Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 315
Всего: 319

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2200654 раз)

  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1975 : 07 Декабря, 2011, 00:00 »
igort возможно у тебя проблема с русиким ща попробую тебе откинуть папку с русиком в личку но там не все переведено и некаторые вещи прийдётся догонять самому хм страно не встовляется ладн ща я уже в полу дремоте птом разберусь и чем смогу помогу по вазможнасти
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2011, 00:18 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1976 : 07 Декабря, 2011, 02:27 »
igort возможно у тебя проблема с русиким ща попробую тебе откинуть папку с русиком в личку но там не все переведено и некаторые вещи прийдётся догонять самому хм страно не встовляется ладн ща я уже в полу дремоте птом разберусь и чем смогу помогу по вазможнасти

Буду благодарен, пока использовал русик от версии 1,35, на него наложил русик Dethroth&Child_dev_0.3a, но по моему лучше работало без 1,35. В общем, с удовольствием приму  еще варианты если имеются  :embarrassed:
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1977 : 07 Декабря, 2011, 02:35 »
вот тут посмотри не знаю не пробовал,для бруты 1.137 http://www.modtw.net/rusifikatory/mount2/558-rusifikator-brytenwalda.html
 

Добавлено: 07 Декабря, 2011, 06:29


« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2011, 06:31 от Hunterwolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1978 : 07 Декабря, 2011, 07:27 »
Подскажите, какие есть способы поменять веру?
И еще, у меня есть навыки отмеченные красным. Это я временно поломался или навсегда?

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1979 : 07 Декабря, 2011, 07:34 »
то что красным это значит этот навык на пределе,т.к многие навыки пересмотрены и стоит ограничение на них не скажу точно всех условий но одно из них это выбор персонажа в начале,зайди и посмотри на оф форуме там есть раздел в котором много интересностей пояснено вроде и это тоже там есть,веру можно поменять через свещеников,в диологе с ними чё то похожее на то что я истиный христианин ,ну а язычники там в своём духе,короче вот через тем прадовцов опиума для народа которые в замках
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1980 : 07 Декабря, 2011, 12:23 »
вот тут посмотри не знаю не пробовал,для бруты 1.137 http://www.modtw.net/rusifikatory/mount2/558-rusifikator-brytenwalda.html
 

Добавлено: 07 Декабря, 2011, 06:29


Попробывал поставил, не очень понравился, много ванилы, и по дурацки войска переведены с городами, пока перевод дейтройта 0,3а вне конкуренции, жаль что мало переведено, диалоги вообще почти отсутствуют, а в остальном очень достойно ребята начинали переводить  8-) жаль пропали  :cry:
 

Добавлено: 07 Декабря, 2011, 12:31

Подскажите, какие есть способы поменять веру?
И еще, у меня есть навыки отмеченные красным. Это я временно поломался или навсегда?


По поводу веры, выше написали, если христианство можно в любой монастырь забежать, язычество ищи в замках языческих фракций.

Красный цвет часто действительно означает что навык временно понижен из-за ранений в бою. Он восстанавливается со временем, но хуже другое, что иногда при этом теряются навсегда очки силы или ловкости или др., без восстановления. Чтобы этого избежать, лучше в самом начале игры, зайти в меню лагеря, настройки мода и отключить функцию боевых ранений, лично у меня нервы не выдерживали, отключаю теперь  :laught: ибо потеря например всего к 10 уровню пары очков силы просто... выбешивает, заново то прокачивать еще труднее (вроде как бег на месте получается, а не развитие перса  :embarrassed: хардкор короче высшей пробы). Если смущает этот факт и не сильно успел прокачаться, лучше начни сначала, потом сильно жалеть будешь если не сделаешь  ;)
Вообще-то система ранений очень интересна и мне по сути нравиться, но хотелось бы чтобы они носили только временный характер, готов поболеть недельку без силы, но совсем лишаться её очень не хочется  :laught:
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2011, 12:34 от igort »
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1981 : 07 Декабря, 2011, 13:01 »
igort странно не могу тебе папку ру csv отправить формат форумом не подерживается

значит если хочешь могу тебе  другими способами скинут ру папку не через форум
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2011, 13:06 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1982 : 07 Декабря, 2011, 13:45 »
то что красным это значит этот навык на пределе,т.к многие навыки пересмотрены и стоит ограничение на них не скажу точно всех условий но одно из них это выбор персонажа в начале,зайди и посмотри на оф форуме там есть раздел в котором много интересностей пояснено вроде и это тоже там есть,веру можно поменять через свещеников,в диологе с ними чё то похожее на то что я истиный христианин ,ну а язычники там в своём духе,короче вот через тем прадовцов опиума для народа которые в замках
Ясно, а то я подумал, что что-то сломал. Читал в игре, что можно получить травму, которая лечится месяц, и если повредиться еще, пока она не залечилась, то останешься инвалидом. Такие дела. Будем изучать офф...
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1983 : 07 Декабря, 2011, 16:27 »
Еще тяжелое вооружение (кольчуги, шлемы, щиты) снижает некоторые параметры и тогда они выделяются красным. Некоторые же предметы (ослик, корона, пиктские татуировки) наоборот, повышают некоторые характеристики. тогда они отображаются зеленым цветом. Вообще, на каждом предмете, если навести на него курсор, пишется, влияет ли он на характеристики персонажа.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1984 : 07 Декабря, 2011, 16:31 »

Ясно, а то я подумал, что что-то сломал. Читал в игре, что можно получить травму, которая лечится месяц, и если повредиться еще, пока она не залечилась, то останешься инвалидом. Такие дела. Будем изучать офф...
про ранения написано если щёлкнуть на карте ,внизу окошко с инфой

Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1985 : 07 Декабря, 2011, 20:59 »
igort возможно у тебя проблема с русиким ща попробую тебе откинуть папку с русиком в личку но там не все переведено и некаторые вещи прийдётся догонять самому хм страно не встовляется ладн ща я уже в полу дремоте птом разберусь и чем смогу помогу по вазможнасти
Кельт, я тебе в личку отписал, попробуй если не затруднит на электронку кинь мою. В зип сархивируй вначале.
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1986 : 07 Декабря, 2011, 23:18 »
igort  вот держи

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1987 : 08 Декабря, 2011, 00:07 »
igort  вот держи

Спасибки, потестирую  :) Только не оч. понял для чего там файлы с расширением bak?  А некоторые файлы одинаковые в 2 и даже 3-х версия (2) и (3)?
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1988 : 08 Декабря, 2011, 00:11 »
удали их это файлы временые ,их разрабы русиков создают ,хотя не они а проги автоматом,короче удаляй
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1989 : 08 Декабря, 2011, 00:57 »
igort не удаляй оставь как есть я там подчистил пускай будут а два и три не оброщай внимания прост пихай папку как есть а там сам решишь
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1990 : 08 Декабря, 2011, 01:01 »
igort не удаляй оставь как есть я там подчистил пускай будут а два и три не оброщай внимания прост пихай папку как есть а там сам решишь
так игра эти файлы не открывает,зачем тогда они

Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1991 : 08 Декабря, 2011, 03:25 »
Hunterwolf хм странно у меня всё гуд ели ты про бфр то возможно 

а так 1 2 3 и павторяющие трогагть не надо

про 1 2 3 мод сам выберает подходящий диалог хотя может ошибаюсь
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2011, 03:29 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1992 : 08 Декабря, 2011, 03:28 »
да, он же про bak спрашивал
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1993 : 08 Декабря, 2011, 03:32 »
Hunterwolf  а если так то их можно снести может прост забыл подчистить в смысле бак да эт временные я их пропустил наверн
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1994 : 08 Декабря, 2011, 09:30 »
Вылетает, как только уходу от торговца. При любом раскладе( Помогите плз(
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1995 : 08 Декабря, 2011, 09:50 »
Вылетает, как только уходу от торговца. При любом раскладе( Помогите плз(
И чем эта помощь должна заключатся? Если у тебя ящик не настроеный или слабый, либо все криво стоит
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1996 : 08 Декабря, 2011, 10:40 »
Перевел английские имена лордов и леди в русификаторе Dethroth и Child
Установка- скинуть файл с заменой в Mount&Blade Warband\Modules\Brytenwalda\languages\ru
Для корректного отображения имен нужно начать новую игру!
http://zalil.ru/32225474
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2011, 10:45 от IllusiveMan »
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1997 : 08 Декабря, 2011, 11:04 »
child странно куда то пропал если я не ошибаюсь его кто та постом задел вот он и забил
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1998 : 08 Декабря, 2011, 11:14 »
child странно куда то пропал если я не ошибаюсь его кто та постом задел вот он и забил
я так понимаю ,его аккуанта вообще нет,а
Dethroth последний раз был на форуме 22 дня назад
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1999 : 08 Декабря, 2011, 11:29 »
Hunterwolf ну уж если так то прийдётся парням интузиастам самим заниматся и лапатить столь нелёгкое дело с русиками брутя в переводе прост сложна  обороты этно речи жесть
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC