Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 637
Всего: 638

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Найди меня! (тема для поиска игр)  (Прочитано 107977 раз)

  • Сообщений: 424
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 24 Апреля, 2012, 19:46 »
спс всё попробую :)
а по RPG ничего не посоветуете такого
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 24 Апреля, 2012, 19:51 »
angry troll, играй в Legend of Grimrock. Это, пожалуй единственная классическая RPG за последние несколько лет. Увы, жанр забывают...
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 03 Мая, 2012, 10:03 »
ну это смотря какой вид классической рпг, за несколько лет вышло пару классических рпг, пример:
Drakensang: The Dark Eye - играл почти ничего, так что не могу ничего сказать, удалил, не понравилось..
Drakensang: The River of Time - а это собстна вторая часть, ошень панравиласо, играл из этой серии сперва в реку времени, наверно поэтому первая часть не очень потом поперла..
Ну а если классическое рпг в вашем понимании, это диабла, титанКвесты и ёжи с ними, то тут и правда ничего такого не вышло..
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 03 Мая, 2012, 12:05 »
Мятеж, классическая RPG в моём понимании это игра в стиле Bard's Tale, серии Might&Magic, да и The Eye of Beholder тоже. Drakensang... Да, она, пожалуй, в том стиле, просто я о ней не слышал...
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 03 Мая, 2012, 17:42 »
Drakensang: The Dark Eye - играл почти ничего, так что не могу ничего сказать, удалил, не понравилось..
Drakensang: The River of Time - а это собстна вторая часть, ошень панравиласо
У меня с точностью наоборот. Странно.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 03 Мая, 2012, 18:26 »
да эт просто я затер до дыр реку времени и как уже наигрался до блевотного рефлекса, решил сразу перейти на первую, зря я так сделал, зря зря зря... Тем ни менее, первую я не осуждаю и т.п.. Просто когда-нибудь ностальгия ударит в голову и поиграю в нее нормально.. Правда в первой части не понравилось, что оружие нельзя убирать в ножны..(ну эт мелочи)
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 29 Мая, 2012, 10:11 »
Ищу игру, название не помню, помню что старая стратегия, действие происходит вроде бы после апокалипсиса. Много рас, две из них амазонки и энфорцеры.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 17 Июня, 2012, 09:31 »
в какой The Elder Scrolls лучше поиграть в 4 или скайрииииииииииииииииииммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм  :laught:
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 17 Июня, 2012, 09:50 »
lev_grom, в Морровинд :)
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 17 Июня, 2012, 12:04 »
Hell_Combine, сомневаюсь. Морровинд куда сложнее Скайрима.
Но если я скажу, что в Скайриме графа куда как лучше, чем в Обле, то, я думаю,lev_grom'у этого хватит.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 16 Августа, 2012, 09:30 »
посоветуйте из чего-то...  шоб строить и строить и немножко воевать и снова строить и строить... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 16 Августа, 2012, 10:49 »
посоветуйте из чего-то...  шоб строить и строить и немножко воевать и снова строить и строить...
Стройбат ....... шучу. Точно не знаю но вроде подходит Майнкрафт
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 16 Августа, 2012, 10:58 »
Agasfer, Stronghold?
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 16 Августа, 2012, 17:40 »
Agasfer, серия Anno, серия Tropico, Children's of Nile (тоже из какой-то серии вроде б, не помню), Transport Tycoon (правда там уже совсем без воевать, насколько я знаю), cерия The Settlers . Ну... Больше навскидку, вроде бы, ничего не вспомню. А вообще, википедия в помощь.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 16 Августа, 2012, 19:31 »
FierceWolf, в АННО воевать не стоит вообще, война там ни к чему. Да ещё и не интересна абсолютно.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #90 : 17 Августа, 2012, 14:06 »
А еще были такие старенькие игры - Фараон и Клеопатра.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 17 Августа, 2012, 14:16 »
А еще были такие старенькие игры - Фараон и Клеопатра.
:)
ага когхда пирамиду строишь на ночь можно оставлять машину включенной, к утру могет и достроят.... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 17 Августа, 2012, 14:48 »
Играл в фараон, юмор там неплохой.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 17 Августа, 2012, 14:57 »
Играл в фараон, юмор там неплохой.
да она неплоха, так же как и дальше по серии Зевс с Посейдоном и дальше... :)
но сердцу ближе Цезарь 3.... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 17 Августа, 2012, 15:11 »
Я кстати хочу поиграть в какую то мирную стратегию, типа фараона, где драки нет вообще, а то как во вторых Сетлерах - придет один вояка и поломает все хозяйство :) но не сильно геморную, как Рыцари и Купцы. Может в Фараон и поиграю.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 17 Августа, 2012, 16:21 »
NightHawkreal,  лучше как сказал Agasfer,  выбирай Цезарь, впринципе одно и тоже но както цезарь сильнее цепляет.

Agasfer, попробуй
Knights and Merchants Remake
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 17 Августа, 2012, 16:38 »
попробуй Knights and Merchants Remake
+1
ооо... дааа... как-то не знаком... прошло мимо...
буду изучать... :)

 благодарствую.... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 11 Октября, 2012, 00:07 »
Подскажите пожалуйста хорошую стратегию или рпг на тему Древней Руси? Такие вообще есть в природе?
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 11 Октября, 2012, 16:15 »
Cinco Llagas, сам я в них не играл, но, возможно, стоит посмотреть Златогорье и серию Князь. Ну и моды же. Русь XIII век к всем здесь известной, Русь Total War (на Rome: Total War Barbarian Invasion), ну и еще на других играх серии Total War были подобные моды, поищи на дружественном internetwars.ru
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #99 : 12 Октября, 2012, 11:29 »
Еще есть такая игра, как Орда 2: Цитадель (и первая ее часть - просто Орда), выпущенная более 10 лет назад. Правда, тематика в ней фентезийная, но тоже Русь, если не ошибаюсь. Не смотря на древность игры, на мой взгляд, очень себе ничего. Из чего-то поновее - "XIII век. Слава или смерть" и дополнение к ней - "Русич".
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC