Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: RaiSabar
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 376
Всего: 380

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: The Last Days v3.3.1 (общая тема)  (Прочитано 845081 раз)

  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1450 : 04 Февраля, 2012, 16:38 »
Ну вот и случилось первое переполнение буфера. Опять же с эльфами осаждал ещё один лагерь, в этот раз Гундабадский у мглистых гор. Вылетело, однако осада эпичная. Снижу настройки наверно.

Вот как-то меня напрягает всё-же эпичность эльфов, нагибают всех направо и налево. Ну уж очень сильны они. Наверно надо эльфийским полководцам уменьшить максимальное число партии. Я вот нанял двадцатку эльфов, после того как мою армию разбили полководцы из Руна, и сумел разбить без потерь вражеский караван. Получается что эти гоблины из-за баттелсайза не могут своё численное преимущество реализовать. Как-то мне обидно за игроков, играющих за плохишей.

PS: Снова появилось желание поиграть за силы зла.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1451 : 05 Февраля, 2012, 11:52 »
Господа! Простите мое невежество. Если не трудно, скинте инструкцию по установке мода (на русском) или подскажите где взять, а то я поставить не могу, не запускается... Ридми в архиве на английском... заранее благодарен!
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1452 : 05 Февраля, 2012, 13:11 »
Vlad.Volckow, есть же карточка мода ;)
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1453 : 05 Февраля, 2012, 14:06 »
Vlad.Volckow, потерпи до завтра, я инсталляшку последней версии сделал, залью, и без проблем установишь, как все моды!)
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1454 : 05 Февраля, 2012, 16:04 »
Кто знает, есть ли в игре где-нибудь сундук, вещички похранить? :)
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1455 : 05 Февраля, 2012, 16:19 »
Кто знает, есть ли в игре где-нибудь сундук, вещички похранить?
В столице своей фракции, доступен с 10-го уровня.
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1456 : 05 Февраля, 2012, 16:27 »
althegr, спасибо, надо будет проверить :)
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1457 : 05 Февраля, 2012, 16:43 »
у мну нормальная игра от 1С
вопрос :
что бы поиграть в ТЛД мне нужно скачать англ. версию игры и потом купить Варбанд, что бы в англ. версию игры ввести ключ?
а тогда за что я 1С деньги платил?
или англ. игра из реестра подхватит серийник 1С? или я вообще запутался
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1458 : 05 Февраля, 2012, 17:41 »
что бы поиграть в ТЛД мне нужно скачать англ. версию игры и потом купить Варбанд, что бы в англ. версию игры ввести ключ?
а тогда за что я 1С деньги платил?
Да, именно так. Покупаешь Варбанд от 1С и ключом от сетевой игры активируешь англ. версию МиБа.


Vlad.Volckow, потерпи до завтра, я инсталляшку последней версии сделал, залью, и без проблем установишь, как все моды!)
Если опять выложишь ссылку на свой РеПак получишь бан.
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1459 : 05 Февраля, 2012, 17:48 »
Виц, что бы поиграть в обычную ТЛД, тебе не нужен ни какой Варбанд! Тебе нужна игра История героя!

trueten, я конечно же учёл ваши замечания. Но я теперь делаю не РеПак, а просто инсталяшку для мода. Так то хоть можно?
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1460 : 05 Февраля, 2012, 18:15 »
Vlad.Volckow, есть же карточка мода ;)
Спасибо! Теперь ясно.
Vlad.Volckow, потерпи до завтра, я инсталляшку последней версии сделал, залью, и без проблем установишь, как все моды!)
Спасибо!!! Потерпим...
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1461 : 05 Февраля, 2012, 19:10 »
Кто знает, есть ли в игре где-нибудь сундук, вещички похранить?
В столице своей фракции, доступен с 10-го уровня.
Благодарствую. Нашёл :)
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1462 : 06 Февраля, 2012, 16:35 »
Господа!Иногда читаю на сайтах МВ чо кто-то поставил р-р битвы несколько сотен чел.А как это можно сделать ведь в настройках МВ макс.100 стоит и на поле боя у меня макс.по 45чел.скаждой стороны выходит?
0
« Ответ #1463 : 06 Февраля, 2012, 17:15 »
НУЖНО СКАЧАТЬ ПРОГУ M&B Battle Sizer КОЛ ВО ЧЕЛОВ В БИТВЕ ДО 1000
 

Добавлено: 06 Февраля, 2012, 17:23

на этом сайте есть где скачать в файлах/разное/полезные файлы
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2012, 17:23 от Дмитрий лорд Карташов »
"Мы будем поражать врага и сокрушать его моральный дух"
Наполеон Бонапарт
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1464 : 06 Февраля, 2012, 17:47 »
Господа!Иногда читаю на сайтах МВ чо кто-то поставил р-р битвы несколько сотен чел.А как это можно сделать ведь в настройках МВ макс.100 стоит и на поле боя у меня макс.по 45чел.скаждой стороны выходит?
Я не пробовал, но, по участию в осадах лагерей делаю вывод, что с урукхаями этот номер не прокатит. В рубке очень жестоки :)
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2012, 19:38 от Garry Porter »
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1465 : 06 Февраля, 2012, 18:57 »
Artem00001 Цитировать (выделенное)
Виц, что бы поиграть в обычную ТЛД, тебе не нужен ни какой Варбанд! Тебе нужна игра История героя!

Добрый вечер - и подскажи как на ИСторию героя от 1С установить ТЛД?
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1466 : 06 Февраля, 2012, 19:11 »
Нужна не история героя, а Enhanced(1.011) версия ;)
http://rusmnb.ru/index.php?action=downloads;sa=view;down=5
А вот карточка мода, советую внимательно ознакомится!

http://rusmnb.ru/index.php?topic=12572.0
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1467 : 06 Февраля, 2012, 19:56 »
Leh2012, Виц,  Инструкция в карточке как раз для ИГ, на Enhanced ставится как обычно, копируется в папку с модулями и запускается через лаунчер.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1468 : 06 Февраля, 2012, 20:15 »
Leh2012, Виц,  Инструкция в карточке как раз для ИГ, на Enhanced ставится как обычно, копируется в папку с модулями и запускается через лаунчер.
Инструкция как для ИГ, так и для энхансд версии. Просто для большей стабильности желательно ставить на последнюю.
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1469 : 06 Февраля, 2012, 21:21 »
Инструкция как для ИГ, так и для энхансд версии. Просто для большей стабильности желательно ставить на последнюю.
Работать то будет, только для чего такие заморочки, и др. моды не запустить.
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1470 : 06 Февраля, 2012, 21:41 »
Работать то будет, только для чего такие заморочки, и др. моды не запустить.

Если ставить точно так, как написано в инструкции, то есть с помощью Iron Launcher'а, то все отлично будет работать, а мифы о невозможности запускать другие моды - это если у вас руки кривые и растут не оттуда, и вы вместо того, чтобы использовать лаунчер, вручную переносили файлы Data и т.д. Ставьте мод в папку Modules, запускайте через лаунчер - и будет вам счастье. И будут работать все остальные моды, и заморочек не больше, чем с установкой любого другого мода. Никаких то есть.

Такое ощущение, что спорят люди, которые даже не пробовали ставить мод. Иначе не объяснить такие безграмотные высказывания типа "нельзя будет запускать другие моды", "enhanced - это не история героя", "без репака мод не запустить" и т.д. Ребят, секрет успеха прост - честно прочитайте инструкцию и сделайте точно то, что там написано. Больше ничего не требуется. Серьезно. Не надо усложнять жизнь самим себе.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2012, 21:45 от Romitas »
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1471 : 06 Февраля, 2012, 22:04 »
это если у вас руки кривые и растут не оттуда, и вы вместо того, чтобы использовать лаунчер, вручную переносили файлы Data и т.д.
По осторожнее на "поворотах"... Лаунчер на иг не работает. Инструкция как раз и предлагает в ручную заменять файлы в корневой папке игры, после чего другие моды в. ч. и натив работать не будут.
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1472 : 07 Февраля, 2012, 05:37 »
Romitas, ну я не знаю, с модами я считай столкнулся в первый раз(когда только ТЛД ставил), решил делать по-инструкции. Всё работает, я и доволен. Если понадобится ещё какие-нибудь моды ставить, попробую колдовать с ironlaucher'ом, но пока и так устраивает :)
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1473 : 07 Февраля, 2012, 19:37 »
Инструкция как раз и предлагает в ручную заменять файлы в корневой папке игры


Господа... Какую инструкцию, интересно, вы читаете?

Цитировать (выделенное)
Way 1: use IronLaucher. To run the game, execute IronLauncher.exe, which is located in
mod folder. IronLauncher is a small program (by Switer) which will swap all the necessary M&B
files with versions suitable for TLD, play TLD intro, then launch the game itself. On exit it will
swap all the files back, so that you can play other mods


Даже не поленюсь, переведу:
Цитировать (выделенное)
Путь 1: Используйте IronLauncher. Чтобы запустить игру, запустите IronLauncher.exe, который расположен в папке мода. IronLauncher - это небольшая программа от Swyter'а, которая на время игры перенесет все необходимые файлы в папку МиБа, проиграет вступительный ролик TLD, затем запустит саму игру. После выхода из игры она вернет все файлы обратно, так что вы сможете играть в другие моды.


Источник: http://pospabr.sweb.cz/TLD-3.0-ManualFAQ.pdf

Здесь не надо ничего колдовать, просто сделайте все по инструкции. Путь с переносом файлов вручную описан как второй, резервный путь, которым надо пользоваться, только если не работает IronLauncher. Но IronLauncher работает, и никаких проблем с ним как на ИГ, как на чем-то еще не возникает и не должно возникать. Кстати говоря, чтобы переносить все файлы вручную, колдовать надо в несколько раз больше, чем если запускать игру через Iron Launcher.

Попробуйте сделать именно так, как написано в инструкции, ничего не додумывая и не усложняя самим себе, и поймете, все репаки и другие извращения здесь нужны, как в бане пассатижи.

P.S. Возможно я действительно говорю слишком резко. В таком случае, извините.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2012, 19:45 от Romitas »
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1474 : 07 Февраля, 2012, 22:47 »
IronLauncher работает, и никаких проблем с ним как на ИГ

Romitas, Я не могу говорить за всех, но лично у меня прога IronLauncher.ехе не запускалась в ИГ ( в т. ч. "свежеустановленной"), ни в этом моде ни в др., например SWC. И у меня есть таки подозрения, что 1с не устраивала заговор против моей личности, продавая мне специальную, эксклюзивную бракованную версию. Из чего я делаю вывод, что она (прога IronLauncher.ехе) не работает на ИГ в принципе. Но может я ошибаюсь и ...  8-)

зы. Пробовал на разном железе, и для чего-то есть второй путь в инструкции, который прекрасно подходит к ИГ, но др. моды уже...

Возможно я действительно говорю слишком резко. В таком случае, извините.

Не извиняю, т. к. не за что. Я не про резкость тона, а про "резкое" присоединение к обсуждению, даже не прочитав двумя постами выше:
на Enhanced ставится как обычно, копируется в папку с модулями и запускается через лаунчер

и вот опять:
Попробуйте сделать именно так, как написано в инструкции, ничего не додумывая и не усложняя самим себе, и поймете, все репаки и другие извращения здесь нужны, как в бане пассатижи.

У меня нет проблем и не было ни на ИГ (один раз инструкцию прочитал и поставил) ни тем более на Enhanced.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2012, 23:10 от althegr »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC