Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 722
Всего: 725

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB][S] Twilight of The Sun King  (Прочитано 102225 раз)

  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 31 Мая, 2013, 20:27 »
Я по ОиМ тогда плакать не буду :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 01 Июня, 2013, 10:38 »
А русик будет
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 01 Июня, 2013, 14:47 »
не вижу букв в  главном меню и вобще на кнопках. В чём может быть беда?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #128 : 01 Июня, 2013, 17:10 »
В чём может быть беда?
Зрение может?
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 01 Июня, 2013, 18:23 »
 :D, нету надписей в главном меню, но они нажимаются
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 01 Июня, 2013, 20:34 »
не вижу букв в  главном меню и вобще на кнопках
Подписываюсь. В русской версии нет. С английским шрифтом все нормально.
Чтобы вести войну, нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги (Джан Джакопо Тривульцио)
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 02 Июня, 2013, 16:07 »
svn пишет, типа прервано соединение. Когда же я жму svn update, мне говорят, типа каталог уже закрыт(already locked). И чё? Как быть-то?
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 02 Июня, 2013, 17:27 »
где взять пушки??
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 02 Июня, 2013, 22:39 »
svn пишет, типа прервано соединение. Когда же я жму svn update, мне говорят, типа каталог уже закрыт(already locked). И чё? Как быть-то?
Попробуй антивирус отключить, мне помогло
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 10 Июня, 2013, 01:52 »
:D, нету надписей в главном меню, но они нажимаются
Внимание!!! У кого не видно никаких надписей в игре. Когда запускаешь игру, в настройках вместо русского языка выбираешь английский. Русификатора к моду еще нет.
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 10 Июня, 2013, 22:39 »
А когда русификатор-то появится?
  • Ник в M&B: Sir_Sutkin
Aurum potestas est.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 10 Июня, 2013, 22:46 »
Когда мод дойдет до вменяемого состояния.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 12 Июня, 2013, 19:28 »
Люди, проблема: когда пытаюсь выйти на улицу города/деревни либо через меню поговорить со старостой, игра вылетает, а окно с кодом ошибки нет возможности просмотреть. Какие есть варианты? Настройки сбросил до минимума
  • Фракция: Свады
Теперь я кисло
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 13 Июня, 2013, 13:31 »
МедвеД,
У всех так. Выход один - ждать патча на исправление багов и ГЛАВНОЕ лагов. Потому что иногда в игре картинка замирает и всё игра не возможна.  :( Нужна хорошая оптимизация моду.   
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 13 Июня, 2013, 16:18 »
А мод на данном этапе рассчитан в принципе на одиночную игру?
  • Фракция: Свады
Теперь я кисло
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 13 Июня, 2013, 20:17 »
МедвеД,
На какую игру? Его даже протестить невозможно из-за лагов facepalm
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 13 Июня, 2013, 20:31 »
Ну, про лаги я ничего не знал, ибо минут через 5 после начала игра вылетала :)
Вылеты ведь не считаются лагами?
  • Фракция: Свады
Теперь я кисло
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #142 : 15 Июня, 2013, 12:39 »
Тормоза в одиночной игре тоже лагами не являются. Просто не все пользователи достаточно технически грамотны :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 15 Июня, 2013, 18:57 »
А что считается лагом? Я думал, что тормоза есть разновидность лагов
  • Фракция: Свады
Теперь я кисло
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 15 Июня, 2013, 20:36 »
Vanok,
Ни с того ни с сего картинка замирает, будто сделали фото и всё карачун игре.   :( И выход из этого фото только альт ф4
Кстати этот же самый лаг появился и в последней (99) версии другого огнестрельного мода 1860.
Как сказал Вини-Пух "Это не спроста"   facepalm
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 15 Июня, 2013, 20:44 »
Т.е вы все уверены что у вас компы достаточно мощные сами компы стабилизированы под тяжелые моды именно для этой игры? Ели это так, то да - это не значит лаги баги  - это значит слишком тяжелый мод или плохо оптимизированный для движка игры ресурс мода. Щас попробую скачать и погонять малость
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 15 Июня, 2013, 21:53 »
А что считается лагом?
Лагом считается задержка в сетевой (многопользовательской) игре. В отношении одиночной игры используют другие термины - тормоза, фризы, пропуски кадров. Причем симптомы могут быть похожими в обоих случаях, но причины принципиально разные.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 15 Июня, 2013, 22:09 »
Погонял малость(28 минут) не чего принципиально смертельного не заметил, не больше не меньше чем в других тяжёлых модах
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 15 Июня, 2013, 22:54 »
Damon,
Цитировать (выделенное)
В отношении одиночной игры используют другие термины - тормоза, фризы, пропуски кадров.

Мод тормозит так, что фризы не пропускают кадров :laught:
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 25 Июня, 2013, 09:39 »
Приветствую. Есть множество вопросов по этой модификации, задам лишь самые интересующие : )    Играл за немцев. Выбрал в войско себе австрийских гусар. Забил на немцев, от присяги отказался, город отдал. С войском наёмников захватил Стамбул и дал присягу Петру. Захожу к товарищу, что рекрутов мне набирает - а он мне предлагает тех же самых австрийских гусар. За другую фракцию. В новом городе. Так и должно быть?

Начал новую игру. Выбрал англичан. Поймал французского короля - захотел его казнить. Иду в темницу, начинаю диалог - без вариантов ответа всё пробегает быстренько. Думаю, может быть королей нельзя казнить... ну раз так, то там какой-то дартаньян ошивался, я его и схватил. Радостный и полный предвкушения иду в тюрьму. Подхожу к нему - всё так же. Я читал, что можно казнить лордов посредством выбора в диалоге с ним, когда он в тюрьме. Но диалог идёт без моего непосредственного участия, а точнее даже идёт монолог - про то, какой я нехороший и мне воздастся. И всё. Нет даже меню никакого, даже отпустить на свободу нельзя :D  Вопрос - как казнить? Я хочу играть, убивая всю знать, что попала ко мне в плен. Я хочу, что бы в мире остался только один аристократ - это я!  :D  И то, что я имею на данный момент, убивает интерес непомерно.

У меня есть деревня. Её опустошает отряд кирасиров. Я иду их учить жизни посредством их собственной смерти. Начинаю бой, и что же я вижу? Конные войска противника идут на меня...пешком идут. Те самые страшные конники в броне и без стрелкового оружия, смертельно опасные для моих драгунов, становятся беспомощными клоунами под взрывы моих гранат, толпами заваливаясь, даже не пройдя мост до конца. Это баг такой? Или войска противника, что грабят деревни, в бою все де-факто становятся пешими?

Ну и напоследок. Где-то на скринах к этому моду видел в верхнем правом углу мини-карту. Но что-то нет её у меня, что бы я не нажимал. Она есть или нет её?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC