Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 625
Всего: 627

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WARBAND] Clan - Добро Пожаловать в наш Трактирчик "У Поддатого Мишки".  (Прочитано 21261 раз)

  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля


Наш гордый герб.

     Клан WARBAND возник в начале апреля 2010-го года в умах 5-ти лихих рубак, встретившихся на просторах полей сражений и доселе незнакомых. Преимущества командой игры были очевидны: взаимная выгода и приятное общение объединили этих людей. Сперва не было ни герба, ни названия, но вместе с сыгранностью отцов-основателей крепла и Идея...


    Сообщество Клана WARBAND сейчас - это уже собственная структура (хоть и слегка разгильдяйская) со своими филиалами, под-кланами и всеми вытекающими в различных уголках игровых Вселенных, насчитывающих более ста человек. У нас есть собственный форум, на котором имеет возможность зарегестрироваться любой желающий, вам предстоит лишь пройти простенький квест - его найти. ;)

    На данный момент наш клан не имеет активности в оригинальном моде Mount&Blade:Warband - Native, и не участвует в КланВар'ах. Должен сказать, до коле, еще до потери интереса к оному входил в тройку сильнейших кланов русскоязычного сообщества, но по прошествии времени растерял. Ничто не вечно. Подспорьем к этому послужил откровенный раскол клана на два оппозиционных лагеря, в последствии уход некоторых активных членов клана и освоению ими другого.
Наши результаты на Первой Европейской Native Про лиге вы можете видеть в соответствующей теме: Results of the 1st ENPL tournament.

     Не отходя далеко, частичным воплощением и продолжением клана WARBAND явилась фракция The Pillagers, из именитого мода cRPG Strategus. Сие объединение плотно закрепилось на Глобальной Карте и, несомненно, оказывает соответствующее давление на общие "погодные явления" в политической сфере.


-Тема-архив-
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2011, 17:00 от NickoBah »
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Приветствуй клан WARBAND.NickBach пока читал сообщение я заметил очень много ошибок. :embarrassed:
  • Ник в M&B: ZeroCreeD
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
Приветствуй клан WARBAND.NickBach пока читал сообщение я заметил очень много ошибок. :embarrassed:

Интересно узнать, например?
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
А к чему эта тема? У вас вроде целый раздел имеется.
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Раздел был удален по взаимной договоренности в связи с потерей необходимости в нем.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Приветствуй клан WARBAND.NickBach пока читал сообщение я заметил очень много ошибок. :embarrassed:
процентное отношение кол-ва ошибок у тебя больше,чем у никобаха ^_^
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
а вы почитайте все.

Слушай, дружище. Мне хотелось бы вступать в дискуссию с тобой на этот счет, я понимаю твое стремление сделать форум чище и т.д., это круто, молодец. Но на данный момент это больше похоже на допрос, когда тебе действительно будет что сказать и ПО ТЕМЕ - пожалуйста. А так, просьба не флудить, и прежде чем говорить, просьба сначала взглянуть на себя, спросить: а не являюсь ли я таким же, не допускаю ли я того же.

Сразу объясню, тема создавалась по нужде, если бы не сказать абы как. Многое, поверьте, очень многое было упущено. На одну детальную историю ушла добрая туча строк.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
NickoBah, приветствую.
Если раздел клана ВАРБАНД удален, то где тогда можно увидеть состав и все остальное?
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
На форуме, посмотрев список зарегестрированных, + еще участники филиала World of Tanks, итого: 120+ человек, считая неактивов.

Список Нативных игроков вести ни к чему, слишком много мертвых душ, некоторых даже я впервые увидел только вчера, когда устроил набег на дуэльный в кой то веки (нахлынуло, как говорится :)). Честно говоря, не сомневаюсь даже в неадекватности сих лиц, ибо никакого особого отбора они не проходили, кто-то из не уполномоченных их пустил. Так же по воле горе-Довмонта (вроде как и Лидер, но кем-то признанный ли?) к нам влился клан [MB], большинством хорошие ребята (Велит), но есть и уникумы (не будем приводить примеров), у которых из ушей детство так и прет.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
Список зарегистрировавшихся? Это чего, типо если я там зареген, то я в варбанде?) Я не подписывался на это! Чорт...
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
у вас есть клан в танках хДД, если не секрет скажи название :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Как же мне надоели малыши-здоровяки!!!
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
Список зарегистрировавшихся? Это чего, типо если я там зареген, то я в варбанде?) Я не подписывался на это! Чорт...

Ты Пилладжер, сия фракция основана нами, но как таковая нами не является. Это да.

у вас есть клан в танках хДД, если не секрет скажи название :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Толсто, г-ин Казак, тем более, избито и более не смешно.

Господа читающие, я не хочу сюсюкаться с расспросами и шуточками в стиле стареньких знакомых подстебателей. И посему поясню, я не Бертран и времена задорной словесной перепалки в нашем посольстве ушли в цРПГ, к Пилладжерам. Мне не интересны люди, что слова свои не в состоянии подтвердить делом, с которыми нечего обсудить или спросить совета, и шутки чьи плоски и обусловлены забавными созвучиваниями. Проще говоря, общение с коими не приведет к полезному исходу.
Я никого не ставлю ниже себя, но и не выше, позицию мою можно объяснить лишь обычным, здоровым желанием идти вперед к развитию и совершенствованию в компании таких же. Никакой игровой задрочки, фан, общение, обмен опытом.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
это был вопрос и не более(на который ты мне господин или госпожа не знаю как вас величать не ответил), если тебя смайлики не понравились или обидели, могу пост свой исправить. С уважением, и если принес оскорбление прошу простить.
Как же мне надоели малыши-здоровяки!!!
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
Nicko - это Николай, а Николай - мужик. Что-то как-то не улавливаю своей связи с женским полом :)

Хм... раз так, похоже я неправильно тебя понял. Просто навсего, содержание и стиль написания напомнил мне уже оч. давно избитую шутку (не на личный счет), которую, ты, судя по всему, ранее не слышал. Что же, и ты меня прости, с уважением.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
а название клана в WoT так и не сказал  >:(
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
WARBAND, шутливая версия под 2-ое августа: "ВРБНД!!!" :) Юзайте поиск, господа.
Реестр.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Банда, среди вас есть превосходные войны и я рад был бы увидеть вас в воскресение в 21:00 на дуэльном турнире... предварительная запись http://rusmnb.ru/index.php?topic=11845.0
  • Ник в M&B: BloumRo_VRNG
Истина никогда и ничем оспорена быть не может, ибо она во всем сходна со здравым смыслом.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
Спасибо за предложение, уверен, у нас найдутся желающие. :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
Банда, как на счет сквада в пятницу в 21.00 мск?
Я с храбрым сердцем разговаривал вроде как вы не против.
В скайп к сожалению его добавить не могу. Уж слижком много с таким ником там народу
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
Банда, как на счет сквада в пятницу в 21.00 мск?
Я с храбрым сердцем разговаривал вроде как вы не против.
В скайп к сожалению его добавить не могу. Уж слижком много с таким ником там народу

Брэйв не раз получал по шапке за самодеятельность без должного качества исполнения, такая как набор в клан левых людей. Оф. сквадов мы не играем, состав не тот, но активисты, коих в Нативе оч. мало, будут наверное не прочь. Договариваться с ними придется обходными путями, ибо форум они не читают :)
На данный момент я единственный представитель-ветеран Варбанд на форуме (статус подтверждает), посему должное обращение и дипломатия оф. событий лежит на мне, так же Тамплиер обычно всегда в теме.
Так что в след. раз просто ищите в ТС/скайпе, предлагайте в формате "а вот захотелось, не желаете?". Писать здесь - нуль эффекта.

Скайп Брэйва - mihus7. С уважением.

P.S. Видел ваших соклановцев в рандомной бою Мира Танков (клан [BTEAM]), узнал, они нас тоже. Передал привет Наваре и тебе, Барон. Надеюсь, оно (приветствие) дошло? :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
Да дошло, привет передавали ДенДреки и Игориус, эти бравые танкисты играли кв с вами еще на Найтиве  :)

Спасибо за развернутый ответ, будем искать активистов..
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
    • Крепость WARBAND
Варбанд Жив!  Пусть не будет слышно речей малодушных.  Варбанд в силе. Тысячу раз я подтверждал все это время на паблике - что Варбанд Сила. я готов набрать минимум 50 скринув с топом внезависимости от составов команд и количества игроков. И если кто не играет в натив - это личное дело каждого. А также достойнейший из Варбандов  воинов - Брейв Харт. ВАРБАНДА здесь:   www.clanwarband.ucoz.ru
 

Добавлено: 31 Октября, 2011, 19:52

Никобах, я уважаю тебя, но не Таплиера. И только не надо говорить, что я не Ветеран!

"…And Justice for All"
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
Dovmont, а что с вашим прошлым сайтом?
  • Ник в M&B: Flex
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
    • Крепость WARBAND
Я не знаю, его захватила разрушительная волна цРПГ.
 

Добавлено: 31 Октября, 2011, 19:57

Я много раз просил модеров  РУс мб назначить меня Модером нашего раздела, но никто так ничего и не поделал. Думаю, возможно, это было сделано специально, что бы Варбанд развалился.

"…And Justice for All"
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
Dovmont, Ясно.. тогда могу пожелать только удачи ; )
  • Ник в M&B: Flex

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC