Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 666
Всего: 666

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Mount&Blade II: Bannerlord  (Прочитано 515353 раз)

  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #100 : 21 Декабря, 2012, 23:25 »
Тема почищена от флуда. Learicorn выдаю предупреждение за неоднократную публикацию недостоверных (я бы даже сказал заведомо ложных) данных об игре. Настоятельная просьба в будущем воздержаться от предоставления такой информации.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 22 Декабря, 2012, 18:31 »
OK, но вторые требования не были ложными, ибо Игронавты никогда не врут.
Заранее буду знать, что флудить не надо.
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #102 : 23 Декабря, 2012, 01:46 »
Learicorn, они не врут - они придумывают.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 23 Декабря, 2012, 02:27 »
Если бы и было какое видео - то в инете оно бы появилось раньше, чем на игронавтах...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #104 : 23 Декабря, 2012, 03:25 »
Learicorn, они не врут - они придумывают.

Очень точное определение. Врать - намеренно и сознательно искажать правду. А они понятия не имеют об истинном положении вещей, поэтому их фантазии могут совпасть с правдой. А могут и не. Второе вероятнее=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #105 : 23 Декабря, 2012, 21:33 »
Готовьтесь к куче модов на МБ2, т.к. вместо привычных Wavefront и Сollada скорее всего будет NetImmerse. А вот про придумывание - пока не знаю. Конечно, описание Резы 6 игронавты придумали (тебе даётся лучшее оружие и у тебя единственная цель - убивать простых граждан и т.д.), т.к. в видео герой убивал зомбаков и прочих монстров.
Да и про Скайрим наврали - "только для консолей". Так что с вариантом "придумывания" согласен.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #106 : 23 Декабря, 2012, 21:43 »
Вам же написали хватит пороть охинею, вы сами то понимаете чтопишете, у вас это даже бредом сумасшедшего назвать сложно. Модов будет много так как не будут пременены некоторые свойства рендеренга и обмена библиотеками , но будет допотопный движок. Которого уже и в природе нет. А дальше вообще ноу коментс.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 24 Декабря, 2012, 20:58 »
С "ноу коментс" согласен.
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 24 Декабря, 2012, 21:15 »
С "ноу коментс" согласен.
Так зачем вы эту фигню писали?
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 24 Декабря, 2012, 21:51 »
Learicorn, не надо постить настолько недостоверную и бредовую информацию! Не надо!
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 25 Декабря, 2012, 15:33 »


Добавлено: 25 Декабря, 2012, 15:35

А вообще, Learicorn, предоставьте хотя-бы одну ссылку, так, для интереса.
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #111 : 27 Декабря, 2012, 12:22 »
qtv.ua/igronavti/ - официальный сайт игронавтов.
Интересно, в МиБ 2 будут такие модификаторы как timid, sharp, deadly, cheap, poor?
А то устал от того, что в ребалансе творится.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 27 Декабря, 2012, 12:32 »
timid, sharp, deadly, cheap, poor
Скорее всего (это из достоверных источников сайт алконавты) будет два модификатора: "ваше ништяк крутой" и "полное гэээ"
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 30 Декабря, 2012, 12:51 »
Что за бред? Какие модификаторы? Нарконавты в деле!
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
-9
« Ответ #114 : 14 Января, 2013, 13:00 »
ГДЕ СКАЧАТЬ ИГРУ СКАЖИТЕ В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ!!!? ИЛИ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО РАССКАЗЫВАЮТ о ИГРАХ???
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #115 : 14 Января, 2013, 13:07 »
ЕСЛИ ВЫ О ТОЙ ИГРЕ КОТОРУЮ ТУТ(В ЭТОЙ ТЕМЕ) ОБСУЖДАЮТ ТО ОНА НЕ ВЫШЛА. ОСТАЛЬНЫЕ ИГРЫ СКАЧАТЬ МОЖНО ИЛИ ТУТ http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir (К сожалению ссылка не пишется капсом, надеюсь сможете прочитаь так мелко написанную инфу) ИЛИ ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ ЕСТЬ В ТЕМАХ ИГР
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 19 Января, 2013, 18:37 »
Поскорее бы вышла!
Ничто не вечно.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 08 Февраля, 2013, 17:40 »
ну надеемся что весной выйдет хотя бы :)
Перерегистрация акка, если что.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 05 Марта, 2013, 12:11 »
блииииин побыстрей бы вышла :cry: :cry: :cry: кстати информация достоверная, он ее из видео- интервью с разработчиками взял.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 11 Марта, 2013, 14:46 »
Чтооооооооооо? Я не ослышался? Модуьной системы не будет?
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 11 Марта, 2013, 15:11 »
Чтооооооооооо? Я не ослышался? Модуьной системы не будет?
?  Вы о чем?
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 11 Марта, 2013, 17:20 »
Я о возможности более свободного моддинга
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 11 Марта, 2013, 17:32 »
Я о возможности более свободного моддинга
Я освобождаю вас от всех запретов творите на здоровье ( в рамках уголовного кодекса)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 11 Марта, 2013, 19:26 »
Прям как на заказ.

Anything is possible with the new module system. I'm on a horse!


  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 22 Апреля, 2013, 13:18 »
Да сколько можно ждать уже...совсем забросили походу как сталкера))сидят сейчас и фри ту плей лепят)) :laught:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC