Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: RaiSabar
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 319
Всего: 319

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Persistent World  (Прочитано 654804 раз)

  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2275 : 23 Июня, 2012, 17:10 »
NightHawkreal,
 facepalm
становление бандитом должно же иметь какойто подтекст, а не родился такой чувак и его сразу хотят все убить.
Становясь солдатом, то почти 80% PW mod'a отбрасывается

а это проблема мода или человека?вот пускай человек и не будет воином лол потому как воин это воин, вот в твоих пунктах и есть его предназначение.
Так что Hawk и остальные его приспешники  :) правы, что без админа нормального ролплея не будет.

когда вы так говорите - вы даже не представляете о чем говорите.если все будут убивать друг друга за палку колбасы(Hawk) или просто так бить во время разговора(King) то будет не ролейплей а сурвивед мод.как раз вот такой вот как ты хочешь по ЗОМБИИИ моду Кингроус.только теми самими зомби будут толпы идиотов пришедшие пофанится.я играл на сервере на котором почти не было админов ни днем ни ночью, так что я знаю о чем говор...
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2276 : 23 Июня, 2012, 17:19 »
А какой подтекст? Не желаем жить по другому (С)


А чем тебя не устраивает мотив как палка колбасы? Я голоден, а у тебя колбаса.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2277 : 23 Июня, 2012, 18:14 »
Ну вы забываете, что время действия PW mod'a происходит в средневековье. Т.е. могли тебя легко зарезать в лесу/шахте, а то даже и в городе. И как таковой полиции не было, была только городская стража (таже самая TW). Люди охотно идут в TW и очень не плохо держат город/окрестности города в порядке, так что я думаю недостатка в страже не будет. Так что без админа можно очень легко обойтись. Всё же в том что идёт полный рандоминг-виноват мод. Почему бы не прописать пару скриптов вроде: коммонеров не могут убить другие коммонеры + они не могут становиться инженерами/солдатами, а только рабочими. Бандитов к примеру ограничить в убийствах. Чем больше ты "набандитил", тем больше выпадает с тебя денег, а если денег нету, то они, так скажем "уходят в - что ли, но это надо бы продумать". Это проблема мода в том что он не предоставляет возможности для ролеплея. Даже если ты и обучен ролеплею, то всё как-всегда сводится к одному понятию-"шахта=>оружейная=>война". Даже самые заядлые ролеплейщики не будут становиться серфами/инженерами и маловероятно что они будут ролплеить, когда у тебя есть около 20к и в оружейке есть броня/оружие.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2012, 18:24 от Kingrous »
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2278 : 23 Июня, 2012, 20:02 »
NightHawkreal,
это не ролеплей, это отмазки и не более того.
Kingrous,
одни люди полностью используют ролеплейные и практические возможности мода, другие нет.проблема мода?обязать всех?так вот для этого и есть админы потому что 2-3/4 людей это дебилы... быдло... недалекоглядные люди.
а то даже и в городе.

не легче чем сейчас.

Даже если ты и обучен ролеплею, то всё как-всегда сводится к одному понятию-"шахта=>оружейная=>война". Даже самые заядлые ролеплейщики не будут становиться серфами/инженерами и маловероятно что они будут ролплеить, когда у тебя есть около 20к и в оружейке есть броня/оружие.

Ложь, Пи**** и Провокация  :-\ есть люди которые имея деньги делают что-то на благо карты.
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2279 : 23 Июня, 2012, 20:35 »
Ложь, Пи**** и Провокация  :-\ есть люди которые имея деньги делают что-то на благо карты.

это отмазки и не более того
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2280 : 23 Июня, 2012, 20:49 »
Странно, скачал, а в сетевой игре все серверы на 3 версии. facepalm
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2281 : 23 Июня, 2012, 20:54 »
Dark Blade,
А сколько третей админов - дебилы и самодуры? Все эти возможности ролеплея притянуты за одно место и прибиты гвоздями. Если я могу кого то убить - я его убиваю когда я хочу напасть на другую фракцию - я нападаю, и делаю это по своим причинам, не важно кто что о них думает, если кто-то не в состоянии себя защитить от грабежей и убийств - значит это его проблема, и я не должен отчитываться перед местным божком, который может оказаться другом того, кого я убил. Пока это так на серверах будет тягомотина с админами и бойня когда их нет.

Kingrous,
Этот TW - это просто шайка качков, которая выносит всех.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2282 : 23 Июня, 2012, 21:46 »
Соглашусь с Hawk'om, половина сервера сидит в ts.22nd.eu и болтают между собой. Однажды пытался отбиться от ограбления какого-то бандита. Конечно банкой он, знатной был. Убил его и через секунд 10-15 ко мне телепортировался админ и стал мне уши жужать, что я рандомер. Я же подробно всё расписал, но он, bastard, лишь написал что его это не волнует и кикнул меня. Как теперь кого-то убивать? Уже подумываю о аренде PW сервера на котором будет одно правило: "Правил нету!"

Ну TW иногда бывают редкостными лобанами, а иногда хорошей такой стражей, которая за бесплатно отбивает от меня рандомеров в шахте  :)
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2012, 21:51 от Kingrous »
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2283 : 23 Июня, 2012, 23:45 »
NightHawkreal,
Если я могу кого то убить - я его убиваю когда я хочу напасть на другую фракцию - я нападаю, и делаю это по своим причинам

тобеж ты играеш как игрок, но не как человек окунающийся в атмосферу сервера.о каком ролеплее ты тогда говоришь?
Kingrous,
нарушения админов скринятся, выкладываются на форум и всех делов то

однажды я и сам попал в такую ситуацию и сейчас жутко жалею что не задумывался о ТэйлВорлдс форуме.и не важно сколько потерял ты в этой ситуации, он потеряет нааамного больше.


кстате просто интересно, ктото из тут находящихся знает значение правила metagaming(без подглядываний  ;) )
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2284 : 23 Июня, 2012, 23:50 »
Странно, скачал, а в сетевой игре все серверы на 3 версии мода.
Волнует вопрос, не впускает на сервер.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2285 : 23 Июня, 2012, 23:53 »
Волнует вопрос, не впускает на сервер.
Купите лицензию(игру) и не будет проблем
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2286 : 23 Июня, 2012, 23:55 »
Dark Blade,
Под атмосферой ты понимаешь пляс под дудку выдумываемых на  ходу противоречивых правил? Мы в общем то все игроки и я вижу этот жестокий мир именно таким.


Я уже не раз говорил, что это не игра, где нужны постоянные доказывания своей правоты и собирание компромата.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2287 : 24 Июня, 2012, 01:25 »
Волнует вопрос, не впускает на сервер.
Купите лицензию(игру) и не будет проблем
Не в этом дело, модуль указан как 3 версия мода, а скачал я отсюда 4 версию, и пишет, что модуль не установлен.
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2288 : 24 Июня, 2012, 01:30 »
Если пиратка - тогда не удивительно, а вот если лицензия - то надо думать.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2289 : 24 Июня, 2012, 02:03 »
Всмысле в поиске сетевых игр у игр с модулем Persistent World указана 3 версия, а у меня, как и у вас 4, с 4 версией зайти на сервер с 3 версией не получится никак.
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2290 : 24 Июня, 2012, 02:34 »
NightHawkreal,
вот представь если ты идешь по улице... а тут барышня с перстнями на всех руках и на каждом перстне по бриллианту... ты же убьешь ее, верно?
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2291 : 24 Июня, 2012, 05:26 »
Это смотря какое время на дворе и кто Hawk по характеру/профессии.
Сидеть 2 часа париться, писать на gaywords'e что тот-то админ плохо себя вёл-геморой на задницу.
Эт надо скриншоты делать. Скриншоты хоть и на кнопку F12 жмутся, но сделать это я что-то не сообразил. Да к тому же не так уж и много потерял. Надеюсь этот гадёныш уже кому-то нагадил и его пытаются забанить. Ну и судя по тому сколько раз меня обещали забанить за рандоминг, то что-то не верю я в эти ваши "репорты"
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2292 : 24 Июня, 2012, 06:02 »
Kingrous,
меня недавно админ догнал и убил невидимым мечем за то что я украл лошадь его друга.больше он не админ  ;)
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2293 : 24 Июня, 2012, 07:11 »
Сидеть дрочить 2 часа темку с рапортом на админа?
Не, я пас. Уж лучше 3-5к потерять чем страдать геморроем.
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2294 : 24 Июня, 2012, 14:08 »
Dark Blade,
Я нет, но есть  такие которые убьют, но в игре я - не я.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2295 : 24 Июня, 2012, 16:56 »
Hawk - всего лишь "гоги" с таксикаретой, сдирающий по 1к за проезд -.-
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2296 : 24 Июня, 2012, 16:58 »
И еще разводящий лохов бреднями что все деньги ушли на лошадь. У меня тогда было больше 4000  :p
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2297 : 24 Июня, 2012, 17:02 »
Ах ты ж гадёныш, я тебе последнюю тысячу отдал. Еврей -.-
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2298 : 24 Июня, 2012, 17:09 »
Не в деньгах счастье :)

На самом деле это иллюстрация не смертельного грабежа - никто не знает сколько денег у другого.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2299 : 24 Июня, 2012, 17:13 »
Есть изощрённый способ отмазаться от грабителя: сказать что не знаешь как сбросить деньги/не работает кнопка "P". Если ты коммонер-повезло, ничего не выпадет. Если нет-беги форест, беги  :)
  • Ник в M&B: Saint Father

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC