Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 353
Всего: 356

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2202812 раз)

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2525 : 25 Февраля, 2012, 16:11 »
Спасибо за ответы, ребят.
Если в сундуке убежища появляются вещи, то может и кузница так работает - недоделано. но пару бронек 52 я оттуда достал. но смысл не понятен)

Если тренировка не работает - пленными армию пополняете? Нанимать в тавернах дорого, качать самому - долго (из 50 базовых за 2 недели игрового времени получается штук 20 средних, штук 5(макс) тяжелых, остальные легкие или не поднявшиеся базовые. (за неделю я делаю круг по 3м деревням, где свою пехоту заставляю драться с крестьянами) и несколько стычек с лордами (не даю прокачаться, выманиваю их на бой, когда у них человек 20-60, т.е. если забить на них, то накопят душ по полтораста - и с двумя за раз трудно будет что-то сделать (повторю, таскаю с собой макс 65 человек, чтоб крестьяне в деревнях-жертвах не разбегались при грабежах).

так и бегаю. сучно) а сил захватить город пока нет. попробую правда пленных нанимать, а то продавал все время.
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2526 : 25 Февраля, 2012, 16:54 »
Неплохое пополнение дают деревни, при отношении ближе к 100 -это средняя и тяжёлая пехота,иногда тяжелая конница;около 50-легкая пехота,стрелкИ.Пленными конечно пополняю,прокачивать рекрутов-ну нах-гиблое дело.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2527 : 25 Февраля, 2012, 17:14 »
Опа) Не знал, что в деревнях могут даваться кто-то кроме крестьян) Попробую прокачать отношение, посмотрю) Если так - то ппц им всем))) Денег скопилось навалом)

попробовал. в одной деревне (99) дали 60 лучников, в другой (99) дали 30 скирмишеров. в третьей - (109) - предлагают 109 крестьян) при даче денег старейшине отношение становится 99, дают 30 крестьян) короче при каждой даче взятки старейшине предлагаемые рекрутеры меняются. дают правда тока крестьян, но разные количества)

если это не рандом, буду искать другие деревни)
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2012, 17:36 от stado »
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
0
« Ответ #2528 : 25 Февраля, 2012, 17:36 »
Внимание! - На сайте Бретвальды выложили патч 1.392 (мульт наверное правит), только что сорвалась загрузка с репозитория. Щас тяну с геймфронт,там вроде постабильней линк. Четыре часа качал и вот,снова жуй мочало - начинай сначала.. Дополнительно активировал инглиш версию Варбанда,может глюков поменьше станет,чем на снежковской.
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2529 : 25 Февраля, 2012, 17:59 »
Stado!Качество рекрутов прямо пропорционально промежутку времени между рекрутскими наборами.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2530 : 25 Февраля, 2012, 18:03 »
Лорд Мариус, да только не версия это 1.392,а просто патч ,и то там не чего особого ,чуть правит мульту,я вчера спрашивал у Иди
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2531 : 25 Февраля, 2012, 18:44 »
HunterWolf, перевод просто супер, а главное, как все краски новым цветом заиграли. СПАСИБО ОТ ДУШИ! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
С каждым днём мы всё больше похожи на того, кем будем.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2532 : 25 Февраля, 2012, 20:04 »
Ребят есть ли мод увеличивающий скорость оружия если да скиньте пожалуйста
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2533 : 25 Февраля, 2012, 20:09 »
постоялец, а как на счёт самому сделать так как тебе надо http://rusmnb.ru/index.php?topic=13821.0


У кого есть желание помочь в дальнейшем с переводом:
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2012, 03:41 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 169
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2534 : 26 Февраля, 2012, 13:22 »
HunterWolf спасибо за перевод. Отличная работа.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2535 : 26 Февраля, 2012, 14:33 »
Как заказать доспехи/оружие у кузнеца мастера?Ещё как начать поиски Грааля?всю карту облазил но негде ни одной наводки :(
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2536 : 26 Февраля, 2012, 16:39 »
Как заказать доспехи/оружие у кузнеца мастера
Не как читай выше ,кузница просто увеличивает благосостояние и прибыл крепости.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2537 : 26 Февраля, 2012, 17:06 »
При попытке зачать ребенка, жена ничего не отвечает и выйти из диалога невозможно.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2538 : 26 Февраля, 2012, 17:09 »
yTuJIu3aTop, У меня нет этого в тексте,точнее попытка зачать ребёнка ,можно ли точно написать что там написано и после чего пропадает текст.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2539 : 26 Февраля, 2012, 17:17 »
Как заказать доспехи/оружие у кузнеца мастера?Ещё как начать поиски Грааля?всю карту облазил но негде ни одной наводки :(
если ты про известных кузнецов, которые находятся в некоторых городах, то нужна высокая известность (какая именно не знаю)
Про Грааль не знаю
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2540 : 26 Февраля, 2012, 18:02 »
HunterWolf
Когда были недостаточные отношения, то супруга говорила, что у неё болит голова и попытку зачать ребенка можно было повторить через некоторое время, но после того, как поднял отношения на определенный уровень (больше 75), после предложения зачать ребенка ничего не происходит и выйти из диалога нельзя.

  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2541 : 26 Февраля, 2012, 18:46 »
yTuJIu3aTop ну как зачинать дитя голодным  :D :p
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2542 : 26 Февраля, 2012, 19:33 »
Интересно слово  "попытаться  зачать "...  Он явно неуверен  в  себе.  А   слова  - "романтический  ужин"  в   суровые  темные века  , где до  "рыцарства"  как до  Марса  -  это  немного  наивно.  Там   тогда      в     самом   лучшем случае  предлагали     "зачатие"    не на  столе дубовом  среди  рабов  и  жратвы,  а  на  охапке  сена  и  насилие  - часть  обязательной  программы ввиду    постоянной   возбуждающей  темы "охотника  и жертвы"...  >:(
  • Сообщений: 169
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2543 : 26 Февраля, 2012, 19:36 »
Патчи на какой нить реальный файлообменник никто не бросал ? С этого 4shared.com спятишь быстрее. Где там норм закачка без регистрации и закачки троянских прог ?
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2544 : 26 Февраля, 2012, 21:28 »
Подскажите как назначить командира обоза?
=======================================
оффтоп:
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2545 : 26 Февраля, 2012, 21:30 »
все через меню лагеря ,дальше обоз, дальше будет и эта возможность,и куда отправить и почём продать ну и всяко разно бла бла бла
 

Добавлено: 26 Февраля, 2012, 21:32

"романтический  ужин"
ну может под этим у них понималось пара оплеух да позволение дажрать за тобой, под светом полупотухшего факела,а это мы исказили истиное значение это старой доброй традиции :laught:
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2546 : 26 Февраля, 2012, 22:01 »
HunterWolf, Ну я понял что в меню лагеря он назначается, только у меня не хочет, я двигаю ползунок, но эффекта ноль(можно только вернуться в предыдущее меню). Может какой-то определенный юнит должен быть в отряде?
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2547 : 26 Февраля, 2012, 22:06 »
HunterWolf      :      Ты всё-таки сделал это (перевёл)  :) - искренне поздравляю - жму руку - уважаю  :thumbup: ;)

                          по играбельности: (а мод до сих пор на 100% - ну ни как блин).
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2012, 22:17 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2548 : 26 Февраля, 2012, 22:17 »
С ребёнком всё получилось-поднимаеш отнашения до 90-100 потом после ужина отдалась супруга) но вот что дальше не поймую вроди наследник родился я его жене на воспитание отдал и всё пропал... уже второго зачал а первенец не растёт.. не слуху про него вообще. может кто подскажет? что делать то после рождения с ним?
 

Добавлено: 26 Февраля, 2012, 22:26

Ещё не переведён ответ когда жена в положение и ты у неё интересуешся как себя чувтвует моя супруга-ответ на инглише.
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2012, 22:26 от stilet »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2549 : 26 Февраля, 2012, 22:26 »
stilet, да не чего он просто пребавлет славу известность,пот следующего так же и и так далее с предыдущими не чего не происходит можешь хоть сотню иметь
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC