Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 294
Всего: 295

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2200580 раз)

  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1900 : 01 Декабря, 2011, 19:20 »
АзБукиВеди  не знаю это на уровне подсознания я думаю возможно когда то родился не в то время и не в тот час и чуствует что его душа была где то раньше до рождения в современости а может это просто инстинкт война

P.S  кто не умрет с мечом в руках тот не попадет в волгалу
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1901 : 01 Декабря, 2011, 20:23 »
АзБукиВеди  не знаю это на уровне подсознания я думаю возможно когда то родился не в то время и не в тот час и чуствует что его душа была где то раньше до рождения в современости а может это просто инстинкт война

P.S  кто не умрет с мечом в руках тот не попадет в волгалу
:) (это снова не в тему и однажды нам "настучат по башкам" за так называемый флуд  :laught: - "флуд" в русском не нашёл - американизация), - если ты (без обид - это только рассуждение) относишься к скандинавской (древней) религии - там нет перерождений, а есть счастье убить врага - сделать из его черепа кубок для вина, погибнуть с мечом в руках и попасть на вечный пир в волгалу  :) - всё остальное ИНДИЯ .  :)
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2011, 20:33 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1902 : 01 Декабря, 2011, 21:20 »
АзБукиВеди А  в чём флуд ты проста чуть не понял ответ я ответил если так можно сказать олегорически  почему парни занимаются модом

люди протеворечивы и в них много противоречий в том числе и религиозных не считая фонатиков

не келтская культура это дух в природную силу в природу

а остолное уже второстепено хотя я не прав но мне так кажется взять тех же друидов
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2011, 21:35 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1903 : 01 Декабря, 2011, 21:36 »
АзБукиВеди А  в чём флуд ты проста чуть не понял ответ я ответил если так можно сказать олегорически  почему парни занимаются модом

люди протеворечивы и в них много противоречий в том числе и религиозных не считая фонатиков
Я имел в виду свой флуд при ответе  :) по этому в начале предложения предупредил  :)  (олегорию понял, просто рассуждал в слух о "с мечом в руках")  :).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1904 : 01 Декабря, 2011, 21:38 »
Hunterwolf не но всё же у тебя есть что та от насрать и нефиг делать не делается ведь))))))

а фонтастика это полёт мысли и многое фонтастами сбылось в нашей современости  да чё я несу харош :)
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2011, 21:41 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1905 : 01 Декабря, 2011, 21:44 »
Hunterwolf да не я хотел сказать прост что от нефиг делать занимаешся модом странно хотя возможно я не прав
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1906 : 01 Декабря, 2011, 22:00 »
АзБукиВеди ну почемуже  :)

фэнтаази это как практически уже как не знаю даже как вырозить  но эти байки не раждаются из воздуха в сказке лож да да в ней намёк добрым молодцам урок

сори парни флуд но прост ответ
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2011, 22:03 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1907 : 01 Декабря, 2011, 22:19 »
АзБукиВеди ну почемуже  :)

фэнтаази это как практически уже как не знаю даже как вырозить  но эти байки не раждаются из воздуха в сказке лож да да в ней намёк добрым молодцам урок

сори парни флуд но прост ответ
Фентази - фентази рознь  :) если это историческая быль (то конечно на пустом месте не бывает - и тогда без сомнения добру- молодцу урок), а то что навязывают - порой от такой фентази страшно за будущее (поколения воспринимают за правду и общество пожинает "плоды").
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1908 : 01 Декабря, 2011, 22:29 »
АзБукиВеди фэнтази возможно учить добру и понятиях о чести и силе духа хотя может я и ошибаюсь каждое высказывание найдёт опровержение может я не прав но всё же

за правду воспринимают глупцы но там есть смысл хотя

есть наверное паралельные миры и может это было но не факт

наш мозг людской на стока ограничен что мы не можем всего понять мы даже не можем представить понятие бесконечность

мы всего лиш исползуем около 5 процентов своего мозга остальное всё дремлет

как говарится не всё есть истина всё возможно а время  :)имеет многа разветлений тока нам это не доступно
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2011, 22:39 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1909 : 01 Декабря, 2011, 23:23 »
АзБукиВеди фэнтази возможно учить добру и понятиях о чести и силе духа хотя может я и ошибаюсь каждое высказывание найдёт опровержение может я не прав но всё же

за правду воспринимают глупцы но там есть смысл хотя

есть наверное паралельные миры и может это было но не факт

наш мозг людской на стока ограничен что мы не можем всего понять мы даже не можем представить понятие бесконечность

мы всего лиш исползуем около 5 процентов своего мозга остальное всё дремлет

как говарится не всё есть истина всё возможно а время  :)имеет многа разветлений тока нам это не доступно
Фентази добру научить может (но в большей части по жизни  =/)
Мы разучились различать правду и кривду  :(
Параллельные миры есть (отрицать это тоже что отрицать библию во всех её толкованиях и всё что с ней связанно)
Мозг не ограничен - просто мы не хотим пускать в него знания (блокируем материальными благами и т.д.)
5-ть процентов достаточно что бы знать четвёртое измерение и употреблять в личных целях (правда для этого надо выкинуть хлам из головы)  :)
Наговорили очень много не по теми (извинякаюсь)  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 169
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1910 : 02 Декабря, 2011, 13:27 »
вот с квестами ты не прав у неписей это не квесты а их истории ,они соответственно им себя и ведут ,т.е могут уйти по причине указаной в истории ,могут возбухать ,или иметь разную мараль в зависимости от историии
Ну про их истории оно понятно, ты уж совсем меня за незнайку держишь :) Ладно что гадать увидим в 40 версии:)

Кстати пока переводил пришла мысль в башку. Вот к примеру есть в игре ну типа Никола Питерский, или Вася Московский (к примеру), то есть фамилия образованная от владений. Почему разрабы не написали скрипт давать лордам фамилии по наилучшему текущему владению ? Да и игроку тоже.
 Как удобно было бы орентироваться. Кстати в модах никто  не встречал такого ?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1911 : 02 Декабря, 2011, 13:49 »
ну вероятно из за отсутствия токого в жизне ,всё же не за всеми эти прозвища закреплялись ,да и сам запутыешься особено если у лорда 10 владений ,получиться нечто" ВАСЯ через тридцать три забора ногу задирищенский с продрисью имени краного знамени ленинского комсомола "
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 169
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1912 : 02 Декабря, 2011, 17:27 »
Да нет же, по наилучшему из имеющихся владений. Еси тока деревня скажем Одассан, то Хантер Одассанский. Ежели еще замок есть то уже по нему. Ежели город то по городу, и только. Несколько городов- собсна пофигу, один в имени так и остается. И все.
 То есть одно наилучшее владение на данный момент и дает фамилию :) Сразу ясно кто откуда и кто голодранец :) Мне кажется весьма удобно. Личное  только имя.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1913 : 02 Декабря, 2011, 17:35 »
давай ты ещё раз подумаешь как это всё можно реалезовать,ладно ты решил переменую одну ввести,так ещё игра должна перед этим подбить дебит с кредитом по его поселения ,что бы понять какое лучьше ,а ведь они меняються раз в сутки ,в смысле благосостоянии,так же как некоторые замки за неделю несколько раз меняют владельца ,так это получаеться что прозвищь один лорд за неделю штук несколько сменит
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 169
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1914 : 02 Декабря, 2011, 19:17 »
Да хоть 5 раз в день :) Главное знать на залазя в инфу, какими землями правит и стоющий ли :)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1915 : 02 Декабря, 2011, 19:50 »
а ты не пробовал правой кнопкой мыши кликать на отряд с этим лордом,так можно о нём всю инфу прочитать,так же и с паселением,можно нажать и автоматом его сопровождать,можно к врагу лучников на дорогу послать,а друзьям можно отправить сообщение,а в поселение послать шпионна,короче очень полезная кнопочка эта правый клик мышкой
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 318
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1916 : 02 Декабря, 2011, 20:10 »
Скажите, я могу установить этот мод на русскую версию "Эпоха турниров" версия 1.134?
  • Ник в Discord: fedorpepel
  • Фракция: Асераи
Playstation 5
Играю в «Bannerlord» и «For Honor»
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1917 : 02 Декабря, 2011, 20:16 »
на первой странице написано что мод для 1.143 ,можно всё но результат тебе не понравиться ,будут баги и ошибки
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 318
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1918 : 02 Декабря, 2011, 20:22 »
Вот я сейчас скачал английскую версию 1.143, там сказано, что нужно будет ввести код активации. Если я введу код с русской коробки, это покатит? И если да — то какой именно код тогда вводить: тот, где 26 знаков (код активации русской версии), или тот, где 16 знаков (код активации игры по английской версии в сети)?

Заранее спасибо.

P.S. Для тех, у кого возникнет такой же вопрос.

Да, ключ от 1С подходит для активации английской версии, при этом вводится код из 16 знаков в 4 поля — для активации английской версии.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2011, 20:51 от fedorpepel »
  • Ник в Discord: fedorpepel
  • Фракция: Асераи
Playstation 5
Играю в «Bannerlord» и «For Honor»
  • Сообщений: 169
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1919 : 02 Декабря, 2011, 20:34 »
Hunterwolf, ну знаешь...
Я не о том. Вот встречаю 15 лордов как за 3 сек понять кто мои соседи, а кто нет ? Кто владеет чем то, а кто нет? кто полезен может быть, а кто нет ?  Всех лопатить через инфо ?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1920 : 02 Декабря, 2011, 20:47 »
да ,на кучу нажимаешь и смотришь каждого,а так самое лучьшее память тренировать
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1921 : 02 Декабря, 2011, 22:24 »
СКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?! Установил мод, захожу(заходит долго в отл. от других) жму новая игра (тоже долго грузит) создаю перса, и при попытки пройтись по улицам, войти в замок, поговорить с кем-то, или втупить в битву - игра вылетает!!! Что делать?! Подскажите пожалуйста буду очень очень благодарен!
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1922 : 02 Декабря, 2011, 22:27 »
nekit996, я так понимаю что ты на первой странице всё прочитал и сделал, с какой ошибкой вылетает?
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1923 : 02 Декабря, 2011, 22:43 »
Я нисовсем понял что на 1ой написанно про вылеты, но при ошибке выдает типа "Program:\Mount&Blade Warband\.............\M&B warband.exe" помоеиу так...((
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1924 : 02 Декабря, 2011, 22:47 »
на первой странице форума есть инструкция по борьбе с вылетами
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC