Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: WinWolf
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 304
Всего: 305

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Wolfenstein (2009)  (Прочитано 5411 раз)

  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« : 24 Августа, 2009, 11:57 »
Кто-то уже играл? Всем советую, игра cууупер! :thumbup: Только в неё и рублюсь.

Описание:
1943 год. Вторая мировая война в самом разгаре. На всех фронтах идут кровопролитные бои. Но хотя нацистская армия еще сильна, ее продвижение замедлилось. Немецкое командование ищет способы исправить положение и находит их... в ином измерении.
Фашистским оккультистам удалось открыть путь в параллельный мир, где они обнаружили источник темной энергии, получивший название «Черное Солнце». Если нацистам удастся использовать силы чужого мира в качестве оружия, никто уже не сможет остановить Гитлера на его пути к мировому господству. Но там, где бессильны целые армии, может преуспеть один человек — агент Би Джей Блажкович.


  • Невероятные противники. В Wolfenstein вас ожидает нечто более опасное, нежели нацистские автоматчики: используя темную энергию, фашисты вызвали к жизни ужасных созданий.
  • Эпические сражения. Битвы в игре не уступают в зрелищности голливудским блокбастерам. Вы не забудете эту войну!
  • Потусторонний мир. Вам предстоит совершить путешествие в иное измерение, откуда вермахт черпает силы. Вы сможете повернуть таинственную энергию против своих врагов — если, конечно, сумеете выжить.
  • Оружие на все случаи жизни. В вашем распоряжении окажется как реально существовавшее оружие немецких и союзных армий, так и фантастические экспериментальные образцы. Персональный арсенал можно усовершенствовать на «черном рынке».
  • Классические сетевые войны. Полюбившиеся по игре Return to Castle Wolfenstein режимы многопользовательских баталий возвращаются. Только теперь вы сможете использовать в боях сверхъестественные способности. Новые классы персонажей, новые способности, продуманные до мелочей карты и сверхъестественные возможности – вне зависимости от опыта каждый получит от этих сражений максимум удовольствия.
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2009, 12:44 от Damon »
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 24 Августа, 2009, 12:12 »
Кто-то уже играл? Всем советую, игра cууупер! :thumbup: Только в неё и рублюсь.
Это уже третья часть (если не считать стелс-экшен 1981 года). Исправьте название темы, пожалуйста.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 24 Августа, 2009, 12:18 »
Max_marksman, но называется именно так. Может, стоит подписать год (2009).

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 24 Августа, 2009, 12:36 »
Вообще-то игра называется просто: Wolfenstein.

1943 год. Вторая мировая война в самом разгаре. На всех фронтах идут кровопролитные бои. Но хотя нацистская армия еще сильна, ее продвижение замедлилось. Немецкое командование ищет способы исправить положение и находит их... в ином измерении.
Фашистским оккультистам удалось открыть путь в параллельный мир, где они обнаружили источник темной энергии, получивший название «Черное Солнце». Если нацистам удастся использовать силы чужого мира в качестве оружия, никто уже не сможет остановить Гитлера на его пути к мировому господству. Но там, где бессильны целые армии, может преуспеть один человек — агент Би Джей Блажкович.


  • Невероятные противники. В Wolfenstein вас ожидает нечто более опасное, нежели нацистские автоматчики: используя темную энергию, фашисты вызвали к жизни ужасных созданий.
  • Эпические сражения. Битвы в игре не уступают в зрелищности голливудским блокбастерам. Вы не забудете эту войну!
  • Потусторонний мир. Вам предстоит совершить путешествие в иное измерение, откуда вермахт черпает силы. Вы сможете повернуть таинственную энергию против своих врагов — если, конечно, сумеете выжить.
  • Оружие на все случаи жизни. В вашем распоряжении окажется как реально существовавшее оружие немецких и союзных армий, так и фантастические экспериментальные образцы. Персональный арсенал можно усовершенствовать на «черном рынке».
  • Классические сетевые войны. Полюбившиеся по игре Return to Castle Wolfenstein режимы многопользовательских баталий возвращаются. Только теперь вы сможете использовать в боях сверхъестественные способности. Новые классы персонажей, новые способности, продуманные до мелочей карты и сверхъестественные возможности – вне зависимости от опыта каждый получит от этих сражений максимум удовольствия.
Совершенство складывается из мелочей.
-Микеланджело
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 24 Августа, 2009, 12:43 »
Вообще-то игры с таким названием не существует. А судя по описанию, которое должно быть в первом сообщении темы, речь идет об "Wolfenstein". Самая первая часть называлась "Wolfenstein 3D". Исправил.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #5 : 24 Августа, 2009, 15:11 »
какой -то я неправильный, н прежние вульфенштайны: и 3д, и ещё какая-то версия с замечательным изображением пинка, дико не нравились. Дело даже не в геймплее, а в сочетании истории и какой-то ереси малоосмысленной
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2009, 17:12 от WarlocK »
I'll be back
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 24 Августа, 2009, 16:41 »
Amfitrion

Мне эта игра дико нравилась. Превосходное сочетание - нацисты и зомби, сумасшедшие ученые, биомутанты (битвы с прыгунами - это самое жуткое в игре).
Историческая правда и ересь - мне кажется тут Третий Рейх и зомби кажутся гармоничными. ИМХО, Третий Рейх настолько демонизирован, что возведен (или низвергнут) в ранг мифов, и битва фашистов и зомби в уме обывателя бредом не кажется)
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 24 Августа, 2009, 20:56 »
Погонял первые уровни (ж/д станцию и раскоп(ки)). Впечатления удручающие. Дуум 3, Квака 4 и Прэй на том же самом движке в свое время и до сих пор смотрятся на 5 голов выше, чем эта игра 2009 года. Что было бы простительно, если бы игра вышла под лейблом Activision Value. Касательно механики игры - чисто возвращение в славное прошлое и Medal of Honour. Может я слишком пристрастен, но даже первый калл оф дьюти игрался гораздо бодрее и интереснее. ИИ просто в зачаточном состоянии, дизайн уровней отвратителен, диалоги и сюжет - просто тихий ужас, такое ощущение, что их писал студент-троечник из театрального института. Дело даже не в самом содержании, а в качестве текстов и подаче. В общем, как по мне, так провал по всем статьям. RtCW был намного лучше. Вряд ли буду играть дальше.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 27 Августа, 2009, 11:07 »
Damon, это еще ничего, в обозримом будущем на нас ждет, к тому же, и фильм :)
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 04 Сентября, 2009, 09:13 »
А я хочу купить только (почти) из за мультиплеера.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 28 Ноября, 2012, 17:12 »
Самая моя любимая игра , но есть прототип folfenstein - necrovision) :thumbup:
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 28 Ноября, 2012, 19:06 »
Помнитца рубился как то,отличная тема.
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 28 Ноября, 2012, 19:22 »
но есть прототип folfenstein - necrovision
Причём здесь прототип-то? Necrovison в первую очередь похож на Painkiller, ибо создан выходцами из People Can Fly. А серия вольфенштейна куда древнее.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 18 Мая, 2013, 18:25 »
Я очень люблю Wolfenstein, но не этот, ранние части куда более интересны. Тут враги какие-то туповатые, очень много фантастики, что более всего огорчило. Плюс конечно в том что оружие можно улучшать. В общем игре ставлю 4/5, но всё равно - игра на 1 раз.
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 09 Июня, 2013, 00:17 »
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #15 : 20 Февраля, 2014, 03:08 »
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC