Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 553
Всего: 554

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: 9.0  (Прочитано 10156 раз)

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 21 Марта, 2014, 21:41 »
О новом режиме

http://youtu.be/JApW6ty_Aqw
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2014, 21:48 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #26 : 22 Марта, 2014, 22:53 »
Вышла бета-версия патча с историческими боями и некоторыми другими фичами 9.0 (например, отлетающими башнями).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 23 Марта, 2014, 02:55 »
Vanok, вышла "первая" итерация, вангуется ещё мульён.
ИБ народ уже обосрал как только можно, немцы всё аннигилируют. Весь интернет уже кишит этим.

Много правок размеров и коллиженов техники.
У Чаффи отобрали топовое ведро, а мне оно так нравилось( ТТХ при этом не изменили.
У М5 Стюарта отобрали открытую башню.
Хуммель чуть уменьшили.
Подробнее...

А я не пошёл. Я купил мотыля и пошёл на реку на тест, не люблю это. И даже на прокачку корвалола как-то забил, до коня 60к - за неделю доберу.. без топ-ствола и двигла.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 23 Марта, 2014, 06:56 »
Vanok, вышла "первая" итерация, вангуется ещё мульён.
ИБ народ уже обосрал как только можно, немцы всё аннигилируют. Весь интернет уже кишит этим.

Вот это поворот.жпг
Ну реально, никто и подумать не мог...
А я не пошёл. Я купил мотыля и пошёл на реку на тест, не люблю это. И даже на прокачку корвалола как-то забил, до коня 60к - за неделю доберу.. без топ-ствола и двигла.

  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 23 Марта, 2014, 10:56 »
Т 34-85 вроде как обещали hd зашаманить, а теперь почему то никакой информации об этом :cry:
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 23 Марта, 2014, 13:21 »
Т 34-85 вроде как обещали hd зашаманить, а теперь почему то никакой информации об этом
В эту итерацию теста попали только три модели: М103, М4 Шерман и Тигр. Остальные потом.

На тему ИБ - таки в другую тему перепилю.

« Последнее редактирование: 23 Марта, 2014, 13:25 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 23 Марта, 2014, 21:43 »
Кстати там кто-то что-то говорил о перебалансировке легких танков, может кто-нибудь что-нибудь по этой теме сказать?
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #32 : 23 Марта, 2014, 22:32 »
Славен, пока ничего не слышно. Говорили только что оно в относительно недалёком будущем, но ничего не уточняли.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #33 : 25 Марта, 2014, 10:43 »
Как хорошо, что я не играл в первую часть. А вторая мне понравилась, атмосферная такая. А саундтрек вообще прекрасен, причем не только песни, которые проигрываются по радио, но и обычная музыка.

Первая часть, одна из эталонных игр по степени погружения, по моему мнению. Но и вторая неплоха.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 28 Марта, 2014, 20:52 »
Бронирование башни Т-54 в 9.0

В версии 0.9.0 мы вместе с переработкой танков в новое качество также пристальное внимание уделили и качеству их моделей повреждений.
Обновленные машины по бронированию стали гораздо ближе к реальным.

Вместе с этим на ОТ версии 9.0 была допущена ошибка с неправильным бронированием башни Т-54. Слегка переусердствовали с урезанием брони.
Башня там криволинейная, сложной формы и с противоречивыми данными по бронированию в разных точках.

Итого:

Было в 8.11:


Стало в общем тесте 9.0:


То что будет в релизе 9.0:


(масштаб на первой картинке и на остальных слегка не совпадает).

Картинки выложены скорее для информирования, а не для горячих обсуждений.
Китайцев потом тоже будем переделывать когда до них дойдет очередь с новым качеством.
Что делать с "Тип-59" ещё не решали.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #35 : 28 Марта, 2014, 23:13 »
Ну что же. Сначала было слишком круто для СТ, затем танку поставили башню от чуток потолстевшего леопарда, но в итоге все же опомнились. Теперь надо смотреть внимательнее.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #36 : 29 Марта, 2014, 10:11 »
Разрабы любят убивать интересные и фановые танки.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 29 Марта, 2014, 10:43 »
Разрабы любят убивать интересные и фановые танки.
Ну по факту ведь Т-54 в теперешнем состоянии - это танк уровня 9.5. Единственный СТ-9, который хоть как-то может с ним сравниться по эффективности - это Т54Е1, да и то только потому, что у него есть барабан.
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2014, 11:03 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #38 : 29 Марта, 2014, 11:10 »
Борода, разрабы не умеют балансить разные танки так, чтобы они при этом оставались разными, а поэтому в первую очередь убирают выделяющиеся параметры. Проще говоря, чем однообразнее и похожее друг на друга танки получаются, тем лучше. К сожалению, опущенных в попу танков это как правило не касается.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 30 Марта, 2014, 01:05 »
Ну по факту ведь Т-54 в теперешнем состоянии - это танк уровня 9.5. Единственный СТ-9, который хоть как-то может с ним сравниться по эффективности - это Т54Е1, да и то только потому, что у него есть барабан.

Согласен, но кроме того что он танк уровня 9,5, он еще и один из очень немногих танков способных впитывать урон и быть на 1 линии. Большинство танков которые вводят разрабы это т.н. танки "второй линии". Читай кустодрочерские хрустальные пушки. Их массированный ввод + голда за серебро + переапанные ПТ10 = стояние, сидение, лежание в кустах. Таки ничему они не учатся.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 34
  • Skype - ctpaxx6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 04 Апреля, 2014, 03:04 »
На самом деле, просто т-54 и 54е1 - чуть ли не единственные ст9, на которых 75% играющих стреляют голдой. По сути, если стрелять на том же Е-50 голдой, как многие делают на Т-54, то те же 3000 среднего урона перестают быть такой проблемой. Разве что, на т-54 потанковать легче.
Как по мне, танком 9.5 уровня является любой ст9 с низким пробитием, на котором стреляют голдой, т.к. единственным минусом таких ст является пробитие (при их-то диком ДПМе и маневренности голда этот минус убирает).
  • Ник в M&B: Злое Молоко
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 04 Апреля, 2014, 04:43 »
На самом деле, просто т-54 и 54е1 - чуть ли не единственные ст9, на которых 75% играющих стреляют голдой. По сути, если стрелять на том же Е-50 голдой, как многие делают на Т-54, то те же 3000 среднего урона перестают быть такой проблемой. Разве что, на т-54 потанковать легче.
Т-54 может ездить, стрелять, светить и танковать. Никакой другой СТ-9 не способен решить такой же широкий круг задач.
Как по мне, танком 9.5 уровня является любой ст9 с низким пробитием, на котором стреляют голдой, т.к. единственным минусом таких ст является пробитие (при их-то диком ДПМе и маневренности голда этот минус убирает).
Ага, Паттон например.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 04 Апреля, 2014, 14:50 »
Немножко вклинюсь в вашу беседу:

Второй общий тест 9.0.
Изменения относительно первого ОТ:
Исправлена проблема с постоянными отключениями от сервера на компьютерах с процессорами AMD.
Исправлен постэффект снайперского прицела в зависимости от установленного дополнительного оборудования.
Добавлена возможность отключить постэффект снайперского прицела.
Перенастроено освещение на картах «Перевал», «Рудники», «Эрленберг», «Малиновка», «Энск», «Руинберг», «Провинция», «Эль-Халлуф», «Песчаная река», «Зимний Химмельсдорф», «Тихий берег», «Южный берег», «Хайвей», «Северо-Запад», «Лайв Окс».
Исправлены некоторые ошибки и недоработки в обычном и премиум Ангарах.
Исправлено смещение камеры в окне «Внешний вид».
Исправлено моргание ламп в премиум Ангаре.
Исправлено «цепляние» камеры за лампу в премиум Ангаре.
Исправлены излишне тёмные гусеницы у некоторых французских танков.
В улучшенном качестве переделаны модели танков Т-34-85 и Centurion 7/1.
Исправлены ошибки и недоработки в обновлённых моделях танков Т-54, Tiger, Panther, Maus, M103, Hellcat, M4 Sherman, Tortoise.
Исправлены ошибки и недоработки в моделях повреждений танков Т-54, М103, Tortoise.
Исправлены некоторые случаи аварийного прекращения работы игрового клиента.
Громкость выстрелов восстановлена до уровня версии 8.11.
Доработаны эффекты поднятой пыли при выстреле.
Исправлено отображение теней у ряда объектов разных карт.
Исправлен постоянно присутствующий на экране список игроков, открываемый по нажатию клавиши Tab.
Исправлены некоторые ошибки отображения оторванной башни танка.
Исправлено «зависание» башни танка после её отрыва.
Исправлено застревание танка при контакте с другим танком в уничтоженном состоянии.
Исправлены проблемы камуфляжа у некоторых моделей танков.
Исправлено отображение всплывающих подсказок в окне «Достижения».
Доработаны описания настроек вкладки «Графика».
Исправлено дрожание прицела в снайперском режиме.
Исправлено неработающее в некоторых случаях изменение настроек графики.
Исправлено отображение эффекта выстрела в снайперском прицеле при отключении дополнительных эффектов.
Исправлена низкая яркость трассеров на некоторых картах.
Исправлено отображение прозрачного ландшафта в первую секунду после загрузки карты.
Исправлены проблемы отображения всплывающих подсказок к историческому боекомплекту в окне обслуживания.
Исправлен эффект выхлопа двигателя.
Танку M24 Chaffee возвращена старая башня.
Исправлены эффекты выстрелов на некоторых танках.
Исправлены некоторые ошибки, возникающие при воспроизведении записи боя.


Чаффи вернули башню, что лично меня радует.

Пардоньте.
Продолжайте трёп за ст-9.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 04 Апреля, 2014, 16:07 »
В улучшенном качестве переделаны модели танков Т-34-85 и Centurion 7/1.
Ну вот, другое дело, а я уж боялся мою любимую 85 стороной обойдут.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #44 : 15 Апреля, 2014, 17:06 »
ткнул автоматические настройки графики и охренел)
все в мыле...
методом тыка догадался сдвинуть ползунок 3Д до 100% - помогло
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC