Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 742
Всего: 747

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1457570 раз)

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4325 : 20 Января, 2015, 23:35 »
Подскажите, где я могу скачать версию данного мода, но без установки через экзешник, а с копированием в папку Modules вручную?
  • Сообщений: 26
  • Skype - smelkov.ivan
    • Просмотр профиля
    • Time to Player
0
« Ответ #4326 : 29 Января, 2015, 20:46 »
Здравствуйте, не понимаю как работает управление экипировкой компаньенов. С оружием разобрался, берут что надо, а вот одежду всю с себя снимают. Научите пожалуйста?
  • Фракция: Свады
Развлекательный канал Ивана
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4327 : 04 Февраля, 2015, 17:16 »
Здравствуйте, не понимаю как работает управление экипировкой компаньенов. С оружием разобрался, берут что надо, а вот одежду всю с себя снимают. Научите пожалуйста?
странно. там вроде просто они должны выбирать лучшую. может баг?
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4328 : 04 Февраля, 2015, 19:20 »
Ребят, я наверно уже сотый, а может даже и тысячный человек который задаст этот вопрос!

А где собвственно бандиты и прочие отбросы общества?
Я профан в моддинге M&B так что говорить что-то вроде "Поковыряй твикером", не надо.

Просто прошу вас обьяснить мне, как можно легко решить эту проблему, а даже если и твикером то опишите как это делать?
Просто невыносимо скучно играть без бандитов =(
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 26
  • Skype - smelkov.ivan
    • Просмотр профиля
    • Time to Player
0
« Ответ #4329 : 05 Февраля, 2015, 19:28 »
Подскажите пожалуйста, каким образом можно перенести музыкальную тему из Good mod - Resurrection v.0.1 в Diplomacy v.4.3 ?
Проще говоря меня интересует способ перенести музыку из одного мода, в другой.

Сделал следующее:
Из Good mod - Resurrection v.0.1 - Перетащил 2 папки Music и Sounds, в папку с модом Diplomacy v.4.3 , с заменой. Мне кажется теперь у меня какие то звуки пропали из игры, в любом случае я не уверен в правильности сделанного.
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2015, 20:18 от Задира »
  • Фракция: Свады
Развлекательный канал Ивана
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4330 : 05 Февраля, 2015, 20:57 »
Задира,
Я видел гайд: http://rusmnb.ru/index.php?topic=19460.0   но сам музыкой никогда не занемался, посему правильность не проверял.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 26
  • Skype - smelkov.ivan
    • Просмотр профиля
    • Time to Player
0
« Ответ #4331 : 06 Февраля, 2015, 01:26 »
Спасибо, у меня все получилось сделать тем способом, который я указал выше. Все звуки встали ровно, очень доволен, что получилось поставить на мою любимую дипломатию.

Теперь найти бы еще красивые Мини Моды Брони и оружия, а то старые надоели! ))
  • Фракция: Свады
Развлекательный канал Ивана
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4332 : 23 Февраля, 2015, 23:54 »
Ребята, подскажите пожалуйста, где можно самую новую версию этого мода скачать? Тут вроде только версия 0.1
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #4333 : 24 Февраля, 2015, 02:03 »
NavyDevizion, это и есть последняя версия. Просто Resurrection - это самая последняя редакция, основанная на предыдущих разработках, поэтому и 0.1. В первом посте также присутствуют ссылки на другие редакции мода.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4334 : 24 Февраля, 2015, 21:31 »
Гхм. Понял, спасибо)
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4335 : 03 Марта, 2015, 09:39 »
Что за куча арабской рекламы ?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4336 : 03 Марта, 2015, 09:40 »
bezumnyi joe,
лучше не проходи по ссылке, в таких могут быть вирусы,  я  уже нажал на жалобу
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4337 : 03 Марта, 2015, 10:21 »
Аль-Джазира ! Теперь и на RUSMNB !  :D
 

Добавлено: 03 Марта, 2015, 10:23

лучше не проходи по ссылке, в таких могут быть вирусы,  я  уже нажал на жалобу
Поздно Но вирусов вроде не поймал
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4338 : 07 Марта, 2015, 20:12 »
Здравствуйте, я наверно не первый кто задаёт эти вопросы, но хотелось бы поподробнее:

- как заменить все замки и города в моде на оригинальные из варбанда?
- как убрать клонов НПС в тавернах?
- как убрать инвентарь трофеев у спутников,либо как отключить авто лут,что бы они не соберали хлам всякий после боя на подобии рваных башмаков и камней с дубинками
- что можно сделать,что бы спутники не снимали с себя одежду при замене экипировки,либо как удалить эту опцию вообще из игры?
- можно ли как то замедлить сообщения на глобальной карте при быстром передвижении?(постоянно пропускаешь важную информацию)

  Кому не лень подскажите пожалуйста! На форуме мало подробной информации, может я сам что то упустил листая сотни страниц коментов) Мод мне очень понравился,особенно музыкальное сопровождение совсем другая атмосфера в игре, но эти баги её портят.
Отпишитесь поподробнее, заранее спасибо :)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4339 : 15 Марта, 2015, 17:09 »
Для тех кто не мог найти в моде
Где достать или как найти ударно - кремневый пистолет в good mod без читов:
пистолет у одного из новых спутников - Августина.
спутница вооружена пистолетом и тремя пачками патронов по 50 шт.
Одета в красный пластинчатый доспех, закрытый шлем (рыцарское ведро)
Найти можно в тавернах или при запуске новой игры указать "разместить всех спутников в первом городе"
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4340 : 17 Марта, 2015, 19:50 »
Всем привет, у меня вопрос! Знаю что может кто-то и спрашивал уже, но я не нашел. Играю в Good Mod v3! Когда хочу отдать надел своему лорду, не вижу его имени, вижу только то чем он владеет! Как исправить?
P.S. Версии игр перепробовал разные, не помогает, сейчас 1.166
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4341 : 05 Апреля, 2015, 21:10 »
всем привет, вопрос, помогите плиз, меняю язык на русский выдает абрукадабру какую-то , стоят моды с вшитыми языками, все равно абракадабра,
и папку перенес "ru" в папку корневую самого варбанда, все равно кадабра
Файл  font_data.xml из папки Data и файл font.dds из папки Textures (оба файла из корневой папки игры) нужно добавить в аналогичные папки  в Modules/Good mod - Resurrection.

Не знаю как лучше объяснить :( Но мне помогло это.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4342 : 10 Апреля, 2015, 13:47 »
Народцы, а как к лорду на службу поступить? Бегаю-бегаю, а результатов зеро - нет строчки диалога...
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4343 : 28 Апреля, 2015, 13:58 »
А есть у этого мода такой твик типо: Посадил лорда в плен, разгромил его фракцию, и предложил вступить в свою фракцию? Или что-то в этом роде

Ну что бы без стандартного переманивания
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4344 : 13 Мая, 2015, 00:32 »
где взять отдельно патч 1.160 ?
а чего то нет - Pre-Battle Orders and Deployment Kit
в 01
поставил 1167 - вроде норм - и всё таки придётся возвращаться к 20

или 01 ставить на GM 3.0 ???
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2015, 01:10 от Карел »
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4345 : 16 Мая, 2015, 22:28 »
Pasha9000, наверное, лучше было бы БЕЗ разгрома фракции сразу после пленения переманивать, как это в Пендоре реализовано :) Иной раз просто хочется иметь своё собственное государство, которое является равноправным участником международных отношений. А не просто новая империя на "костях" старых королевств/ханств/султанатов...

Играл в версию "гудмода" 3.0, где не нашёл возможности играть от лица непися-спутника, как в 2.0, но зато прекрасно можно было сделать именно так, как я сказал: "откусить" от разных фракций землицы: город под столицу (у меня это обычно был вегирский Ривачег, он же Люблин в нативе, потому что там сундук в подворотне), ещё пару-тройку городов для дохода с налогов и красилен (я обычно брал северный город нордов и два соседних с Ривачегом вегирских городов), а также замки в образовавшейся области - раздать лордам, главам семей (боярин Валишин и т.д.), деревеньки - сыновьям этих лордов.
В 3.0 - отлично всё получалось. И политика, и экономика, и (хотел сказать, религия) супружество. Свои настройки почти по всем аспектам государства, жаль только, что нельзя было именно СВОИ культуру и войска делать, со своей униформой, линейкой, вооружением...


Сейчас вижу, что можно по примеру "Руси.13 века" давать отряды своим неписям - прекрасно! Да и депозиты-кредиты а ля "ОиМ" тоже порадовали!
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4346 : 25 Мая, 2015, 20:21 »
Хороший мод, спасибо. Добавить бы сбор трофеев и собственную линейку войск :). Музыка в моде - выше всяких похвал!
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4347 : 25 Мая, 2015, 22:53 »
Господа, может, я чего-то не понял?
Или невнимательно читал.
Но возможности стать простым бойцом, как в 3:0, у меня нет. Качал по ссылкам с этого же форума. =/
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4348 : 05 Июня, 2015, 17:25 »
Расскажите дураку - как через TweakMB уыеличить уол-во бандитов по шагам для чайника. Ничего в этом не смыслю...
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4349 : 12 Июня, 2015, 01:06 »
на версиях 1.153 или 1.167 нормально пойдет?
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2015, 04:44 от Kudesnik »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC