Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 724
Всего: 725

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1457541 раз)

  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3025 : 23 Марта, 2012, 19:47 »
У меня когда глюки начались (то есть сразу в самом начале), читы были вообще отключены. Читы тут не при чем.
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3026 : 23 Марта, 2012, 19:48 »
CoronerЕсли нашёл ошибку дак напиши как её исправить или выложи исправленный файл, а то пишешь пишешь и говнишь какой мод плохой, школота, ей богу
мы тут не говним, а пытаемся убедить досточтимого автора в том, что у него где-то ошибочка, а не у нас компы слабые. Тема для того и существует, чтобы мы говнили-хвалили, а автор исправлял-дорабатывал :embarrassed:
Свобода - есть осознанная необходимость (с)

Альтернативный саундтрек для 1257AD на тему M:TW и M:TW2
http://narod.ru/disk/64425444001.abc8c70a7c075a8036144223123b677b/MTW%20music%20for%201257ad.rar.html
ОБНОВЛЕНО!
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3027 : 23 Марта, 2012, 19:49 »
Судя по постам понял.что мод стал грузным для ПК. Придется ставить на сразу на более мощный свой ноут. :cry:
Вовсе не стал. По крайней мере относительно Флориса и 1257. Просто доработать его надо.
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3028 : 23 Марта, 2012, 20:01 »
У меня когда глюки начались (то есть сразу в самом начале), читы были вообще отключены. Читы тут не при чем.
А голосование зачем?
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3029 : 23 Марта, 2012, 20:13 »
А голосование зачем?
вычисляем процент читеров среди игроков :)
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3030 : 23 Марта, 2012, 20:18 »
Какое еще голосование?
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3031 : 23 Марта, 2012, 20:24 »
вычисляем процент читеров среди игроков :)
Меня записывайте! Я читер, жуткий читер.  Уважаемые разработчики мода! Прошу вас, оставьте пожалуйста все читы, чит-меню, комбинации с Ctrl, если это возможно. Пожалуйста. Просто иногда хочется сразу создать своё королевство, с блэкдж... кхм, своё корлевство, раскачаться по быстрому, попробовать все возможности мода не тратя время на догонялки с лутерами!
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3032 : 23 Марта, 2012, 20:26 »
А, я тока что заметил.
 

Добавлено: 23 Марта, 2012, 20:29

Я, как и любой честный человек, выбрал два первых варианта :)
 

Добавлено: 23 Марта, 2012, 20:32

И каким боком, кстати, читы относятся к данному моду? Да, благодаря читам выяснилось, что там аж двадцать штук одинаковых халатов, а один предмет (один ли - не факт) забагован до вылета. Дак это надо было до выпуска мода-то проверить, или хоть бетой подписать. :(
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2012, 20:32 от Coroner »
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3033 : 23 Марта, 2012, 20:35 »
К тому же иногда читы просто бывают нужны! Рубишь вражеских солдатиков, и тут раз! Застряли вороги в палатах каменных. Прям в камне! Что делать? И мечом не достать и стрелой не выковырять! Только Ctrl+Alt+F4
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3034 : 23 Марта, 2012, 20:36 »
Так ведь сложится тогда, нет?
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3035 : 23 Марта, 2012, 20:47 »
И каким боком, кстати, читы относятся к данному моду? Да, благодаря читам выяснилось, что там аж двадцать штук одинаковых халатов, а один предмет (один ли - не факт) забагован до вылета. Дак это надо было до выпуска мода-то проверить, или хоть бетой подписать. :(
Так выходит вылеты только из-за предмета какого-то (каких-то)? Читы не причём?

Всмысле сложится? Закроется что-ли? Нет, вроде это чит - оглушить всех врагов. Или через Shift, не помню, давно не играл.
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3036 : 23 Марта, 2012, 20:52 »
После альт-Ф4 должно же произойти то, что обычно при этом происходит. Хотя я хз. Да и оффтоп это все.
Читы не при чем. Добавлен какой-то предметный ОСП, который ни хрена с чем-то не совместим (может вообще с 1.011). Вот и баги. Эта хрень генерится в магазинах и в магазин не войти. Насколько я понял, это оружие какое-то, т.к. с остальных магазинов не вылетает.
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3037 : 23 Марта, 2012, 20:53 »
Лорд Алакс 100%  прав- читы нужны по любому :thumbup: И дело не в борьбе за честную или не честную игру. Тут дело лично каждого, как ему играть,не корову выиграем и не быка лишимся. Но сам много раз сталкивался,когда без читов и не туды или не сюды. Или между стен слетел один вражеский солдат и его не достать никак - а, так читом прибил и далее лабаешь, или твои при штурме на стене тормознули и не пройдешь не как - читом  оглушил и все в норме. По этому читы иногда помогают в борьбе с глюками. Да и вообще иногда хочется посмотреть какой шмот в моде  есть. А как нормально новый мод можно без читов тестить? Свой голос отдал  за присутствие читов.  :) 
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2012, 21:00 от dmn »
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3038 : 23 Марта, 2012, 21:06 »
Интересная местность: ночное болото или мелкая речка с травой? ;) Раньше такого не видел

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3039 : 23 Марта, 2012, 21:10 »
Dmn, спасибо за поддержку! Надеюсь г-н Вячеслав шутит:
Вячеслав, вы же шутите?
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3040 : 23 Марта, 2012, 21:11 »
Я, как очень плохой человек буду скидывать баги которые нашёл.  :)
Стрелы фиксяться исправлением длины  ;)

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3041 : 23 Марта, 2012, 21:19 »
dmn, у меня, например, просто нет времени во все плотно поиграть, но если какой мод уже проверен, и работоспособен, тогда без читов интереснее же. Тем более, не та игра, где читы нужны. Для теста как раз полезно, да.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3042 : 23 Марта, 2012, 21:21 »
я так понял Слава намекнул всем новое железо покупать, осталось только купилки найти
издеваетесь, товарищ? я всего пару месяцев назад произвел тотальный апгрейд железа! Да и нет ничего страшно тяжелого в этом моде, ну не может быть! ну это же не Брита и не 1257! да и вышеупомянутые НИКОГДА не вылетали без сообщения об ошибке в таких местах >:(
Я не когда не издеваюсь, товарищ, - я просто "условно" цитировал Славу(автора) когда он сказал что у не го оперативка 8гб и всё в норме ;)  :).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3043 : 23 Марта, 2012, 21:26 »
Давайте всё же внесу кое какую ясность и немного прекращу это пустословие:
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3044 : 23 Марта, 2012, 21:31 »
HunterWolf, спасибо за справку. Очень надеюсь, что разработчики исправят эту ошибку и сохранят чит-меню.
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3045 : 23 Марта, 2012, 21:34 »
Кто то выше писал что просматривал через чит весь список оружия и пр. в игре, я этой функции не могу найти( в good mod 2 видел её)
Я писал (за "базар" отвечаю  :)). В данном случае функции читов нет (есть самостоятельный чит коим можно просмотреть и т.д любой мод).
Лично я не посредственно в игре не когда читами не пользуюсь, - использую только для первоначального просмотра имеющегося (для последующего редактирования под себя тех нюансов кои меня в чёмто не устраивают)  :p.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3046 : 23 Марта, 2012, 21:36 »
Хантер, это все, конечно, хорошо.
Но как объяснить десять+ абсолютно одинаковых халатов с невменяемыми названиями? Их видно и с ними ничего не вылетает, вылетает как раз на следующей странице того чит-меню. Они для чего-то штоле добавлены?
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3047 : 23 Марта, 2012, 21:41 »
Рыцари! Добрый вечер. Я, как неотесанный рекрут прошу Вашей помощи. Скинте мне на мыло kluchevdima@rambler.ru, злополучный файл итем. Потому как без Рыцарской поддержки в бою очень тяжело. В третий играю без вылетов на максимальных требованиях. проц 3,6 видео джифорс 9800, оперативы 4гб.
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3048 : 23 Марта, 2012, 21:42 »
А халаты в конце списка чит-меню? Просто в обыкновенной дипломатии 4.2 мною было такое замечено - несколько одинаковых платьев с разными названиям и х-ками, но их было немного и вылетов не было. Может проблема в ItemKinds?
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3049 : 23 Марта, 2012, 21:43 »
А на хрена этот файл???
 

Добавлено: 23 Марта, 2012, 21:44

Да нет, в середине где-то 200+. Явно что их какой-то мод добавил. То есть я вижу проблему так - какой-то мод добавил ненужной и глючной фигни. Надо этот мод вычислить и истребить.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC