Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 579
Всего: 579

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Готовые твики для PoP  (Прочитано 522801 раз)

  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #600 : 31 Мая, 2013, 20:17 »
don.zorin63,я попробовал такое с нативом и ГОСПОДИ СПАСИ И СОХРАНИ!!!у них глаза на лоб вылезли а черные огромные глазницы как дырки на месте глаз

 

Добавлено: 31 Мая, 2013, 20:17

под "таким"я имел ввиду крас.женские лица
теперь тоже на больничном
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #601 : 31 Мая, 2013, 20:28 »
Dumat,значит неправильно делал...
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #602 : 31 Мая, 2013, 20:32 »
ниче не знаю делал как написано,кстати попробовал на PoP так таже фигня
 

Добавлено: 31 Мая, 2013, 20:36

может с текстурами что то?, их надо куда то складывать?переиминовывать?
 

Добавлено: 31 Мая, 2013, 20:40

исправил но разве вот так должно быть?

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2013, 20:40 от Dumat »
теперь тоже на больничном
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #603 : 31 Мая, 2013, 20:44 »
Все как описано в шапке:ресурсы,текстуры,пропись в модуле.Теоретически еще надо указать текстуры в файле скинс,но у дона этого почему то нет. =/
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #604 : 31 Мая, 2013, 21:03 »
Теоретически еще надо указать текстуры в файле скинс
в смысле? :-\
теперь тоже на больничном
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #605 : 31 Мая, 2013, 21:23 »
Сорри,скинс в данном случае ни при чем  :embarrassed:
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #606 : 31 Мая, 2013, 22:24 »
и о дамах зацените стары при старых нянюшек теперь :D

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
теперь тоже на больничном
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #607 : 01 Июня, 2013, 17:41 »
А ее можно... того...
Понянчить немного?
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #608 : 01 Июня, 2013, 18:48 »
неееееее...
это же шутка а не
теперь тоже на больничном
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #609 : 01 Июня, 2013, 21:53 »
Парни у кого может есть файл скрипт. текст с ПоП 3.6 скинте пожалуста.
  • Сообщений: 389
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #610 : 01 Июня, 2013, 21:57 »
Парни у кого может есть файл скрипт. текст с ПоП 3.6 скинте пожалуста.
Ты имеешь ввиду оригинальный скрипт 3.6?
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2013, 22:01 от Faraon67 »
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #611 : 01 Июня, 2013, 22:03 »
Да , именно это , спасибо.
  • Сообщений: 389
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #612 : 01 Июня, 2013, 22:10 »
Да , именно это , спасибо.
Чем могу.
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #613 : 02 Июня, 2013, 01:21 »
Парни у кого может есть файл скрипт. текст с ПоП 3.6 скинте пожалуста.
Эх, вы настолько неточно выразились, что, ручаюсь, мало кто понял вас правильно :D. Кстати, в свое время мне тоже понадобились файлы из PoP 3.6, и мне в этом помог Дон Зорин), поэтому вот ссылка.
Там не только scripts.txt, но и все txt-файлы мода - чтобы получить исходный код модульки нужны все txt-файлы, одного только scripts.txt недостаточно.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #614 : 02 Июня, 2013, 09:06 »
Спасибо, я уже нашол нужные мне отличия в строке отвечающей за создание минорных орденов. Вчера вечером немного эксперементировал с изменёнными цифрами.Там в трёх последовательностях цифр 2 последние были увеличены на тройку( потому в описании патча вероятно и написано, что шанс появления орденов увеличен).Ументшив те цифры добился результата - орден появился к концу первой недели. В конечном счёте изменил строку как в версии 3.6. Начав новую игру, получил первый орден у лордов к концу первого месяца игрового времени.
Но так как новую игру начинать специально ради этого влом... пуссть будет как в 3.6, заодно узнаю не вылезли ли какие баги из-за такого вмешательства.
 

Добавлено: 02 Июня, 2013, 09:07

ПС. Но за ссылку спасибо/, пригодиться)
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #615 : 02 Июня, 2013, 15:08 »
Хм... я так понял на мой вопрос просто болт забили, а жаль.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #616 : 02 Июня, 2013, 16:27 »
Но так как новую игру начинать специально ради этого влом... пуссть будет как в 3.6, заодно узнаю не вылезли ли какие баги из-за такого вмешательства.
Я себе тоже сегодня так сделал, а то у меня 150-й день, а никто из лордов еще не разродился орденом). Но новая игра, в данном случае, по идее, не требуется - все должно быть применимо к старым сейвам.
А вообще, странно поступил девелопер: в логах патча написал, что увеличил шанс создания орденов, а на самом деле - уменьшил. Может стормозил просто).
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #617 : 02 Июня, 2013, 23:16 »
 [Ta6ypeT],понимаю,на самом деле если не знают или не хотят отвечать то какое то время твое появление на форуме перестанут замечать

PS:со мной они не раз так поступали,обидно,но чтож делать,этот мир жесток

PSS:а ответа на твой вопрос не знаю,извини
 

Добавлено: 02 Июня, 2013, 23:17

в смысле я твики делать не умею и такого не знаю
теперь тоже на больничном
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #618 : 03 Июня, 2013, 10:25 »
Табурет воспользуйтесь этой програмой http://rusmnb.ru/index.php?topic=13821.0 .Запускайте её как описано в гайде. Выберете Эдитор фракций. Если не лады с английским, воспользуйтесь factions.csv с папки русификатора.
В левом большом столбике будут перечислены все фракции. Справа, посредине, в небольшом окне, будут указаны все фракции с которыми есть отношения .Ниже их списка пустая строка, которая будет показывать отношение одной фракции к другой.
Так вот выбираешь слева тёмных рыцарей. затем в маленьком окне ищеш слова "фракция игрока". Когда её выделишь, то увидишь что в строке под нею появиться число -0.400000 ,меняй его на 0.000000 .
Потом в правом верхнем углу жми строчку упгрейд.Затем тоже самое делаешь с рыцарями рассвета.
Ну и за одно проверь , выбрав в конце фракцию игрока, как она относиться к орденам. Если нада будет поменять то поменяй. В конце жми сохранить изменения и всё
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2013, 10:29 от CaPMaT »
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #619 : 03 Июня, 2013, 12:19 »
Спасибо вам добрый человек  СаРМаТ :thumbup:
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #620 : 15 Июня, 2013, 00:55 »
Люди может кто знает твик как вино и эль потребляемым сделать для pop где толька неспрашивал  подскажите
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #621 : 15 Июня, 2013, 14:05 »
вик как вино и эль потребляемым сделать
Смотри
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #622 : 15 Июня, 2013, 14:58 »
 там толька конечная часть строки ито одна может он на класику
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #623 : 16 Июня, 2013, 19:07 »
Нужен твик, запрещающий конникам применение длинных копий в пешем бою. Больно смотреть, как рыцари при штурме замка тычутся с рыцарскими копьями на узкой лестнице.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #624 : 17 Июня, 2013, 22:33 »
Нужен твик, запрещающий конникам применение длинных копий в пешем бою
Можно в Morgh Editor -> Troop Editor убрать копья из инвентаря этих бойцов (если говорить о авантюристах, то у них в инвентаре просто склад разнообразного оружия, так что можно безбоязненно отнять у них копья - вместо них они возьмут какой-нибудь левый двуручник, или еще что-нибудь в этом роде). Правда, в этом случае они и в поле будут без копий. Наверное, можно сделать так чтобы они в поле были с копьями, а на штурме с мечами, но это, ИМХО, слишком муторно.
Если делать через Troop Editor, нужна будет новая игра.

Вышеописанное касается случаев, когда бойцы (например авантюристы) могут быть вооружены как копьями, так и мечами, в зависимости от рандома (т.е., у одного - копье, а его соседа-однополчанина -- меч). Если же у вояки есть и меч и копье, то на штурме он по-любому будет использовать меч, а вот на коне, в поле, он обычно с копьем, а если коня убьют, то тут может быть по-разному: может достать меч (редко бывает), а может продолжить тупить копьем (почти всегда). Тут, думаю, дело в том, что если бота окружили и тыкают со всех сторон, то он просто не успевает сменить оружие. Если же вокруг свободно, скорее всего он достанет меч. Также, по моим впечатлениям, имеют значение оружейные навыки бойца и то, какое оружие круче: меч или копье. Это как с луками на турнирах: продвинутые лукари с удовольствием пуляют с любой дистанции, а близорукие рукопашники не умничают, а сразу достают дубинки)

Это я все к тому, что тут лучше смириться, так как, по-моему, в Native такая же ситуация, и переделывать все это слишком сложно.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2013, 22:38 от Sirrega »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC