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8442 : 13 Января, 2015, 07:13 »
BiBiS
Здесь нет!
SimakDZ
Не помню такого, но можно воспользоваться поиском по форуму, возможно кто то делал.
Снорри
Все уже найдено по сто раз. Есть даже тема в вк.
serlakx
1. нет
2. Если изменить BS на 1000, никаких частей не будет. Все подкрепления появятся с первой волной, так же как и у соперника.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8443 : 18 Января, 2015, 23:09 »
Dxaero,если будешь еще патч выпускать,усиль пжлст рыцарей Пендора.ну реально ,ватные, дохнут как мухи,да и лошадок им поменять надо.в пейнсбрюк до сундука так и не пробрался,как тока не извивался.хз как туда пролезть.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8444 : 19 Января, 2015, 18:37 »
Подскажите, как сделать так, что бы можно было передавать свои войска патрулям?
« Последнее редактирование: 19 Января, 2015, 19:02 от Adrian van den Dorck »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8445 : 21 Января, 2015, 21:48 »
до сундука так и не пробрался,как тока не извивался.хз как туда пролезть.

У меня получилось с вынутым мечом, размахивая им и прижимаясь к левому краю. Как-то так.

Подскажите, как сделать так, что бы можно было передавать свои войска патрулям?

Их и так можно передавать. Но только пока патруль насчитывает менее 100 человек.
А потом есть обходной маневр - набрать из гарнизона нужных войск, заманить на патруль какой-нибудь вражеский отряд, помочь патрулю, а после битвы "выкинуть" нужные войска во время нахождения в меню забора пленных.
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8446 : 23 Января, 2015, 13:53 »
В пендоровском party_templates есть статичные бандитские отряды с "расширением" lair. Я таких не встречал. Не подскажите - что это за "звери"?
Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8447 : 24 Января, 2015, 00:26 »
Господа, а есть ли в этой доработке воины способные противостоять реально коннице, тем же джату к примеру? надоело уже на конике с толпой ратницкой конной, хотца пешим и без боли смертной:)
 

Добавлено: 24 Января, 2015, 00:28

и да имею ввиду не уже 300+дней и расскаченный орден перчатки :D
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8448 : 26 Января, 2015, 22:41 »
Вечер добрый всем.
Подскажите пожалуйста решения на следующие вопросы:
1) Как снизить яркость на снежных локациях. Если в настройках самому яркость на минимум выставить, то все равно снег ужасно слепит.
2) как исправить - когда в Пендор вторгается любая армия с НПС, то всегда пишут что еретики вызвали армию. И наоборот когда любая армия проигрывает, то пишут что Малтис проиграла. Мелочь, конечно, но не приятно.
3) Как исправить - уникальный лут (крылатый шлем, орденские доспехи, доспехи миноров, даже доспехи хускарла) не выпадают в луте и не появляются в магазине. Несколько раз перезапускал игру, грабеж на максимум всегда поднимаю, но увы толку ноль((
P.s. Доработку скачал с торрента Dxaero, там же скачал патч, мод Propersy of Pendor и Warband (лицензионная версия есть, но пиратка почему то стабильнее).
Извиняюсь, если эти вопросы уже задавались, но копаться в 338 страницах... сложно.
Заранее спасибо за помощь! 
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8449 : 29 Января, 2015, 09:50 »
Чет странное творицо, захватил замок, я вассал сарлеона, замок не дали, захватил сингал, город не дали, обиделся ушел к раввам, захватил ларию, не дали >:( обиделся организовал свое государство:) но ведь хотел пока под крылом государевым поразвлекаться со своим орденом, а теперь эти уроды табунами ходят меня выбивать... вообщем откатил сейв, попробовал еще пару замков, и каждый раз одно и тоже, у вас уже езть, а чё есть то деревня какаято на краю, которую имеют все кому не лень, причем пытался ее защищать так целый ять маршал с армией приперся мне объяснять что это их добыча, рыл в 800 :crazy:
вообщем господа как подкрутить шансы на получение города/замка?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC