Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: RaiSabar
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 328
Всего: 330

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение новых патчей  (Прочитано 716363 раз)

  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1075 : 31 Мая, 2010, 08:11 »
Ребята помогите пожалуйста. Где-то раньше видел эту тему, но сейчас уже не могу найти  :(
Скачал из интернета Эпоху Турниров с патчем 1.113 (чтобы играть по инету), а все надписи в игре символами -"@%&$ -имя игрока-..... Скачал русификатор от Бород, так в основном меню все надписи пропали (там где выбор Одиночная игра, сетевая игра, настройка и т.д)
Помогите пожалуйста ссылкой на нормальный русификатор. Спасибо заранее.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2010, 08:39 от Ганс Фридрих »
Кольчуга - 14500 динаров
Шлем - 11350 динаров
Сапоги - 8150 динаров
Интерес к игре - бесценен... Для всего остального есть CTRL + X
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1076 : 31 Мая, 2010, 10:48 »
Если у разрабов всётаки проснётся совесть и они доведут игру до ума, хотелось бы более крупные надписи в меню управления войсками. Нихрена ж не видно!!!
На счёт этого - ДА, поддерживаю. Не удобно. Даже в Истории Героя, и то лучше!
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1077 : 31 Мая, 2010, 11:44 »
MisterBug, где же ты умудрился такой страшный шрифт найти?

Нормальный шрифт, мне нравится. С модом Арена шёл.
а шрифтик-то напоминает лед зеппелиновское оформление альбома "house of the holy" :)
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1078 : 31 Мая, 2010, 22:23 »
Я тоже поддерживаю. Надоело носом по экрану водить.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1079 : 01 Июня, 2010, 10:45 »
на морде сайта новость... вроде как готовится новый патч и он уже доступен для скачивания... но типа на свой страх и риск :)
мне интересно кто ставил? и чего там за новый режим игры?
RL_klukva
поиск храбрецов http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=5914.0
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1080 : 01 Июня, 2010, 12:23 »
Еще нету, только в одиночке города и здания изменили.И при это больше похоже на бету патча, чем на сам патч.Поэтому не советую пока ставить.
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1081 : 01 Июня, 2010, 18:59 »
А более подробной информации о нововведениях нигде не почитать?
  • Ник в M&B: Chimera_Brsrkr_VRNG
  • Фракция: Бандиты
yamai maiya yamai soma.
yamiya yae yamaiye

  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1082 : 01 Июня, 2010, 19:05 »
Да, предполагаемый ченджлог было бы интересно посмотреть
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1083 : 01 Июня, 2010, 19:37 »
Такого нету в природе пока что
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1084 : 01 Июня, 2010, 21:34 »
это ерунда, я наизусть уже выучил)
хотелось бы увеличить прибыль от замков  и от города, а то копейки!
может скажите где какой скрипт подправить? А то ведь не реалистично вообще!!! при 5+ деревнях 2 городах, и войском 150(вместе с гарнизоном!!!!) я ухожу в минус на 5000+!!!! как такое реально вообще?!луше вообще играть без города получается, просто торговать, когда это было видано что бы торговец был богаче владельца городов и колхозов :blink:
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1085 : 01 Июня, 2010, 21:40 »
это ерунда, я наизусть уже выучил)
хотелось бы увеличить прибыль от замков  и от города, а то копейки!
может скажите где какой скрипт подправить? А то ведь не реалистично вообще!!! при 5+ деревнях 2 городах, и войском 150(вместе с гарнизоном!!!!) я ухожу в минус на 5000+!!!! как такое реально вообще?!луше вообще играть без города получается, просто торговать, когда это было видано что бы торговец был богаче владельца городов и колхозов :blink:
А у меня в Warband вообще глюк какой-то: я не получаю налогов от городов и деревень. Почему??? Что, где и как подправить может нужно? Подскажите.
Ещё хотелось бы, чтобы добавилось больше различных функций в управлении города и деревень. Было бы очень хорошо...
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1086 : 01 Июня, 2010, 21:45 »
Такой же вопрос, где должно быть написана сумма от поселения там написано - нет. Иногда бывает так)
офф
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1087 : 04 Июня, 2010, 18:09 »
Цитата: Armagan
Hi everyone,

We are working on a new patch for Warband and we are looking for some volunteers to beta test it for a while before we make it official. In particular, we want to have your feedback on these points:

Собственно любой желающий может поучаствовать.
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1088 : 04 Июня, 2010, 18:38 »
Да лиш бы исправили баги с вылетами, новый режим абсолютно не интересует...
  • Ник в M&B: Chimera_Brsrkr_VRNG
  • Фракция: Бандиты
yamai maiya yamai soma.
yamiya yae yamaiye

  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1089 : 05 Июня, 2010, 10:53 »
Патчу 1.121 требуются бета-тестеры, кто на англоверсии играет - можно поучаствовать.
Патч: http://download.taleworlds.com/mb_warband_upgrade_1100_to_1121.exe
Обсуждение патча: http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,117684.0.html
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1090 : 05 Июня, 2010, 10:58 »
Такой же вопрос, где должно быть написана сумма от поселения там написано - нет. Иногда бывает так)
офф
Сумма от поселения? То есть какой количество в числах живёт в городе, замке или деревне?
Или только в городе?

Добавлено: [time]05 Июня, 2010, 10:57:27 am[/time]
   Ещё хотелось бы, чтобы когда в деревне строишь что-то, чтобы во время стройки были материалы: дерево, кирпичи инструменты, и после завершения на том месте стояло то, что ты построил.
   Ещё хотелось бы, чтобы можно было женится на простолюдинах из деревни. Чтобы после женитьбы ты мог остаться в деревни жить, помогать деревне. Чтобы был свой дом в деревне, защищать её от нападения и так далее.
   Ещё очень хотелось бы, чтобы после женитьбы была возможность продолжать свой род. То есть чтобы жена тебе родила детей и ребёнок рос, ну допустим 30-35 игровых дней это как один год для роста ребёнка (а то если 1 игровой год как 1 год для роста ребёнка - слишком долго). Чтобы когда он вырос мог получить надел и всё такое. Может это уже перебор, но это действительно было бы не лишнее. Мне кажется это понравилось бы любому.
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2010, 11:59 от Tema0071994 »
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1091 : 05 Июня, 2010, 15:18 »
Tema0071994, мысли забавные, но:
1. ХЗ, не в курсе насколько возможно. Но если ты включишь соображаловку, то: для этого нужны модели недостроенных/построенных объектов, и как-то обозначить места их спаунов. Суммируя, это переработка ВСЕХ деревень в игре: переработка карт деревень, плюс создание моделей, пропись скриптов или ковыряние в модульке на своевременную замену моделей... Работы немеряно и не думаю что кто-то будет делать это в нативе. Хочешь? - подавай идею в мододельню и тебе там ответят.
2. Придёт большой дядя лорди и всю деревню поимеет. А если ты хочешь развить из деревушки своё королевство, то недовольные лорды снова тебя поимеют. При текущем положении дел это невозможно. Только если мод.
3. Мысль занятная, но это уже Симс получается. Не буду излишне критиковать, скажу лишь что это будет уже даже не мод, а новая игра, столько работы требует над собой эта идея.

И вообще, все три идеи похожи на Симс. Потому, моё мнение, УГ. У нас воинская доблесть а не цацки всякие.
Все три идеи ты не туда выложил. Это тема не для предложений, а для обсуждения того, что уже есть. Совет: в мозговой штурм напиши, и получишь ответ от знающих людей :)
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2010, 15:25 от Leshane »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1092 : 05 Июня, 2010, 15:27 »
Tema0071994, мысли забавные, но:
1. ХЗ, не в курсе насколько возможно. Но если ты включишь соображаловку, то: для этого нужны модели недостроенных/построенных объектов, и как-то обозначить места их спаунов. Суммируя, это переработка ВСЕХ деревень в игре: переработка карт деревень, плюс создание моделей, пропись скриптов или ковыряние в модульке на своевременную замену моделей... Работы немеряно и не думаю что кто-то будет делать это в нативе. Хочешь? - подавай идею в мододельню и тебе там ответят.
2. Придёт большой дядя лорди и всю деревню поимеет. А если ты хочешь развить из деревушки своё королевство, то недовольные лорды снова тебя поимеют. При текущем положении дел это невозможно. Только если мод.
3. Мысль занятная, но это уже Симс получается. Не буду излишне критиковать, скажу лишь что это будет уже даже не мод, а новая игра, столько работы требует над собой эта идея.

И вообще, все три идеи похожи на Симс. Потому, моё мнение, УГ. У нас воинская доблесть а не цацки всякие.
Все три идеи ты не туда выложил. Это тема не для предложений, а для обсуждения того, что уже есть. Совет: в мозговой штурм напиши, и получишь ответ от знающих людей :)
Спасибо за ответ, но если это так проблематично сделать, браться за это никто не будет, как ты сказал. По этому и смысла нет. Но всё равно спасибо, буду знать куда теперь писать в таких случаях
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1093 : 05 Июня, 2010, 15:33 »
Tema0071994, это действительно большой геморрой. Без обид. Но шансы есть всегда.
Если у тебя есть идея к созданию мода, то задействуй свои силы. Твои идеи никто кроме тебя проталкивать не будет. Найди единомышленников, которые шарят в модостроении или нужных программах, поддерживай идею, и тогда у мода будет шанс на жизнь. Только усилия нужны будут в больших количествах и непомерные.
Напиши туда, и увидишь :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1094 : 05 Июня, 2010, 17:22 »
не отвлекайтесь от темы.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1095 : 06 Июня, 2010, 09:00 »
    Я думаю, что Армаан когда-нибудь сделает и это. Так как это интересно. Просто шаг за шагом. Вот гляди - уже жену сделали. А далеко ли от жены до детей? Детей, честно говоря, уже в Варбанде ждали. А представьте себе возможность самому сконструировать свою крепость, пусть даже на месте старой. И возможность перед осадой вручную точечно установить бойцов на стенах и башнях! Всё придёт.
С уважением, Ветер.
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1096 : 06 Июня, 2010, 16:14 »
По собственному опыту знаю, что лучший способ ввести в игру свои идеи- реализовать их самому. Быстрее будет. ;)
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1097 : 07 Июня, 2010, 19:32 »
А ещё надо добавить 20 минутные ролики с процессом деланья детей.  :embarrassed: :D Вот тогда от игры вообще не оторвёшься!  :thumbup:
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1098 : 08 Июня, 2010, 12:19 »
А ещё надо добавить 20 минутные ролики с процессом деланья детей.  :embarrassed: :D Вот тогда от игры вообще не оторвёшься!  :thumbup:
Тогда надо почти всем бабам лица менять, а то ещё надо будет добавлять 40-минутные ролики бесед с сексопатологом и лечением от приобретённой импотенции
Когда у твоего племени много богатств, но мало томагавков, будь готов получать в дар зачумлённые одеяла, отравленную огненную воду и прочие атрибуты гуманитарной демократии.
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1099 : 08 Июня, 2010, 12:21 »
А ещё надо добавить 20 минутные ролики с процессом деланья детей.  :embarrassed: :D Вот тогда от игры вообще не оторвёшься!  :thumbup:
Тогда надо почти всем бабам лица менять, а то ещё надо будет добавлять 40-минутные ролики бесед с сексопатологом и лечением от приобретённой импотенции
Та да, это точно нормальных баб в Mount and Blade нет...

Добавлено: 08 Июня, 2010, 13:40
Может это уже перебор, но это действительно было бы не лишнее.
ну вот, сделали вам корованы, теперь детей подавай  :thumbup:
Начнём с того, что не "корованы", а "караваны". Ну так а  что с ними? Они во всех версиях Mount and Blade были. При чём тут караваны?
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2010, 13:40 от Tema0071994 »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC