Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 646
Всего: 649

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение полков и жизни русскоязычного сообщества в Napoleonic Wars  (Прочитано 212100 раз)

  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
может привести к массовым банам членов полка.
Я о банах упомянул исключительно из за твоего поста. Так что если кто и спекулирует этим то не мы.
что за привычка спекулировать банами? Вас никто не банит и банить просто для того, чтобы свой гонор показать, не собирается. Речь о других вещах совсем
Я просто отвечаю на вбросы в наш адрес и всегда этим занимался. Так же не считаю что мы говорим ерунду, что не хотим конструктивно решать проблемы и заводим срачи, которые в большинстве своём я таковыми не считаю. Принимать такие постулаты от человека который сам признался что ему не интересны внутренние проблемы полкового раздела и он разбираться в них не хочет и не будет, но тем не менее оставляет за собой право оценивать ситуацию и навешивать ярлыки, я не буду. Тем не менее понимаю твою собственную позицию, но не принимаю человека которого ты поставил, а с тех пор ничего не изменилось, Вишня своей выборочной политикой модерации только усугубил ситуацию.
Теперь получилось что несмотря на то что мы друг другу писали, все остались на своих позициях, а Вишня ни на йоту не изменил своего поведения и данный срач тому пример. Рассмотрим последний случай. Мы указали одному человеку на его ошибки, тот не отреагировал, но пришел Вишня и стал его защищать а потом и стирать все посты. Было бы понятно если он к тому же удалил пост вызвавший негодование своей безграмотностью у некоторых членов нашего полка, но нет, он оставил пост который как я уже указал очевидно нарушал правила форума, но начал удалять наши посты, какое то выборочное правосудие, тебе не кажется? А мне влепил пред за оскорбление, только потому что я запостил шуточную картинку из "Южного Парка" :).

Я кстати и не говорю что мы святые и объективные, особенно в последнее время, определённые перегибы есть у всех. Но сваливать сейчас всё на нас это ошибка.
Если ты хочешь узнать мнение всех полков, сделай это через личку или же создай подобие закрытое голосование для этого раздела.
Вопрос кто из других полков вообще "общался" с администрацией? Представляю ваше общение... тот то написал это, тот-то сказал это, но это не так все было вот так... 
Хаха, я рад что тебя порадовал твалсе, но ты похоже совсем не прочитал мое сообщение где указывалось что общения с администрацией особо то и не было и если ты схватил два преда за оскорбления так только исключительно потому что полноправно заслужил их.
У тебя очень интересная концепция общения с администрацией. Я понимаю конечно что твой узконаправленный менталитет мышления не подразумевает другой вид общения, но ты забываеш что для создания данного раздела, прочих подобных инициатив и вопросов административного характера мы так же вынужденны были общатся с администрацией.

Семеновцы потерпели фиаско на форуме(    )...туда дальше? 
То есть ты подразумеваешь что все предыдущие разы мы выходили победителями на форуме? Ну что же, мне приятно что ты так думаешь.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2014, 14:21 от Rauk-tol »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Цитировать (выделенное)
Наша вина только в одном, мы используем и любим русмнб в течении многих лет.
Сообщество Strangers также использует rusmnb в течение многих лет и также образовалось благодаря Всадникам Кальрдии, но у меня никогда к этим людям не было претензий. Что они делают  не так?

Цитировать (выделенное)
Я о банах упомянул исключительно из за твоего поста. Так что если кто и спекулирует этим то не мы.
Речь шла о флешмобе по троллингу администрации, а не о банах просто из-за принадлежности к какой-то форумной группе. Вы же все выставляете все так, будто вас уже всех подряд забанили без достойного на то повода.

Цитировать (выделенное)
Я кстати и не говорю что мы святые и объективные, особенно в последнее время, определённые перегибы есть у всех. Но сваливать сейчас всё на нас это ошибка.
А нас вас все и не сваливают. Я просто так ни до кого не докапываюсь. Вот тут Клаус, к примеру, недавно написал, что Вишня опять перегибает палку. Я полез смотреть и что я вижу? Десяток постов, сводящихся к вопросу "почему ты удалил мои посты". Это при том, что ответ уже был дан. А все потому, что Вишня до этого удалил ОДИН его пост. А потом, конечно же, пошла любимая песня, о том, что модератор зверствует, ведет себя неадекватно и вообще гнобит вас. И кто здесь пытается на кого-то все свалить?

Цитировать (выделенное)
Если ты хочешь узнать мнение всех полков, сделай это через личку или же создай подобие закрытое голосование для этого раздела.
Все активные полки и так читают эту тему. На мой взгляд, если бы у них были претензии, они бы уже что-то написали.

« Последнее редактирование: 16 Марта, 2014, 15:47 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
Vanok,
Ни Мушкет, ни Наполеонка тебе не были интересны в плане игры, но интересен Майнкрафт. Вот тебе и весь ответ про СТР.
Ты, как Цезарь, влетаешь в чуждый и малопонятный раздел и начинаешь уничтожать непокорных галлов.
 

Добавлено: 16 Марта, 2014, 16:59

Тот полицейский режим который ты установил с 20 октября 2013 года это перебор, мы даже в собственном кабаке не можем толком свободно писать, в любой момент может прилететь твой надзиратель и всё стереть. Ты говоришь про то что мы не идём на компромиссы, сделай первый шаг, верни во внешних полковых посольствах юрисдикцию местных модераторов, как это и было раньше.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2014, 17:01 от Slavomir »
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
Сообщество Strangers также использует rusmnb в течение многих лет и также образовалось благодаря Всадникам Кальрдии, но у меня никогда к этим людям не было претензий. Что они делают  не так?
У тебя если не считать последнего пол года и к нам не было претензий. При чём тут Стрейнджеры, неуместный пример на мой взгляд.
Вы же все выставляете все так, будто вас уже всех подряд забанили без достойного на то повода.

Ну во первых мы себя так не выставляем, иначе укажи на массовые примеры противного. Но когда ты написал о возможных массовых банов членов полка, потому что так проще модерировать, то я просто указал на такую возможность.
 В основном же наши претензии сводятся к тому что Вишня постоянно трёт сообщения на форуме, по любому удобному для этого предлогу.  В отношении интерпретации правил, я уже несколько раз указал почему считаю это всё не легитимным, а если по народному, то произволом. Не понимаю из за чего обсуждение уходит постоянно в сторону, я тебе привожу конкретику, почему возникла такая ситуация, ты отвечаешь выборочно, сводя всю аргументацию на общие положения, что мы якобы всем недовольные, администрация в виде Вишни зверствует. Если мы уж обсуждаем данный случай, давай разберёмся. Меч юстиции должен быть обоюдоострый.

Про то что на нас сейчас все не сваливают, хотелось бы верить, но перечитай пожалуйста свой Ответ #540.

И под конец хочется сказать, решать проблемы цивилизованным способом это хорошо, но к сожалению сколько бы мы тебе не писали на данную тему ты к нам не прислушивался ни разу. А я знаю что некоторые члены полка с тобой общались, не раз пытались донести своё мнение с адекватной аргументации, иногда просто лс игнорировались, иногда давались общие, ничего не значившие ответы. Кроме как прийти к выводу что тебе это всё не интересно, сложно.

Если говорит о конкретных решениях, то я предлагаю два варианта. Вернутся к положениям до назначения Вишни или же назначить третьего модератора никак не связанного с ру сообществом НВ.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
Prince_Eugen, первый пост в дискуссии и сразу прямое оскорбление смотрителя, далеко пойдешь, + 20.
Rauk-tol, а как я по-твоему связан с "ру сообществом НВ"?
 

Добавлено: 16 Марта, 2014, 17:27

Rauk-tol, и, кстати, в данном разделе по-прежнему нет модератора. Роль смотрителей же поддерживать порядок в разделах, за которыми не следят, и при необходимости помогать модераторам других разделов.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2014, 17:27 от Vishnya »
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
от других полков, в разделе NW осталось 3-4 человека, и те, появляются только тогда, когда начинается очередной спор. а насчет рядового состава других полков - их никто и никогда не видел тут. их имена всплывают в составе по 30 и более человек, но сильно сомневаюсь, что хотя бы половина из них зарегистрирована на форуме, не говоря уже о существовании второй половины. тот же РШД, в который по словам твалса входит ~90 человек, записывает на русскоязычное мероприятие 15 человек, и даже тот не является под благовидным предлогом. можно только догадываться, где обитают другие полки, да это в общем то и неважно уже. важно то, что сейчас, от перепалок с другими полками, мы перешли на спор с администрацией, на темы, давно канувшие в лету.

что касается вишни, то я до сих пор считаю, что вишня во многом необъективен, видимо, в силу возраста. это мое личное мнение, но я считаю необходимым поделиться им с окружающими.

подтирая, вишня пропустил вот этот пост. именно с него все началось. сотрите его, пожалуйста.
http://rusmnb.ru/index.php?topic=17053.msg7347711#msg7347711

p.s.
немного оффтопа. вспомнилось видео, к разговору о стрейнджерах. :D
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Сколько сижу на русмнб, сколько вижу постов. А ведь админы правы, на форуме сидят,спорять,обсуждают и тд в основном только семеновцы, от остальных полков только организационные вопросы.И споры со срачами тоже только семеновцами в основном начинаются:-)
P.S идея создать русское лб была, и возможно в ближайшем будущем вы увидите его на форуме :-)
P.P.S Средний актив дивизиона в целом 70-80 человек
  • Ник в M&B: Preobraz_LG_Ndreval_Plk
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
от остальных полков только организационные вопросы
Неужели? Насколько я помню, один из крупных срачей был инициирован преображенцами (в январе, если память не изменяет ). Поэтому будьте объективны.
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
Сколько сижу на русмнб, сколько вижу постов. А ведь админы правы, на форуме сидят,спорять,обсуждают и тд в основном только семеновцы, от остальных полков только организационные вопросы.И споры со срачами тоже только семеновцами в основном начинаются:-)
P.S идея создать русское лб была, и возможно в ближайшем будущем вы увидите его на форуме :-)
P.P.S Средний актив дивизиона в целом 70-80 человек
Я хочу сказать спасибо, ибо ты первый представитель РШД, который дал хоть какую то информацию. Остальные твои коллеги просто не бывают на Всадниках Кальрадии. Поправь меня если я не прав вы существуете с 1 декабря и сколько за 3,5 месяца вы провели ру-линеек?

Да семёновцы спорят, да обсуждают, потому что это наш дом, не сочти за пафос, но с 2010 года здесь находится наш домик, иногда мы выходим на улицу и по соседству стоят другие домики, редко там мы видим свет и люди шепчутся в них и мы говорим "эй ребята выходи на улицу погуляем и пообщаемся", но в ответ тишина, потому что эти соседние домики пусты, а преображенский так и вообще сгорел, газ вылетел из задней трубы и взорвался.
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
но в ответ тишина, потому что эти соседние домики пусты, а преображенский так и вообще сгорел, газ вылетел из задней трубы и взорвался.
А по моему вас просто боятся  :)
 

Добавлено: 16 Марта, 2014, 20:15

У форумного актива (я не говорю про весь полк) Семёновцев явная зависимость, вы не можете жить без обсуждений. Иногда обсуждения перерастают в спор\срач и тогда (только по моим собственным наблюдениям) вы получаете двойную дозу ...
  • Ник в M&B: Frog
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Такс,обойдусь без цитат. С какого числа присутствует дивизион, я не помню:-( А так мы каждую неделю устраивали "Тренировки дивизиона" 3 полка на 3 полка(40 на 40) . Было время когда Саинтсы так же присутствовали. Однако конкретно сейчас у нас отсутствует сервер из-за технических неполадок.
Из нашего полка(ПреображенскогоXD) на всадниках сижу только я,ибо работа такая * Посыльный по землям русским*
Срач из-за турнира помню, мы тогда все были на эмоциях. + Полковник- женщина, да еще и вспыльчивая.
Но это единичный случай, по больше части прав был FrogBear, семеновцы жить не могут без обсуждений :-))
P.S Снос нашего посольства был сделан сгоряча, и возможно как-нибудь мы его восстановим,ибо не дело из-за вспыльчивого полковника лишаться возможного источника молодняка, хотя наше посольство все равно не обновлялось практически,ибо есть свой сайт.
  • Ник в M&B: Preobraz_LG_Ndreval_Plk
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
Ndreval, отчего же, мил человек? Сервер есть. Вилу Даскар писал об этом... У измайловцев есть, у 41-х...дело в том, что руссообщество только на бумаге...Мы же радеем за его реальное существование. В данном случае: чтобы друг помог другу...
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Я говорю о сервере дивизиона (RED_DIVISION)  в данный момент он не работает.
  • Ник в M&B: Preobraz_LG_Ndreval_Plk
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Ndreval, восстановить посольство, даже если захотите, уже не получится. Создать заново - пожалуйста.

Не понимаю из за чего обсуждение уходит постоянно в сторону, я тебе привожу конкретику, почему возникла такая ситуация, ты отвечаешь выборочно, сводя всю аргументацию на общие положения, что мы якобы всем недовольные, администрация в виде Вишни зверствует. Если мы уж обсуждаем данный случай, давай разберёмся. Меч юстиции должен быть обоюдоострый.

Какой раз уже вынужден задать один и тот же вопрос: почему адекватные претензии и просьбы разобраться у тебя начинают появляться только после собственно бучи, когда в очередной раз мне приходится приходить в раздел, будучи проинформированным об очередном спаме постами и троллинге администрации? Мы вроде как в прошлый раз договорились, что при возникновении проблем, нужно сразу писать мне, а не пытаться сначала нахватать предупреждений на пустом месте?

И так, давай попробуем разобраться. Сколько ваших постов за последние 2 месяца было необоснованно потерто? Сколько из них в вашем закрытом разделе, предназначенным как раз таки для приватного обсуждения внутри полка (вы ведь пишите, что даже в своем разделе спокойно вздохнуть не можете)?

И под конец хочется сказать, решать проблемы цивилизованным способом это хорошо, но к сожалению сколько бы мы тебе не писали на данную тему ты к нам не прислушивался ни разу. А я знаю что некоторые члены полка с тобой общались, не раз пытались донести своё мнение с адекватной аргументации, иногда просто лс игнорировались, иногда давались общие, ничего не значившие ответы. Кроме как прийти к выводу что тебе это всё не интересно, сложно.

А вот врать, пожалуйста, не надо. Я никогда не игнорирую ЛС, а если не встаю на вашу сторону, то не потому, что я такой вредный, а потому что вижу, что в большинстве ситуаций принятые меры оправданы. То, что с вашей колокольни все выглядит иначе - это ваше дело, но это не значит, что мне наплевать. Еще раз повторюсь: я считаю принимаемые меры оправданными, т.к. они выполняют главную задачу модерации раздела - недопущение массовых срачей. В этом плане очень правильно подметил Ndreval: вы любите участвовать во всех спорах. Ничего не вижу плохого в этом, но нужно в таком случае понимать, что часть постов будет тереться для недопущения эскалации конфликта. Это выработанная политика в отношении раздела и применяется она ко всем. Чужие посты удаляются тоже, но их банально меньше ваших.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
Сколько из них в вашем закрытом разделе, предназначенным как раз таки для приватного обсуждения внутри полка (вы ведь пишите, что даже в своем разделе спокойно вздохнуть не можете)?

Опять идёт выдёргивание слов из контекста в твоей филиппике. Мы говорим, что наш открытый семёновский раздел, где и находится наш кабак и приходят наши друзья, может модерироваться успешно и руками нас самих, благо есть три модератора и все активны на Всадниках Кальрадии, про закрытый семёновский раздел речи нет. Это единственное что ты нам оставил после октябрьских репрессий или как ты называешь в своей терминологии "договорились". Выглядело это как в старых фильмах про итальянскую мафию, когда человека избили и поставили пистолет к виску.
 

Добавлено: 17 Марта, 2014, 17:31

« Последнее редактирование: 17 Марта, 2014, 17:31 от Slavomir »
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Slavomir, создается впечатление, что твои сообщения постятся исключительно в целях провокации. Какой-либо конструктивной критики в них не содержится. В виду этого объектный диалог я буду вести только с Rauk-tol.

И слова из контекста, кстати говоря, я не выдергиваю. Я уже давно объяснил русским языком: хотите провокационных обсуждений других полков - идите в закрытый раздел, где вы вольны кому-угодно косточки перемывать (и не надо мне сказки про друзей полка рассказывать). Хотите же общаться в открытом разделе, извольте общаться в допустимых рамках или терпеть присутствие модератора в том случае, если сами эти рамки удерживать не можете. А раз вас ни то, ни другое не устраивает, любой здравомыслящий человек на моем месте сделает такие же выводы: ваша задача не сам по себе диалог, а результат, выраженный в столь любимых вами срачиках. В закрытом то разделе срачик не устроишь и других не потролишь.

Каждому семеновцу я это объяснять не собираюсь, особенно когда одно и тоже приходится по нескольку раз повторять.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
Vanok,
Мне есть что сказать на всё что ты написал, но это растянется на долгий диспут или "срач", как ты любишь говорить и наши оппоненты, кстати этой патологии есть название копрофилия. Если тебе интересен Рауктол могу я попросить перенести обмен мнениями с ним в ЛС, а не создавать шоу здесь. Банить ты нас не собираешься, как писал выше. Заставить любить Вишнякова ты сам знаешь ответ, наше мнение за последние месяцы не поменялось и не поменяется.
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
Какой раз уже вынужден задать один и тот же вопрос: почему адекватные претензии и просьбы разобраться у тебя начинают появляться только после собственно бучи, когда в очередной раз мне приходится приходить в раздел, будучи проинформированным об очередном спаме постами и троллинге администрации? Мы вроде как в прошлый раз договорились, что при возникновении проблем, нужно сразу писать мне, а не пытаться сначала нахватать предупреждений на пустом месте?

Всё потому что срач возникает на пустом месте, в следствии определённых действий, а не из за того что его кто то специально хотел его спровоцировать. Соответственно никто особо не был к нему готов, что бы загодя уведомлять в личку администрацию. К тому  же как я понял запрос был таки подан Клаусом. Тем не менее вразумительного ответа на то, почему администрация считает действия Вишни адекватными, хотя как минимум он нарушил принцип объективности и беспристрастности в результате конфликта интересов, я ещё не услышал.
 Причинно следственная связь, на мой взгляд, тут очевидна. Вишня удалил несколько постов обсуждения безграмотного сообщения eXt_killа в этой теме, аргументируя свои действия тем, что якобы разводим срач на пустом месте. На сам объект обсуждения, несмотря на то что его тоже можно интерпретировать как нарушение правил форума, Вишня не обратил внимание, что и вызвало резкую отрицательную реакцию. А когда я попытался пошутить на эту тему, выложив скриншот из игры, получил в навес пред за оскорбление. Смехотворно.
И так, давай попробуем разобраться. Сколько ваших постов за последние 2 месяца было необоснованно потерто? Сколько из них в вашем закрытом разделе, предназначенным как раз таки для приватного обсуждения внутри полка (вы ведь пишите, что даже в своем разделе спокойно вздохнуть не можете)?

Речь идёт о нынешнем конфликте, но предпосылки к нему те же что и раньше, возникали или нет подобные ситуации в последние пару месяцев.
А вот врать, пожалуйста, не надо. Я никогда не игнорирую ЛС, а если не встаю на вашу сторону, то не потому, что я такой вредный, а потому что вижу, что в большинстве ситуаций принятые меры оправданы. То, что с вашей колокольни все выглядит иначе - это ваше дело, но это не значит, что мне наплевать. Еще раз повторюсь: я считаю принимаемые меры оправданными, т.к. они выполняют главную задачу модерации раздела - недопущение массовых срачей.

А я не думаю что они оправданные и стремлюсь это доказать на протяжении долгого времени, повторюсь такая политика контрпродуктивна в отношении этого раздела, особенно когда отсутствует объективность и здравомыслие, но в изобилии присутствует чрезмерное усердие, фальшивая политкорректность и стремление доказать свою значимость. Если ты думаешь что объективность и здравомыслие заключается в том, что бы душить любой спор и применят политику двойных стандартов, то боюсь что ты ошибаешься.

Ndreval,
Но это единичный случай, по больше части прав был FrogBear, семеновцы жить не могут без обсуждений :-))

Ну раз ты настаиваешь можно вспомнить и срач когда вы исключили бибойку из полка, да и до этого вы не раз участвовали в срачах, в том числе и затевали их. Помню прекрасное и элегантное сообщение вашей императрицы ни с того ни с сего у нас в кабаке. Хотя ты и не помнишь наверное столь "древних" времён, ибо зарегистрировался буквально в начале этого года на форуме. По сему говорить о то что вы не участвовали и не возбуждали срачи несколько смело с твоей стороны, учитывая твоё время нахождения на форуме.
Средний актив дивизиона в целом 70-80 человек

Из нашего полка(ПреображенскогоXD) на всадниках сижу только я,ибо работа такая * Посыльный по землям русским*

Если мыслить индуктивно, как Ванок, то можно сделать выводы что с других полков дивизионa по паре или одному активному представителю на форуме, что собственно подтверждает индекс активности большей части других полков на форуме. Так и собираем по крохам RED дивизион.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
Rauk-tol, я сам ушел в свое время  :)
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
я сам ушел в свое время 
Как бы там ни было)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
а преображенцам, кстати, давно пора что то делать с любящей выпивать за монитором марианной и лудсманом, страдающим синдромом туррета. эти люди тянули вас ко дну.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
Предлагаю провести пробный ЛБ в режиме осады. Кто " за"- ставьте like :D :thumbup:
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Vanok, Claus, Rauk-tol, Slavomir,

Предлагаю следующее (относится ко всем):

1. Закончить дискуссии по модерации/администрации данного раздела в данном топике и следовать пункту 3.2 правил форума (об обсуждении действий администрации).
2. С данного момента обеспечивать соблюдение пункта 4.3 (о запрете использования др. языков и пр.), это о спорном посте, который был удален смотрителем при общей зачистке темы (на сколько я понял) . Наш болгарский игрок Nikolay не зная наш язык все-таки пишет на русском, Rauktol не имеет русской раскладки, но переводит транслит на кириллицу.
3. Предлагаю всем закончить употребление термина "срач", так как в нашем случае он не несет в себе однозначной смысловой нагрузки. Считаю дискуссии и споры нормой, если они не противоречат правилам форума, а в именно пунктам 1.3 и 1.5 (обсуждение политиики, религии, вопросов национальности, а также оскорбление других пользователей).
4. В спорных ситуациях опираться на правила форума. При администраторских действиях, вместо "тема подчищена, срач не пройдет", писать "тема подчищена, в связи с нарушением Ваней п. 1.3, Борей 1.4, Игорем 1.5".

Лично мне уже надоели эти публичные обсуждения администрации с участием администрации в данном топике, косвенные и прямые оскорбления в дискуссиях от всех участников общения, некая голословность.

Вместе с тем, лично мне пришлось воздерживаться от выражения своего собственного мнения в данном топике. Я всегда стараюсь писать в данном топике корректно, грамотно, по теме и обоснованно (пруф в подписи), не нарушая правил "Всадников". Представьте мое разочарование, когда тратишь 20 минут своей жизни на содержательное и корректное выражение своего мнения, а в итоге на твое мнение плюют, ставят общий ярлык с названием "срач" и удаляют его вместе с остальными постами (некоторые из которых действительно нарушают правила). И что самое неприятное, под этот ярлык может попасть все что угодно.

Иными словами, я за корректное общение, следование правилам форума всеми участниками, прозрачную администрацию. И наконец откажитесь уже от это термина "срача", которое дает больше вопросов и толков, чем ответов.

« Последнее редактирование: 18 Марта, 2014, 12:14 от alex878 »
Мой блог: http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=18758 - Искусство беззаботной жизни кланов

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC