Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 739
Всего: 744

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1457571 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4050 : 19 Марта, 2013, 22:19 »
Слав молодец, гнёш свою линию, наш ответу Флорису
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4051 : 19 Марта, 2013, 22:21 »
Воу, и когда мы сможем опробовать сию вкусность?
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4052 : 19 Марта, 2013, 22:44 »
Воу, и когда мы сможем опробовать сию вкусность?
23 марта
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4053 : 19 Марта, 2013, 22:53 »
Ух ты. Ура! Я что-то и не ожидал. Может, пропустил новости о продолжении?
А можно спросить, что будет нового?

А также предложить баннер.
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4054 : 20 Марта, 2013, 04:46 »
vyacheslav, 23 марта с переводом или на буржуйском?
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4055 : 20 Марта, 2013, 08:27 »
Ух ты. Ура! Я что-то и не ожидал. Может, пропустил новости о продолжении?
А можно спросить, что будет нового?

А также предложить баннер.

Мод как и 2 версия основан на новой версии мода native mod compilation.Из нового музыка,текстуры,сцены,вещи, ну и на мой взгляд графика стала намного приятней.

vyacheslav, 23 марта с переводом или на буржуйском?

Мод же русский :) ,но думаю строчки на буржуйском всё равно встретятся.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2013, 09:12 от HunterWolf »
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4056 : 20 Марта, 2013, 14:54 »
Привет всем!!!!
Ребята может хтото знает , есть какие патчи или дополнения которие добавляют новие оруєжие и броню.Штоб можно било установить на етот хороший мод(а то небольшое разнообразия в доспехах и оружии немного приелось)
  • Ник в M&B: Sera
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4057 : 20 Марта, 2013, 15:54 »
ребят, подскажите. может я чего не понимаю, но зачем впихивать сотни шмоток? Я надыбал себе костюм с максимальной защитой и всё. До того как я накопил на него денег, я сменил 3, может 4 доспеха. В чём смысл этих сотен, если нужен ОДИН с максимальной защитой? Не понимаю зачем запихивать десятки новых вещей с защитой "10" и оружия с уроном "15"? Просто интересно, какой смысл, если оно не используется всё равно?

 И ещё вопрос, я так и не понял, есть ли тут банк или нет? (3 версия). И ещё, что-нибудь кроме мода дипломатии и службы у лорда (фрилансер) присутствует там, добавляющее разнообразие игры? Не ребаланс войск, и не линейка воинов. А какие-то новшества в политике/общении? Играю с неделю (в реале) в игровом времени почти год, но никаких особых различий с чистым варбандом не вижу (не считая дипломатию и фрилансера), ну и есессно картинка тоже не считается. Так что же в нём особенного, может я не всё излазил ещё в игре и чего не знаю?

И кстати, если принимаются предложения по будущим версиям мода, куда/кому свои предложения писать? Есть тут пара идеек.

Зы: если кому покажется грубым, прошу без обид. Вопрос задаю из чистого любопытства, не пытаясь обидеть мододелов ^^
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4058 : 20 Марта, 2013, 16:51 »
Не всем нужен доспех с МАКСИМАЛЬНОЙ защитой и всё.Мне например надоедает в одном и том же бегать.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4059 : 20 Марта, 2013, 17:29 »
я имею в виду, максимальную защиту, но РАЗНЫЕ доспехи. Зачем сливать замок с лохмотьях? На себя пофиг, людей хоть пожалей, у них семьи, дети. А из за твоего "не хочу" ктото сиротой останется. Неразумно. Вопрос наверное не так сформулировал, хотел узнать, нафига куча ненужного и 2-3 хорошего, если можно сделать немного ненужного и максимальных доспехов, но РАЗНЫХ. И по форме и по цвету. Вот в этом моде, написано, 150 разных. Да они половина одинаковые. Названия не помню, но один например чёрный/красный, другой жёлытй/серый и т.д. Разный только цвет, ну и смысл тогда как павлин бегать, если под перьями, как говориться, всё равно куриная попа? не в обиду авторy, в моде пророчество Пендора, Там вот разные доспехи, даже со статами одинаковыми, и цвет другой, и форма, и "фишки" на них всякие.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4060 : 20 Марта, 2013, 19:14 »
Вон оно что.Так добавь доспехи сам :)Правда я вот тут захотел доспехи из другого мода добавить,но уже третий день ничего не получается :D
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4061 : 20 Марта, 2013, 20:18 »
Так а я про шото, їхочется побегать в разних шмотках а то я например нашел одну броню на +58 тела  +18 ног, и все я в неим целий игровой год бегалю никак не находил ничево лучше, а с оружием вовсе плохо.один топор берсеркера на +56 рубящего урона и все больше нет даже приблизительного нет :cry:
рябата хто играєт в 3.0может ви находили што получше подеелитесь знаниями
(в етом посте я никак не хотел обидеть мододела етот мод мне очень понравился, просто очень мало хороших вещей. и очень много низкоуровневого оружия и шмота)
  • Ник в M&B: Sera
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4062 : 21 Марта, 2013, 15:38 »
.один топор берсеркера на +56 рубящего урона и все больше нет даже приблизительного нет :cry:

хех, я и такой то не находил, максимум пухи с уроном 35-37.

пасаны, как вырубить продолжение боя после "смерти ГГ? В середине игры вырубил функцию, не помогло. Создал ещё один акк, сразу же в первую минуты игрыл отключил опцию, спецом слился, а бой идёт. как его отключить насовсем, а то не в кайф по 20 минут ждать пока там сотня на сотню дерётся. Вырубал опцию так_ лагерь - настройки мода - убрал галочку.
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4063 : 21 Марта, 2013, 16:08 »
И снова здрасте)))
хех, я и такой то не находил, максимум пухи с уроном 35-37.
Ти што да ето самий четкий двуручний топор какой я только находил в етом моде, он есть в нескольких вариантах, с некоторими вириациями урона от +50 до +56 8-)
  • Ник в M&B: Sera
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4064 : 21 Марта, 2013, 17:32 »
Ти што да ето самий четкий двуручний топор какой я только находил в етом моде, он есть в нескольких вариантах, с некоторими вириациями урона от +50 до +56

нашёл нашёл, ток он на коне как древкое идёт. А я двуручники качаю, как его использовать чтобы двуручное качалось, кнопонька мож есть какая?
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4065 : 21 Марта, 2013, 19:26 »
Да вот ето ево самая большая проьлема он на коне бесполезен(((((
поетому приходится таскать еще и полуторний меч и щит :cry:
Но конь в етом моде долго не живет вернее евоочень бистро убивают(а когда убивают то он на 1 уронень ухудшаєтся )поетому когда коню почти кранти я смело иду пешком, с етой секирой достойних противников не найдеш))
Главное штоб в тил не зашли. а так потянул на себя зо 20 ребят и по немногу отступаєш рубя попутно их на капусту 8-)
За то етот топор при осаде и ли в любой другой рукопашке просто жесть :)
Если найдеш какой прикольний шмот или оружие напиши, штоб я знал где и што искать :thumbup:
  • Ник в M&B: Sera
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #4066 : 21 Марта, 2013, 20:08 »
vyacheslav, эх, если бы еще ошибок в трейлере не было. А так, ждем с нетерпением.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4067 : 21 Марта, 2013, 22:24 »
Если найдеш какой прикольний шмот или оружие напиши, штоб я знал где и што искать

я на поиски забил, один и тот же хлам продают во всех ларьках. В настройках мода (лагерь - настройки мода), можо врубить чит меню и зайти в "магазин" с кучей шмоток и оружия. Можно в поле обновить вооружение

и кстати. А можно ли будет добавить в гудмод другой какой мод? Например на оружие/доспехи/лица, так, что бы не было вылетов. И вообще, как узнать совместимы моды вообще или нет?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4068 : 21 Марта, 2013, 22:29 »
Можно. Какие то можно какие то нет, а совместимость надо просто знать, что совместимо, а что нет и как это сделать, тут уже к каждому подход индивидуальный
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4069 : 21 Марта, 2013, 22:42 »
К слову, у меня в ГМ 3.0 есть пара-тройка косяков с бронькой: то коряво отображается, то вообще невидимка.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4070 : 21 Марта, 2013, 23:21 »
  xxxSERAxxx, Xepypr, мне этот мод очень нравится тем, что в нем оружие можно использовать не единственным способом. Почему метальные топорики можно только бросать? Ими ведь вполне можно и рубить, может не так хорошо, как предназначенные исключительно для ближнего боя топоры, но можно же. Тоже самое с метательными копьями. Или топором можно не только рубить, убиваю цель, но и обхом хорошенько ударить, тем самым выведя его из игры оглушив, но сохранив жизнь. Так и тот топор берсерка, о котором вы говорили, можно использовать как двуручное оружие, а не как древковое. У меня в настройках стоит английская кнопка "X". И тогда верхом можно топором не только тыкать, но и рубить, будь здоров  :D Только все равно урон будет меньше, оружие двуручное, а верхом используется одной рукой, потому вроде атака на 30% снижается, да и скорость удара тоже.
  Xepypr, куда деться без дешевого оружия, оно было всегда и везде. Если его исключить, тогда простым разбойникам не с чем будет бегать. Будут вынуждены идти в кулачный боль или же с оружием, которым сам пользуешься  :o Да и отличного много никогда не бывает, как и хороших людей, они всегда на расхват  :thumbup: А уникальные вещи вообще в единственном экземпляре, потому-то они и считаются уникальными, которые ещё фиг найдешь х_х Но это сугубо мой личный взгляд. Мне очень нравятся доспехи, которые представлены в третьей версии, ибо в неё одну я и играл. Оооочень нравятся! Одевая некоторые, считаешь себя истинным солдатом гарнизона какого-нибудь английского форта 1300-го года (латный доспех не в счет) :embarrassed:
  А мне ещё очень нравится, чтобы перед началом битвы спланировать действия отрядов, нужно для начала их подготовить, потом отменить приказы и выбрать "К черту планы. В АТАКУ!" И как не странно, но только через такую процедуру люди вставали в такие формации, выполняли такие действия, которые я планировал :p
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4071 : 22 Марта, 2013, 12:10 »
Привет Херург  :)
В настройках мода (лагерь - настройки мода), можо врубить чит меню и зайти в "магазин" с кучей шмоток и оружия. Можно в поле обновить вооружение

и кстати. А можно ли будет добавить в гудмод другой какой мод? Например на оружие/доспехи/лица, так, что бы не было вылетов. И вообще, как узнать совместимы моды вообще или нет?
я просто не люблю играть с читами так мне игрушка надоедает очень бистро, а Исторю героя я играю с самого ее начала 8-)

 

Добавлено: 22 Марта, 2013, 12:29

Привет Бабка-баклажан
куда деться без дешевого оружия, оно было всегда и везде. Если его исключить, тогда простым разбойникам не с чем будет бегать. Будут вынуждены идти в кулачный боль или же с оружием, которым сам пользуешься   Да и отличного много никогда не бывает, как и хороших людей, они всегда на расхват   А уникальные вещи вообще в единственном экземпляре, потому-то они и считаются уникальными, которые ещё фиг найдешь х_х
Я подерживаю тебя в том што без плохого оружия не куда деваться, но всеже в магазинах городских можно и штоб попадалось штот хорошое а то напримет у меня шлем забил как називаєтся ну маска в виде лица такона на +54 защити она мне понравилась прикольная, но играя уже второй игравой год лучше ее я только встречал рогатий шлем как у тевтонцов или тамплиеров бил на +57 и все руские шлеми и до +50 не доходят(хлтя очень неплохие по красоте) а про сарацинов я ине говорювообще +44 потолок, с броней таже картина рукавизи +10 в одной разновидносте и все остальние далеко  позади по параметрам. :cry:
А щити то уже отбельний разговор почему их так мало(разновидностей) и оатакие убогиє, мне как попал в трофеи кавалерийский круглий щит так я сним и играю пости 2 года(игрових) . >:(
А с оружием так вообще писец , от захотел я себе пленних набирать а не крамсать их на кусочки. а нормальной булави или молота нет, тоесть они есть но урон у них смехотворний +28или +32 и ето для двуручного молота :blink:
А есл по чесно  то просто надоедает бегать в одних и тихже доспехах, пусть они будут равние по параметрам но всеже разние на персонаже :cry:
P.S.Етим постом я никак не хотел обидеть автора мода так как етот мод мне очень дорог ґ. и авторк большое спасибо за проделаний труд, и надеюсь на ево дальнейшие разработки
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2013, 12:29 от xxxSERAxxx »
  • Ник в M&B: Sera
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4072 : 22 Марта, 2013, 16:48 »
Не могу понять все эти терки про оружие :) В нативе и околонативных модах есть только одно приемлемое оружие ближнего боя - моргенштерн, а все остальное хуже в 2 - 3.5 раза. Он же является лучшим и в пендоре.
Про двуручное вообще молчу - пригодно для использования только на пониженном уровне повреждений по игроку, что является нубством by default  8-)
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4073 : 23 Марта, 2013, 07:18 »
Ждем ссылки :)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4074 : 23 Марта, 2013, 09:27 »
Очень ждем...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC