Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 326
Всего: 326

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2200582 раз)

  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4275 : 05 Декабря, 2012, 21:23 »
Не заметил никаких проблем с фрилансе, ЧЯДНТ?
Это в обновлении 1.21 (на буржуйском форуме обсуждали) - но вроде при новой игре всё в порядке (проверил на скорую руку - нет время на игру),
по последнему обновлению есть ещё пару замечаний: 1- на отшлифованной глобальной карте деревни Ардерит и Пен Ронидд нет возможности в них войти и рядом с ними стоят группа крестьян и бандитов кои не доступны (типа застряли) - остальные деревни все до одной нормально работают. 2- если в деревнях вступать в бой на стороне крестьян (помочь им) - то после боя идёт красным на англ. сообщение об ошибке (но на дальнейшие действия в продолжении игры не влияет/не вредит).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #4276 : 06 Декабря, 2012, 16:25 »
Это в обновлении 1.21 (на буржуйском форуме обсуждали) - но вроде при новой игре всё в порядке (проверил на скорую руку - нет время на игру),
Я про это и говорю, тоже поставил сие обновление и начал новую.
если в деревнях вступать в бой на стороне крестьян (помочь им) - то после боя идёт красным на англ. сообщение об ошибке
Есть такое, стандартная ошибка скрипта - invalid_item.
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4277 : 07 Декабря, 2012, 05:10 »
1- на отшлифованной глобальной карте деревни Ардерит и Пен Ронидд нет возможности в них войти и рядом с ними стоят группа крестьян и бандитов кои не доступны (типа застряли)

Это проблемы встроенной в мод карты от Кеннет, перекинь из чистого мода файл map и все нормализуется
Силы уходят
Смерти не бойся мой друг
Жизнь повторится
  • Сообщений: 186
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4278 : 08 Декабря, 2012, 00:35 »
Подскажите пожалуйста. Доиграл до 8 уровня теперь просят ключ активации варбанд 1.153 скачал с оф.форума каким образом продолжить дальше играть можно.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2012, 00:49 от summer »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 186
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4280 : 08 Декабря, 2012, 01:23 »
HunterWolf,Благодарю
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4281 : 08 Декабря, 2012, 11:16 »
Это проблемы встроенной в мод карты от Кеннет, перекинь из чистого мода файл map и все нормализуется
:) - я знаю что такое файл map - я просто отрапортовал о имеющейся проблеме с так сказать "отшлифованной картой" (в данном случае встроенной в последнем обновлении).
Тем не менее спасибо за сообщение - многим может пригодится (хотя и в оригинальной карте тоже есть минусы) - так что положи сообщение о "файл map" в соответствующий подраздел как помощь/подсказка играющим в мод  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4282 : 08 Декабря, 2012, 13:06 »
Ребят, подскажите, пожалуйста, решение при такой проблеме: при старте игры (стоит бритенвальда 1.40, варбанд у меня последний) отсутствует меню. Кто-либо сталкивался?
Люди до сих пор всегда создавали себе ложные представления о себе самих, о том, что они есть или чем они должны быть. Согласно своим представлениям о боге, о том, что является образцом человека, и т. д. они строили свои отношения. Порождения их головы стали господствовать над ними. Они, творцы, склонились перед своими творениями. Освободим же их от иллюзий, идей, догматов, от воображаемых существ.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4283 : 08 Декабря, 2012, 17:54 »
Всё таки не очень приятный момент что при передвижении отряда бойцы постоянно (слишком часто) ноют требуя "не хватает развлечения"  :-\ - это у них такая развлекаловка постоянно в сражении находится (убивать и мародёрничать), либо на постой становится (если имеются навыки развлечение в отряде), - как то не очень солидно, всё таки зарплату получают и ГГ решает что делать  :)
Забавная вещь, от короля пиктов можно тату во всё тело получить (конечно хорошо что повышает навыки) - но как то опять не логично: одел значит раскраску и типа сразу здоровья и сил прибавилось - вроде адреналина получается  :D
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4284 : 14 Декабря, 2012, 21:27 »
Что нужно, чтобы пойти к лорду воином (фрилансер)?
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4285 : 15 Декабря, 2012, 10:29 »
Друага :
нужны положительные отношения с фракцией лорда, которому хочешь служить. От 5 и больше.
Если поставить обновление 1.21 - можно и так служить (не зависимо от плюсовых отношений).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4286 : 15 Декабря, 2012, 23:06 »
Добрый день!

Вопрос по знаменам (Banner and Personal Banner): В описании написано что они повышают мораль на поле боя, и скиллы лидерство и тактику. Выдал  своему "Тактику" - ничего не повысилось. Брал сам - тоже 0 эффекта. Ждал сутки, двое с ним в экипировке - эффекта никакого не заметил.

Не подскажете, что надо сделать что-бы получить эти бонусы?

С уважением, Томми
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4287 : 16 Декабря, 2012, 14:47 »
Добрый день!

Вопрос по знаменам (Banner and Personal Banner): В описании написано что они повышают мораль на поле боя, и скиллы лидерство и тактику. Выдал  своему "Тактику" - ничего не повысилось. Брал сам - тоже 0 эффекта. Ждал сутки, двое с ним в экипировке - эффекта никакого не заметил.

Не подскажете, что надо сделать что-бы получить эти бонусы?

С уважением, Томми

Посмотри здесь, мож чего поможет:
http://translate.yandex.net/tr-url/en-ru.ru/forums.taleworlds.com/index.php/topic,254229.0.html?PHPSESSID=03g6m80dk9l4dfor9cel2jm426
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4288 : 19 Декабря, 2012, 01:33 »
Ребят, помогите пожалуйста. Вот такая проблема wb_mp_objects_a.brf . Я уже ее 20 раз прочитал.... найти у себя на компе не получилось. взять и переименовать этот файл objects.brf ( у меня в коммон рес вообще такого нету там только object_c.brf   ;    object_meshes.brf  ;      object_bodies.brf    ;       object_b.brf)... Что делать? facepalm
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #4289 : 19 Декабря, 2012, 17:06 »
Ребят, помогите пожалуйста. Вот такая проблема wb_mp_objects_a.brf . Я уже ее 20 раз прочитал.... найти у себя на компе не получилось. взять и переименовать этот файл objects.brf ( у меня в коммон рес вообще такого нету там только object_c.brf   ;    object_meshes.brf  ;      object_bodies.brf    ;       object_b.brf)... Что делать? facepalm

Закинешь в CommonRes.
http://rghost.ru/42358439
Возможно, у тебя просто игра не той версии. Но это лишь предположение.
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4290 : 20 Декабря, 2012, 01:37 »
На счет боевого духа... В отряде ок. 150 чел. На рассвете была битва - примерно 500 на 500 (пару лордов на моей стороне, 3-4 лорда против). Кое как выиграл. Боевой дух - 99. Вечером того же дня боевой дух - 68. А будет 50-55, так ночью по одному - по два сбегают. Так два раза на дню что ли драться... Как-то не очень реалистично. Эээххх... если хотя бы на 5-6 дней одной битвы хватало...
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #4291 : 20 Декабря, 2012, 06:26 »
Боевой дух - 99. Вечером того же дня боевой дух - 68. А будет 50-55, так ночью по одному - по два сбегают. Так два раза на дню что ли драться... Как-то не очень реалистично. Эээххх... если хотя бы на 5-6 дней одной битвы хватало...
Ты их одним хлебом кормишь что ли? Я могу месяцами без битв бегать. Главное - наличие бухла (хорошо, если всех трех видов) и двух-трех сортов закуси в инвентаре. Ну и периодически отдых в городах и замках по ночам, конечно.
Если не нравится - можешь в настройках отключить сию фичу.
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4292 : 21 Декабря, 2012, 01:35 »
Можно добавить в FAQ: чтобы подзаработать обычно использую следующий способ: чтобы не таскать товары в разные города, я торгую с караванами. Записал себе какие товары по каким ценам покупают (у всех караванов ценники одинаковые) и если в каком-то городе/деревне цена ниже, то покупаю с целью перепродать каравану дороже. Караванов в центре острова много, так что долго таскать товар не приходится. Кстати, часто в деревнях товары намного дешевле, чем в городах.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4293 : 21 Декабря, 2012, 01:42 »
Можно добавить в FAQ:
А можно было и сразу и написать в той теме
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4294 : 26 Декабря, 2012, 17:50 »
У меня одного инсталятор не запускается? Качал и отсюда и с Нексуса. Двойной клик и тишина.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4295 : 26 Декабря, 2012, 17:59 »
У меня одного инсталятор не запускается?
Да
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4296 : 26 Декабря, 2012, 19:50 »
У меня одного инсталятор не запускается? Качал и отсюда и с Нексуса. Двойной клик и тишина.
Лол, у меня что-то странное творится. Ничего не происходит, но с каждой секундой уменьшается место на диске, уже 2.5 гига пропало.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4297 : 27 Декабря, 2012, 14:28 »
У меня одного инсталятор не запускается? Качал и отсюда и с Нексуса. Двойной клик и тишина.
Вчера скачал, тоже не запускается. Пишет: Не достаточно места на диске (Error Code:112/1069) please contact support@longtion.com for help      Походу так изначально задумано, написал, надеюсь не начнут требовать денег.
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4298 : 27 Декабря, 2012, 17:53 »
У меня одного инсталятор не запускается? Качал и отсюда и с Нексуса. Двойной клик и тишина.Вчера скачал, тоже не запускается. Пишет: Не достаточно места на диске (Error Code:112/1069) please contact support@longtion.com for help      Походу так изначально задумано, написал, надеюсь не начнут требовать денег.

Скачайте отсюда у меня все нормально: http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,249623.0.html?PHPSESSID=06fdgrm1lev10kpseuqkvqcvg1 английская версия и отдельно русик HunterWolfа
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4299 : 27 Декабря, 2012, 18:37 »
У меня одного инсталятор не запускается? Качал и отсюда и с Нексуса. Двойной клик и тишина.Вчера скачал, тоже не запускается. Пишет: Не достаточно места на диске (Error Code:112/1069) please contact support@longtion.com for help      Походу так изначально задумано, написал, надеюсь не начнут требовать денег.

Скачайте отсюда у меня все нормально: http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,249623.0.html?PHPSESSID=06fdgrm1lev10kpseuqkvqcvg1 английская версия и отдельно русик HunterWolfа


Я посути оттуда и качал. Там ссылка на DOWNLOAD HERE: http://www.novaregula.com/brytenwalda, а там на Нексус.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC