Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28892
  • Последний: AsieXt
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 316
Всего: 316

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Патч (v0.3.0.1)  (Прочитано 1121609 раз)

  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2025 : 14 Декабря, 2011, 22:43 »
Понимаю, что вопрос не совсем по теме, но может кто поможет?
У меня проблема: при входе на сервера пишет- this cheracter belongs to someone else. Персонаж этот старый, играл им постоянно с английской версии на коротком ключе. Произошла эта фигня с 1 по 12 декабря.
На страничку персонажа зайти могу, а на сервера -нет. Версия игры и мода-самые последние. С другого ключа второй мой персонаж на сервера заходит. Помогите кто может!
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2026 : 14 Декабря, 2011, 23:04 »
Понимаю, что вопрос не совсем по теме, но может кто поможет?
У меня проблема: при входе на сервера пишет- this cheracter belongs to someone else. Персонаж этот старый, играл им постоянно с английской версии на коротком ключе. Произошла эта фигня с 1 по 12 декабря.
На страничку персонажа зайти могу, а на сервера -нет. Версия игры и мода-самые последние. С другого ключа второй мой персонаж на сервера заходит. Помогите кто может!
А с другого это какого? тот дубль что в 1С? Ну так вроде не зайдешь,или как вариант отсев по АйПи
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2027 : 14 Декабря, 2011, 23:36 »
Только 8 разрядные ключи пользую, а те, что для 1С- никогда не трогал.
По IP отсева нет- этим, пока, только пугают. У меня еще несколько персонажей есть- все работают. Только с одним такая проблема возникла.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2028 : 14 Декабря, 2011, 23:58 »
Ну в эпоху позднего средневековья, щиты были не столь нужны по причине того, что сам по себе доспех давал неплохую защиту от стрел, ну и с распростронением огнестрела утежелялись и доспехи.

в цРПГ же во всю идет борьба с банками, скоро вообще не будет смысла одевать тяжелую броню, ибо она не будет давать столько защиты (+не дешевый ремонт), чтобы перекрыть бонус он маневренности в средней-легкой броне. Мод захватят спамеры с двуручами :)
Ура. Я захвачу игру и вандализм таки победит!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2029 : 15 Декабря, 2011, 00:28 »
У меня проблема: при входе на сервера пишет- this cheracter belongs to someone else.
Эта ошибка возникает если ты пытаешься на одном ключе поиграть персонажем, зарегистрированным на другой ключ. С этой ошибкой кикает с сервера.
У меня еще несколько персонажей есть
Напрашивается два варианта:
1. забыл сменить на нужный ключ, запутался. Перебери все ключи, с какого-то да должно зайти.
2. У тебя есть персонаж с похожим именем на другом ключе, ты мог элементарно не того персонажа выбирать.

Отмету вариант взлома аккаунта:
На страничку персонажа зайти могу...
... что подразумевает под собой то, что персонажа ты там нашёл; а значит, твой персонаж не "переехал" на другой ключ без твоего ведома, и до сих пор принажлежит тебе.
Также отмету вариант бана аккаунтов: если бы тебя забанили, у тебя бы единственное что вылезло на странице - фраза you are globally banned, без вариантов зайти на страницу логина.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2030 : 15 Декабря, 2011, 09:08 »
В последнем патче добавили модели шлемов с иберийского полуострова, как христианских, так и мавританских.
Невезёт мне- ни одного нового шлема, кроме византийскоготак и не увидел, твой шлем в счёт не беру.
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2031 : 15 Декабря, 2011, 12:53 »
Ндаужжж...с альтернативным ударов теперь алебарда будет самым универсальным оружием молот+колющий+режущий,скоро все будут алебардщики  :)
Али я что то не так понял про обновление?
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2032 : 15 Декабря, 2011, 14:55 »
Люди подскажите как опыт даётся на Захвате флага?
Каждую минуту всегда или есть ограничения, например надо обязательно быть живым или от активности зависит и т.д.
Жизнь-говно, но мы с лопатой!
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2033 : 15 Декабря, 2011, 16:15 »
Люди подскажите как опыт даётся на Захвате флага?
Каждую минуту всегда или есть ограничения, например надо обязательно быть живым или от активности зависит и т.д.
Вроде каждую минуту, но только если ты живой. И это странно, учитывая, что очень часто убивают прямо на респе, даже если припишешь себя к какому-либо батальону, а ждать респауна при этом нужно 30 секунд, как в осадах. Так за всю карту можно почти ни фига не получить, если не повезёт :)Имхо нужно дорабатывать этот режим...
  • Ник в M&B: MegadetH
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2034 : 15 Декабря, 2011, 19:07 »
Ндаужжж...с альтернативным ударов теперь алебарда будет самым универсальным оружием молот+колющий+режущий,скоро все будут алебардщики  :)
Али я что то не так понял про обновление?
Это не алебарда, это поллэкс, блеать, п-о-л-л-э-к-с. "Алебарда" - это вон та огромная неповоротливая бандура (Swiss halberd).
И таки да, поллэкс - это вершина развития полеармов для "индивидуального" (в смысле не группового :)) боя.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2035 : 15 Декабря, 2011, 20:03 »
Black Hawk, Благодарб за ответ.
Жизнь-говно, но мы с лопатой!
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2036 : 16 Декабря, 2011, 03:40 »
А толку с этого блантового удара... вот у элегантного поллэкса режущий 39, а при перевороте- дробящий 29. Скорость при этом снижается до 88 (вроде), щиты не пробивает.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2037 : 16 Декабря, 2011, 03:52 »
с каждым патчем все веселее, последние два дня хватает 15 минут и ухожу с сервера, десятки дебилов двуручей машут оглоблями, рубят в равной степени своих и чужих, просто потому что могут... доходит до маразма, взял щт+фальш и против 8 двуручей, убил только двоих, остальных банально не успел, умерли от "дружеских" ударов, толи еще будет )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2038 : 16 Декабря, 2011, 05:22 »
а я верю что конные метатели захватят мир!!! а по теме, двуручей много но играть то почти  никто не умеет :D
  • Ник в M&B: Vitovt
Re, non verbis
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2039 : 16 Декабря, 2011, 06:56 »
Хм... дать большим двуручам скорость 87-90 (а ими по факту быстрее и не могли махать, это вам не быстрый лонгсворд) - и всё. Но нет же...
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2040 : 16 Декабря, 2011, 08:02 »
Вот по этому я и бегаю один со своей надачей, ибо в толпе друзей надоело извиняться за "дружественное" убийство. И это не от того, что я играть неумею, это от того что двуруч как граната в руках неопытного солдата - или недобросит, или перебросит. А так - патч радует.
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2041 : 16 Декабря, 2011, 10:10 »
двуручи достали.. я теперь метальщик.  :D
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2042 : 16 Декабря, 2011, 10:55 »
а по мне так толку от этих двуручей?Один щитовик может нескольких сразу уложить,главное вовремя подставить щит или уклонится.Друг друга перебьют,а с последним проблем не будет,жизней у него "на пинок" остается. :)
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2043 : 16 Декабря, 2011, 11:35 »
Ну смотря какие люди,я вот например очень редко бегу со своим морнигом в толпу, а при общем натиске на опытного щитовика с крепким щитом,обхожу его сзади внаглую и пока он отвлекается убиваю с одного удара по голове.
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2011, 12:39 от Мах_Gremlin »
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2044 : 16 Декабря, 2011, 13:03 »
а по мне так толку от этих двуручей?Один щитовик может нескольких сразу уложить,главное вовремя подставить щит или уклонится
Все зависит от опыта игрока(как щитовика, так и двуруча) видел и как один щитовик(небудем приводить пример, их много...) мог разложить многих двуручей в одно лицо, и как двуручи оставшись одни(вдвоем) против Nго количества противников спасали команду :)
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2045 : 16 Декабря, 2011, 13:43 »
ну что ты.. скажи стране имена её героев  :D

Норд Хант. и Лор Ве Грей. вот они щитовики крутые. и Еще татарин  :laught:
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2046 : 16 Декабря, 2011, 13:57 »
Просто двуруч достаточно прост к примеру для новичка. Скилы раскидываешь по 4 пунктам, получается по статам сильнее\живучее чем щитовик. но паблик такой паблик... один раз помню "великий и ужасный, гроза русерверов Владко" оказался в топе на старом еще русрпг. Двуруч многие берут потому, что 1) быстро убиваются враги 2) в тяжелой броне и с хорошим то ИФ ошибок допустить можно больше. Несомненно есть еще и другие категории людей для котором просто нравятся двуручки, либо такой стиль игры им более приятен.но все же, по сути.. большая сила-большая ответственность. былоб больше щитовиков на серверах мне кажется игра была бы динамичнее. да и цены былоб здорово поднять на тяжелые 45+ (в моем понимание) доспехи. а то устаещь порой от банкомяса потому что долго и нудно.. ковыряешь значит банку в соотношении нанесенных\полученных ударов 4 к 1 и тут тебе прибегает тиммейт дабы помочь пару тимхитов и все... вот и думают спринтеры за фрагами..чего терять, мучаться.. где проще там лучше.
  • Сообщений: 739
  • Skype - biyarni1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2047 : 16 Декабря, 2011, 14:15 »
А я бы ограничил доступ к доспехам - консервам по левелу, либо ввел бы штрафы для не достигших такого левла игроков, но зато дал бы таким доспехам полное преимущество перед режущими ударами сабель, против лучников. И по другому бы  был бы рассчитан коэффициент на урон от противника.
Такие доспехи имеют полное право на жизнь, но их незаслуженно обидили, так как в ЦРПГ готического рычаря с 10 крестьян может просто затыкать, а по истории мы знаем, что такой терминатор справедливо сотни стоил, так как был практически недосягаем...такого разве что могли сжечь либо утопить, ну либо сбить на землю.
На мой взгляд следует полностью перессмотреть урон и защиту и отнестись к этому профессионально, ведь некоторые доспехи были придуманы специально против определенного типа оружия и между оружейниками и бронниками постоянно шла конкуренция.
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2048 : 16 Декабря, 2011, 14:25 »
 :) тогда упавший рыцарь с коня- мертвый рыцарь? да и вобще свалить рыцаря с ног в 10 ром, имея хотябы палки не такая уж тяжелая задача. просто мне кажется что в средние века рыцарей не так часто в отличи от обычных смертных убивали по одной причине, рыцаря намного выгоднее взять в плен и требовать потом выкуп от семейства, чем банально убить.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2049 : 16 Декабря, 2011, 14:35 »
Кроме того рыцари как правило не сражались по одиночке, особенно против толпы озверевших крестьян.

Латы очень сильно порезали в последнем, патче сейчас они скорее обуза чем надежная защита. :(
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC