Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: RaiSabar
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 391
Всего: 395

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Persistent World  (Прочитано 654850 раз)

  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1675 : 09 Января, 2012, 01:17 »
А что так?

Чем больше позовешь людей тем лутше для всех сервер не мой но хочетса помоч и со спокойной душой там играть)
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1676 : 09 Января, 2012, 01:35 »
у меня аллергия на русскоязычное руководство  ;)
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1677 : 09 Января, 2012, 01:38 »
Dark Blade, буржуй : D
  • Ник в M&B: Flex
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1678 : 09 Января, 2012, 09:59 »
Заметил странный парадокс, что когда люди собираются открывать сервер, то они бурно обсуждают название, карту и т.п. ,но когда дело доходит до оплаты, то все куда-то исчезают... =/ ... Я хочу подметить 1 очень хорошую вещь, что когда человек хочет становиться например лидером какого-либо сообщества, то ему бы для начала выучить главный язык сообщества. А то тут "Я буду лидером фраки! сосите моё достоинство Сражайтесь за меня!", но при этом десятки грамматических ошибок...  :cry:
Я смотрю вы тут решили свой сервер создать. Ну дерзайте. Будет у меня пинг 4 и всех убивать со скоростью света буду. А пока играю на голландском сервере. У меня там пинг выше 45 не поднимается. На голландском сервере у админов разум ещё чист, не засорён властью как у админов на ЕУ серверах. Как-то на меня напали бандиты (начали стрелять из арбалетов, но т.к у меня не было ничего дальновжопуврагулетящего, то я отступил в близлежащий домик (ммм... золотая шахта...). Пока отступал, то успел написать админу : " AAA! ADMIN! RANDOMERS!" Каждый из нас знает что на ЕУ сервере никто на помощь из админов не прийдёт, т.к они думают что пока тебя рандомят, то надо написать что да как: Место, кто и как и т.п. (бред, согласитесь.) К моему удивлению когда 3(!) админа сразу ко мне телепортировались, я даже не знал что щас выдумывать буду  :laught: .... На ЕУ сервере вас мало того что зарандомят, так потом админы будут писать в свой большой гейский фиолетовый чат типо админов всего 1, а игроков 80 (хотя редко под 80, обычно под 40, но админы всё равно пишут что 80 игроков, как будто он учитывает духи павших тут шахтёров и рандомеров)... Вообщем впечатления от NL только положительные. Советую его любителям мирного ролплея.
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1679 : 09 Января, 2012, 13:07 »
И? Оклеветал бандитов, которые воспользовались своим преимуществом, обвинил в рандомерстве? Сразу же прилетел карательный отряд админов и, возможно, забанил твоих обидчиков? Гениально. Получается то же, что и на ЕУ. Что бы ты не делал, прийдет админ и отправит в баню.

По поводу 40 и 80 игроков вообще не понял. Что админы пишут, где?
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1680 : 09 Января, 2012, 15:53 »
Заметил странный парадокс, что когда люди собираются открывать сервер, то они бурно обсуждают название, карту и т.п. ,но когда дело доходит до оплаты, то все куда-то исчезают... =/ ... Я хочу подметить 1 очень хорошую вещь, что когда человек хочет становиться например лидером какого-либо сообщества, то ему бы для начала выучить главный язык сообщества. А то тут "Я буду лидером фраки! сосите моё достоинство Сражайтесь за меня!", но при этом десятки грамматических ошибок...  :cry:
Я смотрю вы тут решили свой сервер создать. Ну дерзайте. Будет у меня пинг 4 и всех убивать со скоростью света буду. А пока играю на голландском сервере. У меня там пинг выше 45 не поднимается. На голландском сервере у админов разум ещё чист, не засорён властью как у админов на ЕУ серверах. Как-то на меня напали бандиты (начали стрелять из арбалетов, но т.к у меня не было ничего дальновжопуврагулетящего, то я отступил в близлежащий домик (ммм... золотая шахта...). Пока отступал, то успел написать админу : " AAA! ADMIN! RANDOMERS!" Каждый из нас знает что на ЕУ сервере никто на помощь из админов не прийдёт, т.к они думают что пока тебя рандомят, то надо написать что да как: Место, кто и как и т.п. (бред, согласитесь.) К моему удивлению когда 3(!) админа сразу ко мне телепортировались, я даже не знал что щас выдумывать буду  :laught: .... На ЕУ сервере вас мало того что зарандомят, так потом админы будут писать в свой большой гейский фиолетовый чат типо админов всего 1, а игроков 80 (хотя редко под 80, обычно под 40, но админы всё равно пишут что 80 игроков, как будто он учитывает духи павших тут шахтёров и рандомеров)... Вообщем впечатления от NL только положительные. Советую его любителям мирного ролплея.

У нас деньги есть только с хостом договоритса и все.
шяс идут планы создание и разработки сайта и т.д они серьезно взялись за роботу
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1681 : 09 Января, 2012, 16:39 »
Kingrous,
вопервых слово "ЕУ" конает только сейчас когда ЕУ_ПВ больше не существует =) правда я сразу догнал что ты о NL

ну вопервых зря ты так о тех админах.в последнее время мне они часто помогают когда на рандомеров нарываюсь  ;) на NL  да, админы лояльнее, но учитывая оналайн на том серваке - как бы не странно как они так быстро откликаются.касательно NL сервака... вобще там только половина людей которые не забанены на ЕУ_ПВ... Logi например толи перм, толи на 1,5 года в бан попал.

вот лично я терпеть не могу ситуации связанные с золото/серебро копанием.обычно это кончается тем, что кто-то кого-то рандомит и зачастую получает защищающаяся сторона... у меня только 2 или 3 экспедиции за благородными металами прошли гладко...
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1682 : 09 Января, 2012, 16:59 »
Наконец запустили United сервер. Мне понравилось. Пинг и лаги меньшие, чем на старом EU. Только карту поменять бы еще...
Дарк, если что, то могу помочь с бандой:)
  • Ник в M&B: VR_Aleksey
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1683 : 10 Января, 2012, 00:44 »
Так может создать фракцию? А то задрали отморозки постояно убиваяшие без причины.
да и чего одному скитатса по миру?
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1684 : 10 Января, 2012, 01:03 »
Если и создавать фракцию рускоговорящих, то брать в нее ТОЛЬКО нормальных... А то тут полно кадров, за которые ну просто стыдно. Не обязательно создавать свою фраку. Можно просто передвигатся групой :laught:
 

Добавлено: 10 Января, 2012, 01:05

А то задрали отморозки постояно убиваяшие без причины.
А такие отморозки были, есть и будут. И самое обидное то, что таких полно среди русскоговорящих :(
  • Ник в M&B: VR_Aleksey
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1685 : 10 Января, 2012, 01:52 »
Значит ты н против)
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1686 : 10 Января, 2012, 05:22 »

ну почему вы считаете, что фрака это высшая форма организации? >:(

порубится да, моно... но не более того.
хорошо быть в русской фраке только на пиратке в изолированом месте.
иногда русскоязычные фраки бывают... например как я понял "Runaway Scorpions" это ТМ нескольких русскоговорящих... но буржуев там всегда немерянно.
только однажды норм фрака была...
когда ещё был остров с замком (EU_PW scene 2) то там обосновался Синдикат однажды... и неплохо мы там рабов отлавливали... реально интересно было.

А то задрали отморозки постояно убиваяшие без причины.

я так глянул как ты играеш... вобщем ладно...

По поводу 40 и 80 игроков вообще не понял. Что админы пишут, где?

там онлайн он имеет ввиду.дело в том, что на ЕУ_ПВ(за United говорить пока не берусь) могло не быть админа когда 50+ человек онлайн.
на ЕУ НЛ админов вобщемто меньше, но и онлайн там куда меньше...

  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1687 : 10 Января, 2012, 09:10 »
Теперь я стал ненавидеть этот EU_PW4_RolePlay. Из-за этих постоянных перезапусков я просрал уже где-то миллион и полный комплект латной брони. И админы там полные идиоты. Админ Gimli в старом порту стал невидимым, он запрыгнул на стол где можно купить шлемы, а я его не видел и просто ударил по шапке и попал по нему. Он даже ничего не сказал, ударил своим админским мечом и я профукал где-то 60-80 тысяч.
"Я не боюсь врагов из плоти и крови, но мой топор бессилен против бесплотных духов!"
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1688 : 10 Января, 2012, 11:24 »
Вообще конечно это плохо что админы без причины вмешиваются в игровой процесс без причины. Например однажды видел как 4 админа на своих супер лошадях гонки устроили. Пол сервера были убиты ими+мне 95% hp снесло =\
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1689 : 10 Января, 2012, 13:56 »
Ну если кто хочет велком на наш русским сервак.

Сегодня гл.админ покупает хост на 3 месяца.

Это будет экономическо политический сервер с уклоном на RP.

Временная группа в ВК: http://vkontakte.ru/ru_serv_pw4b2

Скора переезжаем на сайт.
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1690 : 10 Января, 2012, 14:23 »
Traveller,
это потому что Гимли  уе** нехороший человек.он и русских не любит и как админ - отстой.
ресеты там не потому, что они так хотят.кто-то сервак дрючит... DDOC-ят... но я не думал, что такое на сервера работает  :blink: и даже подозреваемый есть - RCC.

меня админы случайно убивали дважды... и каждый раз я получал 50к рефаунда  :D

Ispanec,
уже вторая отечественная группа энтузиастов.ну ну.
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1691 : 10 Января, 2012, 18:09 »
Dark Blade,
Наматй сопли на кулак и не песимистичничай
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1692 : 10 Января, 2012, 20:13 »
Ispanec,
пессимизм? увольте.
я реально считаю, что вы херней занимаетесь ибо Боровик и то солиднее смотрится чем Ра и его кореш... ну и где Боровик и его команда?ну и чем вы кончитесь?3 месяца они оплатили... ну и играйте максимум в 10-тиром... а толку то? ты мне ещё про РП фан с нашим расскажи, да да.
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1693 : 10 Января, 2012, 20:30 »
и даже подозреваемый есть - RCC
Надеюсь они сломают этот серв к чертям ( если это конечно RCC) и все хлынут на RCC-ный сервер.
"Я не боюсь врагов из плоти и крови, но мой топор бессилен против бесплотных духов!"
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1694 : 10 Января, 2012, 20:33 »
Traveller,
на RCC карта отвратительная... да и не то это.как я понял там тот же бардак.
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1695 : 11 Января, 2012, 12:52 »
на RCC карта отвратительная
Ну кому как, а мне понравилась.
"Я не боюсь врагов из плоти и крови, но мой топор бессилен против бесплотных духов!"
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1696 : 11 Января, 2012, 16:22 »
Цитировать (выделенное)
Теперь я стал ненавидеть этот EU_PW4_RolePlay. Из-за этих постоянных перезапусков я просрал уже где-то миллион и полный комплект латной брони. И админы там полные идиоты. Админ Gimli в старом порту стал невидимым, он запрыгнул на стол где можно купить шлемы, а я его не видел и просто ударил по шапке и попал по нему. Он даже ничего не сказал, ударил своим админским мечом и я профукал где-то 60-80 тысяч.
Для этого есть такое чудо, как банк в котором собственно и хранят деньги, плюс обычно, если состоялся перезапуск или сбой, обычно выдают деньги, которые ты утратил...

А на счёт EU RolePlay сервера, я считаю, что это один из лучших серверов, просто если знать правила и вести себя как подобает, нечего плохого не случится... Возможно админы не сразу откликаются, так как на сервере обычно 70 + онлайна, но при этом все убытки и потерянные вещи возвращают, если нормально описать ситуацию, и т.д.
  • Ник в M&B: Flex
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1697 : 11 Января, 2012, 20:03 »
Совет всем будущим трактирщикам - захотите работать в сфере общепита, нанимайте охрану, халявщики хоть не часто, но попадаются. И ох как обидно после 20и минутного крафта хлеба и пива, когда у тебя из сундучка воруют хлеб и выпивают всё пиво на стойках.
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1698 : 11 Января, 2012, 20:33 »
Представляю картину, охрана бьет короедов, а потом приходит админ и банит их за рандоминг :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1699 : 11 Января, 2012, 21:11 »
Не обязательно убивать - просто не давать выйти. Ну или пинать пока деньги не посыпятся.  :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC