Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 447
Всего: 451

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Патч (v0.3.0.1)  (Прочитано 1123412 раз)

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2100 : 20 Декабря, 2011, 16:22 »
Jaratam, думаю у такого хватит золотишка на любой эквип, любой эпохи.... зато 6 модов в одном, плюс стратегус....причем на каждом сервере свои авторитеты и боссы уровня, доп интерес для паблик серверов  :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 739
  • Skype - biyarni1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2101 : 20 Декабря, 2011, 16:41 »
Я высказал только мысль что было бы лучше на мой взгляд сделать, дабы игра стала ярче и интереснее.
Ведь в игре предоставлено оружие которое призвано бороться против определенных видов брони.
Просто зная сильные и слабые строны своей брони  можно подстраивать свой стиль боя.
Либо учится "вскрывать" и находить слабые места у противника , либо совершенствовать свой эквип...
Зная на что способна твоя бронь бойцы иногда принимали удар противника на нее, что бы победить
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2102 : 20 Декабря, 2011, 16:43 »
Чекан, нет, мне идея то понравилась)
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2103 : 20 Декабря, 2011, 17:18 »
Бьярни,
Jaratam, угу, тем более что часть вооружения и брони может подходить на пара соседних веков
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 739
  • Skype - biyarni1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2104 : 20 Декабря, 2011, 17:25 »
Я с тобой согласен, просто если бы внесли в бронь "распознавание" ударов с частичным или полным игнорированием, то классы сами бы сформировались в нужном количестве.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2105 : 20 Декабря, 2011, 17:54 »
Бьярни, и куда эта кривая тебя заведет?
 иммунитет к двуручам или полеармам, отравленные болты и стрелы, самонаводящиеся металки, регенерация жизни и поднятие на копыта лошадей-зомби? вспомни про козу и баян, подходит)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 739
  • Skype - biyarni1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2106 : 20 Декабря, 2011, 18:14 »
Это не входит в реализм  :o
Больше не буду писать... sry )
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #2107 : 20 Декабря, 2011, 20:52 »
Здесь это всё пустое сотрясание воздуха, вообще не понимаю зачем тут такое писать.  Хотите что-то предложить чадзу пишите на оффоруме.
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2108 : 21 Декабря, 2011, 17:52 »
Да вродЯ как тут патч обсуждают, да и почему бы воздух непосотрясать :) насчет поста про то, что двуручам досождают конники - определенно нет, при должном умении конников на колбасу пускать качественному двуручу несоставляет большого труда, а вот то что двуручи ОБЯЗАНЫ бегать от всей толпы(как чужих, так и своих) чуть в стороне - это истинная правда, но от двуруча так сложно отказаться ради командной игры... Я на такое просто неспособен, пардонте.
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2109 : 21 Декабря, 2011, 18:30 »
При равном скиле конь двуруча съест.. хотя тут зависит от того на каком коне сидишь тоже....если он не ваншотный и равные вакумные опоненты конь победит. жаль что щитовиков мало играет...=(( раньше вроде поболя было.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2110 : 21 Декабря, 2011, 19:50 »
нет это хрень какето на сервере 20 человек щитовик я один остальные двуручи!?!?! по вашему это нормально?
У меня есть нож и есть арбалет,
Они служат мне уже тысячу лет...
(Корольишут "хозяин леса")
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2111 : 21 Декабря, 2011, 20:30 »
нет это хрень какето на сервере 20 человек щитовик я один остальные двуручи!?!?! по вашему это нормально?
Whine moar!!!!!1111

В чем проблема-то? Ногебают? Щитовика? Без комментариев...
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2112 : 21 Декабря, 2011, 20:32 »
koball, теперь да, норма... по идее должно быть еще 3 метателя, лукарь и пара арбов...причем вторичкой все кроме метателей должны иметь двуручи, у метателей вообще ничего, подбирают )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2113 : 21 Декабря, 2011, 20:52 »
причем тут нагиб?! не интересно и  всего лиш
У меня есть нож и есть арбалет,
Они служат мне уже тысячу лет...
(Корольишут "хозяин леса")
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2114 : 21 Декабря, 2011, 22:38 »
причем тут нагиб?! не интересно и  всего лиш

Переходи на сторону зла... эээ, двуручей!
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2115 : 21 Декабря, 2011, 23:23 »
По поводу зла- не нужно, вставай на сторону добра. Почему? Почитай надпись в моей подписи, под картинкой. Чтоб встать на сторону добра нужно всего-то 10-15 тысяч, в зависимости от того, какие стрелы тебе больше нравятся.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2116 : 22 Декабря, 2011, 00:30 »
в зависимости от того, какие стрелы тебе больше нравятся.
=\
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2117 : 22 Декабря, 2011, 10:47 »
Безликий, стрела хорошо, но болт между лопаток лучше, особенно теперь когда задержку перед выстрелом убрали, у тяжелых арбов-снайперов проблема почти таже что с двуручами, только бегать меньше... больше шарятся отдельно от толпы, отлавливают лукарей, коняшек, ну  и отстреливают жизнерадостных двуручей... еще хорошо на собратьев-арбалетчиков охотится... за счет долгой перезарядки, дуэли на минуты растягиваются )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2118 : 22 Декабря, 2011, 16:39 »
Да все эти пиу пиу пиу... но это не та тема чата, но вот помнится мне в прошлом обновлении стало намного меньше лучников, а в этом опять начинается наплыв, порой заходишь на ЕУ серв, пробегаешь 30 - 100 метров, ловишь порядка 10 стрел(зависит от уровней лучников, бывает и 5 достаточно) ну и приспокойно идешь заваривать кофе, или там ещё что то, странно все это, начал замечать двуручей с луками на поле боя, но они настолько унылы, что и лучники из них - мхахаха, ну а владение двуручем так вообще плакать хочется. Неспорю можно быть луко-двуручем, но как выразился Муслим только персу 100500 левла...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2119 : 22 Декабря, 2011, 17:14 »
Takeda, полностью латные лучники в топхельмах не попадались? то еще зрелище )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2120 : 22 Декабря, 2011, 17:36 »
 :D да, когда такое вижу их убивать то неохото, ими просто любуешься как... во! как конником с метательными ножами! и вот понимаешь, что убить надо, а рука неподнимется)
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2121 : 22 Декабря, 2011, 22:02 »
Цитировать (выделенное)
стрела хорошо, но болт между лопаток лучше
Стрела не бывает одна.  :)
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2011, 22:07 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2122 : 22 Декабря, 2011, 22:27 »
Латные лучники-сила 18\18 идеальныый билд не верьте муслиму!!! всего хватает.. а при доспехе космодесантника вобще масло))  радуют двуручи которые при условие 3 удара противника заблочил 2 нанес.. бегут в далекую даль... лучником убивать пехотинца всегда приятно раз в 10 =)) ношение тяжелых доспехов на паблике своего рода тренировка стрельбы с заниженым впф.. но разве штраф в 30 впф ужасен для папок лучников.. лишний способ доказать своё превосходство=)) чувствую скоро делать буду отряд лукотерменаторов  :D
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2123 : 23 Декабря, 2011, 10:41 »
к вопросу о историчности и реализму: вот как раз это и раздражает иногда - лучники с ведром на голове и в железных перчатках. тут не то что штрафы какие то должны быть, тут элементарно способность натянуть тетиву отвалиться должна. именно из за таких допущений, црпг и выглядит как веселый праздник маскарад.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2124 : 23 Декабря, 2011, 10:46 »
Takeda, ха, попадаются конные метатели, один иакрй со стены соскочил, и за мной носился, даже умудрился топором в голову попасть, раза с 5 правда... я потом до конца раунда как индеец с ирокезом бегал... вот что бывает если вместо топора, вторую пачку болтов беру )

Безликий, за лучнику обычно одного хватает ) хотя через раз попадаются терминаторы, надо править вторым... главное успеть убежать для перезарядки, ну да ты в курсе )

Claus, латные варешки может и не в тему, но скидывали на днях иллюстрацию времен крестовых походов, там крепко окольчуженный рыцарь в топхельме, с луком, и на коне...
нашел
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2011, 10:51 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC