Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 713
Всего: 714

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Shogun - Sengoku Jidai  (Прочитано 176148 раз)

  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 09 Ноября, 2010, 15:23 »
великие слова ты говоришь...
ПОМНИ!!!!!!!!СИМВОЛ КОНСУЛЬСКОЙ ВЛАСТИ НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С СЕРДЦЕМ БУДДЫ!!!!!!!!!
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 10 Ноября, 2010, 10:56 »
русификатор не зделали еще?
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 10 Ноября, 2010, 11:46 »
А зачем он нужен этот русификатор ?   Мод еще далеко не закончен, он на стадии  альфы  до сих пор ,  а английский учить лучше всего  играючи. -) .

  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 10 Ноября, 2010, 13:52 »
сансей Lutar вы имеете виду методом тыка и запоминание того что этот тык))) сделал?
ПОМНИ!!!!!!!!СИМВОЛ КОНСУЛЬСКОЙ ВЛАСТИ НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С СЕРДЦЕМ БУДДЫ!!!!!!!!!
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 10 Ноября, 2010, 14:59 »
да у меня с английским нормально.. просто както не удобно играть на англ. всю жизнь на русском играл.. а тут англ ) просто непривычно и не удобно. хотелось бы в этакий сырой мод хотябы на родном языке поиграть.=)
кстати знаю что не в тему,но очень нужно один файлик который уменьшает деревья,я видел на форуме ктото писал что мол пишите в лк дам файлик .. но дело в том что я забыл в какой тебе это видел ) весь форум уже облазил и не нашол=) зарание спасибо!)
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 10 Ноября, 2010, 16:04 »
кстати знаю что не в тему,но очень нужно один файлик который уменьшает деревья,я видел на форуме ктото писал что мол пишите в лк дам файлик .. но дело в том что я забыл в какой тебе это видел ) весь форум уже облазил и не нашол=) зарание спасибо!)

Возможно это файл  для  Pol/Land/       flora_kinds    (копировать  текст  с  заменой  всего в  flora_kinds . txt  в папке Data мода   
 
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 10 Ноября, 2010, 20:03 »
вылетает через каждые 5-7 минут,че делать?
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 10 Ноября, 2010, 22:27 »
lutar Спасибо братан попробу... чуть позже отпишусь что к чему..
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 10 Ноября, 2010, 23:09 »
вылетает через каждые 5-7 минут,че делать?
Я на всех    иноветках  автору  написал  тоже  дать  фикс .       Вылетает  сплошь при входе в  деревню,  в  таверну, в город..Просто  вылетает от нечего делать  всюду . Некоторые  деревья  растут прямо  в  таверне города.  Полиш ландскейп  - это конечно хорошо,но не до такой же степени  альфа  мода ,что б вместо игры выводить  из ступора  комп каждые  пять минут..!
В  общем  его  завалили  сейчас  уже  вопросами. Будет патч .
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 11 Ноября, 2010, 00:11 »
lutar пасибо  конешно за мод,  он себя слегка вызарил но...еще доробтаный  он канешно пиздатый но он сырой
пишу по вашему языку ) рябат я новенький на форуме)  я еще тут не хуя не щарю)  + я бухой сегодня) такчто уш извените
)
 народ я думаю вы меня просветите что тут и как ибо форум я обожаю  так как сижу  тут уэж не первый месяц  во сновном знаю юзера, ветер   чисто его ответы восновном читал..... ребята я реально любитель моунт и блайд и я хочу помочь в чем смогу....увы опыт не имею..... ибо я игрок оптыный но на вашем форуме в пирвые...
 но в систееме чувак я щарю нехуйно) так что пока у меня свободное время несколько недель пишите помогу ибо рад буду помочь!!!
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 11 Ноября, 2010, 00:26 »
Cross92  Вы не из Донбасса  ,суровых  мужиков -самураев шо  пьют   сакэ  из вагонеток  заедая  асфальтом  ,а , не  земляк   часом ?? )))   8-)

Да  модец  требует  доработки.

Только  пишите  пожалуйста  по теме, а то  непонятно,  что надо ответить еще  :blink: :blink: :blink:
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 11 Ноября, 2010, 07:48 »
понял,спс

Добавлено: 11 Ноября, 2010, 08:24
а как аниму из кендеки поставить?
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2010, 08:24 от Sanyok908 »
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 11 Ноября, 2010, 09:26 »
понял,спс

Добавлено: [time]Ноябрь 11, 2010, 08:24:22[/time]
а как аниму из кендеки поставить?


в   modul.ini      вписать      load_mod_resource = KegenkiAnin   в  конце  записей   " load_mod_resource"  и  скопировать  только  "actions"  с  заменой  и  "Resource"  в  папку  мода.
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 11 Ноября, 2010, 09:35 »
lutar я с Луганска))) мы конечно не такие суровые как ты описал ) но чтото подобное присутствует... ))
про донбасс ты верно подметил=))
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 11 Ноября, 2010, 22:19 »
сколько я ждал толкового мода про японию!!
а он сука глючит и вылетает через 15 секунд любого боя!
что ж за несправедливость?
когда уж патч будет?
Лучше умереть за Императора, чем жить для себя!
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 11 Ноября, 2010, 23:33 »
Автор отписал, что это вынужденная бета и он подготовит  фикс  ,когда достаточно соберет  ошибок.   Он сам сказал,что ошибок  стало еще больше в этой версии но работает.  Его тронешь этого поляка,он потом  банит все  русские ип адреса на польской  ветке мода ,месяц  анонимайзером новостей искал в нем.. Так что  будет нам фикс. Вылетает  -   кошмар просто ! Правда ,  один игрок   пишет ,что ставил в настройках под DirectX 7  вместо 9 и у него стабильней  игра..Надо проверять. может правда.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 12 Ноября, 2010, 22:42 »
А компания в моде функционирует? или только быстрый бой?
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 12 Ноября, 2010, 23:39 »
А компания в моде функционирует? или только быстрый бой?

Работает кампания  с самого начала в этом моде. 

« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2010, 23:57 от lutar »
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 13 Ноября, 2010, 10:49 »
А можно ли Анимацию из  мода Kendeki воткнуть в найтив?( Втыкал как он есть, но вылетала ошибка)
  • Ник в M&B: Holywar
Смел тот, кто все знает и ничего не боится
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 13 Ноября, 2010, 11:21 »
А можно ли Анимацию из  мода Kendeki воткнуть в найтив?( Втыкал как он есть, но вылетала ошибка)

Можно.  вот вверху написано   же  как  -    Ответ #87 : Ноябрь 11
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 13 Ноября, 2010, 12:35 »
А компания в моде функционирует? или только быстрый бой?

Работает кампания  с самого начала в этом моде.

просто когда я нажимаю играть компанию, начинается загрузка, и звук ошибки,  но самой ошибки не видно... может попробовать до v1.132 пропатчить? или есть другие варианты?
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #96 : 13 Ноября, 2010, 21:01 »
Scotch, патчить нужно в любом случае. Без этого пытаться запускать моды бессмысленно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 13 Ноября, 2010, 21:21 »
Точно. Мод на последнюю версию.

*****************************************************************************************************************
 :) Итак  Мистер  ФИКС  вышел.:

http://rapidshare.com/files/430659203/Shogun_Mod_-_fix.rar


http://narod.yandex.ru/disk/27429753000/Shogun_Mod_-_fix.rar

Кроме  прочего устранения  багов  есть :

1.Исправление , в частности,  скрипта  нападения  и количества  ниндзь.

2.Доделано Токио ставшее  теперь   Эдо  .
3.И  вопрос  автора  - "Эдо  готово  у меня  ?  "   

 (  это  на скрине видимо  деревня  с  церковью  -  типа  столица )... :cry:

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Почему-то после этого фикса стало совсем  невозможно войти в город.  У кого  все   нормально ,напишите пожалуйста.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2010, 02:12 от lutar »
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 14 Ноября, 2010, 13:44 »
Эдо однозначно не готово оно должно быть наверно раза в 3-4 больше и со стенами...
У меня в города во все нормально в ходит..
Скажи Lutar скажи чтоб уменьшил скорость перезарядки, а то перезаряжают 5-10 сек жеесть))))))...
И чтоб изменил цвет Такеды на красный, потому что он вроде такой должен быть, а про остальных не знаю.
Так же я купил меч ниндзя(за спиной и одноручный) а когда достал из ножен, за спиной ножны с мечем так и остались.(потом скрин выложу)
А так пока что вроде все более менее...
ПОМНИ!!!!!!!!СИМВОЛ КОНСУЛЬСКОЙ ВЛАСТИ НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С СЕРДЦЕМ БУДДЫ!!!!!!!!!
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 18 Ноября, 2010, 05:30 »
А карта нативная или японская? А то выглядит интересно, но на дух не переношу модов с несделанной глобальной картой.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC