Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 310
Всего: 312

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2200640 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3425 : 05 Сентября, 2012, 17:54 »
Мня сейчас напрягает, создал свое королевство, так три королевства мне объявили войну. Два ладно, так себе, а одно самое сильное на данный игровой момент в Британии. Ушатался, постоянные осады моего маленького несчастного замка, отойти за набором войск никак, замирится не желают. Чую скоро быть мне бомжом опять.
А у меня была обратная ситуация - создал королевство, уничтожил бывшего владельца свежеприобретенных земель - и все, тишина. Пришлось развязывать войну с соседями (и терять репутацию и отношения) несколько раз подряд. И ведь право на трон было сильно меньше 50 - в районе 25-30. Зато когда назахватывал 5-6 городов, десятка полтора замков и кучу деревень, ополчились все кому не лень. Причем первыми объявили войну бывшие друзья, на службе у которых я начинал карьеру (отношения с фракцией выше 50, больше половины лордов друзья). Типа, я начал представлять угрозу их национальным интересам=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3426 : 05 Сентября, 2012, 18:58 »
Ну я вроде как схитрил, подло добил убиваемое королевство, так эти его враги мне в наследство и достались, а самое крутое королевство по пакту с кем то заключенным напало. Вот королевства между собой торговые и военные союзы заключают а я не могу почемуто.
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3427 : 05 Сентября, 2012, 20:26 »
Гугл выдаёт , по запросу, что надо обновить или установить полный пакет этих библиотек. В остальном ну очень много написано чуть ранее
Советовали попробовать, предупреждали, что не поможет. Пробовал. Не помогло. Что ж до Гугла - когда идёт жалоба на подобную ошибку в игре, иногда дают советы типа "допиши что-то в данном ИНИ".
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3428 : 05 Сентября, 2012, 20:48 »
Barmaleich визуал говоришь... есть вариант установи себе какую нибудь игру с сильной графикой, можно пиратку, там обычно встроен этот визуал. ну или обычная практика скачать в интернета. если у тебя ХР то бывает почемуто не ставится отдельно
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3429 : 05 Сентября, 2012, 21:38 »
Barmaleich визуал говоришь... есть вариант установи себе какую нибудь игру с сильной графикой, можно пиратку, там обычно встроен этот визуал. ну или обычная практика скачать в интернета. если у тебя ХР то бывает почемуто не ставится отдельно
Спасибо за совет. Из инета качать я уже пробовал, эффекта не дало.
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3430 : 05 Сентября, 2012, 22:18 »
Barmaleich скажи у тебя ХРюша или семерка, я тогда более точно буду думать че делать
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3431 : 05 Сентября, 2012, 22:25 »
ХР у меня. Свежая инфа - поиграл полчаса, вылет при попытке осмотреть лагерь. Поставил патч сля очень старого компа + играл на DX7
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3432 : 05 Сентября, 2012, 23:19 »
Barmaleich, Смени Хрюшу на 7 и проблема пропадёт, а так, надо тебе все библиотеки поставить от визуалки, там много же для совместимости библиотек и патчей мелкософт выпустил.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3433 : 06 Сентября, 2012, 00:19 »
Семёра прожорлива, моя машина не потянет. А разве это не должно решаться установкой последнего обновления?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3434 : 06 Сентября, 2012, 00:23 »
установкой последнего обновления?
Не всегда, иногда приходится ставить море всяких пакетов и патчей, для корректной работы. Собственно если у вас машина не тянет 7-ку, то уж Брутенвальду едвали. Вот ту автор пишет, что хатя бы у вас должно быть, ну я добавлю видяха то же ну не как не 2000 года должна быть RAM- 4 GB
CPUs: 2 ( Speed: ~2094MHz / ~2094MHz )
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3435 : 06 Сентября, 2012, 00:37 »
Патч для слабой машины по описанию позволяет играть тем, у кого видео меньше гига, оперативы - меньше двух. Насчёт машины не так выразился - тянуть должна, но лишняя нагрузка мне ни к чему. Да и на работе семёра стоит, успел оценить - не моё.
Моя конфигурация:Core 2 Duo 2.2 GHz, 2,5 ОЗУ, NVIDIA GeForce GT 520
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3436 : 06 Сентября, 2012, 00:40 »
Ну тогда увеличить файл подкачки, стоит так же поставить подгрузку текстур в ходе игры, ну и попробуйте поставить настройки графики на самый минимум, другого вам уже не кто не подскажет.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3437 : 06 Сентября, 2012, 08:31 »
Не совсем понял, при чём тут файл подкачки и подгрузка текстур, но всё равно спасибо.
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3438 : 06 Сентября, 2012, 08:41 »
Barmaleich файл подкачки очень даже причем, и семерка, не мое, это неверно, в любом случае ХР уже устаревает. правда конечно от компа зависит, еще раз, установить какую нибудь игру потом ее удалить, а визуал останется.
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3439 : 06 Сентября, 2012, 11:57 »
Не совсем понял, при чём тут файл подкачки
Ну во первых Хрюша не когда не юзает всю память, вот в том и проблема её(как только перестаёт использовать оперативку переходит на файл подкачки), и кроме того вообще большее 3ги не юзает, очевидно же что для Бруты маловато.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3440 : 06 Сентября, 2012, 13:16 »
Не совсем понял, при чём тут файл подкачки

Ну во первых Хрюша не когда не юзает всю память, вот в том и проблема её(как только перестаёт использовать оперативку переходит на файл подкачки), и кроме того вообще большее 3ги не юзает, очевидно же что для Бруты маловато.

ХРюша тут не при чем ни разу. 32-битная Семерка в этом плане от нее ничем не отличается. Суть в разрядности. Чтобы юзать память на всю катушку, нужна 64-разрядная система, и пофиг, как именно она называется и в каком году выпущена. Или юзать 32-разрядную (или битную) серверную ОСь. Или курочить ядро самопальными патчами (типа такого), что крайне чревато и не полностью раскрывает тему (остается ограничение 2х гигов на приложение).
И "чуток"=) ликбеза - http://www.ixbt.com/soft/windows-4gb-2.shtml
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2012, 13:20 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3441 : 06 Сентября, 2012, 13:49 »
Ну насчет 32 битной семерки согласен, сам забыл что в свое время менял мамку под процессор  способный устанавливать 64 битную винду, но ХРюша все таки при чем, на нее заплаток хрен знает сколько выпущено и какая за что отвечает разберись попробуй
ХРюша юзает памяти 1.7 примерно, и приплюсовать частоту проца, и обмен по шлюзам,. Больше напрягает графика, вот какая видеокарта это вопрос
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2012, 13:58 от ромлех »
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3442 : 06 Сентября, 2012, 14:11 »
Вот заметил такой не очень хороший нюанс. Как то раз выиграл в одном городе подряд несколько турниров. Начал ранним утром, 2-й турнир просто утром. потом обед, сумерки. 3 дня шел турнир за это время я задрал мнение о себе до 72 или что такое. Затем купил в этом городе пивзавод. И вот что заметил В других городах когда хочешь что то построить и отношение 0 гильдмастер говорит мол надо узнать тебя получше итд. Но достаточно напоить народ в кабаке и потратить 1000 ( на 2000 обдираем бармена) получаем отношение 1 и все уже можно купить предприятие. Толи гильдмастер учавствовал в пьянке и мы с ним набордышавт, то ли надеется попасть на следующую. Не знаю насколько он меня узнал в запое но, как то маловато 1. Ну 50 было бы ну +-. Но 1 это глупо.
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3443 : 06 Сентября, 2012, 14:27 »
Fenrizz поиграй дальше и +1 будешь рад
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3444 : 06 Сентября, 2012, 14:36 »
Играл я дальше. И государство свое делал и церкви жег. больше -8 не падало. 8 раз налить народу в баре не трудно.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3445 : 06 Сентября, 2012, 14:45 »
8 не падало
Мочи лордов, у меня -100 со всем кем можно было, меня даже в свой собственный замок не пускали))) и жена не разговаривала. А в меню собствеено города был пункт штурмовать
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3446 : 06 Сентября, 2012, 20:26 »
8 не падало
Мочи лордов, у меня -100 со всем кем можно было, меня даже в свой собственный замок не пускали))) и жена не разговаривала. А в меню собствеено города был пункт штурмовать
ниче себе ты был отморозок
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3447 : 06 Сентября, 2012, 20:58 »
файл подкачки у меня 2046-4092. Мало такого?
 

Добавлено: 06 Сентября, 2012, 21:03

Barmaleich файл подкачки очень даже причем, и семерка, не мое, это неверно, в любом случае ХР уже устаревает. правда конечно от компа зависит, еще раз, установить какую нибудь игру потом ее удалить, а визуал останется.
Ставил Скайрим и 3-й масс эффект. Подойдут? Или надо что-то поновее?
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2012, 21:03 от Barmaleich »
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3448 : 07 Сентября, 2012, 07:47 »
Вот это дааааа. Или про то как мы встретили зеркало.
Кому ни будь интересно кто победил?

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2012, 09:32 от Fenrizz »
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3449 : 07 Сентября, 2012, 10:14 »
Кому ни будь интересно кто победил?
Интрига! :o
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC