Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28885
  • Последний: NemAsbet
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 685
Всего: 686

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Результаты конкурса "Зимняя Кальрадия"  (Прочитано 6855 раз)

  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
И так, наступило время подводить итоги нашего конкурса "Зимняя Кальрадия" (мы решили завершить голосование на день раньше). Напомним вам, что в рамках данного и мероприятия нашим посетителям было предложено придумать и нарисовать интересную картину по заданной теме. Принимались работы как созданные целиком и полностью в графических редакторах, так и нарисованные от руки (красками, карандашами и т.п.). Главное, чтобы работа обязательно была связана с Кальрадией и зимой. В итоге на конкурс было представлено 9 работ, по которым в течение января велось голосование среди всех посетителей Всадников Кальрадии, дабы определить двух победителей, для которых у нас уже были заготовлены ценные призы. Всего свое творческое мнение выразило 78 человек, а распределились голоса следующим образом:

1-ое место. Работа getio (приз: War of the Vikings)
2-ое место. Работа denisbaic (приз: Chivalry: Deadliest Warrior)

Кроме того, все участники конкурса получают специальную скидку от магазина "Гамазавр" в виде 15% скидки на любое издание War of the Vikings. Поздравляем победителей и желаем им успехов в других наших конкурсах. У нас уже есть пара интересных идей для вас!

« Последнее редактирование: 20 Января, 2014, 22:16 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 20 Января, 2014, 22:31 »
Поздравляю победителя, хотя дарить ему WoV  - все равно что Историю Героя старожилу нашего сообщества :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #2 : 20 Января, 2014, 22:33 »
Подарок выдается в виде скидочного купона, который он может передарить кому-нибудь (либо передарить уже полученный ключ). Совсем мертвым грузом он болтаться не будет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 20 Января, 2014, 22:35 »
Да я понял, но все равно, ситуация достаточно ироничная.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 20 Января, 2014, 23:15 »
Можно устроить конкурс на лучшего игрока пиратки и отдать ему ключ при условии, что он вступит в твой клан.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #5 : 20 Января, 2014, 23:35 »
А всех проигравших забанить :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6 : 21 Января, 2014, 01:14 »
в виде 15% скидки на любое издание War of the Vikings
:-\
Разьве по условию не на любую игру?
Впрочем, приятная новость ждет всех участников конкурса: всем им будет выслана специальная скидка от Гамазавра в размере 15% на любую игру.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7 : 21 Января, 2014, 03:46 »
Поздравляю победителей! Я и не сомневался что 1-ое место займет getio  :thumbup: Рисунок шикарен!
И очень приятно видеть что 2-ое место заняла также работа от руки! p.s. denisbaic сестре купи коробку конфет! :laught:
Выбором победителей доволен! Рад что принял участие!
Сам то я на победу не рассчитывал, да и приз в качестве игры - мне уж точно не надо. Но честно говоря, ожидал немного больше голосов за работу на которую я потратил целую ночь (придумывая сюжет, и рисуя персонажей). Хотя видимо, хватило бы просто потратить пол часика и нарисовать не заумную картинку на планшете или же на скриншот - фильт поставить в фотошопе х)
Как бы там ни было, приношу благодарность Администрации за проведения данного конкурса! Надо бы почаще проводить подобные мероприятия ;)

  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #8 : 21 Января, 2014, 04:15 »
Надо бы почаще проводить подобные мероприятия
Внутренне я разделяю это мнение, но факты в общем-то не располагают к оптимизму:
Однако я тоже поздравляю победителей! Мой фаворит взял второй приз :) Скажу больше - поздравляю всех участников! Для каждого из вас это была небольшая победа над собой.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9 : 21 Января, 2014, 08:47 »
Ну, чтож, поздравляю победителей и снимаю перед ними шляпу :)
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #10 : 21 Января, 2014, 10:55 »
Илей, к сожалению, вышла накладочка с этим моментом, так что, к сожалению, только на WotV

Rekruttt, в общем плане твои доводы верны, но есть один важный фактор: конкурсы интересны завсегдатаем форума, т.е. его костяку. Так что, устраивать еще будем. Другое дело, что далеко не каждый раз такие значимые призы будут выставляться.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера Призер конкурса Мастер полигона и текселя За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11 : 21 Января, 2014, 15:36 »
Freeoniz, делай мультфильмы , они потешны  ,желательно не такие короткие  =D
4. Отдано всего 78 голосов! Да прямо сейчас, ночью, на сайте присутствуют 54 пользователя, а днём эта цифра колеблется около 150. Люди не хотели не только рисовать, но и голосовать. Если рисовать можно не уметь (как я, например), то что мешает просто посмотреть 9 работ и оставить свой голос? Не понимаю =/ Наверное, лень.
может лень ,а может половина и не в курсе была.К примеру из всего кол. форумчан мало кто захаживает в тему 3д работ та что в обмене опытом ,хотя я уверен что половина ,а то и меньшая ее часть(из которых как не крути ,ну по любом есть люди умеющие моделить ,или интересующиеся происходящим   ) даже не в курсе о существовании оной темы .
« Последнее редактирование: 21 Января, 2014, 15:40 от сикомор »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 21 Января, 2014, 16:21 »
Проголосовать не трудно, но выбирать было сложно. Работы и участники очень разные и при этом все хорошие.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 21 Января, 2014, 17:02 »
Кстати да, я с трудом выбрал.

сикомор,
Ну так тема 3д информативно не освещается.
 

Добавлено: 21 Января, 2014, 17:02

Кстати об информации, у нас новостями только Ванок заведует?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14 : 21 Января, 2014, 18:29 »
К примеру из всего кол. форумчан мало кто захаживает в тему 3д работ та что в обмене опытом
Это да, но конкурс "висел" на главной странице. Это же совсем иной уровень оповещения посетителей.
конкурсы интересны завсегдатаем форума, т.е. его костяку
Тоже верно. Но верно и другое - прямо сейчас в левой панельке висит опрос на тему "Могут ли инди-проекты продаваться такими же тиражами, как и "большие" игры?", и там отдан 221 голос, почти втрое больше. В чём секрет? :)
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 21 Января, 2014, 18:37 »
Но верно и другое - прямо сейчас в левой панельке висит опрос на тему "Могут ли инди-проекты продаваться такими же тиражами, как и "большие" игры?", и там отдан 221 голос, почти втрое больше. В чём секрет?

Новость на главной постепенно уползает вниз, а опрос висит на одном и том же месте.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #16 : 21 Января, 2014, 18:49 »
Haruhist, я ждал именно этого ответа :) Возможно, с конкурсами есть смысл поработать как-то так, чтобы участвовать в голосовании (или хотя бы перейти к голосованию) и увидеть текущие результаты можно было так же, как и результаты обычных опросов - прямо в левой панели. Это вопрос технический.

К слову, ёлка, символизирующая конкурс, висела в самой шапке сайта, никуда не уползая. Но этого оказалось мало =/
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #17 : 21 Января, 2014, 19:09 »
Благодарю за поздравления. Считаю, что каждый участник достоин победы. С самого начала я не планировал принимать участие в конкурсе, но увидев, что никто не проявляет интерес, сменил решение и нарисовал рисунок.  В первую очередь, я хотел заинтересовать других форумчан, дать мотивацию и поддержать организаторов. Показать, что это действительно хороший и интересный конкурс.  Для меня победа и призы были не главными. К тому же, я уже давненько не рисовал и было просто интересно “вспомнить молодость”. В ближайшее время планирую еще кое-что нарисовать, но уже немного на другую тему и в другом стиле. Постараюсь уделить этому больше времени, чем сейчас.
Присоединяясь к Freeoniz, благодарю Администрацию за организацию данного конкурса! Всем спасибо!   
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера Призер конкурса Мастер полигона и текселя За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #18 : 21 Января, 2014, 19:25 »
Это да, но конкурс "висел" на главной странице. Это же совсем иной уровень оповещения посетителей.
   я не захаживаю на главную страницу ,и без понятия что там делается .Открываю сразу форум , и думаю что не я один так делаю.Вот и выходит что таких посетителей "главная" не оповещает  :)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 21 Января, 2014, 19:34 »
сикомор, судя по оценкам многих новостей, на главную заходит очень и очень немало народу. А ведь голосуют далеко не все. ;)
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #20 : 21 Января, 2014, 20:01 »
Ermilalex, все еще проще: эта тема тоже новостью на сайте является :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 21 Января, 2014, 20:08 »
Знаю, но мы же про другую тему говорили, да? =/
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 21 Января, 2014, 20:14 »
К слову, ёлка, символизирующая конкурс, висела в самой шапке сайта, никуда не уползая.

С позиции пользователя скажу, что опрос слева более заметен, чем что бы то ни было в шапке, где обычно висит реклама. Хотя если бы чаще обращал внимание на панельку ЛС - для меня может было бы заметнее. :)
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #23 : 21 Января, 2014, 20:24 »
У меня вообще панели всегда закрыты, потому что реклама там стала совсем неприятная.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 21 Января, 2014, 20:32 »
Haruhist, полностью согласен! Однако панельку можно закрыть, а шапку нет, о чём и говорит NightHawkreal. Пресловутая ёлка была "неубиваемой". Это, конечно, минус в адрес левой панели. Впрочем, дизайн сайта уже давно стремится к тому, чтобы дублировать инструменты (например, кнопка "Меню сайта"). Поэтому я не вижу ничего плохого, если голосование по конкурсам будет дублироваться и в специальной теме, и в левой панели (несмотря на возможность её закрытия). Всё-таки охват будет шире.
Насколько это технически реализуемо - вот в чём вопрос.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC