Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: RaiSabar
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 328
Всего: 328

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Persistent World  (Прочитано 654781 раз)

  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1525 : 01 Декабря, 2011, 14:39 »
забавно, но я с Волком согласен на 80%  :)
zzBopoHzz,
а ты разлить wine barrel или must barrel пытался? :D
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
    • Commando
0
« Ответ #1526 : 01 Декабря, 2011, 15:57 »
Dark Blade, и я тоже, но где то на 60% так-как рандомят и  буржуи тоже, я просто таких сразу убью пожалуюсь админу , и если етот дебил малолетний милейший человек его кикнет то все стает сразу нормально. Рандомеры увидев что одного кикнули притихают и начинается РолПлей а не Фалаут :D А и что там за рандомерство со стороны Волка??? А?? Ану говори)))
  • Ник в M&B: iWinchester / DP_LefaiN
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1527 : 01 Декабря, 2011, 16:14 »
strike,
Отличие русского рандомера от другого рандомера в том, то первый еще орет в чат по русски постоянно

а это только усугубляет ситуацию.
а Волк... он хитёр бобёр  :D  по РП он не рандомит ибо ситуации разыгрывает, но играет он ооооооооооооочень  агрессивно  :D
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1528 : 01 Декабря, 2011, 16:38 »
Мы с товарищем ..... бандитами ролепеили ...нашли место зачётное (рядом с городом ....только ктонебудь дохленький хиленький заходит .....я сразу с рывка закрывает ворота ....у бедняги 2 пути 1 с моста в реку и возможно с высоты упасть и умереть + ещё в воде утонуть 2путь нас уложить 2-их :) так 3ёх зарандомили 4ый нас мачканул ....и ещё весь в броне рыцарь проскакал ....страхова было нападать...но денег много можно было выбить наверное...большинство жертв не успевали зделать не1 не2 просто стояли в шоке и не понимали чего это такое .....куда я попал...
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2011, 16:47 от Mihail »
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1529 : 01 Декабря, 2011, 17:41 »
Solar_Li_Invisible, как и заказывали.
Незнаю сколько сейчас серверов на пы, но нашел темку с правилами для ЕУ_А и НА серверов.
Вообшем вот, набросал.
зв писал быстро +сонный и уставший, так что много опечаток и ошибок. тапками не бросать.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1530 : 01 Декабря, 2011, 19:55 »
На редкость бредовые правила.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1531 : 01 Декабря, 2011, 20:32 »
Сегодня кикнули с сервера. Кикнули за то что я выстрелил в Админа (Он был в Админской броне (во фракции которая нас осаждала) и строил лестницу) когда я в него шмальнул он телепортировался ко мне и написал что кикает меня :D
 

Добавлено: 01 Декабря, 2011, 20:34

с вином разобрался :D
  • Ник в M&B: SnowCat/Ros
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1532 : 01 Декабря, 2011, 20:57 »
Цитировать (выделенное)
3. Набигание(Рейдерство):
Когда совершаете набег на замок, вы должны в глобальном чате честно предупредить жителей замка о предстоящем рейде.
Предупреждение должно быть написано трижды, причем капсом.
Пример:
" A GROUP OF PEOPLE ARE RAIDING THE WOOD CASTLE"

После последнего предупреждения вы обязаны дать им как минимум две минуты, что они добоались до безопасного места перед вашим нападением.

Определение рейда: Объявить в глобальном чате, давая честное предупреждение, после чего отправится в замок что бы всех убить и полутать.
умора  :laught: :laught: :laught: :D :D :) :) сами непонимают что за бред пишут  :laught: :laught: :laught:  некаких предупреждений ...на то он и налёт ....а смерды пусть прячутся .....им тоже влетит по 5 число за то что тут пасутся у врага....  :laught: :thumbup:
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1533 : 01 Декабря, 2011, 23:12 »
сегодня был апофеоз тупости админов ...  хотя нет, это была не тупость - скорее гнилая сущность...
тут будет целая история и врядли комуто будут интересны все тонкости ситуации, так что разделю я на 2 спойлера - верхний предыстория, нижний - сутьТМ.
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
    • Commando
0
« Ответ #1534 : 01 Декабря, 2011, 23:19 »
сегодня был апофеоз тупости админов ...  хотя нет, это была не тупость - скорее гнилая сущность...
тут будет целая история и врядли комуто будут интересны все тонкости ситуации, так что разделю я на 2 спойлера - верхний предыстория, нижний - сутьТМ.

привыкай абсолютная анархия тупых людей :cry: :cry: А вот на щет анимации поцелуев и обниманий поподробней)
  • Ник в M&B: iWinchester / DP_LefaiN
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1535 : 02 Декабря, 2011, 10:42 »
Сомневаюсь что здравомыслящий человек .... темболее админ .....темболее англ ..... такую херню начнёт вытворять .... либо  на него подействовала абсолютная монархия либо это школоло ....
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1536 : 02 Декабря, 2011, 11:28 »
хех ) я как раз защищал замок brt :D
  • Ник в M&B: SnowCat/Ros
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1537 : 02 Декабря, 2011, 14:30 »
Mihail,
Большинство админов ведет себя так, и так будет, пока им не запретят вмешиваться в игру.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1538 : 02 Декабря, 2011, 16:56 »
Мдаа... Офинея ещё та творится на серверах. Помню был сервер (на 3.5 ещё был), назывался RCC бла-бла-бла, вот там действительно админы не вмешивались в игровой процесс. Если игрок что-то плохое натворил, то они в общий чат писали *POSTER: KILL THIS GUY FOR 5K OR TAKE ALIVE FOR 10K* ну и собственно искатели денег шли убивать заказанного. Конечно карты другие были, там можно было спрятаться где угодно (кто в 3.5 играл, то поймёт меня).
А тут, на ЕУ админы вмешиваются в игру без всяких причин. Карты конечно не ахти, выбирает их активная школота на форуме, которая уже за 2 месяца поняла где находится рудник с золотом и где это можно продать. Новая сцена наконец-то что-то свежее после 7й сцены. Там конечно можно было своё братство ассасинов делать и т.п. Травой торговать... Порадовало то что убрали рычаги на карте, постоянно закрывали ворота, мосты поднимали... На счёт адинов, то из них где-то половина школота. Например Гимли, он кстати ещё не 18 лет. Поэтому и кикает всех без разбору. Бывает админ ко мне телепортируются и говорит, мол рандомлю я, так выходит любая самая хреновая ролплейная причина прокатывает.
З.Ы: Как сменит ник, хотел Kingrous, а получилось Knigrous :p
З.З.Ы: Пишите слова правильнее и смайлы поменьше ставьте, а то аж в глазах рябит.
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1539 : 02 Декабря, 2011, 17:17 »
что касается правил, оно то так только вот всегда есть одно веское НО.
в нашем случае если сделать минимальное влияние админов игра превратиться не в симулятор средневеково-европейскойкальрадийской жизни, а реально в RP - randomers paradize, ибо между этими понятиями на практике очень тонькая грань...
алсо на NL сервере админы то адекватнее... просто на ЕУ А сильно борзые и злые все  :D кстате не совсем я это сказал -  форумные ребята  :)
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1540 : 02 Декабря, 2011, 17:29 »
Knigrous, хорошая шутка про РЦЦ. Около 80-90% из них как раз таки глупые школьники и просто м**аки. Иногда на их сервере такой бред творился, по большей части из-за вмешивания оных в игровой процесс и желания "навести порядок".

Хотя во времена 3.5 там действительно было интересно играть. Если не ошибаюсь они тогда играли вместе с народом, за мелкое хулиганство карали мечем и баунти, а не киком и баней. Но, видимо надоело и они решили нарядится в черную броню, сеять хаос и доминировать.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1541 : 02 Декабря, 2011, 19:57 »
Гимли
Согласен.

 

Добавлено: 02 Декабря, 2011, 20:03

а Волк... он хитёр бобёр  :D  по РП он не рандомит ибо ситуации разыгрывает, но играет он ооооооооооооочень  агрессивно  :D
За два месяца игры только в пвмод можно многому научиться, а уж нарисовать ситуацию чтобы убить какого нибудь русского рандомера тем более
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2011, 20:04 от Volk »
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1542 : 03 Декабря, 2011, 09:28 »
На сервере полным полно пр*****ов, которые не могут сражаться, а только умеют полы на кики ставить. сегодня значит захожу на сервер, возрождаюсь в замке и прям передо мной ТВшник ворует деньги из казны, я значит его потрепал, он убежал (тупая ск***на), я вооружился, пошёл в город, нашёл его (он требовал деньги от Natya, она была из моей фраки) и конечно убил, потом ко мне телепортировался админ, сказал что типо я рандомер, я ему объяснил что да как, он нихера не понял (он из Голандии, сказал что типо плохо понимает английский) и убил  меня.
Вчера ещё видел русского дурачка.... Админы раз где-то 12 говорили что нельзя писать в общий чат кроме английского и французского. Нашего незнающего английского языка мужичка кикнули, он потом вернулся, описял весь чат русским матом+капс+twice message. Пошёл убивать админа, убил его значит, ну и его естественно забанили на 2 недели.
OOC-локальный чат. Меня *бё* правило насчёт Revenge kill, будьте осторожнее, некоторые школоло админы не читают правил, так что елси тебя даже ранили, ты не можешь прийти обратно и убить своего обидчика. Часто бывает что админы считают что убийство после ранения=убийство после смерти. Если админ дурак, то зовите админа получше, например Прада.
З.Ы: мой вопрос остаётся актуален, где изменить ник на форуме?
NightHawkreal (Сказочник)Вроде бы в разделе О сайте и форуме была тема с заявками.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2011, 10:26 от Knigrous »
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
    • Commando
0
« Ответ #1543 : 04 Декабря, 2011, 08:39 »
(он требовал деньги от Natya, она была из моей фраки)
гы-гы-гы-гы Наталю все хотят убить и ограбить) Я еще помню как её убил асассин и я за ним с топориком гнался через всю карту :) А что админы конченые школьники согласен. Если тебе дали админку прочитай правила. Но я так и не понял одного если я написал начайно в глобальный час по русски и извинился то мне ничье не будет? У меня такое иногда бывает но ище не кикали.
  • Ник в M&B: iWinchester / DP_LefaiN
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1544 : 04 Декабря, 2011, 10:57 »
Цитировать (выделенное)
Но я так и не понял одного если я написал начайно в глобальный час по русски и извинился то мне ничье не будет? У меня такое иногда бывает но ище не кикали.
Бывает кикают, т.к. некоторые злоупотребляют этим. Бывает напишут по-русски в глобальный чат (общаются), а потом пишут sorry for russian, sry и т.д.
NightHawkreal (Сказочник)Напомнило старый анекдот...

А вообще это расизм противоречащий РП, в Кальрадии тоже бывают иностранцы.
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2011, 15:29 от Kingrous »
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1545 : 04 Декабря, 2011, 14:10 »
strike,
кстате Natya часто бывает лордом или не последним человеком в враждующих фраках, что вобщем-то обьясняет количество ассасинов :D
алсо не путая, это скорее Натя а не Наталя, лол. а то недоразумение вышло по поводу Натали и Наташи  :laught: а это реально разные люди  ;)
Kingrous,
от дежурного админа зависит...
NightHawkreal,
кстате не совсем согласен  :) РП больше добавило бы отсутствие глобального чата  :D например мне вчера влепили 6 часовой блок глобального чата за то, что я одного нашего рандомера идиотом в глобал назвал... по русски естессно...

чем дольше играю в ПВ тем больше согласен с Волком  ;)
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1546 : 04 Декабря, 2011, 14:59 »
Я извиняюсь за вопрос может не в тему
есть ли вероятность что этот мод пойдет на пиратку?
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1547 : 04 Декабря, 2011, 15:34 »
Я извиняюсь за вопрос может не в тему
есть ли вероятность что этот мод пойдет на пиратку?

Эээх... Правила читайте...
У нас пиратки запрещены. А так, то с пиратки я заметил что все валят на лицензию. Там вроде выпустили новую пиратку и туда все русскоговорящие перебрались. Эээх.... если б эту пиратку убрать, сколько же русскоговорящих людей на EU прийдут. Никогда не видел что бы этот сервер был заполнен <100 человек, такое было где-то в ранних версиях.
Вчера кстати какую-то амнистию сделали, я так понял что бан лог почистили.

to NightHawkreal: Бывают отголоски типо это расизм и т.п., но админы кратко отрезают: "юзайте ближний чат".
to Dark Blade: Глобальный чат пусть не отключают т.к. пусть сделают хотя бы 1 сообщени раз в 5 мин. (это к примеру можно задавать в настройках сервера). В таком духе к примеру. Помню как ивент был: Game of Thrones, т.к там нельзя было писать в глобал. чат=кик/бан. Тогда приходилось выискивать человека.
Раньше это называлось Metagaming, есть даже сейчас правило, но его никто не придерживается. На ЕУ оно не написано. Бесит ещё когда админы защищают свои фраки. К примеру: вчера налетаем на замок (без баннера, типо налёт), перерезаем там всех, деньги крадём, нас задержали враги которых мы убили ну и следственно они спаунились в замке и пытались нас убить. Админ был в этой фраке, я его снёс своей крутостью лансой, ему это не понравилось (ну естесно, админ же, бери invisible sword и давай резать набигайщиков), он написал в админский большой чат с ошибками (т.к. торопился, был зол видимо и весь зелёным стал, видимо от золбы), написал типо валите нах из замка т.к. у нас нет баннера, сказал что даёт 3 минуты (на то чтобы собрать лут и убежать) де не тут то было, админ на нас напал будучи серфом (защищал замок типо), мы его снесли, он переоделся в амдин броню, взял супер меч и убил нас всех. Мы ему пишем в админ чат+глобал чат. типо что за нах, это не честно... Он написал что предупреждал нас что бы мы свалили+мы убили серфа (который на нас напал, но админ пишет shut the fuck up, u broke rules что нифига, мы его сами убили, он сдавался, хотя surrender rules на этом сервере нету), мы начали отстаивать свои права и снова оделись, подкатили к их замку, и поодиночке вырезали врагов выходящих из замка, ну и он нас так всех и забанил на час. Школоло детектед как говорится. Ахх... и самое смешное то что мы нарушили правило Revenge kill, по этом нас и забанили.
Были я, 2 русских чувака+2 наёмника моих+1 искатель приключений на свою жопу.
P.S: с этого момента я всегда сижу во фракциях админов.
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2011, 15:51 от Kingrous »
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1548 : 04 Декабря, 2011, 16:26 »
Kingrous, Я смотрю интересная там жизнь надо бы лицензию купить поиграть надеюсь оно того стоит(правда в нашем городе ее найти еще надо,эту лицензию)
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1549 : 04 Декабря, 2011, 16:48 »
ээээх... вебмани вам руки и вперёд в онлайн магазины. (проверенные конечно, могу подкинуть парочку хороших).
  • Ник в M&B: Saint Father

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC