Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28897
  • Последний: VadimZ
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 461
Всего: 463

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2197043 раз)

  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #575 : 28 Января, 2011, 16:58 »
Ну, блин так же играть неинтересно((( Скажите плиз как от этих нативских названий избавиться(
Возьми русик, открой, предположительно "parties.csv" и напиши там себе хоть "Урюпинск", "Бельдюжки" или "vvingate-овск". Если проблема только в этом, воюй на здоровье ;).
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #576 : 28 Января, 2011, 17:53 »
Кстати, ребят.. (Может вам уже писали, тогда сорри) Но вы карту вверх ногами сделали, у вас компас на юг указывает) Мне кажется он должен на север указывать, а он на лондон показывает, когда я над шотландией)))
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #577 : 28 Января, 2011, 18:05 »
мод сделан не на этом сайте)
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #578 : 28 Января, 2011, 18:36 »
А ведь точно... =) ну, всеравно прикольно лоханулись)
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #579 : 29 Января, 2011, 07:20 »
Народ пере залейте кто нибудь новую версию на какой нибудь файлообмениик(лучше на народ) ну или на торрент. ссылка битая. :cry:
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #580 : 29 Января, 2011, 07:23 »
Народ пере залейте кто нибудь новую версию на какой нибудь файлообмениик(лучше на народ) ну или на торрент. ссылка битая. :cry:

Скачать
Зеркало
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #581 : 29 Января, 2011, 07:44 »
Народ пере залейте кто нибудь новую версию на какой нибудь файлообмениик(лучше на народ) ну или на торрент. ссылка битая. :cry:

Скачать
Зеркало


DMSolo, спасибо :thumbup:

« Последнее редактирование: 29 Января, 2011, 07:49 от haleg »
  • Сообщений: 914
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #582 : 29 Января, 2011, 09:46 »
А ведь точно... =) ну, всеравно прикольно лоханулись)
это недостаток редактора глобальной карты. в русь 13век тоже самое.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #583 : 29 Января, 2011, 09:52 »
это не недостаток редактора, недостаток информации, просто нужно карту делать перевернутой вверх ногами,  тогда в игре она кажется должна правильно быть...
скорее всего карту сделали, только потом заметили
ну а карту из-за этого переделывать как-то слишком :) это же нужно и все города/деревни/замки по новому расставлять
не принципиально, все равно компас ни на что не влияет
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #584 : 29 Января, 2011, 12:35 »
Хм... Неприятный баг - когда основал свое государство (захватил сам замок) После того как чучуть закрепился - приходит сообщение такого типа "(s2) предлагает пакт о ненападении" Че это за с2? Откуда я знаю кто мне хочет его предложить? Исправте пожалуста...
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #585 : 29 Января, 2011, 16:05 »
Доброго времени суток.
Возникла проблема с запуском данного мода "RGL Error" :cry: а по описанию он просто ... моя мечта  :cry:
Теперь о проблеме:
Компьютер: Проц - Quad Q6600 2.4Ghz, Видео GTX470 и 2 ГБ оперативной . Я считаю что для данного мода достаточно.
Использую Виндоус 7. Как ранее в этой теме писалось применил bcdedit.
Переустанавливать и игру и мод пробовал и не по одному разу  :-\

Раньше, до того как применил bdedit не всегда загружались все текстуры... теперь они грузятся все... но в момент загрузки настроек...  RGL Error все равно появляется... то что написанно на ерроре не прочесть, ибо могу только через диспетчер снять задачу по другому не переключиться  :cry:

Прошу помочь в запуске. Заранее ОРГОМНОЕ спасибо.
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #586 : 29 Января, 2011, 16:38 »
GCeazer, думаю, излишне спрашивать, свежие ли драйвера, стоит ли С+++ 2010, нет ли в самой игре текстур паков и модов :). Тогда выведи все настройки в ноль, если пойдёт, будешь добавлять. Так бы я сделал, а там, как фишка ляжет ;).
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #587 : 29 Января, 2011, 18:33 »
GCeazer, думаю, излишне спрашивать, свежие ли драйвера, стоит ли С+++ 2010, нет ли в самой игре текстур паков и модов :). Тогда выведи все настройки в ноль, если пойдёт, будешь добавлять. Так бы я сделал, а там, как фишка ляжет ;).
На минимум все ставил... все= не идет.
а что за С+++ ???? С++ ???

В игре нету ничего... все только что заложено разработчиками.

Апдейт: Смог прочесть ошибку. Пишет что не достаточно памяти для создания шейдеров. Хм... выставлял все на минимальные настройки =((( Как бороться??? только докупкой оперативки??? или это видео памяти мало??? там ведь 1.5Гб. =((((

Нашел выход из ситуации: поставить подгрузку текстур, а не грузить их сразу все.
« Последнее редактирование: 30 Января, 2011, 02:41 от GCeazer »
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #588 : 29 Января, 2011, 18:56 »
простите за возможно глупый вопрос, а где за этот мод можно проголосовать, чтобы поднялся его рейтинг в разделе "файлы"?
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #589 : 29 Января, 2011, 21:51 »
Блин, таже фигня что и несколько постов выше: Мне ВСЕ  :blink: фракции обьявили фойну и теперь уничтожают мои армии вместе - с каждой фракции минимум косарь воинов приперся на мои земли... Это типа "чтоб не вы&б@в@лся". Но меня же изничтожают без шансов :( Я понимаю что тут система патрулей, регулярных войск (что мне ооочень нравится! апплодирую разрабам мода :thumbup:) но все-таки собрать за 2 недели армию в 10 тысяч - нереально  :o Хелп, че делать? (читы не предлагать - неинтересно)
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #590 : 29 Января, 2011, 22:20 »
Молись)
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #591 : 30 Января, 2011, 07:09 »
Это что то новенькое-)
Фермер страны стоит перед Вами на дороге, плачущая девочка позади него. Он указывает пальцем обвиняюще на одного из Ваших мужчин, говоря, что он изнасиловал свою дочь и требует правосудие.
Кто нибудь уже встречал такой диалог в игре?-) на английском, тока перевожу.

Русификатор Brytenwalda от 30.01.11

« Последнее редактирование: 30 Января, 2011, 07:42 от DMSolo »
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #592 : 30 Января, 2011, 12:28 »
У меня было другое:
Вы останавливаетесь лагерем возле деревни, к вам подходит местная жительница и просит вас пройти к ней домой "поразвлеаться" =) пока ее мужа нету дома.
Варианты ответа:
1"Соглашаетесь"
2"Отправляете когото из своих людей "поразвлекаться" вместо себя"
3"не помню)"
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #593 : 30 Января, 2011, 12:59 »
Render спасибо, только как удалить этот переводчик?) точнее дополнительно для Бритенвальды чтоб потом в варбанд играть можно  было? что именно нажно скачать, или что заменить..?? скажите плиз.

Добавлено: [time]28 Январь, 2011, 16:15:06 [/time]
Ну, блин так же играть неинтересно((( Скажите плиз как от этих нативских названий избавиться(

Добавлено: [time]28 Январь, 2011, 16:52:53 [/time]
Все, сделал) Поставил русификатор с тругой темы..
Можно поподробнее? Упоминание в разговоре с цеховым мастером о Санджар-хане и Рагнаре мне также портит впечатление от игры (мода). Ополченцы-родоки также совершенно не радуют. Какой именно русификатор нужно ставить?
Переключился на английский, проблема исчезла (названия и имена стали корректными), но всё же на русском хотелось бы продолжать играть.
P.S. Установил русификатор из темы по русификациям к модам. Вроде бы, лучше. Упоминания о Кльрадии почти исчезли. Родоки превратились в скоттов :).
P.P.S. Мда... А копейщики снова стали родоками :(.
« Последнее редактирование: 30 Января, 2011, 13:49 от Shandor »
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #594 : 30 Января, 2011, 13:48 »
P.S. Установил русификатор из темы по русификациям к модам. Вроде бы, лучше. Упоминания о Кльрадии почти исчезли. Родоки превратились в скоттов :).
Вот я от туда же ставил) Там правда корявенько с диалогами но названия хоть не портят атмосферу)
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #595 : 30 Января, 2011, 18:24 »
Залейте кто нибудь на rutracker или народ. С платных файлообменников можно умереть пока качаешь.
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #596 : 30 Января, 2011, 18:29 »
интересно сколько ты умираешь качая 8мб со скорость 100кб/сек при бесплатном каче? :laught:
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #597 : 30 Января, 2011, 18:52 »
интересно сколько ты умираешь качая 8мб со скорость 100кб/сек при бесплатном каче? :laught:
400мб со скоростью 40кб\сек.
P.S. в моде есть тяжелая латная броня? рыцари всякие, или как в native дрищевые кольчужки?
Хочу в мод поиграть с красивой броней, рыцарями и прочими ништяками. Выложите кто нибудь пожалуйста скрины юнитов. Хотя бы парочку самых "эффектных".
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #598 : 30 Января, 2011, 18:59 »
Тут 7 век, какая латная броня?
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #599 : 30 Января, 2011, 19:00 »
нищтяковая, какая еще-)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC