Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 726
Всего: 728

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [BL] Realm of Thrones  (Прочитано 42952 раз)

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #150 : 15 Февраля, 2024, 17:41 »
Isaev21, кроме данного мода, никакие другие не стоят?


Нет, только он. Вообще первый мод, который я скачал.
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #151 : 15 Февраля, 2024, 20:08 »
Добрый день, не знаю поможет ли Вам, когда я в лаунчере выбираю "продолжить", то при загрузке сейва получаю стабильный краш. А вор если нажать "играть" (play), а потом в главном меню войти в сохраненные игры и загрузить игру, то вылетов нет.
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 20 Февраля, 2024, 19:55 »
Коллеги, подскажите в чём может быть проблема?
Неактивно выделение мода. Выделение возможно, но она становиться неактивным и игра не запускается.
Всё пробовал! Помогите!  :o
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 20 Февраля, 2024, 20:49 »
sergey_v0r0n, может не хватает какого нибудь из служебных модов?
upd: судя по скрину не хватает UIExtenderEx
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2024, 20:52 от Petro Buleka »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 20 Февраля, 2024, 23:40 »
Установил дополнительные моды - моя ошибка была.
Теперь при включении всех модов и запуске - вот такая ошибка.
Возможно ли что то сделать с этим?
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #155 : 21 Февраля, 2024, 00:21 »
Возможно ли что то сделать с этим?

В первую очередь нужно проверить не заблокированы ли DLL файлы - https://rusmnb.ru/index.php?topic=23098.0
Потом посмотреть на порядок загрузки
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 21 Февраля, 2024, 17:59 »
Столкнулся с данной проблемой.
При отключении модов от Realm of Thrones проблем никаких нету.
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 21 Февраля, 2024, 19:25 »
Столкнулся с данной проблемой.
При отключении модов от Realm of Thrones проблем никаких нету.
Ну, судя по твоему скриншоту, у тебя версия мода не совпадает с версией игры.
Native 1.2.8
Realm of thrones v. 5.3 для 1.2.9
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #158 : 21 Февраля, 2024, 21:28 »
sergey_v0r0n, у Вас ошибка разблокирования файлов на скриншоте. Думаю, проблема отсюда. Попробуйте вбить в поиске пуска powershell и запустить ее от имени администратора
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 25 Февраля, 2024, 14:16 »
При входе с Realm of Thrones игра не запускается. Бодро начинает и всё, подвисает :(
при удалении мода всё нормально. Подскажите пожалуйста, что может быть не так?
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2024, 14:25 от kosa-77 »
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 29 Февраля, 2024, 21:59 »
После обновления Harmony сейвы вообще не грузятся, новая игра - грузится
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 02 Марта, 2024, 12:44 »
Ребята, кто играл в эту модификацию, есть там какой сюжет? Цель?
Я увидел несколько ключевых событий:
СПОЙЛЕР
.
.
.
1. Убийство Неда
2. Влияние Мелисандры
3. Убйство Ренли
4. Битва у Черноводной
5. Отравление Джофри
6. Путешествие Станниса к стене
7. Красная свадьба
8. Вторжение Дейнерис

.
.
.
Событие номер семь удалось предотвратить, для этого надо грохнуть Болтона старшего.
А после последнего ивента всё? Больше ничего? Кто сталкивался?
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 02 Марта, 2024, 18:08 »
Здравствуйте, кальрадисты.
     Я в первые знакомлюсь модами в этой игре. У меня проблема в игре с  бессмертными убежищами и их бандитами их просто тьма, плодятся лучше чем кролики их сезон. невозможно почти играть в этот мод и  лор игры  в даже не ошушается , просто что то происходит в глобальном лоре а в карте уныние. И самый ужас убежище они просто бессмертны зачишаешь их и через 2 дня игры просто заново появляются. А игра превращается симулятор фарма бандюганов.
     У меня пиратка 1.2.9 и из модов тока этот. Кажись все по госту устанавливал. Нигде не смог найти по этому инфу и только один чувак писал это, комментарии сверху есть.
     

 
  • Фракция: Баттания
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 03 Марта, 2024, 14:50 »
Покатал 5.3 из сылок тут на 1.2.9. Первый мой мод вообще который смог запустить крупный на МБ
Отскакал где-то 30ч+  320 дней  32лев
у меня пока что по событиям дошло до Красной свадьбы.
1 Мир прописан в жёстких рамках, все воюют строго по сюжету просто так войну не объявить/закончить можно напасть вероломно и отжать город даже успеть но через 4д авто мир и условно если то же Тироши не сможет повоевать не с Бравосом не с Дайнерис. Возможно после всех инвентов отпустить в песочницу хз.
2 Не смог сделать своё королевство (ну или не понял как).
3 Как то уж все чересчур одинаковые по войскам, т5 есть только откровенный мусор типа дотракийцев, остальные могут иметь мах +10 к навыку и чуть луче эвип. Т6 маловато пехоты тяжёлой.
4 Ходаки сделаны по типу бандитов

5.Гиганты. Выйдя на стабилный капитал 1кк(я кузнечил вместе с генри бастардом Баратиона) нет особого смысла в других войсках, есть кстати сопартиец Вун Вун(можно смело забивать на турниры он даже раздетый имба) Лучник гигант стреляет как баллиста то есть убивает до 2-3 в строю стрел мало и есть френдли фар.
Найти можно

Баги не смог загрузится на файт с каким то северянином-краш 100%, шапку надел каких то гарпий проходил с ней часа 2 а потом она недавала загружать сейв руинела привюшку гг при загрузке, методом подброса сейва и исключениями вычислил её, а то у меня все 4 дефолтных автосейва ею переписались. И ка уже писали выше бандиты бандосы бандосики просто толпы их, хайдауты на каждом шагу и респавнятся через день два, так что караваны долго не живут.

На пару вечеров можно погонять, ради отшлёпать Мать драконов на турнире или сковать 220+ двуручный меч за 50к для Ходора.
Кагда там уже пендор будет Т_Т
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 03 Марта, 2024, 18:24 »
1 Мир прописан в жёстких рамках, все воюют строго по сюжету просто так войну не объявить/закончить можно напасть вероломно и отжать город даже успеть но через 4д авто мир и условно если то же Тироши не сможет повоевать не с Бравосом не с Дайнерис. Возможно после всех инвентов отпустить в песочницу хз.

В настройках мода можно отключить статичныйе войны и будет песочница если чо. НО тут мы сталкиваемся с другой проблемой и если кто знает как ее победить, подскажите пожалуйста. Фракции не воюют от слова совсем, им иза рассттояния толи влияния не хватает толи я хз по какому принципу работает ИИ. Но факт в том что они и между собой не воюют, а своих лордов нужно просто пинками законять на войну, которые они (нытики) тут же просят остановить. В принципе влияния хватает что бы продолжать войну сколько угодно, но по итогу все как-то изи выходит. Просто методично поглощаешь феоды один за другим, тебя никто не атакует, никаких неожиданностей, все просто. Если к этому присовокупить имбовых гигантов и не менее имбовых перевербованых ходоков, то никакого адреналина, проиграть невозможно. Если статичные войны не отключать, то в принципе будет все тоже самое только чуть сложнее, но совсем чуть
Если накатить мод на дипломатию то они вобще все в союзы и пакты пойдут.

Свое королевство создать - завоевать любой замок фракции типа Скагосов (оптимально потому что рядом с ходоками на которых можно невозбранно фармить) или на юге там есть город Лотус или типа того, ну и как обычно, сажаешь туда своего наместника и объявляешь королевство.

Огромное количество бандитов и как раз имхо и запилено что бы лорды на них зарабатывали влияние на войну, которое им всеравно не помогает.

И становится обидно, потому что карта атмосферная, можно простить одинаковый 5 тир у всех фракций, понятно что оч трудно иначе сделать, что бы был баланс. Можно не нанимать гигантов, не отжимать драконов у Дайнерис, не вербовать ходоков итд, но как заставить весь этот мир ожить по типу того как это происходит на ванили я хз и это оч обламывает.
  • Фракция: Баттания
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 03 Марта, 2024, 19:29 »
Цитировать (выделенное)
Свое королевство создать - завоевать любой замок фракции типа Скагосов (оптимально потому что рядом с ходоками на которых можно невозбранно фармить) или на юге там есть город Лотус или типа того, ну и как обычно, сажаешь туда своего наместника и объявляешь королевство.
Вот жеж с костыль :D  спасибо
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 03 Марта, 2024, 21:44 »
Я его сразу узнал! :D
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 04 Марта, 2024, 19:28 »
Создать королевство просто - достичь 4 уровня КЛАНА и иметь хотя бы один нас. пункт. Город или замок. Затем назначить губернатора из числа своих комрадов и поговорить с ним на предмет создания своей фракции.
Вопрос лишь в том, влияет ли это на сюжет? Или нужно, допустим, быть союзником Робы и взять Королевскую Гавань?
Я создал свою фракцию и раздолбал все основные фракции Вестероса, включая Дейнерис, и поезд дальше не идёт. Просто песочница
Тем не менее мод огонь. Тащусь от шмота и карты. Драконьи шмотки (Валирия) есть всего в одном городе, их собрать тот ещё квест
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 08 Марта, 2024, 10:45 »
Добрый день! Тоже столкнулся с проблемой вылетов, найти решение не смог. Типа "Процесс был завершен из-за необработанного исключения". Вероятно крашится при каком то событии, причем откатывался назад по сохранениям, но потом все равно крашится. Игрался с настройками, тоже не помогло. Видимо на этом играть в мод прекращу до лучших времен. Гадать о причинах нет смысла - может быть что угодно и подобные вылеты обычный риск при игре в моды. Кстати у меня ликвидировали королевство и клан Дайнерис и возможно краш как раз из-за того, что по сценарию должно было быть событие с вторжением Дайнерис, но это лишь догадка.

Что касается ходоков. Мне удавалось частично сдерживать их, но полностью истребить невозможно. Делал так - зачищал их логова и не давал им дойти туда новыми отрядами для создания логова повторно. Это работало для защиты одного города, но чтобы зачистить весь север меня одного нехватало, а лордам ходоки пофигу - в игре лорды вообще не нападают на логова, только на отряды. А армии ходоков слишком сильные и лорды их атакуют очень редко и еще реже - успешно. Северяне постоянно дерутся с ночным дозором, взаимно ослабляя друг друга, им не до мертвяков в общем.

Еще столкнулся с проблемой, когда захватил у ланнистеров столицу Долины - захотел отдать город главе Долины, но там в переговорах не было такой возможности. Печально. Вроде раньше можно было сбрасывать города...

Но мод в целом приятный, видимо через полгода или год снова в него поиграю.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 08 Марта, 2024, 13:12 »
Добрый день, уважаемые форумчане.
Начал играть в этом мод -  пока под впечатлением от картинки : броня, города.
Появилось пару вопросов, может кто подскажет  :
1. Каждый запуск самой игры у меня занимает минут 8-10, что, конечно же, не удобно. Комп спокойно тянет игру и с другими "большими" модами таких проблем не возникало.
2. Найм спутников из солдат.  Последний раз усиленно играл в Bannerlord полгода назад, может больше. И у меня была такая фича, что  мог особо отличившихся воинов по итогом битвы сделать спутниками. Вот не помню уже, это был мод какой то  или нововведение самой игры.   Сейчас играю - такого нет, но хочу.  Скажите это мод или фишка игры? Если мод - то скажите плиз название на актуальную версию игры. Нашел такой мод Distinguished Service, но он устаревший и  просто крашит игру.  Есть  аналоги?  Простоя хочу чтобы  спутники были моей народности (Лотари), а таковых не существует  в ROT.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 08 Марта, 2024, 19:17 »
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, в чём может заключаться проблема. Версии модов совпадают с основной игрой, активацию модов произвёл. Всё равно показывает ошибку.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 08 Марта, 2024, 23:51 »
 Приветсвую, попробуй запусить через BLSE лаунчер
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 09 Марта, 2024, 00:34 »
Запускается, не вылетает, но и не грузит даже в главное меню. Установлено на SSD, ждал больше 10 минут, так и не загрузилось.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 09 Марта, 2024, 04:01 »
первый запуск и должно быть долго, попробуй подождать по дольше
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 09 Марта, 2024, 11:25 »
Помогло, спасибо. 30 минут загрузка была.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC